Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#1471 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 22:18

Он вроде не негр ) Так что примут :)


+1
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1472 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 10:58

«Зенит» объявил о намерении укрепиться бразильским нападающим Фредом. Сергей Гилёв в блоге «Не заиграю, так заработаю» оценивает риски и перспективы этой затеи с помощью колонок «жирных плюсов» и «жирных минусов».

http://www.sports.ru...ktan/62470.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1473 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 11:44

Нападающий "Флуминенсе" Фред в интервью бразильского изданию
Maisfutebol подтвердил
информацию о своём возможном переходе в петербургском "Зенит" и
поделился новостями о
дальнейших вариантах продолжения своей карьеры.

Я контактировал с представителями Зенита и сейчас этот вариант
прорабатывается. Так же
через несколько дней я получил предложения от еще двух российских
клубов "Спартака" и
"Локомотива". Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным,
так как он регулярно
занимает высокие места в российском чемпионате. Но пообщавшись со
своим другом Сантосом
Моцартом, выступавшему за Спартак, решил более его не рассматривать.
Моцарт сказал что в
"Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в
коллективе, и самое главное
этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными
путями. Их европейские
"успехи" это красноречиво подтверждают.

Так же у меня есть два предложения из Европы, но не от топ клубов, да
и с финансовой точки
зрения предложение "Зенита" является наиболее привлекательным для меня
и клуба.

Красиво кто то написал :D

http://www.soccerlan...news/75617.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1474 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 12:29

Статья для школоты,которую хлебом не корми,дай желтуху почитать и "посрать" в "камментах" у кого яйца круче.Алекс,Веллитон конечно чушки пред велики композитором и работают за еду и уже давно хотят свалить из этой страшной команды :lol: .Автор этой статьи УГ!
P.S

«Возьмите Моцарта. Он принимает мяч и три раза своей задницей вокруг мяча крутит, за это время весь темп атаки теряется». Валерий Рейнгольд


  • 0

#1475 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 12:51

Из Спама редко кто уходит без скандала))
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1476 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:04

Да ладно? Где они сейчас?Какова их судьба?Размещенное изображение

Сообщение изменено: unknown™ (20 января 2010 - 13:04 )

  • 0

#1477 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:04

Ну я не говорю куда они ушли, говорю как)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1478 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:07

Торба,Ребко,толстозадый композитор кто ещё?
Торба ушёл потому что бабла много хотел,но можно было бы и дать.Тут на самом деле ссаный Шавло про**лся.Ребко нулячий как был,таким и остался,про "сказачную" игру композитора даже говорить не буду.
  • 0

#1479 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:11

Самедов, Титов, Дедура, тот же Быстров)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1480 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:17

Быстров?)))
Тебе доставляет чтоли? :lol:
Ты лучше расскажи про Члена Адвоката,как он топил команду за отступные?Как вашу молодёж выкидывали,того же быстрова,кержакова и т.д.

Сообщение изменено: unknown™ (20 января 2010 - 13:17 )

  • 0

#1481 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:20

Быстров ушёл и забыли, Керж сразу объявил что уйдёт, вот и ДА посадил его на лавку, потом в прессе никто ни Керж ни Адвокат ничо плохого про Зенит не сказали.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1482 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:22

Быстров ушёл и забыли


вот тут пи**ишь. :lol: Каждый сезон вспоминали.
  • 0

#1483 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:27

вот тут пи**ишь. :lol: Каждый сезон вспоминали.


Вспоминали по его действиям на поле против Зенита, но как оказалось Зенит ему дороже чем спартак) Уходил, то он из Зенита не с таким скандалом, с каким ушёл из столицы

Харри Реднапп: "Не думаю, что Павлюченко отказался перейти в "Зенит".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп выразил удивление опубликованным во вчерашнем номере "СЭ" интервью Павлюченко, в котором он рассказал, что не представляет себя в футболке питерской команды.

"Насколько я знаю, "Зенит" и один-два английских клуба выходили на контакт с нашим руководством", - цитирует Реднаппа Sky Sports. - "Но не думаю, что Павлюченко отказался перейти в "Зенит". Это было бы странно с учетом его нынешнего положения. У нас уже есть Джермэйн Дефо, Питер Крауч и Робби Кин. В команде не может быть пяти нападающих - нам и с четырьмя-то тяжело. Я не расстроюсь, если Роман уйдет. Он умеет играть в футбол, просто ему не хватает везения".

