Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь прошла?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:12

Вот такая ситуация....С парнем мы уже встречаемся 10 месяцев...это первые длительные отношения.И вот буквально последний месяц я начала замечать,что он стал меня раздражать:своим поведением,выражениями,одно слово не так и я сразу встаю на дыбы,из-за одного его вида портиться настроение.Из-за этого происходят ссоры,причём каждый день.Я ему сказала об этом.Он же воспринял это так,что он должен измениться.Хотя я так не считаю.Он меня любит.А я его...теперь и не знаю.Может проблема во мне?Что это?Переходный этап в отношениях или всётаки любовь прошла?Что делать? :huh:
  • 0

#2 MarinKka

MarinKka
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:21

Если ты незнаешь что это...То мы то тем более незнаем!
  • 0

#3 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:36

ты говори за себя ;) ,может у когото такое было или чтото подобное....
  • 0

#4 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 марта 2008 - 16:45

KatJufFkiNs, автор, я думаю, поиском позволяют пользоваться все религии, м? :)

https://forum.ee/t107871/

из-за одного его вида портиться настроение.

это экшн просто :) Финита *ля комедия.

Он же воспринял это так,что он должен измениться

не поможет




Лет тебе 16 или 17?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#5 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:55

:) 17 мне...религии то конечно позволяют,только искала,да не нашла)а может и не заметила... :)
  • 0

#6 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:55

Интересно, почему по статистике все сразу начинают искать причины в ком-то другом, но только не в себе?
  • 0

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 17:06

Вам нужен экшн.

План А: одеваетесь в индейцев племени Мумба-Юмба. Берете спички, огненную воду и идете поджигать водонапорную башню. Потом любовь и здоровый сон. Наутро похмелье.

План Б: садитесь в машину, подьезжаете к полицейскому участку и сигналите, пока не выбегут синие. Закрываетесь в машине и кривляетесь до упора. Любовь в обезьяннике. Утром кашель и насморк.

Сообщение изменено: shb (06 марта 2008 - 17:06 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 17:35

Интересно, почему по статистике все сразу начинают искать причины в ком-то другом, но только не в себе?

в себе искала-не нашла...всё как обычно..он тот же,я таже,но чтото всёравно не укладывается :unsure:

Вам нужен экшн.

План А: одеваетесь в индейцев племени Мумба-Юмба. Берете спички, огненную воду и идете поджигать водонапорную башню. Потом любовь и здоровый сон. Наутро похмелье.

План Б: садитесь в машину, подьезжаете к полицейскому участку и сигналите, пока не выбегут синие. Закрываетесь в машине и кривляетесь до упора. Любовь в обезьяннике. Утром кашель и насморк.

я думаю план Б больше подходит. :D
  • 0

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 17:40

в себе искала-не нашла..

лучше поищи (:
а вообще - да, любовь прошла
  • 0
Коша

#10 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 17:44

а вообще - да, любовь прошла

+1

а была ли любовь?Некоторые обычную симпатию готовы за любовь принять...
если по прошествии 10 месяцев у вас такие чувства уже,то уходите...хорошего ничего не выйдет.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#11 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 17:50

а была ли любовь?Некоторые обычную симпатию готовы за любовь принять...
если по прошествии 10 месяцев у вас такие чувства уже,то уходите...хорошего ничего не выйдет.
[/quote]



Проблема в том,что он не отпускает.Я уже пыталась расстаться,разные причины придумывала,всегда ставила его виноватым,хотя он вовсе не виноват и он сам это прекрасно понимает,но каждый раз он всёравно приходил,просил прощения и говорил что всё будет хорошо и т.д.Он даже на неделю не хочет расставаться.Я предлагала отдохнуть друг от друга некоторое время,но нет он не хочет расставаться ни на день.И что делать в такой ситуации,когда хочешь уйти,а тебя не отпускают??

Сообщение изменено: KatJufFkiNs (06 марта 2008 - 17:52 )

  • 0

#12 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 17:54

KatJufFkiNs,
ну,согласитесь,что он сам приходит же...что значит не отпускает?Мало ли что он хочет...а ваше желание не учитывается что ли?Скажите просто твердо "нет" и точка.Скажите что не любите и пусть приходит не открывайте дверь,не общайтесь,игнрируйте...зевайте в конце-концов сним...:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#13 KatJufFkiNs

KatJufFkiNs
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 18:00

Энигма,
Верите нет,всё пробовала а не толку 0!Он может ждать около дома или ещё где-нибудь.Вцепиться и пока не помиримся не отцепится.И не вырваться.Хоть в другой город переезжай.Вот так вот.
  • 0

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 марта 2008 - 18:03

,хотя он вовсе не виноват и он сам это прекрасно понимает,но каждый раз он всёравно приходил,просил прощения и говорил что всё будет хорошо и т.д

это одна из причин. Парень слишком мягкотелый. Такое поведение убивает либидо и влечение напрочь, как атомная бомба :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 19:31

Пускай автор сядет за книжки. Пущай подростёт :-)))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#16 qas

qas
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 21:55

я думаю прошла!.я вот и сам расстроен..гаварю девушке мол приеду на 8 марта нада буит атметить..а мне мол я занята..к сестре,к бабушке,потом с классом..а на вопрос я с вами..не нет...вот и праздник блин
  • 0

#17 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 21:56

qas, отпусти её... хуле обоим мучацо?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#18 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 21:57

Davix,

Такое поведение убивает либидо и влечение напрочь, как атомная бомба

покажи афтору настаящего мачо! (:
  • 0
Коша

#19 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 марта 2008 - 22:11

Торшер, нет на примете никого :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2008 - 22:26

Davix, а сам чво? (: стесняешсо? (:
  • 0
Коша

#21 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:30

а была ли? Скорей всего твой желанный образ не совпал с реальным, вот и раздражают отличия.

Знаешь ли ты его? И хочешь ли ты этого? Может тебе приятнее жить в своих воздушных замках, где всё так, как ты этого хочешь?
  • 0

#22 Freckle

Freckle
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 21:26

у меня была такаяже ситуация..примерно на таком же сроке отношений..был жуткий деприссняк,ничего и никого не хотелось. думала,всё,немогу быть с ним,не люблю,нехочу его и вообще уже всё надоело. мучалась 2 недели,потом всётаки решилась расстатьсся,расстались на неделю..тянуло жутко,но начинать заново не хотела..вообщем и без него плохо и с ним...сейчас помирились,всё более менее хоорошо,я его люблю и обожаю и рада что с ним. думаю это переменный момент..надо потерпеть,а вообще просто поговори с ним...отдохните,и всёё поймёшь;) удачи
  • 0

#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 14:07

И что делать в такой ситуации,когда хочешь уйти,а тебя не отпускают??

Так тебя вполне такой вариант устраивает. Ты можешь брыкаться как хочешь, вытворять что в голову взбредет, сомневаться в чувствах и отношениях, а он все равно придет-простит-вернёт.
Ты определись, может проблему сама себе придумала? Берёшь тайм аут и находишь себе другую головную боль.
А там уже ясно становится, если именно он нужен, значит будет он рядом. Не нужен, так и не трепи ему нервы.

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2008 - 14:12 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 10:03

Да необольщайся ты! Не любовь это вовсе! Если любишь, первые два года только и дышешь своим избранником, а вот потом начинает отпускать и это самое фиговое! Не понятно, что происходит!!! Вот я со своим МЧ уже 4 года, и вроде люблю сильно-сильно, а с другой стороны достало всё ужасно....и в голове вечная дилема!!!
  • 0
Оружие массового потрясения