Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мы из будущего (2008)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:53

Редискин, главному герою, Борману, вообще 22 года. Совсем молодой, 23 будет в мае.

Сообщение изменено: eL fantasmA (13 марта 2008 - 23:54 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 марта 2008 - 00:00

там плагин ставить не хочу, а рапидой по кускам долго.. ну ладно, поищу
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 00:04

Davix, хмм... просто раньше там была ссылка на сайт без плагина, но видать убрали :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 01:23

Идея - ничего так, реализация - полное гавно, все сюжетные линии приделаны не умело (вот он пришел только и уже сразу, мгновенно влюбился и ревность же прямо тут, а лысый ничего и не увидел, чтоб понять, что нацизм - тупиковый путь, то есть, если б он вдруг оказался за немцев, он бы так бы стер татуировку с серпом и молотом, показали как просто войну, а не как Великую Отечественную) (о том, что не показали отрицательных сторон войны - я молчу, их никогда не покажут).

Актеры - нормально и отлично, а вот тех, кто отвечал за историческую часть - расстрелять, тех, кто придумывал, как откапывают медали и как они выглядят в откопанном виде - закопать.

Короче, глянуть можно, но я бы хотел посмотреть этот фильм в другом виде. А так обычный Рэмбо с присобаченной ВОВ, чтоб у народа заиграл патриотизм и фильм собрал нормальные бабки в прокате.

П.С А как немец водкой поил - смешно, вообще солдаты - смешные все
П.П.С Подкоп и ДОТы - просто супер, если б так было на самом деле, победили бы в 41-ом
  • 0

#35 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 14 марта 2008 - 03:38

Фильм-О_Т_Л_И_Ч_Н_Ы_Й! Качать 100%!
PS!кому надо- прикрепил торрент файл.1,37GB DVDscr
[attachment=37254:attachment]
  • 0

#36 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2008 - 07:31

eL fantasmA, Спасибо, уже скачал OST
  • 0

#37 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 08:29

Фильм хороший,вчера посмотрела,слезу конечно не пустила,но затронул.Ночью потом всё думала об этом фильме,верней не о фильме а о войне
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#38 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 15:28

jmik, ты смотрел фильм, чтобы откритиковать и на пустом месте решил что-то искать? Хмм... у тебя не получилось ;) Воды налил... вытирай.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#39 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 марта 2008 - 16:07

eL fantasmA, судя по его посту, он его смотрел или я что-то путаю? :) Чего ты так агрессивно-то, довольно аргументированно он показал, чем фильм не понравился.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:38

Davix, я не написал что он не смотрел. Просто мнение у него высказано по типу, почему это в фильме показали как человек упал, но не показали как разбился. А где голова? А подумать? А посмотреть с разных сторона, а не только с одной... Вот поэтому и написал про мнение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 марта 2008 - 18:00

eL fantasmA, аа, неправильно прочитал твой пост :) ну каждый смотрит со своей стороны.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#42 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 11:39

вот он пришел только и уже сразу, мгновенно влюбился и ревность же прямо тут

Если внимательно сомтрел, то когда он нашёл фотку этой сестрички, то сразу смотрел на неё не просто как на фотку. А затем и кореш его, который ревновать начал, взял фотку и тоже разглядывал её не просто так. Отсюда и вытекают последствия и любовь. Если тебе это не чуждо, то не надо говорить, что режжисер говно.

а лысый ничего и не увидел, чтоб понять, что нацизм - тупиковый путь, то есть, если б он вдруг оказался за немцев, он бы так бы стер татуировку с серпом и молотом

Череп просто слышал о войне и думал то, что нацики думают про нацистский строй и армию. А когда он побывал в бою, когда услышал как гремят снаряды и летают пули, как умирают люди. Когда он воевал в одних окопах со своими, с русскими ребятами. Вот тогда он и понял, кто враги, а кто друзья. Когда он понял, за что воевали его деды и для кого воевали. Когда пленный Дмитрий, чуть не задушил парнишку, за то, что этот рассказал ему правду 21-го века. Вот эти моменты доказали Черепу, что бы скинхедом — идиотизм. Если представить это не со стороны того, кто сидя жопой на диване пялится в экран, а со стороны того, кто был нацистом, а потом попал на реальную войну и получил дозу адреналина и звук разрядов в перепонки. Вот тогда и вырисовывается всё как надо.

