Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#841 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 16:59

Известный итальянский футбольный агент Винченцо Морабито

— Как прокомментируете сообщения о заинтересованности "Зенита" в услугах тренера Клаудио Раньери?
— У Раньери ужасное резюме. Он тренирует уже 20 лет, но никогда не становился чемпионом. Никогда! Я не понимаю, почему клуб с победными традициями интересуется тренером-неудачником. Раньери – лузер, про которого рассказывают анекдоты по всей Италии. Он работал в "Фиорентине", "Валенсии", "Атлетико", "Челси", но нигде не добивался высоких результатов. "Ювентус" уволил его за два тура до финиша чемпионата, так как возникла реальная угроза непопадания в Лигу чемпионов. Поэтому я не понимаю, зачем он нужен "Зениту". Раньери стар, о чём ему, кстати, сообщил Жозе Моуринью.

— Моуринью прибавил Раньери лишний десяток лет, заявив, что Раньери уже за 70…
— Он просто дал понять, что у Раньери устаревшие взгляды на футбол. У него нет менталитета победителя. Его команды демонстрируют скучный оборонительный футбол. Он никогда не рискует. Но в футболе для достижения результата иногда необходимо рисковать.
  • 0

#842 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:31

Адвокат: возможно, через два года я вернусь в "Зенит"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат оценил шансы на своё возвращение в питерский клуб после окончания работы в сборной Бельгии. "Мы все понимаем, что мне ещё полгода работать. Я надеюсь, что получу ещё не одно и не два предложения приехать в гости к Николасу Ломбертсу в "Зенит". Возможно, через два года, когда я надоем своей жене и своей семье, я и вернусь в "Зенит". И сделаю это с удовольствием", - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита".
  • 0

#843 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2009 - 00:05

http://www.online812...2009/07/08/005/
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#844 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 10:19

Бышовец: хочу поработать с "Зенитом" или в структуре клуба!!!

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец признался, что хотел бы поработать в структуре петербургского "Зенита".

"На место Адвоката сейчас номинируют многих специалистов, в основном зарубежных, россиян как будто и не рассматривают. Между тем, честно признаюсь, я бы с удовольствием принял предложение поработать с командой или в структуре клуба.

Прежде всего потому, что "Зенит" мне небезразличен, у меня прекрасные отношения с болельщиками и, самое главное — я вижу, за счёт чего и как вернуть "Зенит" на лидирующие позиции. Словом, если бы мне вдруг предложили принять участие в дальнейшей судьбе клуба — согласился бы с радостью", — заявил Бышовец в интервью газете "Спорт день за днём".

ахахахахах...я за!
  • 0

#845 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 июля 2009 - 11:14

Я тоже за!!! Великий им покажет :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#846 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 15:50

Ну что выиграли у Москвы, подтянулись в таблице. После перерыва здорово прибавили в игре и заслуженно забили и довели матч до победы. Чонто Бог!
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#847 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 16:21

Судья вас вытянул за уши
  • 0

#848 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 12 июля 2009 - 16:23

плюс я не увидел в каком месте заслуженно победили....москва в концовке могла и выйграть
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#849 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 16:27

Чонто Бог!


Адвокат: Малафеев для меня по-прежнему номер один

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопрос о том, стоит ли оставить в команде Камила Чонтофальски, который в ближайшее время должен покинуть петербургский клуб, в связи с хорошей игрой в матче 13-го тура чемпионата России с "Москвой" (1:0).

"Несмотря на то, что Камил отыграл великолепный матч, номер один для меня по-прежнему Малафеев. Но Чонтофальски действительно отлично проявил себя сегодня. Могу только восторгаться им", — заявил Адвокат на послематчевой пресс-конференции.
  • 0

#850 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 12 июля 2009 - 16:29

как нейтральный болела всегда удивляло основное место малафеева,камил на порядок лучше,ну адвокат уже спёкся давно,пусть луче молчит,а то о нём ещё хуже думать будут)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#851 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 16:45

Ну так у нас впринцепи тоже самое происходит в данный момент с воротчиками.Толька щас начинает Сослан закрепляться по немногу.

Сообщение изменено: PLAYAZ (12 июля 2009 - 16:45 )

  • 0

#852 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 17:08

как нейтральный болела всегда удивляло основное место малафеева,камил на порядок лучше,ну адвокат уже спёкся давно,пусть луче молчит,а то о нём ещё хуже думать будут)



+100
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#853 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 июля 2009 - 23:46

Игра была веселая,особенно когда судье мячом заехали :lol:
Погребняк "молодец" не одного момента не создал и кучу зазаложил. Да и еще пеналь заработал. Нах, пускай уже в свою Англию едет :lol:
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#854 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 июля 2009 - 05:02

У да по версий журнала Погребняк звезда ЧМ 2010 в ЮАР :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#855 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:32

Ему на поле ночевать нужно чтобы звездой ЧМ 2010 стать.

Сколько же новостей,про то что возможно будет переигровка.Вот бы уже на самом деле бомжам не спустили с рук очередной халявный матч.

Дмитриев: игра с "Зенитом" должна быть переиграна

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев заявил, что ошибка арбитра Эдуарда Малого повлияла на результат встречи 13-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:1), и поэтому игра должна быть переиграна.

