Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Atlanta Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

#241 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 мая 2012 - 22:58

Ayer,
в моей автошколе 16 стоят

может и правила в цене?

Сообщение изменено: *Summer* (19 мая 2012 - 22:59 )


#242 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 11:40

Ayer,
в моей автошколе 16 стоят

может и правила в цене?


Все входит в эту цену. В магазине по отдельности пдд и тесты, можно гораздо дешевле купить.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#243 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2012 - 13:09

Почему в автошколе атланта такие дорогие тесты и пдд? В магазине тесты и пдд за 2011 год можно приобрести, уложившись в 15 евро , в автошколе же они стоят 35 ???!!!

Какие 15? Тесты 7 евро и ПДД 1.5, итого 8.5евро за обе книжки. Может там ещё что-то, а то совсем странный бизнес получается.
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#244 go0d1e

go0d1e
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 22:50

Пришло время обновить отзывы. Вот и я закончил сегодня автошколу Atlanta. Могу сказать, что теория преподаётся также как и в других автошколах, т.е. вам будут читать с слайдов, добавляя от себя комментарии и отвечать на любые вопросы возникшие по ходу обучения. Однако без подготовки дома вы не сдадите экзамены! Стоит порешать тесты и ознакомиться с последними ПДД. Вот на уроках вождения всё гораздо лучше, чем я себе представлял. Учился у Алексея на Шкоде, помоему отличный инструктор, ведёт себя спокойно, шутит когда видит ваши нервы и обучает безупречно. Если голова и руки на месте, то вы быстро освоитесь за рулём. Также советую взять сдвоенные уроки для прохождения площадки, т.к. без парковки на экзамене делать нечего! Стоит отметить также директора автошколы, который принимает у вас экзамен по вождению. Спокойный и не заваливает, если видит, что человек умеет ездить по правилам и довольно спокойно это делает, то мучать не намерен. Сейчас сдаётся экзамен по вождению на Toyota Auris, такая же как в АРК.
Остался только сам авторегистр и права в кармане.
  • 0

#245 Kuzja88

Kuzja88
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 08:42

Всем привет)
Может быть у кого-то остались сборники тестов, которые были куплены в самой Атланте в 2013-2014 году?

 

Я покупала тесты и книжки в магазине, прорешала их все и не раз, но вопросы на экзамене в Автошколе намного сложнее и запутаннее,

возможно они как раз и разбираются в Атлантовских тестах.


  • 0

#246 Hooke

Hooke
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Juri, Harjumaa

Отправлено 17 июля 2014 - 10:59

Отзыв оставляю НЕГАТИВНЫЙ, в следствии сложившиеся ситуации, описанной ниже. Будьте внимательны и всегда ссылайтесь на то, что пишут на сайте, косаемо проведения обучения. Также не забывайте заключать договор об оказывании услуг, чтобы не получилось так, что вы просто так переводите деньги на словесной договоренности.

Положение дела.

Изначально была договоренность начала курса с 09.06.2014 в 9.00 и занятия должны были проводится каждый понедельник в 9.00 соответственно. Прошло 2 занятия, из которых были первый вводящий(0-й) и 2-й уже теоретический (1 час). В силу того, что группа не набралась, 16.06.2014 мне сказали, чтобы я ехал на Pronksi 3 в следующий вторник в 9.00, не предупредив, что в силу проведения гос. праздников, учеба отменяется.

Приехав 30.06.2014, я попал опять же на первый урок теории и объяснил свою ситуацию новому инструктору (Антону). Он согласился с этим и сказал, чтобы я приходил также утром во вторник. В понедельник, 07.07.2014, Антон звонит мне в 22.00, сообщая, что занятия переносятся на вечер. Хорошо. Я спросил причину его переноса занятий, на что он ответил, что из-за сложностей с проведением экзамена у одного из учеников, он был обязан провести дополнительные уроки вождения (что вообще не приемлемо, так как тот человек платит наравне с нами и из-за данной ситуации страдают все...)

