Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь и Измена.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#61 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2007 - 21:16

Смотря как понимать слово измена...для меня чисто физическое получение на стороне удовольствия без всякого рода вытекающих из этого отношений и обязательств-не измена...Измена для меня, когда один человек начинает увлекаться другим и начинает задумываться о чем-то более серьёзном, нежели секс-вот это измена... Так что может любовь сосуществовать с "изменой", из которой вытекает тока получение наслаждения и удовольствия на стороне..
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#62 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 03:32

Kimb(e)rly, одноразово это, может и работает. Но на постоянных условиях - нет, увы.

И все-таки я настаиваю, что грыжа не может быть тяжелой.

И добавлю по теме: в жизни всякое случается, разные бывают ситуации и разные измены. Главное четко определить нужен ли тебе этот человек, или одноразовая измена - повод для расставания.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#63 katrin23

katrin23
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:46

Я никогда бы не простила физическую измену,и считаю что если больше не любит то пускай сразу скажет чем изменять и при этом говорить что любишь.
  • 0

#64 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:49

katrin23,

а бывает так,что изменил,но любит все равно тебя...а изменил,потолмУ,что дурак....будет в ногах валятся...не простишь?
  • 0

#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 марта 2007 - 15:57

Tigra, простить ... простить на самом деле очень сложно :)
Чаще всего не прощение происходит ... а попытка задвинуть чувства обиды , разочарования и проч в дальний угол.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#66 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 01 марта 2007 - 16:10

Чаще всего не прощение происходит ... а попытка задвинуть чувства обиды , разочарования и проч

a ты откуда ваще знаешь , что чаще , а что нет ? :)

может как раз наоборот :
кто по кругу проблем личностных бегает ,тот и задвигает/копит обиды и разочарования в пыльныe углы души своей .
А кто жить , любить и радоваться решил ( созидать короч :rolleyes: ) - тот прощает ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#67 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 марта 2007 - 16:13

a ты откуда ваще знаешь , что чаще , а что нет ? :)

может как раз наоборот :
кто по кругу проблем личностных бегает ,тот и задвигает/копит обиды и разочарования в пыльныe углы души своей .
А кто жить , любить и радоваться решил ( созидать короч :rolleyes: ) - тот прощает ;)


да не рассказывай :)

мало встречал что ли такого , что вроде и простили уже ...и всё такое ... а вот когда какая нибудь обида новая случается сразу всё вспомнят и напомнят ... ?

Сообщение изменено: дмитник_тут (01 марта 2007 - 16:14 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#68 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 01 марта 2007 - 16:24

мало встречал что ли такого , что вроде и простили уже ...и всё такое ... а вот когда какая нибудь обида новая случается сразу всё вспомнят и напомнят ... ?

да мало ли что бывает :rolleyes:

бывает и так, что вообще ничего "такого" не было раньше , а всё равно вспомнят и напомнят :lol:

надо просто выбирать какой результат именно нужен . т.е действовать осознанно
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 марта 2007 - 16:30

да мало ли что бывает :rolleyes:


нет . не мало :)

вот что чаще происходит то и есть "обычно" :) ...

бывает и так, что вообще ничего "такого" не было раньше , а всё равно вспомнят и напомнят :lol:


:lol:

ещё и накажут :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 марта 2007 - 18:09

katrin23,
А моральную измену?
Он бы оказывал знаки внимания, ухаживал, дарил подарки, проводил время с этой особой. Но физически не изменял.
Это было бы проще физической измены?

При живых ещё чувствах как раз моральная измена страшнее, обиднее, больнее, чем физическая. Так как физическую ещё можно как-то оправдать, списав на инстинкты.

Сообщение изменено: Waterrose (01 марта 2007 - 18:09 )

  • 0

#71 jul41k

jul41k
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 12:51

пусть и несовместимо..но
всё же часто так происходит...
одну любит,с другой спит..........
против этого!!сама никогда не изменяла...
  • 0

#72 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 13:03

cама не изменяла.
про измены знать не хочу.
  • 0
улыбаемся и машем!

#73 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2007 - 23:58

При живых ещё чувствах как раз моральная измена страшнее, обиднее, больнее, чем физическая. Так как физическую ещё можно как-то оправдать, списав на инстинкты.


