Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#421 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 10 октября 2008 - 16:20

- Steam в наличии есть
- На сервере каждый день ) и на форме по времени
- 18 есть )
- Ну психически уровновешен ,справка имеется)
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#422 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:00

k4ra, в первый же день админства, ты показал себя не из лудчий стороны администратора в игре. А Фикса знали многие, игроки нашего сервера, знали кто такой Фикс, лудче чем кто такой k4ra. Тебе стоит изменить точкузрения и отнощение к игре...Нас могут постигнуть большие перемены в игровых отношениях. Как Админ, ты даже признать свою ощибку не умееш. Согласится всеравно с чем, и показав этим свою правоту.
А этим первым свои серьёзным поступком, ты зарекомендовал Админов мгрового сервера КСС не из лудчей стороны, видь говорят Админы, а не Админ...чувствуеш? И ты говориш что ты будеш делать так повторно, так этим ты понизиш не только свой статус в игре, но и статус других игровых админов. Это будет не справедливо.

Не вижу больше смысла дискусировать...Думаю я тоже высказался по этой теме.

Сообщение изменено: BugaTTy (10 октября 2008 - 17:28 )

  • 0

#423 Fiks

Fiks
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:11

[quote name='karik' date='Oct 10 2008, 14:03' post='1914753']
Fiks, что еще за правила кс ))
то, что ты называеш произволом, повторится снова есле ты не сдалаеш выводы
я предложил тебе мир, ты не отриогировал, считаю на етом тему можно закрыть
[/quote кар4а у4и правила пригодится!
3. Администратору запрещено:

1. Запускать процедуру голосования, в случае, если администратор не является основным администратором сервера (см. пункт II.1.6);
2. Ругань, нецензурные выражения и оскорбления в адрес игроков и других администраторов, независимо от того, кто первый начал;
3. Флудить на сервере используя возможности сервера для посылки широковещательных сообщений. Безпричинный slap других администраторов и игроков с нанесением нулевых повреждений приравнивается к флуду;
4. Кикать и слапать игроков без причины (перечень причин приведён в пункте 2);
5. Писать малограмотные сообщения в чате сервера и в форуме, а также в форумах в ветках касающихся работы серверов разводить флуд не по теме;
6. Делать более 2-х рестартов после смены карты. Допускается сделать 1 restart в начале раунда после смены карты, и один в начале следующего раунда;
7. Принудительно менять карту на сервере без голосования, за исключением случая, если сервер пуст, либо текущая карта играется третий цикл подрят.

4. Контроль за деятельностью администратора
За нарушение данных правил администратор несет ответственность перед администрацией портала cyber-net.ru и может быть наказан временным отстранением от администрирования, лишением звания администратора, либо полным баном аккаунта. Если вы не согласны с действиями администратора, их можно обжаловать в форуме, либо отправив письмо на адрес forum.ee. При написании жалобы укажите:

1. адрес сервера, на котором произошла конфликтная ситуация;
2. время когда произошла конфликтная ситуация (диапазон с точностью до часа);
3. свои ник и IP адрес;
4. ник администратора;
5. суть претензии и подробное описание ситуации;
6. ссылка на файл реплея, в котором сохранены события конфликтной ситуации.

Жалоба может быть проигнорирована, если она не оформлена в соответствие с приведённым выше перечнем, либо если подана по истечение 3-х дней с момента конфликта.
Контроль за командой администраторов и все конфликтные и спорные ситуации разрешаются на приватном админ-форуме и итоговое коллективное решение принимает команда админстраторов cs.cyber-net.ru



примите заявку на админку _(Pe}I{uKu)*Fiks*

Сообщение изменено: Fiks (10 октября 2008 - 17:16 )

  • 0

#424 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 17:18

парни простите, но вы тут занимаетесь маструбацией мозга. из-за такой ерунды и столько шума.
лучше бы поставили на обсуждение загрузку новых карт или продвижение в игру уже имеющихся, но не популярных.

считаю инцидент закончиенным, толстяк новый админ )))))

Сообщение изменено: толстячек (10 октября 2008 - 17:19 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#425 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 10 октября 2008 - 17:52

Мне кажется тут скора начнётся как в теие CS 1.6 ,тупова флуда на 80....строниц )
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#426 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 октября 2008 - 19:12

BugaTTy,
чтоб признать ошибку ее надо совершить, я не считаю, что я ее совершил
при повторении аналогичной ситуации я буду действовать также
фиксу я предложил мирится, и приложил максимум усилий чтоб в предь подобных инцидентов не происходило
что тут еще обсуждать можно ?