жжот)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1484 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:29

Уходил, то он из Зенита не с таким скандалом, с каким ушёл из столицы

ахахахахахахах))))))))мляяяяяяяяя.....ну да пришёл он в зенит без скандала...е*ааааать :lol:

Быстров повергся нападкам только болел Спартака.Да и то не всех...А вы то его без сканада встретили. :lol:
  • 0

#1485 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:29

ахахахахахахах))))))))мляяяяяяяяя.....ну да пришёл он в зенит без скандала...е*ааааать :lol:


Тогда всё скинули на ПЖ, мол ему свиновова не нужен, а у вас все молились на него
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1486 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:31

Тогда всё скинули на ПЖ, мол ему свиновова не нужен, а у вас все молились на него

че ты так тупишь то дико?))))1)Кто-то говорит что не "молились"? 2)Спартак виноват в том что Быстров любит деньги? 3)О каком скандале со стороны Спартака идёт речь?))))))
  • 0

#1487 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:34

Дык, о том, что игрок (очень важный игрок основы) в самый ответственный момент (перед игрой с Рубином) решил лично уйти из команды, которая тогда претендовала на чемпионство пожалуй больше чем Рубин. По пункту в контракте токо его личное согласие могло осуществить трансфер, и это согласие он дал
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1488 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:37

Дык, о том, что игрок (очень важный игрок основы) в самый ответственный момент (перед игрой с Рубином) решил лично уйти из команды, которая тогда претендовала на чемпионство пожалуй больше чем Рубин. По пункту в контракте токо его личное согласие могло осуществить трансфер, и это согласие он дал

Ну???Поехал домой,за баблом.Или ты намекаешь на то что там всё уёва и он уехал?))))Так он сам уже после перехода в зенит говорил,что там отлично всё,микроклимат и т.д.Что когда уходил его все поняли и всё ок. :D

Короче ну тя на*.Спорить можно до следующей недели.))))

Сообщение изменено: unknown™ (20 января 2010 - 13:37 )

  • 0

#1489 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 13:39

Я к тому, что те игроки, которые уходили из Зенита после этого в прессе ничо плохого в адресс клуба публично не заявляли ;)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1490 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 13:43

Так я и не спорю.Руководство было йуховое.Шавло и Черчес вообще не понятно че творили.Щас всё налаживается.
  • 0

#1491 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 11:03

Интернет-сайт, оклеветавший Фреда, Моцарта и «Спартак», закрыт

Хостинговая компания Majordomo прекратила обслуживание сайта околофутбольных «новостей» Soccerland, опубликовавшего 20 января родившиеся в воспалённой фантазии «авторов» этого сайта якобы имевшие место скандальные высказывания Сантоса Моцарта о своём бывшем клубе, приведенные со слов его соотечественника Фреда. Русфутбол.инфо приносит ФК «Спартак» и всем любителям футбола искренние извинения за излишнюю доверчивость нашего ведущего ленты новостей, не удосужившегося проверить достоверность опубликованной на Soccerland информации.

Напомним, что Soccerland сообщил о контактах Фреда с «Зенитом» и приписал бразильцу следующие слова:

«Я контактировал с представителями "Зенита" и сейчас этот вариант прорабатывается. Так же через несколько дней я получил предложения от еще двух российских клубов "Спартака" и "Локомотива". Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в российском чемпионате.

Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшему за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе, и самое главное этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями. Их европейские "успехи" это красноречиво подтверждают. Так же у меня есть два предложения из Европы, но не от топ клубов, да и с финансовой точки зрения предложение "Зенита" является наиболее привлекательным для меня и клуба».

В связи с этим неприятным инцидентом Rusfootball.info вынужден был провести собственное расследование, которое установило:

1. Российский «источник» этой, с позволения сказать, «информации» Soccerland более не доступен. Сайт закрыт.

2. На португальском Maisfutebol - якобы, первоисточнике этой информации:

(а) Последнее упоминание о Сантосе Моцарте датировано 6 мая 2008 года. Сообщается, что он забил гол с пенальти в ворота "Шинника".

(б) Последнее упоминание о Фреде датировано 27 декабря 2009 года. Сообщается, что Фредом интересуются "Бенфига" и "Брага"

(в) Последнее упоминание о московском "Спартаке" датировано 2 декабря 2009 г. Сообщается, что "Спартак" входит в круг претендентов на Романа Павлюченко.

