Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#31 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 05 июня 2008 - 14:15

http://rus.postimees...onija/35532.php
Вот походу парниша пытался...
  • 0

#32 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июня 2008 - 14:52

http://rus.postimees...onija/35532.php
Вот походу парниша пытался...


"которого с тяжелыми травмами доставили в Ракверескую больницу"
ппц выжил еще
  • 0

#33 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2008 - 18:15

главное, чтоб не инвалидом остался... эхх... ужс
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#34 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 18:16

Доказать не возможно, что она есть. Зато лекго доказать что её нету или вообще не существует в природе :D
  • 0

#35 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 05 июня 2008 - 19:43

http://www.google.co...

Сообщение изменено: Fenics (05 июня 2008 - 19:44 )

  • 0

#36 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2008 - 19:48

Fenics, ой блин! жесть то какая! это точно не доказательство, а просто порча жизни...
как рассказывали в передаче "необъяснимо, но факт", что если Ж совершает приворот М, то М через пару недель становиться импотентом... о Ж не помню че там говорили, но им так плохо становится, что ни о какой любви думать даж не могут....
вам это надо? а на каждый приворот есть отворот, от которого будет еще хуже, и надо быть соверщенно больным, чтоб пойти на такое... не даром говорят "насильно мил не будешь!"
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#37 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 05 июня 2008 - 19:52

-=JuSt LuCkY=-, это научное объяснение проблем мужской потенции? )
  • 0

#38 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2008 - 21:43

Fenics, неее... это одно из возможных вариантов... кстати, самое научное - высокая радиоактивность - т.е. ношение телефонов в передних карманах джинсов или держание лаптопа на руках... + сиденья с подлгревом в машинах... и еще перебор саун и бань )))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#39 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 22:35

бросился под поезд
зато теперь инвалидом будет скорей всего
зато, если так, то доказал любовь)
  • 0

#40 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2008 - 22:59

M1s$y, а если представить, каково той девушке, что ее мч инвалид и она обречена быть именно с ним
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#41 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 23:01

-=JuSt LuCkY=-, она сама подписала этот смертный приговор себе, а не кто то другой. Если её так беспокоит то, что будут думать о ней другии и из за этого делать, то что "правильнее и по совести". это её проблемы!
  • 0

#42 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июня 2008 - 23:05

Йохан, а если она не просила и не хотела этого?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#43 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 13 июня 2008 - 12:41

зачем доказывать , любишь - покажи свою любовь , что бы её видно было , а не чтоб она в тебе сидела) что бы он увидел и понял - она меня действительно Любит)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#44 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 июня 2008 - 19:21

нетуменя, верно!
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#45 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:19

Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня такая ситуация - есть у меня любимая, ее зовут Аня, мы вместе уже три с копейками года, но дальше чего то дела идут все хуже и хуже. Хоть мы и говорим друг другу каждый день "Я тебя люблю", но наступают (раньше иногда) сейчас моменты, когда начинаем ссориться из-за мелочи, или спорить из-за чего то, и все, после этого становиться так плохо, что и жить не хочеться , готов взорваться и натворить чего плохого. И тут на следующий день, мы извинившись друг перед другом, вроде как "все хорошо, просто забыли" продолжаем жить дальше.

Вопрос - может я плохой романтик, "ло)(" в конце концов, что не знаю как доказать свою любовь?
Посоветуйте что нибудь, я не хочу терять свою настоящую любовь...
P.S. только большая просьба, тем, кому меньше 25 лет прошу не писать :angry: , и тем кому делать нечего тоже :angry: .
Заранее спасибо!!! :rolleyes: :) :) :)
  • 0

#46 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 июля 2009 - 22:22

Анд, кризис в отношениях ... обычно ... 3-ий и 5-е года ... у самого такое было ... переживешь ... дальше всё будет ОК!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#47 BulbasH

BulbasH
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:23

Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня такая ситуация - есть у меня любимая, ее зовут Аня, мы вместе уже три с копейками года, но дальше чего то дела идут все хуже и хуже. Хоть мы и говорим друг другу каждый день "Я тебя люблю", но наступают (раньше иногда) сейчас моменты, когда начинаем ссориться из-за мелочи, или спорить из-за чего то, и все, после этого становиться так плохо, что и жить не хочеться , готов взорваться и натворить чего плохого. И тут на следующий день, мы извинившись друг перед другом, вроде как "все хорошо, просто забыли" продолжаем жить дальше.

Вопрос - может я плохой романтик, "ло)(" в конце концов, что не знаю как доказать свою любовь?
Посоветуйте что нибудь, я не хочу терять свою настоящую любовь...
P.S. только большая просьба, тем, кому меньше 25 лет прошу не писать :angry: , и тем кому делать нечего тоже :angry: .
Заранее спасибо!!! :rolleyes: :) :) :)

Есть хорошая фраза:милые бранятся,только тешатся;)
  • 0

#48 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 02 июля 2009 - 22:25

Incubo, гм.. а если раньше, что- потология?
По теме- автор, любовь она-ж такая.. Попробуй воспринимать это как очередное испытание.
  • 0

#49 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 02 июля 2009 - 22:25

даблпост, сорре..