Fiks,
незнаю откуда ты ети правила скопировал, но есле рукаводствоваться ими то ты попадаеш какрас под ету статью :)
3. Флудить на сервере используя возможности сервера для посылки широковещательных сообщений.
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#427 makar (spb)

makar (spb)
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 00:37

всем привет :D :D :D
  • 0

#428 Fiks

Fiks
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 07:24

кара!!!ты с4итаеш 4то ты меня забанил по всем правилам??? судя по форуму я понял бан мне поставили не верно!раз так ты извиняться не ха4еш пусть это делает не соадмин а администра4ия.канфликт ис4ерпон! ;)
  • 0

#429 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 октября 2008 - 10:19

Fiks,
администрация со мной согласилась, можеш наблюдать на предидущей странице
извеняться перед тобой незачто


на милитии при полном серваке, нехватает респаунов для всех
вроде была карта, полностью аналогична оригеналу, но имеющая больше точек респа, может стоит заменить на нее ?

Сообщение изменено: karik (11 октября 2008 - 15:12 )

  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#430 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Спб

Отправлено 11 октября 2008 - 12:39

надо бы Фиксу перманентика, чтоб не флудил) а администрация сервера более чем лояльная, на питерских серверах поиграй Фикс, о.уеешь
  • 0

#431 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 11 октября 2008 - 13:50

на серваке скучно... добавьте карт побольше.. не фан, так ДЕ и ЦС, но интересных, дабы разбавить Трэйн, Пиранези и Даст
  • 0

#432 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 13:55

Трейн, сббле, Гавана, Яитау и Тидес - мало отыграные.

Буду почаще их в первые ряды выставлять на голосование...
  • 0

#433 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Спб

Отправлено 11 октября 2008 - 18:15

Слушай Псих, если я оскарбляю кого то, то за дело, читер мин. 15 играл прежде чем ты его забанил и мои реплики в его сторону были обоснованы, а твое " Прекрати вести себя по-скотски, а то забаню" выглядело не очень красиво и по-детски). Сукой назвать читера- в этом нет ничего страшного. Кстати из твоих уст я слышал выражения и покрепче. Веди себя естественно блюститель морали, не строй из себя ангела. Надеюсь ты бываешь на этом форуме.
  • 0

#434 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 20:04

Картина была такая:

Я наблюдал за ним в спектре минут 15, а ты тем временем орал в чат, что сука читер / баньте читера / в бан суку итп.

И я тебе сказал, что след рас, сам пойдеш следом в бан за читером если будеш себя так вести.


Если щитаеш, что ктото некий *Читер*, Нажми на клавиатуре "Y", после этого введи @ и текст.
Выгледить будет это так: @ Слушай, присмотри пожалуйста за этим, этим и этим, мне кажется они играют не честно.

А теперь вспомни как ты дал об этом знать.

Сообщение изменено: BugaTTy (11 октября 2008 - 20:04 )

  • 0

#435 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Спб

Отправлено 11 октября 2008 - 23:13

орал? написал раза 3-4, нет времени расписывать, игра идет, да ладно короче, бесполезно о чем то говорить
  • 0

#436 Timikus

Timikus
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2008 - 23:15

Всем доброго время суток.
Вот уже несколько недель играю на вашем серваке очень нравится. Особенно мулька с хрюканьем :lol:.
Нечего Админов хаить они тоже Люди, и за всеми не уследишь.
И порой свои имоции надо сдерживать. А если с психикой не лады то личиться. Это всего лишь игра.

Ник в игре Cheap Frag
  • 0

#437 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Спб

Отправлено 11 октября 2008 - 23:22

полностью с тобой согласен, только я никого не хаю, просто предупреждение в мою сторону считаю не обоснованным, эмоционально невероятно сдержанный, но когда тебя обламывает несколько раундов подряд какой то читер невольно вырывается слово "Сука"!
  • 0

#438 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 12:11

Сервер упал!
  • 0

#439 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2008 - 12:21

BugaTTy, спасибо, поднял.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#440 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 октября 2008 - 13:04

CiDRoN,
k4ra или lame, но редко
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#441 5.p.y.0.n™

5.p.y.0.n™

    I'm watching you.

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 октября 2008 - 13:57

Какой ужас, стоило пару дней на форум не заходить и сразу столько машни оО

Про смену карты ничего говорить не буду, это каждый сам решает как сделать..

