Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Грузия объявила войну Осетии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2192 ответов в этой теме

#1981 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 28 августа 2008 - 21:59

Размещенное изображение

Ы :lol: :lol:
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#1982 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 28 августа 2008 - 22:12

http://rus.delfi.ee/...p...92&l=fplink

Косово критикует РФ за признание ЮО и Абхазии.

Акуеть :lol:
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#1983 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 22:22

вообще странно слово использовано ... восхищаться ... нет восхищаться помоему и не надо.

Ты прав, слово слишком яркое для данной ситуации, было бы лучше сказать "одобрение" или «поддержка».

заговор не заговор ,но разве ты не согласишься с тем, что Россию пытаются зажать во первых как потенциального конкурента и соперника , а во вторых как ресурс ... ?
говоря " все делают так " я говорю что не надо делать из того , что вероятно Россия и поспособствовала тому что произошло как к чему то прямо ужас какому непнятно загадочному ... это нормально , нормально в плане , что это стандартно и обычно. это правила игры. кто бы что ни говорил насчет "давайте жить дружно " ... потому что между собой говорят "зарежем их ночью "

Дмитник_жив, это всё так, но разве это не говорит, что нам живущим в Эстонии, по большому счёту будет без разницы, Россия, или США, или инопланетяне которые увидят Эстонию как некую самую важную страну на земле?
Нет никакой теперь гарантии, что нас не пустят в расход точно так, как это сделали в ЮО ради некой более «высокой» цели. Пусть средства оправдывают цель, но неужели ты так предан России, что готов пожертвовать собой и семьёй лишь бы она жила в радости?
Предлагаю хоть на секунду пересмотреть всё отношение к данному конфликту и увидеть существующую угрозу не только в США, но и в России. Мы ресурс, который Россия вписала собственную собственность и теперь как она может сказать, она вправе с ним делать, что хочет. В политических вопросах вероятнее всего будет рассматриваться, что хорошо для России, а не что нам было бы лучше.
Надеюсь, мне удалось донести свою мысль, пусть и детскую, как ты утверждаешь.

И ещё раз, твоя позиция и это всё учитывает? Или может всё же "Россия на это не способная!"? Если учитывает, и, не смотря на это всё ровно «за Россию всеми руками и ногами», то мог бы поделиться своим туннелем реальности. Почему на твой взгляд, мы должны поддерживать действия России?


А зачем же Америка суёт свой нос абсолютно во все дырки. Писмейкеры, мля! Хочешь сказать они невинные альтруисты и ни имеют в каждом конфликте свой шкурный интерес?
Россию тут как раз легко понять. Договор о флоте в Крыму скоро закончится и нет никаких гарантий, что Украина его продлит. И тут абхазкое побережье очень кстати. В конце концов это элементарно пограничные с Россией территории следовательно имеют стратегическое для неё значение.

точно так же и Америка может сказать "у нас нефти маловато, а нам она нужнее, машины у нас кушают больше ваших и в отличии от вас у нас у каждого по несколько машин. Вы сможете пережить, а мы вот точно не сможем". Не вижу особой разницы с твоим "Договор о флоте в Крыму скоро закончится и нет никаких гарантий, что Украина его продлит. И тут абхазкое побережье очень кстати."
  • 0

#1984 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 августа 2008 - 22:40

Да, я поддерживаю мысль Саммаэля, в чуть более грубой форме:
Эй, роспатриоты, кто готов пожертвовать за Россию анусом своим и своих близких? В пользу любимых российских солдат?
Вы хоть знаете, что живущих в Эстонии русских в России многие считают ВДВОЙНЕ предателями и врагами...
Это не слова эстонских радикалов, а слова русских "патриотов" - "все по настоящему русские уже вернулись в Россию, даже из Америки..."
так что пощады вашим попам не будет, ежли что.

Сообщение изменено: Dixi (28 августа 2008 - 22:41 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1985 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 22:55

Вы хоть знаете, что живущих в Эстонии русских в России многие считают ВДВОЙНЕ предателями и врагами...

Кто считает? НАШИ, что ли? Ну так и пускай считают, что хотят. Неадекватные личности везде есть. Многие, это очень сильно сказано. Правильнее было бы сказать, что многим вообще параллельно, что за страна такая Эстония, и кто там живет.
  • 0

#1986 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 23:12

Кто считает? НАШИ, что ли? Ну так и пускай считают, что хотят. Неадекватные личности везде есть. Многие, это очень сильно сказано. Правильнее было бы сказать, что многим вообще параллельно, что за страна такая Эстония, и кто там живет.

До апрельских событий я бы согласился ещё, но теперь без сомнений прав Dixi. Я недавно решил встряхнуть стариной и сыграть в диабло 2, играл на одном из Российских серверов и при этом находился на их форуме. Стоило мне сказать, что я из Таллинна, как треть сразу же меняло своё отношение ко мне, говоря, что я предатель и фашист в их глазах. На вопросы, почему такая уверенность, был всегда похожий ответ "Вы трусливо поджали хвосты и смирились с тем оскорблением Эстонцев в адрес вас и России, человек с русской кровью так не поступает!". На вопросы типа "Мы должны были разнести весь город?", был один ответ "А почему нет?! Они этого заслужили!".
То, что так они считают, не их вина, сами парни нормальные, это программирование российского СМИ, и именно оно нас показывает "недорусскими".

