Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про контекст


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#61 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 15 июля 2008 - 23:34

TipiTip,
ну а.. как же остальные 5 претендентов?))
  • 0

#62 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 23:38

ну а.. как же остальные 5 претендентов?))

VeronikaP, ...закопать придётся в саду :)
  • 0

#63 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2008 - 23:40

VeronikaP,

ну а.. как же остальные 5 претендентов?))

уже 5 (: девочка взрослеет (:
  • 0
Коша

#64 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2008 - 00:28

VeronikaP, ...закопать придётся в саду :)

это уже братская могила какая-то
и табличку поставить - "пали в неравной борьбе за сердце Вероники :wub:"
  • 0

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 00:53

после моего ответа почему, она молчала...но майл все же дала. вот скажи ответит или нед.

Пиппец, а тут я чего-то не вкуриваю.

Она: У тебя есть девушка?
Ты: Нет.
Она: Почему?
Ты: .... (Что тут???)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 08:30

Она: У тебя есть девушка?
Ты: Нет.
Она: Почему?
Ты: "Я ищу красивую и умную, но таких почти не бывает. Интересно, встречу ли когда-нибудь?" (цитата из топика, где-то выше была)

Не удивительно, что она примолкла :) А могла бы еще и кофе на рубашку тебе вылить за такие намеки :)

Сообщение изменено: shb (16 июля 2008 - 08:31 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#67 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 08:54

Пиппец, а тут я чего-то не вкуриваю.

Она: У тебя есть девушка?
Ты: Нет.
Она: Почему?
Ты: .... (Что тут???)

там, пара предложений, что я исчу чтото необычное, умное и хорошее, чего не знаю где искать, итд :rolleyes:

Она: У тебя есть девушка?
Ты: Нет.
Она: Почему?
Ты: "Я ищу красивую и умную, но таких почти не бывает. Интересно, встречу ли когда-нибудь?" (цитата из топика, где-то выше была)

Не удивительно, что она примолкла :) А могла бы еще и кофе на рубашку тебе вылить за такие намеки :)

мы небыли в кафе. а зачем кофе? чтобы был повод идти к ней сушить? но там же муж. я не догоняю :P :D

аа...догнал, но ведь на это и рассчитано, что когда нибудь ктото сумеет сказать я умная, а не подумать, вот лох самонадеянный, считает дурой меня. там все просто, маленький индикатор.
  • 0

#68 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 09:06

Eleanore, да... это нечестно - бросать такой вызов девушке, мол, давай дальше общайся и доказывай, что ты красивая и умная.

Сам с ней заговорил и такой вызов бросаешь. Это она имеет право бросать тебе вызов. Ее ход, ты свой ход сделал :)

И еще - сколько тебе лет? У тебя никогда не было девушки? Или была, но некрасивая и неумная? А если красивая и умная - то почему расстались? Короче, что-то в твоих словах не сходится :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#69 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2008 - 09:09

Eleanore это парень? а ник женский..
  • 0

#70 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 09:20

Eleanore это парень? а ник женский..

В природе все самцы привлекают самок ярким оперением :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#71 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 09:32

Eleanore, да... это нечестно - бросать такой вызов девушке, мол, давай дальше общайся и доказывай, что ты красивая и умная.

Сам с ней заговорил и такой вызов бросаешь. Это она имеет право бросать тебе вызов. Ее ход, ты свой ход сделал :)

И еще - сколько тебе лет? У тебя никогда не было девушки? Или была, но некрасивая и неумная? А если красивая и умная - то почему расстались? Короче, что-то в твоих словах не сходится :)

пачиму нечестно? захотела узнать узнала, а что мне отвечать надо было? )))
не было никогда, я ж говорю таких которых бы было интересно завоевывать мало, а всякий сброд завоевывать лень, я очень хорошо вижу будущее, и если я не вижу ее через год, вернее вижу как и сегодня, общатся дальше не буду, зачем мне деградирующие личности? лет мне 24.
  • 0

#72 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 июля 2008 - 10:51

Eleanore,
кофе вылить не как знак признательности, а как знак возмущения, ё моё . Ты фактически назвал её тупой уродиной.
  • 0

#73 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 11:02

Eleanore,
кофе вылить не как знак признательности, а как знак возмущения, ё моё . Ты фактически назвал её тупой уродиной.

про красоту мы вообще не говорили, и не пронее, а про ум, скажи пожалуйста как можно понять за один раз умна девушка или нет?
  • 0

#74 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 июля 2008 - 11:05

Eleanore,
логично предположить, что никак не понять, только если вы при первой встрече не прошли вместе тест на айкью.

просто девушки - существа иррациональные. если бы при мне сказали "вот, ищу умную и красивую, не знаю даже, найду ли.." меня бы кольнуло. умом я понимаю, что могу быть не красавице и не шибко умной. но женское "эго" хочет, чтобы все меня такой считали с первого взгляда !

