Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно! нужны советы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 июня 2008 - 13:12

машинка может и хорошая но не зря их так мало в эстонии

да , в эстонии вообще маловато хорошего...

такшта дело-то не в машине вовсе :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#32 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2008 - 13:13

а кули ты думал ??? я ж риальный пацан а не терпело как ты



В ачко цан-цан и не пацан :D ;)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#33 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 20:49

В ачко цан-цан и не пацан :D ;)

:D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#34 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 22:18

В ачко цан-цан и не пацан :D ;)

ну один раз не п.....рас :D :D
  • 0

#35 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 23:24

MaryJane, ты не парься бири если не хочешь мх5 то бири мх6, а лучше подкопи на рх8, куда симпатней и салоном удобней чем тт
  • 0

#36 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 июня 2008 - 23:53

Мдааа ну и мнения у всех... получается так- если ауди ТТ то это дешёвый понт, а если мазда то не понт.... тем более если даже по виду сравнивать то на аудюху не похоже ни чего из ниже представленных машинок, все ни чего так машины, не более... но на свой то вскус нравится именно ауди, понятное дело что обосрать все могут....
А ни чего что о каких то там понтах ни кто и не думал, просто нравится машина и всё, очень нравится, и это не странно потому как ТТ нравится очень многим девушкам. есть в ней что то такое что не объяснить, кто пониает тот понимает...
Опеля которые предлагают, понятно - практичней, расход , запчасти ремонт дешевле, но на самом деле кто то писал " лучше ездить на том что нравится, чем на том что не нравится" странно а разве кто то по другому ашины выбирает(не считая материальных возможностей. конечно) ... девушке не мало важен дизайн тачки, и салон на самом деле простой и как раз то что надо...
Короче, кто думает что Ауди ТТ это понт, ваше дело.... а всем кто понимает о чём я РЕСПЕКТ!!! Я всё равно беру ТТ, еду за ней в Германию, там друг который проверит подвеску и на диагностику поедем тоже! Надеюсь что всё будет хорошо!
в понедельник вылетаю, потом фотки выложу! Спасибо кто поддержал!!! :D


Нормальная машина, даже очень хорошая. Для девушки вообще супер. Главное перед покупкой проверять ее нужно оочень хорошо (много геморных деталий стоит, состояние которых у б.у. тт, можнт быть так себе.). Основной гемор кстати у этой ТТ это электроника, то окна не опускаются, то приборная панель тупит (что-то перестало работать...), турбина вполне надежная. Хороший выбор ;), главное это желание...

Сообщение изменено: Pathfinder (10 июня 2008 - 23:54 )

  • 0