показали как просто войну, а не как Великую Отечественную

Суть фильма не была — показать войну. Это вообще приключенчиский фильм, об этом тоже не надо забывать, прежде чем мнение высказываешь.

А так обычный Рэмбо

Чёт не припомню, чтобы там кто-то один завалил пол армии. Заметь, там даже никто не победил, там оба раза фашики наступали и в итоге отступили. И обе армии понесли потери. Даже гл. герои были ранены. Хотя может ты РЭМБО не видел, ну так глянь...

Сообщение изменено: eL fantasmA (15 марта 2008 - 11:40 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#43 fus1on d

fus1on d
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 15 марта 2008 - 11:42

короче фильм класный,есть что посмотреть.... конечно сказочная ))
ну смотреть стоит.... качнуть моно на tfile.ru !! качество CamRip !
  • 0

#44 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:46

Та м уже давно в более хорошем качестве было выложено...
  • 0

#45 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:59

короче фильм класный,есть что посмотреть.... конечно сказочная ))

Я думаю еси бы их завалило там. И никто бы не вернулся, то все бы сказали: "Фу гомно, чё они даже не вернулись. Тупой фильм." :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#46 fus1on d

fus1on d
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 15 марта 2008 - 16:09

Редискин,
Ухаха я все на CamRap'e сижу !)))
  • 0

#47 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 22:33

...Когда пленный Дмитрий, чуть не задушил парнишку, за то, что этот рассказал ему правду 21-го века. Вот эти моменты доказали Черепу, что бы скинхедом — идиотизм. Если представить это не со стороны того, кто сидя жопой на диване пялится в экран, а со стороны того, кто был нацистом, а потом попал на реальную войну и получил дозу адреналина и звук разрядов в перепонки. Вот тогда и вырисовывается всё как надо.


Это можно было показать ЛУЧШЕ? Да и это факт, идея - отличная, реализация - гавно, ту же ревность и любовь можно было бы сделать куда более последовательной. Так же как сопоставить историческую часть и прочее. Но это все стоило бы денег, а заработать на этом фильме они б на столько же больше не смогли, вот и вся концепция.

Задуматься там есть о чем, только для того, чтоб об этом задуматься хватит пяти минут фильма

Чёт не припомню, чтобы там кто-то один завалил пол армии. Заметь, там даже никто не победил, там оба раза фашики наступали и в итоге отступили. И обе армии понесли потери. Даже гл. герои были ранены. Хотя может ты РЭМБО не видел, ну так глянь...


РЭМБО - это я не как про супергероев, а как про жевачку для мозгов
  • 0

#48 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 00:14

Задуматься там есть о чем, только для того, чтоб об этом задуматься хватит пяти минут фильма

Да ты что...

Это можно было показать ЛУЧШЕ?

Вау, ты наверное непризнаный режжесёр. Конечно понимаю, тебе просто не хочется время тратить на написание сценариев, а так бы ты безусловно был вторым Спилбергом...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#49 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 02:06

Для того, чтобы оценивать кино не надо быть режиссером, для того, чтобы оценивать театр не надо быть актером, и тем более не надо быть поваром, чтобы оценивать еду
  • 0

#50 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 15:04

jmik, если я оцениваю фильм, то говорю, что тут было фигово показано вот это, а вот в том фильме это показали лучше. Или вот тут показали так, а если бы показали по-другому, например так, то было бы лучше! А говорить, это хреново и можно лучше, но я не знаю как. :) Ну это смешно.