Сообщение изменено: Junk1e (02 июля 2009 - 22:25 )

  • 0

#50 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 22:25

я тебе посоветую предлагать ей интересное что-то. Пока это не сделал за тебя кто-то другой)
дари цветы иногда, води на свидания так, будто только-только познакомился, и хочешь ее заинтересовать) девочки не любят бытовуху в отношениях и начинают искать романтику на стороне
  • 0
Коша

#51 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:38

я тебе посоветую предлагать ей интересное что-то. Пока это не сделал за тебя кто-то другой)
дари цветы иногда, води на свидания так, будто только-только познакомился, и хочешь ее заинтересовать) девочки не любят бытовуху в отношениях и начинают искать романтику на стороне


Спасибо конечно за ответ, интересного я мало могу предложить ей как раз из-за этой же долбаной бытовухи, она хочет красоты отношений, а я ну не могу делать, извините с мухи слона, ну не могу я!!

Анд, кризис в отношениях ... обычно ... 3-ий и 5-е года ... у самого такое было ... переживешь ... дальше всё будет ОК!


Не знаю, может это кризис, в случае если вы старше меня и есть такой опыт, но хотелось бы как то украсить его, чтоб быстрее вернуться на ту же любовную дорожку. Спасибо за ответ.
  • 0

#52 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 22:39

Анд,

Спасибо конечно за ответ, интересного я мало могу предложить ей как раз из-за этой же долбаной бытовухи, она хочет красоты отношений, а я ну не могу делать, извините с мухи слона, ну не могу я!!

ну как же?
ты с ней гуляешь в парке? на закат ночью смотришь? цветы даришь? в кино, наконец, водишь?
  • 0
Коша

#53 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:48

Анд,
ну как же?
ты с ней гуляешь в парке? на закат ночью смотришь? цветы даришь? в кино, наконец, водишь?


ну конечно, это все я делаю просто может очень и очень редко, даже так редко, что она даже иногда просто отказывается от одного из моих предложений, и наконец, то работа, то ее учеба, то мои какие - то проблемы у родителей или личные и так далее.
  • 0

#54 GordaNizz

GordaNizz

    я по тебе курю (с)

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 02 июля 2009 - 22:55

А может вам куда-то вырваться в вдвоем? Сбежать от этой бытовухи на пару дней, отключить телефоны и т.д.? Собрать где-нибудь ей на природе букетик полевых цветов, носить на руках, дурачится в траве...это ж так мило и романтично)))
Просто нужно сменить обстановку, как мне кажется...
Мне в свое время это помогло.
На крайний случай ( если уж совсем плохо) на пару недель разбежаться. Иногда люди устают друг от друга.
И еще...никогда ну нужно говорить часто " я люблю тебя" в конце концов это перестает быть чем-то особенным)))
удачи и берегите друг друга!!


п.с надеюсь тапками сильно бить не будут из-за того, что мне нет 25 =DD
  • 0
Beggin, beggin you.... Put your loving hand out, darling..

#55 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 июля 2009 - 23:08

А я бы посоветовал прокачаться и занятся собой. Тоесть вместо того чтобы доказывать что-то, что уже давным давно доказал, занятся делом, а точнее собой. Купить себе новые шмотки, занятся тем что интересно именно тебе, походить в качалке, с друзьми там съездить куда-нибудь без неё(не всмысле на неделю в европу, а там выпить или поиграть в гольф) сделать так чтобы ты был привлекателен слабому полу, тогда и твоя возлюбленная будет к тебе тянуться.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#56 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:30

А может вам куда-то вырваться в вдвоем? Сбежать от этой бытовухи на пару дней, отключить телефоны и т.д.? Собрать где-нибудь ей на природе букетик полевых цветов, носить на руках, дурачится в траве...это ж так мило и романтично)))
Просто нужно сменить обстановку, как мне кажется...
Мне в свое время это помогло.
На крайний случай ( если уж совсем плохо) на пару недель разбежаться. Иногда люди устают друг от друга.
И еще...никогда ну нужно говорить часто " я люблю тебя" в конце концов это перестает быть чем-то особенным)))
удачи и берегите друг друга!!
п.с надеюсь тапками сильно бить не будут из-за того, что мне нет 25 =DD


Спасибо огромное за ответ, на счет вырваться - было, действительно, офигенно, да пару дней, говорили оба тогда :"эх вот так бы всю жизнь", но потом опять все тоже...
По поводу "на пару недель разбежаться", я этого боюсь что ли, буду переживать, нервничать, могу и глупость не дай бог вытворить. А что любим друг друга и говорим это, - просто думаю привыкли, что ли, хуже от этого вроде не становиться.
п.с. извиняюсь за "25лет", это для тех, кто не думает, что говорить, или советовать, а доверчивость у людей разная ж бывает. :)
  • 0

#57 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:33

а почему только парень должен её развлекать, я не понимаю? У нас равноправие. Предложи ей сводить тебя в кино :) Если сам не можешь, пусть это сделает она :)
  • 0

#58 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 23:33

bolek, опасно, она может его не понять, и тогда уйдет от него к другому! *мысли в слух*
  • 0

#59 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:36

на счет меня, так это здесь я думаю неуместно, так как любимая это мне разрешает без всяких там проблем. Спасибо за совет.

спасибо, но и это не то, вы не поняли суть вопроса. :) без обид. это не то ;)
  • 0

#60 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 23:37

Анд, надо разбираться в поводах ссор и решать их,
так и будете дальше ссориться.
  • 0