"Хочу подчеркнуть: ФК "Москва" не подавал жалобу на работу судей, хотя поводов для этого было предостаточно. Мы подали протест. Если бы я поступил иначе, то, наверное, не смог бы после этого смотреть в глаза тренерам и игрокам. Я не хочу политизировать ситуацию, не хочу нагнетания страстей. Наоборот, то, что произошло, логично и закономерно. В нашем судействе с некоторых пор наметилась нехорошая тенденция, которая вылилась в конкретный и весьма показательный случай. Мы рассчитываем на переигровку. Я надеюсь, что компетентные органы примут решение в соответствии с регламентом. Готовы переиграть хоть в ближайший резервный день!" - сказал Дмитриев "Советскому спорту".


Мутко: нужно детально разобрать эпизод матча в Питере

Президент РФС Виталий Мутко не дал однозначной оценки действиям судьи Эдуарда Малого, который не засчитал гол "Москвы" в ворота "Зенита" в матче 13-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиги, посчитав, что при пробитии пенальти Александром Самедовым "горожане" первыми вошли в штрафную площадку.

"По горячим следам мне сложно комментировать этот момент, поскольку я, как и миллионы телезрителей, смотрел телетрансляцию матча "Зенит" — "Москва". Мне трудно понять, чем руководствовался арбитр, не позволив футболистам московского клуба перебить удар. На одном из повторов вообще показалось, что первым в штрафную "Зенита" вбежал кто-то из питерцев. Думаю, все случившееся нужно будет детально разобрать. Переигровка, насколько мне известно, возможна в случае так называемой технической ошибки кого-то из официальных лиц, имеющих отношение к матчу. Как бы то ни было, очень жаль, что так произошло, поскольку судейская бригада работала вполне нормально и ничто не предвещало скандала", — приводит слова Мутко издание "Спорт-экспресс".

Сообщение изменено: PLAYAZ (13 июля 2009 - 09:29 )

  • 0

#856 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 10:16

Таких статьей в инете море уже. И всегда так когда тема с Зенитом. Была бы такая тема с московскими клубами замяли бы... даже по поводу матча терек - кс стоко статьей не было)) Так что всё привычно.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#857 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 13 июля 2009 - 10:22

бред,что вы читаете? всё равно ничего не будет,или газпром отвалит бабла или просто дело замнут как обычно,давно пора понять в рфпл,хоть статьи в инет выкладывай что игру продали,всё равно ничегошеньки не сделают,может штраф дадут денежный и тот для вида
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#858 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 10:37

бред,что вы читаете? всё равно ничего не будет,или газпром отвалит бабла или просто дело замнут как обычно,давно пора понять в рфпл,хоть статьи в инет выкладывай что игру продали,всё равно ничегошеньки не сделают,может штраф дадут денежный и тот для вида



Угу, всё верно.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#859 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:09

Штраф в этом случае только если судье.Ну а Зенит отскочит,переигровки не будет,это и не обсуждается.


Но 3 очка халявные!
  • 0

#860 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 12:36

Да какая там переигровка. Давай те тогда заодно переиграем ЧМ 2006, хотя бы если вспомнить спорный пенальти в игре Италия - Австралия.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#861 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 13 июля 2009 - 12:40

Electronic, сравнил
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#862 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 12:47

The Legacy,
Я понимаю, что уровни разные, но это так к слову было. Суть в том, что как нас научили, слово судьи - закон. И пусть сколько угодно после матча спорят, только все это бесполезно.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#863 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 13 июля 2009 - 12:48

в рфпл не судьи закон,а деньги,у нас что не тур так судейский скандал,думаешь просто часто так ошибаются?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#864 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 12:51

Хз, я не особо слежу за рфпл, поэтому спорить не буду. Если это так, то печально.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#865 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 июля 2009 - 17:46

Не могу припомнить не одного тура, где все команды были - бы довольны судейством.
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#866 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 12:55

«Спорт день за днем»: Спаллетти может возглавить «Зенит»

«Зенит» и главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти близки к заключению соглашения. Итальянский специалист после Нового года может заменить у руля питерского клуба Дика Адвоката, утверждает «Спорт день за днем».

В настоящий момент обсуждаются конкретные детали возможного контракта. Косвенным подтверждением этой информации являются заявления Спалетти о том, что он готов рассмотреть предложения зарубежных клубов.
http://www.sports.ru...l/18764139.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#867 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:05

Ещё не много и всех известных тренеров переберёте.А возглавит вас Лучезарный!

Сообщение изменено: PLAYAZ (16 июля 2009 - 13:08 )

  • 0

#868 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 16 июля 2009 - 13:06

надеюсь перейдёт,как болела Ромы я буду очень этому рад,так как он у нас спёкся уже давным давно
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#869 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:11

как болела Ромы


хохо :lol: а кто то мне говорил как можно болеть за 2 команды,за спартак и ливерпуль)
  • 0

#870 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 16 июля 2009 - 13:49

чего? не мог я так говорить,а если и говорил то имел ввиду за две команду в одном чемпе,не мог я так сказать в трезвом состоянии так как болею,Спартак,Рому,Челси
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!