Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как избавиться от РАСТЯЖЕК?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 14:56

у мну были, когда не следил за весом. Особо крупные, к сожалению, немного видны, мелких вообще не видно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#32 maria29

maria29
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 18:33

Подскажите! Как избавиться от РАСТЯЖЕК после родов? Пожалуйста! Кто что знает или слышал. Не хирургическим путём. Растяжки свежие. Надоело это уродство...


Очень хорошо помогает КРЕМ ИНТЕНСИВНЫЙ ПРОТИВ РАСТЯЖЕК ДЛЯ ТЕЛА И ГРУДИ GUAM -Высокоэффективный крем с новой интенсивной формулой для подтягивания и обновления кожи тела и груди. Натуральные активные ингредиенты стимулируют синтез коллагена, способствуют быстрому обновлению эпидермиса, благодаря чему растяжки становятся почти незаметными, а кожа более упругой, гладкой и бархатистой. Крем также рекомендуется к применению после косметических операций на груди, а также во время и после диет и беременности.

Активные компоненты: водоросли GUAM, рутин, экстракт фасоли.

Способ применения. Нанести препарат на пораженный участок кожи и массировать до полного впитывания. Рекомендуется ежедневное применение по 2 процедуры в день.

www.guam.ru
  • 0

#33 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 15:56

в медицуме принимаэт великолепная вра4 дермотолог др.Плехханова. Шодите и спросите. у неё бяли уколя
На форуме запрещена латиница. Используйте транслит.


а что уколы помогают :blink: ? или это только временная помощь, а потом постоянно их делать в тех же местах, чтобы снова не появились???
  • 0

#34 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2009 - 20:00

дамы, попробуйте каланхою, думаю поможет..
листья перекрутите в мясорубке, всё это дело на марлю, на растяжки приложите, ну на пару часов, перевяжитесь, обматайтесь бинтами)))

мне так кажется, что оно помогает, если сразу после родов, хотя всё может быть
  • 0

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 июля 2009 - 20:01

Бывшая из-за танцев боролась с этим безобразием, однако тщетно.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 00:18

думаю что с растяжками самостоятельно не реально справиться, тем более в домашних условиях. Все крема что рекламируют, даже самые дорогие, Виши, Галеник, Лиерак и.т.д., все это нифига не поможет, если растяжки уже появились, крема лишь как бы предотвращают их появление в дальшейшем, если регулярно пользоваться, и то не факт.
Полировать чем-то кожу, кофейной гущей или прочими подручными средствами, скорей всего это больше подойдет для профилактики целлюлита.
Остается только записываться к врачу, и там получить полную консультацию, без хирургии к сожалению никак не избавиться от этой проблемы....
Не знаю что и сказать про мумие, что выше пишут, видела на сайтах не раз упоминали что вроде бы, как бы помогает, только не читала к сожалению ни одного комментария кто бы испробывал средства на себе, где именно написано-растяжки изчезли. лично мое мнение-да это же просто не реально!!!...как может мумие восстановить повреждения кожи которые возникли вследствие разрыва эластичных волокон эпидермиса? ну не заростет же все, растяжки-это действительно сильное повреждение кожи...и тут кроме медицины мало что еще поможет
  • 0

#37 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 20:48

дамы, попробуйте каланхою, думаю поможет..
листья перекрутите в мясорубке, всё это дело на марлю, на растяжки приложите, ну на пару часов, перевяжитесь, обматайтесь бинтами)))

мне так кажется, что оно помогает, если сразу после родов, хотя всё может быть


не правильно вы думаете..не поможет ничего...кроме хирургии..лазера и шлифовки..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#38 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 10:32

не правильно вы думаете..не поможет ничего...кроме хирургии..лазера и шлифовки..

Именно убрать да, а вот сделать меньше и менее заметно, вполне может.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#39 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 20:11

Именно убрать да, а вот сделать меньше и менее заметно, вполне может.

у меня лично не получилось..а со временем они сами сделаются...меньше и менее заметней
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#40 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 августа 2009 - 20:23

Bulletproof, у меня получается, потихоньку. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#41 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 20:33

Niesch, =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''