Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Autkol Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
231 ответов в этой теме

#121 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:32

идите в кадриору аутокооль не прогадаете :)
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#122 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:09

meF ^^, 18.08-30.09, по субботам
  • 0

#123 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 06 декабря 2007 - 07:14

andry, знач вместе были : ))))
  • 0
Я , это просто я ...

#124 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:59

meF ^^, хах ))
еще и сдали почти в один день :)

как там остальные из группы, не знашь?

Сообщение изменено: andry (06 декабря 2007 - 22:02 )

  • 0

#125 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 22:52

Вот хочу на права идти сдавать...выбираю между Сити и Аутколь ...думаю выбрать между тем, то что наверняка или что подешевле..."наверняка" это я про Аутколь так как там не надо внутренний экзамен по вождению сдавать! Что вы посоветуете? :huh:
А что вы скажете о Славе Гоголеве?говорят спокойный...а как он учит?кто-нибуть у него учился? :mellow:
  • 0

#126 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 21:43

Вот хочу на права идти сдавать...выбираю между Сити и Аутколь ...думаю выбрать между тем, то что наверняка или что подешевле..."наверняка" это я про Аутколь так как там не надо внутренний экзамен по вождению сдавать! Что вы посоветуете? :huh:
А что вы скажете о Славе Гоголеве?говорят спокойный...а как он учит?кто-нибуть у него учился? :mellow:

ну если опустить что его сложно понять (нарушена дикция) при этом весь на понтах (хотя из себя полный 0)и не особо одарен интелектом то нормально. можно идти
  • 0
В дороге.

#127 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 14:47

ну если опустить что его сложно понять (нарушена дикция) при этом весь на понтах (хотя из себя полный 0)и не особо одарен интелектом то нормально. можно идти



:blink: а мне его расхваливали...а к кому тогда посоветуете идти)) :unsure:
как старший Гоголев? :huh:
  • 0

#128 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 14:54

как старший Гоголев?

ездит на лексусе новом, 220 дизелным, берет толко девочек в ученицы и то редко и очен силно кричит.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#129 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:15

яблонька от яблока недалеко падает :))))))) обьяснений не будет включайте фантазию
  • 0
В дороге.

#130 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:59

ездит на лексусе новом, 220 дизелным, берет толко девочек в ученицы и то редко и очен силно кричит.

он только ездит сам или с у4ениками ??
как то мимо ауткол пробегала (хотя я там по4ти каждый день пробегаю гыы) 1 разок видела, сна4ала
глазам своим не поверила. мне бы было жалко такую машинку, по себе знаю, могу и скорость врубить не нажав на сцепление, как на меня инструктор eщё матом не ругается не знаю :D
  • 0
\O/

#131 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 19:27

а кого бсё же посоветувте то....кто там уже отучился или учится, дайте совет пожалуйста!!
  • 0

#132 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 20:02

а кого бсё же посоветувте то....кто там уже отучился или учится, дайте совет пожалуйста!!

да делать там нечего достойных НЕТ!!!
  • 0
В дороге.

#133 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 21:00

да делать там нечего достойных НЕТ!!!


я туда хочу идти так как внутренний экзамен по вождению не надо сдавать!!!...
я всё равно не в таллинне в АРК сдавать буду... :unsure:
а где- нибуть есть ещё что без внутреннего???
  • 0

#134 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 12 декабря 2007 - 21:35

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 января 2008 - 11:22 )

  • 0
\O/

#135 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 23:18

я туда хочу идти так как внутренний экзамен по вождению не надо сдавать!!!...
я всё равно не в таллинне в АРК сдавать буду... :unsure:
а где- нибуть есть ещё что без внутреннего???


иди к Фёдору, на Toyota Corolla

Ляуссов тоже неплохой мужик :)
  • 0
_счастливый.

#136 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 01:14

я учился у славы гоголева все збз пришел и сказал мне нужны права как можно быстрее 3 месяца ушло ровно....и ездитья умею..

nashet dikcii menja preduprezdali no ja s etim kak s problemoi ne stolknulsja nu a ponti neznaju neznaju oni u kazhdogo ,

Сообщение изменено: Jakut (13 декабря 2007 - 01:13 )

  • 0

#137 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 22:56

что за левая школа без внутреннего экзамена!? теорию тож не нужно сдавать? :)
  • 0

#138 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 01:32

что за левая школа без внутреннего экзамена!? теорию тож не нужно сдавать? :)

я и говорю фуфло а мне не верят?!?!?!?!
  • 0
В дороге.