Я прихожу вечером и оказываюсь вообще в другой группе с большим количеством людей. Я подумал, что меня просто перевели так, как нужно было и у нас состоялся 3-й по номеру урок теории. Я хотел уже записаться на вождение, на что он мне ответил, что меня нет вообще в списке учащихся и чтобы Я ПОЗВОНИЛ директору компании, и объяснил ситуацию. Хорошо, я все сделал, позвонил, но меня уже очень настораживало такое безответственное отношение.

14.07.2014, снова Антон звонит мне по поводу переноса занятий, в 21.00! Я его спросил, будут ли вообще проводится уроки теории в назначенное им время, на что он ответил, что не знает. Что за бред? Я задумался и пришел к выводу, что так не должно быть вообще, начиная с того, что договора с ними у меня никакого не было, а оплата уже была произведена. Я решил отказаться от услуг автошколы в силу вышеприведенных обстоятельств, а ниже я расскажу, как прошел разговор в подробностях.


Краткое описание разговора с инструктором Антоном.

Разговор начался с того, что я пояснил свой отказ от услуг автошколы, ссылаясь на невыполнение условий договоренности по проведению и организации учебного процесса( 3 часа в неделю, регистрация на курс сразу же после оплаты, оповещение об изменении в расписании уроков за сутки до начала). Автошкола безобразно отнеслась ко мне, как к клиенту, с точки зрения неорганизованной регистрации моей личности в автошколе, проведения уроков теории в непонятном порядке (сначала был вообще урок вводящий,то есть вообще 0-й, потом был 1-й, после перевода в другую группу снова 1-й и потом вообще 3-й), безответственного и неуважительного отношения к моему личному времени(перенос уроков в 10 часов вечера).

В ответ на мое утверждение о том, что автошкола предоставляет услуги теоретической базы не в соответствии с договоренностью (информация на сайте), инструктор пытался уйти от разговора. Когда речь зашла о полной компенсации моих затрат, ответил отказом, хотя он ничего не должен был решать в этом вопросе, сказав, что никто мне скорее всего ничего не вернет и задал наводящий вопрос - платил ли я наличными или через банк. Тогда я ему также задал вопрос - значит вы считаете, что получили деньги и вы не должны ни о чем заботится? (Кстати для решения своей проблемы с регистрацией этот-же инструктор мне сказал САМОМУ позвонить главному и все решить!) На что он ответил - А разве все так должно быть шоколадно? (Точно не помню, но был такой контекст) После этого он попытался уйти от разговора, войдя в дверь кабинета, но я его приостановил, закрыв дверь, и продолжил разговор. Я ему сказал, что если они не вернут мне деньги, я обращусь в суд по защите прав потребителя, на что он ответил "Ну-ну, попробуй." И сказал, что он отойдет в ТУАЛЕТ!!!, скрывшись в класс через коридор. Я сказал ему в след, что я также напишу жалобу на него за безответственный подход к делу.

Сообщение изменено: Hooke (17 июля 2014 - 11:00 )

  • 0

LaptopCare

http://www.facebook.com/1laptopcare

Качественное и дешевое обслуживание компьютерной техники.


#247 ASXBER

ASXBER
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 11:03

ATLANTA хорошая автошкола , спасибо Сергею.(всё на уровне )

 

 

ГЛАВНОЕ 

 

Учите тесты дома добросовестно.


Сообщение изменено: ASXBER (22 октября 2014 - 11:04 )

  • 0

#248 inexpimable

inexpimable
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:44

Друг посоветовал автошколу Атланта, если честно, подкупило удобное месторасположение в центре, а также возможность читать лекции в интернете (на все время обучения получила пароли для интернет-школы, где можно не только решать тесты, но и просматривать все лекции,обучающие слайды и видеоролики, а также задавать вопросы преподавателю).
Уже была на первой лекции, впечатление положительное, дядька-теоретик такой рассудительный, сразу видно- опытный! И кстати одна из немногих автошкол, которая предлагает лекции и по выходным.
Со следующей недели начнется вождение- первый раз за рулем, побыстрей бы уже хотя немножко страшно! Мало ли придурков на дорогах! Так что если останусь в живых, обязательно поделюсь впечатлениями!

В атланте хороший инструктор Artur Louke!   Главное не идите к Евгению Изумрудову (Eugeni Izumrudov), откатывает время, не объясняет, по сравнению с другими просто халтура.  , 


  • 0