На счет режиков, или как их там, - бОльший онлайн на сервере не дает им никаких преимуществ, и уж тем более не дает права оскорблять кого либо. Согласен, на некоторые высказывания (например, дурак, болван, придурак и т.д) не стоит обращаться внимания ( хотя, опять же, зависит от ситуации ), но за "лошару" улетел бы в бан еще быстрее и уж явно не на 10 минут (кажется именно столько было выдано).

Моё имхо.

Сообщение изменено: 5.p.y.0.n™ (12 октября 2008 - 13:58 )

  • 0

#442 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 12 октября 2008 - 19:32

4to za x u menja so steamom, dobavljaju vash server, ne v izbronnoe ne v istorii netu, ja igrat zaxodit, kto podskazhet wtf
  • 0

#443 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 12 октября 2008 - 20:48

Ты добавь серв не через игру, а через стим. Тоесть выйди из игры и в стим напечатай ручками адрес серва и добавь.
  • 0

#444 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 12 октября 2008 - 21:15

Punisher_VIP, ся попробую
  • 0

#445 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 12 октября 2008 - 23:28

Раздражают Т убивающие залогов. Вместо кика - бан на 5 мин. Считаю что игра должна быть честной.
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#446 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:36

Раздражают Т убивающие залогов. Вместо кика - бан на 5 мин. Считаю что игра должна быть честной.

Мангол, а также давай банить КТшников, каторые не выводят залогов, а только убивают Терористов, вместо выполнения миссии карты cs. :)

Карты с заложниками (cs_)
- Террористы могут кемперить у заложников. В случае, когда спецназ выводят заложников, террористы обязаны найти и уничтожить врага.
- Спецназ не должен кемперить на картах сценария cs_ при любых обстоятельствах, кроме случая, когда все заложники были убиты. Спецназ обязан отыскать и спасти всех заложников.
- Как террористам, так и спецназу не разрешается преднамеренное устранение заложников.

Думаю, не кто не знает, намеренное или не намеренно их убивают. Их могут убитьдаже по той причине, чтоп КТ не кемперили бы, чтоп КТ играть былоп сложнее или просто для того, что у Терористов такой план. Я нахожу это безспорным вопросом.

Но знаю иначе, производитель зделал бы залогов безсмертными, если он этого хотел бы. Или убивать их можно было бы только после того, как КТ с ними поговорид.

В результате, Мангол, производитель предумал уже наказание для терористов, Терористы очень сильно теряют деньги, после каждого убитово заложника. Банить за игровой протцесс - не справедливо. Он же конце коцов не читы / не дораотки игры использовал, чтоп убить заложника, каторый предвиденно програмой не мог быть убитым.

Также после бана, всеравно на какой срок, мне сказали что перестает работать статистика, не знаю правда ли это. Но если это так, то это тоже не справедливо! Нужно избегать таких банов.

Но пусть нам CiDRoN ответит, это наверху всеголиш мое имхо, но кусочек текста был вырезан из правил Срвера КС 1.6 - Карты с заложниками (cs_)

Сообщение изменено: BugaTTy (13 октября 2008 - 06:41 )

  • 0

#447 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 08:46

Mongol +1. За убийство залогов я уже давно баню, если вижу кто их убил, так как сам всегда за CT играю.

Кемперить нельзя никому, ни T ни CT. На любой карте.
  • 0

#448 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 октября 2008 - 09:43

не согласен
наказывать можно кт за преднамеренное убийство хостов, но никак не т, они их похитили, они с ними и делают, что хотят

кемперить можно всем, как играть ето личное дело игрока, другое дело когда скажем стоит бомба, а кт сидит в углу и не подает признаков жизни, можно его слапнуть пару рас, дабы расшивелить

Сообщение изменено: karik (13 октября 2008 - 09:52 )

  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#449 VOLK-23

VOLK-23
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 10:53

Уважайме Админы!Прошу добавить пару новых мап на сервер... так как стандартные уже начали надоедать....с уважением --==VOLK==-- ^_^ ^_^
  • 0

#450 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 13 октября 2008 - 11:21

Терористы очень сильно теряют деньги, после каждого убитово заложника.

По моему кт теряют еще больше, если не спасут залогов. Вчера я раундов 10 подряд начинал игру с 1200$ кажется не очень много и шансов очень мало (пришлось воспользоваться спектром) А суть в этой карте именно в том чтобы спасти залогов - конечно это паблик и всем наплевать на правила, но ни разу не видел чтобы на миксах или на чампах кто то спецом убивал заложей))) На эту тему можно много флудить, этого делать не буду, просто высказал свое мнение.
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...