Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

восприятие реальности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 июля 2008 - 23:13

Уже посмотрел
  • 0

#62 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 28 июля 2008 - 08:12

Меня дурить не надо т.к. я то понимаю что пытаешся сделать(уводиш от темы) и т.д. и т.п. :) Могу тебе расписать на целую страницу на твой фильм и то как ты ответил на вопросы. Кароче поцитирую для людей которые это будут читать. Вчитывайтесь внимательнее цитирую

https://forum.ee/t119592-p1814354/

и не хачу понять

:( плохо! тогда из за этого тебя какойнить дядя охмурит с помощю своих знаний в свою пользу если он конечно хочет наживится на тебе и усо

я выше и лучше

хммм по суте дела да мы все разные, но и ещё есть люди которые и лучше во всех смыслах чем ТЫ.
Дело уже в другом как нам жить по мирному? с твоим я - "я выше и лучше!"
Живи как хочеш, не мешай другим. Будеш мишть каждому мыслищему животному живущее во вселенной известно что будет.

Говорить это одно, Делать другое! Как говорилось "По деяниям Их узнаете Их!"

Ну хорошо Сидиш ты главнее всех на земле делаеш всё что угодно и чё ???!!!
Придёт другой :) КРУЧЕ И МОГУЧЕ И чё тогда ? ОТВЕТЬ :)


Странный ответ с уводом от ответа уходящий от вопроса переходящи на свою линию тоесть на то же окультное учение ---"мировозрение оно такое и всё!" https://forum.ee/t119592-p1814466/

Дело уже в другом как нам жить по мирному? с твоим я - "я выше и лучше!" Во первых не с твоим Я,а каждый с воим Я. Пока внутри себя не будешь чувствовать конфортно, абсолютный покой ,будем искать свою правду. Голодному ,(ищещиму) надо дать инструмен и научить пользоваться ,если у него есть желания убежать от страдания,Получить новое комфортное состояния , то дай. Если нет желания пусть сам проходит свои грабли.Можно помочЬ, подставить свои грабли,быстрей пройдет. ПРОЩЕ.Голодному дай удочку и научи ловить рыбу.А не лови за него.Иначе проклинет. Хочешь вырастить балбесса ,делай за него уроки. Сужествует пирамида ,комуто духовное надо ,комуто власть,комуто деньги, остальным стадо. Говорим обном .




Мне лично ничего менять не надо т.к. я могу жить в мире со всеми т.к. нету желания чегото чужого, а если мне чтото от когото надо я не буду ему дуристику вмазывать в мозг... есть более нормальные вещи такое как разгавор... кароче говоря будеш паразитировать как болезнь или паразит так у них не долгое существование. Думаю все когдато БОЛЬЕЛИ и понимают о чом реч ;)
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ

первая часть 1 --- ЖМИ!
вторая часть 2 --- ЖМИ!

Живи как хочеш, не мешай другим. Будеш мишть! Каждое мыслищее животное живущее во вселенной известно что будет.

Сообщение изменено: MiELbALbiM (28 июля 2008 - 08:14 )

  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#63 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июля 2008 - 17:09

MiELbALbiM, Смотрел КОБ, почти все, абсолютно ничего нового я не узнал, противоречий с Каббалой практически не нашел, кроме того, что они не знают что это такое, от чего и ставят ее в один ряд с мистическими учениями. Очень хорошо и довольно глобально рассмотрена система всего мира, но не достаточно для меня по крайней мере. Всю картину полностью раскрывает только Каббала и ее преимущество в том, что не только рассказывает что как где и откуда, а дает методику поднятия своих чувств на уровень причин, где человек чувствует то о чем написано в книгах и может взаимодействовать с этими силами.
Иначе буду я знать все эти премудрости, а зачем что они мне дают? В том числе и информация которую дает КОБ.
  • 0

#64 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 июля 2008 - 04:15

MiELbALbiM, Смотрел КОБ, почти все, абсолютно ничего нового я не узнал, противоречий с Каббалой практически не нашел, кроме того, что они не знают что это такое, от чего и ставят ее в один ряд с мистическими учениями. Очень хорошо и довольно глобально рассмотрена система всего мира, но не достаточно для меня по крайней мере. Всю картину полностью раскрывает только Каббала и ее преимущество в том, что не только рассказывает что как где и откуда, а дает методику поднятия своих чувств на уровень причин, где человек чувствует то о чем написано в книгах и может взаимодействовать с этими силами.
Иначе буду я знать все эти премудрости, а зачем что они мне дают? В том числе и информация которую дает КОБ.


tBBy, так и скажы я бабки каббалой зараватываю :)
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!