Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замуж девственницей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#91 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 июля 2008 - 21:03

Есть повод задуматься. Повторю, дисгармония в постели не только огромная проблема, которую трудно решить, но ещё и сигнал о дисгармонии вообще. Если из-за сильной влюбленности можно не заметить несостыковки м недостатки в характере и жизни; то не заметить явную интимную несовместимость по той же самой причине - невозможно.
Могу сказать чесно, мои чувства сильно остывают, если я чувствую, человек не подходит вообще.
Можете называть аморальной, но плевание в потолок под мужем и мысли "когда он кончит" явный повод для измен в будущем.



Саламандра вы как всегда правы, я вообще удивляюсь себе, я почему то всегда с тобой (можно на ты ?) согласен.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#92 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 21:24

тут все пишут "мужчины хотят девственницу..."
во-первых хотеть не вредно, вредно не хотеть
во-вторых у нее на лбу написано ?
в-третих боле менее симпатичную девственницу они еще могут найти в лице девушек лет до 17

Сообщение изменено: Black Eagle (22 июля 2008 - 21:25 )

  • 0

#93 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 21:43

Есть ли среди ваших знакомых девушки, считающие обязанными хранить верность своему будующему супругу?

Есть, енто я :)
Замуж только девственницей!!!

Сообщение изменено: Алисяндра (22 июля 2008 - 21:46 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#94 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 19:01

никогда не было идеи фикс выйти замуж девственницей.Просто так получилось и я рада ,что у меня и получился муж первый.Гы:-)Мнкажется,что че ловеку надо верить сильно в его чувства и понимать,что он ответсвенен,то можно.А так пол года к успеху шли,Но уж извините сколько можно то?:-)И кстати не жалею об этом..вместе учились,вместе пробовали и узнавали...Извините сравнивать какой человек в посители другой имхо странно.Другое дело,если чувства угасли,по разным причинам,то еще я могу понять мысли о другой стороне,но вот попробовать кто и как там.Мое мнение все таки таково,что не в кол-ве успрех,а в качестве.Да нечасто,но зато как.Чем дольше с партнером,тем лучше,знаешь уже вдоль и поперек,да и эксперемнтировать не боишься...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#95 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 июля 2008 - 19:05

Говоришь, как-будто у всех людей всё одинакого, есть те, которые ждут.



Как правило такие девушки ипанутые на голову которые ищут идеала, но его к сожалению нет :( И когда они это понимают, то уже становится поздно и они так и умирают девсвенницами.

К сожалению, я знаю примеры :( И там уже ничего не исправить...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#96 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 23 июля 2008 - 19:07

"А Толик мог семь раз, а ты всего шесть!!! Импотент!"

:lol:
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#97 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 июля 2008 - 19:08

Чем дольше с партнером,тем лучше,знаешь уже вдоль и поперек,да и эксперемнтировать не боишься...

Не всегда. Иногда за одну ночь под одним одеялом можно узнать гораздо больше, чем за всю жизнь под одной крышей.

Сообщение изменено: NS (23 июля 2008 - 19:10 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#98 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 июля 2008 - 19:28

NS, жарко под одеялом :(
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#99 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 07:30

Не всегда. Иногда за одну ночь под одним одеялом можно узнать гораздо больше, чем за всю жизнь под одной крышей.

Конечно не всегда.Но это по другой причине совсем...Узнать (имхо)до конца кого то невозможно..туту порой не знаешь как сам поступишь в ситуации.Человек склонен меняться и скорей жизнь формирует взгляды со временем.А какой человек добрый или злой в таком русле и взгляды будут формироваться....понесло короче :D
Так я вот хотела сказать,что первая ночь многое конечно может определить,но если ты пошел на контак это уже многое определило...а секс просто продолжение.Что быне говорили от секса идет привязка мощная,это не в магазин за хлебушком сходить :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#100 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 июля 2008 - 10:37

Вообще странные страсти вокруг этой девственности, есть нету, какая разница. Вокруг мужского населения нет никакой полемики.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#101 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 16:48

Вообще странные страсти вокруг этой девственности, есть нету, какая разница.