и вообще, сколько тебе лет ?
  • 0

#75 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 12:25

Eleanore,
логично предположить, что никак не понять, только если вы при первой встрече не прошли вместе тест на айкью.

просто девушки - существа иррациональные. если бы при мне сказали "вот, ищу умную и красивую, не знаю даже, найду ли.." меня бы кольнуло. умом я понимаю, что могу быть не красавице и не шибко умной. но женское "эго" хочет, чтобы все меня такой считали с первого взгляда !

и вообще, сколько тебе лет ?

мну 24. а что там колоть? замужем же. и 99% не спрыгнет. чо стеснятся то? ;)
а разве не так будет реакция, что услышав такое желание, сразу думка, особенно если теперешний парень относится иначе, класно класно, надо задумаццо и больше общаццо.
и даже если не соответсвуеш пока...нужно это скрыть, но раскрытся пожже.
а вообще странно, ущемление парнями им не нравиццо, но и свобода тоже не нра, странные вы существа.
уж ясно понятно должно быть что если ищется умная красивая, то не роль кухарки, а полная свобода действий итд, а тупице должно быть понятно наоборот, что если тупа, то хорошо если кухаркой будеш.

а вообще ладно, третий день идет, пора забывать ситуацию, нет так нет, это уже прошлое )))
  • 0

#76 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 июля 2008 - 16:51

а вообще ладно, третий день идет, пора забывать ситуацию, нет так нет, это уже прошлое )))


первая умная мысль в этой темке =)
  • 0

#77 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 21:07

Eleanore,
логично предположить, что никак не понять, только если вы при первой встрече не прошли вместе тест на айкью.

просто девушки - существа иррациональные. если бы при мне сказали "вот, ищу умную и красивую, не знаю даже, найду ли.." меня бы кольнуло. умом я понимаю, что могу быть не красавице и не шибко умной. но женское "эго" хочет, чтобы все меня такой считали с первого взгляда !

и вообще, сколько тебе лет ?

и это ж не свидание было, а просто знакомство, реклама друг друга друг другу, это ж как комплимент, типа вот какой хороший парень, не ищет красавицу тупо поспать вместе, и не обещает золотых гор и не говорит дежурных фраз...разве не так? или фразы вау какая ты красивая лучше?
  • 0

#78 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 21:21

Eleanore, сейчас полгорода ходит ищет умных и красивых. Заезжено имхо :)

Надо было говорить - ищу тупую и страшную, очень жаль, что с первого взгляда вы не подходите :))))))))

Сообщение изменено: shb (16 июля 2008 - 21:23 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#79 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 21:28

Eleanore, сейчас полгорода ходит ищет умных и красивых. Заезжено имхо :)

Надо было говорить - ищу тупую и страшную, очень жаль, что с первого взгляда вы не подходите :))))))))

искать можно что угодно, а есть ли что предложить взамен? у меня есть :rolleyes: B)
  • 0

#80 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2008 - 21:34

Eleanore, я тебе не про бартер тела на местожительства говорю :) А про банальности и заезженные фразы :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#81 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 21:42

Eleanore, я тебе не про бартер тела на местожительства говорю :) А про банальности и заезженные фразы :)

а причем тут тело и фразы. если человек дурак ищет человека умного, этоже сразу видно. вот возьмми пикаперов, новизной нагрузят выше крыши, а выхлоп? ноль.
  • 0

#82 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2008 - 08:55

Eleanore, так ты видел девушку в живую-то? *особо не вникала в тему* или по инету только трещали и фотками обменивались? и вообще, почему ты так уверен, что она замужем? На основании её слов? хи-хи, так половина девушек отвечает, когда хочет чтобы от неё отстали или держит тебя как запасной аэродром! :)

что думает замужняя девушка, когда спрашивает у парня при знакомстве, есть ли у тебя девушка?

может думает, что всё не так плохо у тебя и ты не одинок, как кажется на первый взгляд, поэтому и спрашивает

До 18? VeronikaP, ну если дёрнешь вдруг за Кошера замуж, то у тебя ещё больше времени останется слинять от него и уйти ко мне. Правильно я рассуждаю?

а раньше за совращение несовершеннолетних расстреливали.... :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#83 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 08:58

Тычинка,

а раньше за совращение несовершеннолетних расстреливали....

я бы тебя просто расстрелял, совратить ты всё равно никого не можешь, поэтому толку от тебя никакого....
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#84 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2008 - 09:29

а раньше за совращение несовершеннолетних расстреливали....

когда это?
  • 0

#85 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 09:35

Demetrio,

когда это?

видимо во времена ледникового периода
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#86 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2008 - 09:35

OverDoze, расстреливали из лука, видимо)
  • 0

#87 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 09:37

Demetrio,

OverDoze, расстреливали из лука, видимо)

ну уж точно не из огнестрельного :D а то тада у Тычинки не сходится что-то :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#88 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2008 - 10:00

добрые вы....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#89 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 10:07

справедливые
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#90 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 10:35

лет мне 24.

дааа...мАлАдои еше :)
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.