#139 Mihas11

Mihas11
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 15:39

Вот хочу на права идти сдавать...выбираю между Сити и Аутколь ...думаю выбрать между тем, то что наверняка или что подешевле..."наверняка" это я про Аутколь так как там не надо внутренний экзамен по вождению сдавать! Что вы посоветуете? :huh:
А что вы скажете о Славе Гоголеве?говорят спокойный...а как он учит?кто-нибуть у него учился? :mellow:

Слава отличный парень как инструктор так и человек. Сразу нашел с ним общий язык! Вообще школа очень хорощая , Юхан молодец теорию очень интересно обьясняет! Здал все с первого раза и в школе и в арк! Советую всем эту школу и инструктора Слава Гоголев!
  • 0

#140 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 16 декабря 2007 - 17:02

я и говорю фуфло а мне не верят?!?!?!?!


koa , какую "ненавязчивую" антирекламу ты делаешь. Как будто живёшь в этой теме про Аутколь. Какая автошкола тебя подкармливает? :D

Ещё раз повторю мнение большинства - школа хорошая.
Юхан отлично преподаёт, очень много примеров из жизни, т.к. сам работает в лииклус пол. И ещё всё разбавляет юмором. Просто интересно слушать его, а когда интерес есть и запоминается всё отлично. ;)

Инструктором был Василий, спокойный дедуля, работает инструктором с лохматых советских времён, огромное ему спасибо что научил с нуля ездить!
На получение прав у меня ушло два с половиной месяца.

UNstud - Школьный экзамен по теории есть, как и везде, 60 вопросов. А вождение... Там не парят мозг как в других автошколах (где надо платить за каждую пересдачу).
В Аутколе просто твой инструктор говорит тебе, когда ты готов идти сдавать в АРК.
Не знаю как там у других инструкторов, может кто-то и тянет время, а мой мне сказал идти записываться в АРК, когда я ещё не все 40 положенных уроков отъездил.
  • 0

#141 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 22:18

УНстуд - Школьный экзамен по теории есть, как и везде, 60 вопросов. А вождение... Там не парят мозг как в других автошколах (где надо платить за каждую пересдачу).
В Аутколе просто твой инструктор говорит тебе, когда ты готов идти сдавать в АРК.
Не знаю как там у других инструкторов, может кто-то и тянет время, а мой мне сказал идти записываться в АРК, когда я ещё не все 40 положенных уроков отъездил.

абсолутно тоже самое ...я когда уже здал в арк узнал что бывают еше школние екзамены города и за них еше надо платит)

ауткол и еше раз она)
  • 0

#142 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:04

ауткол еще раз доказал свою отстойность!!! до недавнего времени любой желающий мог оставить отзыв о школе на форуме ауткол но после того как на форуме стали появлятся сообщения от недовольных нынешних и бывших учеников администрация школы удалила многие из сообщений оставив только хвалебные. при этом скрывая что многие сообщения подтверждаются фактами!!! мало того теперь ни один желающий не сможет оставить свое мнение без проверки администрации данной школы. после которой выкладываются только те которые они хотели бы видеть на своем форуме. в результате чего у посещающих личный сайт ауткол складывается неверное представление о школе. и уж не стоит забывать что люди приходя в эту школу платят самую большую сумму за обучение и поэтому имеют право узнать что в действительности происходит в этой школе. скажем НЕТ ауткол!!!
  • 0
В дороге.

#143 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:20

koa, да ну тя, нарисовал блин черта на пасхальном яичке :). Просто туды лучше идти сознательным людям, которые сами хотят научится ездить, а еси только из-под палки, то велком ту Лаплар.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#144 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:56

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 января 2008 - 11:21 )

  • 0
\O/

#145 jeppi

jeppi
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 13:59

ну если опустить что его сложно понять (нарушена дикция) при этом весь на понтах (хотя из себя полный 0)и не особо одарен интелектом то нормально. можно идти

если вам было сложно понять славу,надо было перейти к другому инструктору.я училась у него,все понятно и просто,сосетую идти к нему

:blink: а мне его расхваливали...а к кому тогда посоветуете идти)) :unsure:
как старший Гоголев? :huh:

иди к славе
  • 0

#146 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2008 - 17:57

В школе правильно говорят. "Те, кто хотят права, их получают."
Если есть действительно желание научиться ездить, то невнятная дикция инструктора или его низкий IQ совершенно не являются помехой.
  • 0

#147 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 20:58

В школе правильно говорят. "Те, кто хотят права, их получают."
Если есть действительно желание научиться ездить, то невнятная дикция инструктора или его низкий IQ совершенно не являются помехой.

может быть я бы с тобой и согласился НО люди за учебу платят деньги и не 1000 крон. поэтому хотят получить образование (раз пошли учится) которое должно (как минимум) равнятся затратам поэтому твой кличь типа идите к человеку который не сможет вам толком что то обьяснить да и еще обладающий низким умственным развитием (с точки зрения психологии и педагогики это называется легкая степень алигофрении в простонародье даунизм) мне кажется этот призыв отдает тем что я описал в своем сообщении. и поэтому Слава делать себе рекламу тут не нужно займись развитием своего IQ искренне надеюсь что ты последуешь очень дельному совету. если это кто то еще то удачи на уроках у Славы вы друг друга нашли.
  • 0
В дороге.

#148 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 18:44

koa, хех... смешишь ты публику сдешнюю... нет, я не Слава :)
  • 0

#149 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 19:02

**

Сообщение изменено: Barabundja (20 января 2008 - 11:21 )

  • 0
\O/

#150 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 20:27

koa, хех... смешишь ты публику сдешнюю... нет, я не Слава :)

значит читай внимательней. поклонник :D вы друг друга нашли :D дерзай!!!

koa !
не надо зацикливаться на Славе, ты нам лу4ше про всех осталных инструкторов из Аутколь поведай. :D
твоей осведомлённости нет предела :)

ждёмсс

а кто интересует???
  • 0
В дороге.