Хотя с утра су*и опять открылись.А тебе sc0rp^осталось только с лайф.ру новость копипастить и вообще будет шоколад.
  • 0

#1492 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2010 - 13:42

Ты лучше почитай комменты на фанатике к этой статье, как все поголовно обозаложили Моцарта, а потом дошло что утка и замялись ;)

Материал для Спаллетти

То, о чем так долго мечтали петербургские болельщики, свершилось: целая группа доморощенной молодежи отправилась на сбор «Зенита». От участия в первом сборе до основного состава дистанция огромного размера, но тенденция заметна.

Глядя на перечень приглашенных резервистов, становится понятным, что Лучано Спаллетти, сообщив журналистам о своей беседе с Анатолием Давыдовым и о том внимании, с которым он прислушивался к его советам, отнюдь не лукавил.

По времени общения с Анатолием Викторовичем автор этих строк на данный момент, без сомнения, превосходит итальянского специалиста. О таланте и перспективах Игоря Чеминавы, Антона Соснина, Сергея Петрова и Андрея Зайцева наставник зенитовской «молодежки» говорил давно и уверенно. Павла Игнатовича и Максима Канунникова он начал в прош­лом сезоне привлекать к тренировкам с основным составом. Словом, Спаллетти взял на сбор именно тех молодых футболистов, которых рекомендовал ему Давыдов.

На мой взгляд, кстати, обстоятельство, красноречиво свидетельствующее, что клубная преемственность сохраняется даже при смене главного тренера. Но решать судьбу этих ребят теперь предстоит Лучано Спаллетти — наставнику, любящему и умеющему работать с молодежью.

Думается, наилучшие шансы закрепиться в команде у 18-летнего Канунникова и 20-летнего Игнатовича. Хотя бы потому, что в линии атаки конкуренция пока, мягко говоря, невелика. Приобретения еще возможны, ищут зенитовские селекционеры именно форварда, но пока-то в команде лишь Александр Кержаков и пребывающий в подвешенном состоянии Фатих Текке. Если Спаллетти решит использовать в атаке, как принято нынче говорить, «столба», то и российский, и турецкий бомбардир на эту роль не подходят, а вот оба чемпиона России среди резервистов — вполне. К тому же Канунников уже успел приглянуться итальянцу.

Игорь Чеминава вряд ли способен усилить команду уже в этом сезоне, одаренный защитник слишком молод, зато возраст (18 лет) позволяет ему пройти хотя бы годичную обкатку в дубле.

Вряд ли в нынешнем сезоне выдержит конкуренцию с асами полузащиты «Зенита» и сборной России 20-летний Сергей Петров, иное дело — через годик.

Антон Соснин отметит свой 20-летний юбилей на сборе. Вот этот талантливый хавбек, техничный, умный, креативный, что называется, бьет копытом, стучится в двери главной команды и стучится столь громко, что вполне может быть услышан итальянским наставником. Думается, он способен принести «Зениту» пользу уже в этом сезоне.

Некоторые петербургские специалисты пророчат 19-летнему Зайцеву будущее если не Льва Яшина, то по крайней мере Михаила Бирюкова (тоже впечатляюще, ведь в этом случае ворота «Зенита» станут «надежней замков»), но юный голкипер и в дубле-то в минувшем сезоне игровой практики толком не имел, видимо, он доберет ее в нынешнем. Таким вратарям, как Зайцев, очень помогает опыт, он читает игру, просчитывает замыслы соперника, вот опыта ему пока и не хватает. Терпение…

Евгений Стариков — футболист старательный, но, пожалуй, и не более, к тому же особыми физическими данными не наделенный. От остальных его отличает американское гражданство.

Впрочем, возможно, Спаллетти разглядел в нем скрытую «изюминку», новый наставник «Зенита» славится подобным даром.


Евгений Шейнин, директор СДЮШОР «Зенит»:

— На сбор с «Зенитом» отправились четверо наших воспитанников — Зайцев, Чеминава, Петров и Канунников. Сразу скажу, что уверен в том, что вскоре присоединится к команде и талантливейший футболист сборной России своего возраста Евгений Башкиров. На мой взгляд, перспективы у всего квартета самые радужные.

У Зайцева великолепные данные, нехватку игровой практики в прошлом году мы старались ему компенсировать выступлениями за нашу взрослую команду. Он способен стать вратарем мирового уровня.