что правда, то правда...
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#74 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 16:36

А мне кто-нибудь обьяснит, почему мальчики упрекают в измене, когда девушка встречается со-своими друзьями, с ними зависает в кино, или просто где-то их встречают в городе?
Какая это измена? если ты такой дикий и несчастный - что у тебя нет друзей, почему у меня их не должно быть7

*
- тебя вчера видели в каком-то магазине, с парнем! Вы держались за руки и были по-виду просто счастливы!
---------
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#75 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 02:30

shb, =) почему же я позволила? ммм. Наверно потому, что мне он приятен, и руки у него классные, всегда тёплые и очень красивые. Самые любимые руки в мире, для меня. И чо спрашивается я тут оправдываюсь, пойду ка и ему позвоню - вдруг не занят.
А некоторым предлагаю закончить истерику и купить скорее тур на Юг, и там попросить политического убежища...
- скажи зачем, такая нам с тобой любовь? скажи зачеееем *напеваю
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#76 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:40

Ну и все :) Правильно, или туда или сюда. И нечего голову пудрить, я изменяю, а меня видите ли еще и упрекают :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#77 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:45

В свое время экспериментальным путём (юношеский максимализм+кровь к гениталиям+горячая башка) было выведено, что могут сос...сосу...сосуществовать
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#78 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:56

Романтика,

А мне кто-нибудь обьяснит, почему мальчики упрекают в измене, когда девушка встречается со-своими друзьями, с ними зависает в кино, или просто где-то их встречают в городе?

советую переходить на мужчин. У них такое редко встречается...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#79 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:58

Davix, а если мальчику вот-вот 29? На кого переходить? *озадаченно*
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#80 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 апреля 2007 - 14:25

Кола, если 29 и ещё мальчик, то там лучше не переходить, а бежать :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#81 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 14:27

Davix, а если мальчику вот-вот 29? На кого переходить? *озадаченно*

На вот-вот 27 переходи. Омоложать состав семьи надо.
  • 0

#82 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 22:00

shb, я не изменяю =) просто мне нравицця кто-то ещё. А то что мы позволяем себе за руки взять друг друга - вспомните пионерию =) всегда парами и за руки. Только мы без галстуков.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#83 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 22:07

Романтика, не думаю, что молодой человек с серьезными намерениями поймёт эту вашу "пионерию" 16-летнюю
  • 0

#84 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 22:30

Романтика, не думаю, что молодой человек с серьезными намерениями поймёт эту вашу "пионерию" 16-летнюю


точно, эти держания за ручки у меня в печнках.. смешно, уже член не стоит от старости, а всё за ручки ходить... пздц!!
  • 0
Нахур там ------>

#85 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 01:37

КаtюФФka, мне теперь что может в темницу заточиться? всего-лишь невинно взяться за руки уже нельзя. Мы не сосёмся по-подьездам, не вкалываем в лифтах... (( эх пля.

Молодой человек с серьёзными намерениями, найдитесь и ответьте мне: если Ваша девушка гулят с друзьями, за руки держась... это Вас оскорбляет? за это можно послать на*** такую девушку? гуляет тем более не скрывая, Вам потом докладывает спокойно
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#86 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2007 - 05:16

КаtюФФka, мне теперь что может в темницу заточиться? всего-лишь невинно взяться за руки уже нельзя. Мы не сосёмся по-подьездам, не вкалываем в лифтах... (( эх пля.

Романтика, мне кажется, что в таких "нежных" вопросах себе позволять можно лишь то, что позволил бы своему М.Ч. Вот прикинь ету ситуацию на себя, ты не против того, чтоб твой парень ходил бы с подружками за ручку в кино или на диско?
Если и вправду нет, то вам просто нужны свободние отношения, если ерепениться будешь, то значит с твоей стороны ето просто демонстративное пренебрежение и проявление собственничества :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#87 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 апреля 2007 - 06:32

Молодой человек с серьёзными намерениями, найдитесь и ответьте мне: если Ваша девушка гулят с друзьями, за руки держась... это Вас оскорбляет? за это можно послать на*** такую девушку? гуляет тем более не скрывая, Вам потом докладывает спокойно

я предпочитаю действовать более дипломатично :) Скажем так, при серьёзных постоянных отношениях гуляние там с кем-то за ручку под луной вряд ли вызвало особый восторг у меня :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#88 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 07:34

Молодой человек с серьёзными намерениями, найдитесь и ответьте мне: если Ваша девушка гулят с друзьями, за руки держась... это Вас оскорбляет? за это можно послать на*** такую девушку? гуляет тем более не скрывая, Вам потом докладывает спокойно

гм... а если пьяная, по-пацански обнявшись, толпой топает по городу?
  • 0
улыбаемся и машем!

#89 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 13:23

Akela, мм, ну если он этого не скрывает, значит не страшно. Пусть гуляет, конечно если при этом не отказывается гулять со-мной )) Хотя, может быть я вру щас.



Davix, да не под луной :) просто по-городу, по-магазинам, в церковь вот заходили, у солдата стояли.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#90 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 13:28

Depish, яростные проявления дружбы по-пьяне думаю всем понятны..

Романтика, не думаю что в 16 лет могут быть какие-то серьезные отношения, что прям буду только с тобой навсегда. так что не парься;) тебе можно всё

а отношения конечно зависят от парня и девушки самих, что они себе сами позволить могут и как это называют.. мы наверно сейчас рассуждаем об общепринятом, но могут быть и исключения...

в Америке например там не важно от возраста свободные отношения распространены: спи с кем хошь, но официально мы типо вместе и я тебя люблю
  • 0