Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А8 2.5 тди дорестайл


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#151 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 21:48

Кстати,продавец нормальный попался.Вчера я ему говорю,что кредит чутка позже дадут,он мне говорит,можешь небольшую предоплату внести-я подожду.Сегодня с утра другие уже купить хотели.А он им,если до вечера внесут предоплату,то продавать не буду.

Другой бы на его месте продал бы не раздумывая,а этот порядочный попался)


:D не будь наивным, эти называется маркетинговый ход конем :)
  • 0

#152 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 июля 2008 - 17:30

не взял ещё,только предоплату внёс
Фоток нету ,продавец объяву стёр

внутри конечно шикарно.Понравилось куда больше,чем в авосемь 98 года.Да и по комфортее,имхо.Про динамику вообще молчу
Чего и говорить,от авосемь я ожидал большего.Конечно,рестайлинговый вариант интереснее будет,но 200к у меня нету сейчас.
Кстати,продавец нормальный попался.Вчера я ему говорю,что кредит чутка позже дадут,он мне говорит,можешь небольшую предоплату внести-я подожду.Сегодня с утра другие уже купить хотели.А он им,если до вечера внесут предоплату,то продавать не буду.

Другой бы на его месте продал бы не раздумывая,а этот порядочный попался)



типичный разводила тебе попался :lol: :lol: :lol: хаха, терпило
  • 0
Маленький, но гордый :D

#153 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 20:48

xbox360, точно так же всегда развожу, если вижу, что человек хочет взять, но не факт что достанет деньги либо немного сомневается стоит ли покупать именно ето машину. беру предоплату 3000-5000еек в зависимости от стоймости машины и тогда он её точно покупает, тк не хочет терять свои деньги. а чтобы поторопить можно сказать, что очень много звонят и целая очередь желающих уже выстроелась.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#154 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 13:07

xbox360, приколист :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)