Также про театр, если ты нифига в театре не видел и не знаешь, то твои отзывы не основываются ни на чём. И тебе самому должно быть стыдно говорить о театре мнение, когда ты сам видел его 2-3 раза и даже не знаешь что, почему и зачем там так показано или сыграно. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#51 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 18:23

очень улыбнуло когда назвали непонять что "дрэдами" и было куда смешнее когда эти косички джека воробья отрезал череп :Dфильм далеко не шедевр чтото рвать жопу распинаясь про нациков и все такое...кароче непонимаю я тут вашей демогогии..обычный фильм, не люблю смотреть про вторую мировую, с детства насмотрелся в школе наслушался кароче сыт по горло и имею свою личное мнение, да конечно классно бы было если бы все эти скины оказались так же как череп и наложили в штаны от звуков бомбежки только...задумка оригинальная, больше люблю реалистичные фильмы, драмы на реальных событиях чтото вроде...а это посмотрел, себе в коллекцию но говорить что фильм офигеть какой и еще с кем то спорить на эту тему...трата времени:)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#52 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 16 марта 2008 - 20:42

Ну не..

офигеть какой:)

а смотреть поинтереснее всяких крепких орешков :)

Сообщение изменено: swoop (16 марта 2008 - 20:43 )

  • 0

#53 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 00:01

И.В.Грозный, вот если тебе драмы интереснее, то и не надо говорить, что фильм плохо сняли, могли бы лучше. Это вообще не тот жанр, который тебе нравится. Так зачем что-то говорить.

Вот если мне нравятся фильмы такого плана, то я и буду их смотреть. А если кто-то начинает говорить, что это гомно, так я буду только рад узнать у него почему же.

Это фильм не про ВМВ!

А то, что ты сейчас читаешь мой пост, не трата времени?
И что вообще такое трата времени и что такое использование времени с умом? Всё относительно и не точно, это не математика (2+2...)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#54 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 00:33

eL fantasmA, успокойся уже. Ну не понравилось им кино и всё. Что ты тут пытаешься доказать ?
А фильмец ничего такой ))) хоть какая-то радость в российском кино за последние несколько лет.
  • 0

#55 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 16:20

Locke, я спокоен. А писать я могу много и по-разному. Так что всё ок. Я на форуме не для того, чтобы бред всякий пороть, как некоторые. Я тут пишу, что думаю.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#56 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 17:35

Я на форуме не для того, чтобы бред всякий пороть, как некоторые. Я тут пишу, что думаю.

:lol:


*Фильм неплохой
  • 0

#57 Google

Google
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 17:42

сюжет интересный, а исполнение хреновоое, особенно этого бормона, когда они типм изображали любовь :) реально не умеет играть чувства.Оочень много было моментов хреновой игры актёров.Просто бросаются в глаза все эти недочёты что мешает назвать фильм хорошим. 5/10
  • 0

#58 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 17 марта 2008 - 20:41

Хороший фильм.Мне понравился. :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#59 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 20:58

Мне тоже понравился. Самый лучший российский фильма за последнее время, что я смотерла.

+1

Фильм полезный, может пробудит сознание всяким там скинхедам, всякому говну, и поставит им крышу на место. :)
  • 0

#60 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 21:38

сюжет интересный, а исполнение хреновоое, особенно этого бормона, когда они типм изображали любовь :) реально не умеет играть чувства.Оочень много было моментов хреновой игры актёров.Просто бросаются в глаза все эти недочёты что мешает назвать фильм хорошим. 5/10

ну да, согласен. Добавлю, что идеологическая подоплёка высосана из пальца. Вроде как повоевал с немцами и решил бросить фашисткую идеологию? С ним немцы в плену лучше обращались, чем собственный ассабист. Война не плохо показана, а всё остальное... так, наиграно, нелепо, коряво.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.