ну не сказал бы. некоторые из принцыпа не хотят спать с девственницами. и как раз именно потому, что они никакие в постели)
хочетса наслаждатса, а не учить..
  • 0

#102 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 июля 2008 - 20:59

некоторые из принцыпа не хотят спать с девственницами.

Если человек действительно будет любить свою девушку, то и "учить", как вы сказали, будет с удовольствием и получать даже от этого наслаждение. А вообще это само собой будет, и не надо никого учить в этом случае.

Ну а если просто переспать на раз-два, то конечно, нафига им девственница.

Сообщение изменено: Lastjona (30 июля 2008 - 21:00 )

  • 0

#103 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 июля 2008 - 13:06

zerG, Зато девственицы как правило более верные, есть возможность приучить "под себя" :) Но конечно нормальный секс начинается ток через месяц-два.

Сообщение изменено: Комуняка (31 июля 2008 - 13:06 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#104 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 июля 2008 - 16:32

и как раз именно потому, что они никакие в постели) хочетса наслаждатса, а не УЧИТЬ..

Вот бред, а.
Опытный мастер из бревна может такой шедевр сделать, что мало не покажется. Да и потом,УЧИТЬ заниматься сексом-это как, простите?

есть возможность приучить "под себя"

я ржал :D
ЧТО под себя? может наоборот, разучить "под себя"?

Но конечно нормальный секс начинается ток через месяц-два.

Только через месяц-два, однозначно.

Сообщение изменено: NS (31 июля 2008 - 16:36 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#105 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2008 - 11:17

NS, А я вот не прочувствовал каламбура. Ну да ладно....
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#106 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 августа 2008 - 11:51

Вот бред, а.
Опытный мастер из бревна может такой шедевр сделать, что мало не покажется. Да и потом,УЧИТЬ заниматься сексом-это как, простите?


Ну не из каждого бревна сделаешь мальвину, у каждого есть свои табу и у кого то они начинаются очень рано. А сексу именно надо учится и учится обим сторонам.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#107 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2008 - 11:56

сексу именно надо учится и учится

учитЬся

Не понимаю, как можно учиться сексу.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#108 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 августа 2008 - 12:14

NS, Вспомни свой самый крутой секс и попробуй секс с 30-летним девственником. Разницей и будет сексуальынй опыт, тоесть то, чему человек научился :)

Сообщение изменено: Комуняка (01 августа 2008 - 12:14 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#109 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 августа 2008 - 12:28

учитЬся

Не понимаю, как можно учиться сексу.


ну допустим качественному минету и кунилингусу именно надо учится, это приходит с опытом не у всех конечно.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#110 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 15:56

ну допустим качественному минету и кунилингусу именно надо учится, это приходит с опытом не у всех конечно.

тут не учеба скорей а расширение границ идет...
Человеку просто говорить надо как хорошо-приятно а как не очень,вот так и учатся наверное :D
оокудаж человек узнает как правильно?Хотя у некоторых понимание это в крови...не спорю :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#111 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 02 августа 2008 - 15:16

о каком возрасте мы вообще говорим? не 16 ведь лет.. если девченка в 23 года девственница, я бы сильно в ней разочаровался.

до 25 нада уже воплотить все свои сексуальные фантазии в реальность :)
я имею ввиду до замужества в частности.
хотя смотря какие у кого фантазии :D

Если человек действительно будет любить свою девушку, то и "учить", как вы сказали, будет с удовольствием и получать даже от этого наслаждение. А вообще это само собой будет, и не надо никого учить в этом случае.

Ну а если просто переспать на раз-два, то конечно, нафига им девственница.

ну чтож, тут я соглашусь.. но более приятно, когда твоя девушка готова к сексу, а не подготавливать её к етому
  • 0