Сережа Петров — самородок, щедро наделенный талантом от природы, в центре поля способен сыграть на любом месте. К тому же Петров, как и Башкиров, сосредоточен исключительно на футболе, профессионально относится к тренировочному процессу.

Сложно остановить набравшего скорость Канунникова. Заряженный на ворота форвард.

Игорь Чеминава начинал в детстве центральным нападающим, затем играл центрального хавбека, и вот сейчас он способный центральный защитник. Его тренер Сергей Романов много работал с ним индивидуально, и это принесло свои плоды. Отмечу, что воспитанники этого нашего тренера котируются в «Зените» высоко.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1493 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 14:07

Ты лучше почитай комменты на фанатике к этой статье, как все поголовно обозаложили Моцарта, а потом дошло что утка и замялись ;)


Народ так же как и ты повёлся на УГ статью,с УГ сайта.Чё мне фанатик?)))Я чё за всех болел отвечаю чтоли? :D

Я тебе сразу написал

Статья для школоты,которую хлебом не корми,дай желтуху почитать и "посрать" в "камментах" у кого яйца круче.


  • 0

#1494 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2010 - 14:18

Посмотри выше, я так же в посте с статьёй написал что это утка ;)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1495 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 14:20

Да ладно)Мне всё равно.Статья то написана болельщиком зенита полюбому.Там не столько про переход написано,сколько про Спартак))
  • 0

#1496 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 19:52

Переход Фреда в "Зенит" находится на грани срыва
Переход 26-летнего бразильского форварда "Флуминенсе" Фреда в петербургский "Зенит", скорее всего, не состоится, сообщает "Спорт-экспресс".

Руководство "Флуминенсе" приняло финансовые условия клуба из Северной столицы, однако сам футболист не хочет ехать в Россию и поэтому отклонил предложение "Зенита".

Напомним, что питерцы предлагали Фреду зарплату € 3 млн в год.

26-летний Фред (Фредерико Шавес Гедес) с 2005 по 2009 год выступал за "Лион", в составе которого трижды становился чемпионом Франции (2006, 2007, 2008) и один раз выигрывал Кубок (2008). В Европу он перебрался из "Крузейро", а начинал карьеру в "Америке Минейро".

пхахахах))))

Пандев,Павлюченко,Сальвио,Фред - who's next??? :lol:

Сообщение изменено: unknown™ (21 января 2010 - 20:03 )

  • 0

#1497 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2010 - 20:13

С Фредом всё ясно, хочет ехать на ЧМ вот и остаётся в Бразилии.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1498 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 21:46

уя корней уже так по дружески бодается со спаллетти. :D
на 28 секунде


Сообщение изменено: unknown™ (22 января 2010 - 23:58 )

  • 0

#1499 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2010 - 00:27

Агент нападающего "Зенита" Сергея Корниленко Олег Артемов рассказал о несостоявшемся трансфере футболиста в "Вест Хэм".

«Корниленко очень понравился тренеру «молотобойцев» Дзоле; он даже взял Сергея с собой на одну выездную игру и посадил на скамейку, хотя тот выйти на поле не мог. Да и на тренировках наставник «Вест Хэма» работал с Сергеем персонально: отрабатывали пасы, удары… Однако затем случилось непредвиденное – у клуба сменились хозяева, которые оказались готовы выделить деньги на форвардов стоимостью £8 млн. Как следствие, вопрос с арендой Корниленко временно заморожен. Но пока пожелания лондонцев не исполняются: вот и ван Нистелрой, которого клуб хотел видеть в своих рядах, перешёл в «Гамбург». Если «Вест Хэм» так никого и не купит, то наверняка вернётся к варианту с Корниленко. Тем более что Сергей по своей манере игры полностью соответствует образу форварда английской премьер-лиги», – приводит слова Артёмова Rusfootball.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1500 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2010 - 12:11

Корниленко вернулся в расположение «Зенита»

В понедельник в расположение «Зенита», находящегося сейчас на сборе в Дубае, вернулся нападающий Сергей Корниленко, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что форвард сборной Белоруссии был на просмотре в английском «Вест Хэме», но в итоге тренерский штаб клуба принял решение отказаться от услуг футболиста.

Новые акционеры «молотобойцев» Дэвид Салливан и Дэвид Голд, которые приобрели на этой неделе 50 процентов акций клуба, наложили вето на приобретение белоруса.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!