В том, что нам открыли визы, я увидел прямой намёк в подтверждения всех моих догадок, мол «мы даём последний шанс, а там пинайте на себя».

Сообщение изменено: Саммаэль (28 августа 2008 - 23:15 )

  • 0

#1987 yankee_ekb

yankee_ekb
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 28 августа 2008 - 23:15

yankee_ekb, свисни в х*й!!! Как можно с тобой говорить если ты даже не знаешь что где когда и кого?

Какой референдум? .... да вот такой бл*дь референдум ...

Так вот, выдающийся специалист в области референдумов. 17 декабря 1997-го года я был международным наблюдателем в Гудермесе на их общенациональном референдуме. Тогда все участники этого референдума проголосовали ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ от России. Процент я точно не помню, но близкий к указанному тобой в Осетии - 99.9%. Но. В соответствии с законодательством России, этот "референдум" признан незаконным. То есть юридический его смысл - НОЛЬ. Внятно объяснил? Такой же примерно смысл и в приведенных тобой референдумах в Осетии. Нулевой смысл. И если жители Нарвы единогласно проголосуют за отсоединение от Эстонии, то смыла в таком голосовании не больше чем смысла в рулоне туалетной бумаги с эмблемой ЕДИНАЯ РОССИЯ. Доходчиво вкурил? А теперь представь, свистнув в х*й, тебя разопрет еще глобальнее, нежели твои эстонские родственники могут это себе представить. И пока я учу МАТ. часть, тебя будет распирать и распирать. Я буду свистеть, а ты будешь опухать. И представь, когда критическая масса, достигнет своего апогея. Это будет выглядеть цинично. И пока есть такая возможность, укройся в бункере, свисти с свой х***й если дотянешься и последствия будут безопасны хотя бы для Эстонии. С которой я менее знаком чем ты, но которой я сочувствую, ибо в ней проживают такие ничтожества как ты. Все буквы разобрал? Молодец. А теперь продолжай далее опухать
  • 0

#1988 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 23:47

Игроки в Diablo, это, несомненно "многие".
Что-то мне подсказывает, что игроки в Diablo - это, по большей части молодежь до 20, которая на жизнь смотрит как на компьютерную игру. В игре ведь легко быть крутым героем.

Я никакого негатива не замечал. Максимум, называли "горячим эстонским парнем".
  • 0

#1989 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 01:26

Sergio, пусть и так, но ведь именно молодое поколение будет формировать дальнейшие отношение к прибалтийским. А российское СМИ давно уже не нашей стороне. Оно не только поддержит их отношение, но и укрепит.
  • 0

#1990 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2008 - 06:56

Эй, роспатриоты, кто готов пожертвовать за Россию анусом своим и своих близких? В пользу любимых российских солдат?

..этож какую траву курить надо???
Ед. сценарий по которому Россия сюда может вторгнуться - это подобный ЮОсетинскому (думаю понятно кто тут на роль ЮОсетин ;) ), так вот не слышал, чтоб их анусы были хоть сколь нибудь под ударом росc. войскa.

17 декабря 1997-го года я был международным наблюдателем в Гудермесе на их общенациональном референдуме. Тогда все участники этого референдума проголосовали ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ от России. Процент я точно не помню, но близкий к указанному тобой в Осетии - 99.9%.

да-да, а я вчера в космос летал.
Референдум не мог быть легитимным в стране, где из 1,2 миллионов человек 300 000 - беженцы
Кстати общался давеча с москвичами, чуть ли слезу не пускали по-поводу нашего положения в Эстонии. На самом деле в России не хуже чем где-либо понимают, что русские здесь в оппозиции правящего режима.
И вообще, о чем речь? Выбирать не приходится, вся эстонская политика ФАКТИЧЕСКИ строится на искоренении нас, русских, без всяких двусмысленных "но".
Я скорей предположу, что нас именно с этой стороны в расход пустят.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1991 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 07:15

Пусть средства оправдывают цель, но неужели ты так предан России, что готов пожертвовать собой и семьёй лишь бы она жила в радости?

ты не углядел смысла ... я думаю что у меня будет больше шансов что мою задницу не посадят на кол если во всех этих сварах россия выйдет непобежденной. И я также уверен что будь у тех же эстонцев(хотя бы у правительства, у этих всех лааров и ансипов , оно то сумеет пробудить "патриотизм" народа) воля и безнаказанность - они бы нас перевешали.

Эй, роспатриоты, кто готов пожертвовать за Россию анусом своим и своих близких? В пользу любимых российских солдат?


Причем тут роспатриоты? Для русских лучше если россия - будет. Если её не будет - русских начнут давить. А какой ты патриот ? Или патриот мира и за мир во всем мире которого не будет ? нуну
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#1992 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 августа 2008 - 09:01

http://www.newsru.co...08/churkin.html

Всем читать, Чуркин молодца, дал жару на Совбезе. Некоторые цитаты:

Но затем российский постпред резко переключился на серьезный тон, остановившись на заявлении постпреда США о том, что государства в своих действиях должны воздерживаться от использования или угрозы применения силы. "Я хотел бы спросить уважаемого представителя Соединенных Штатов: а оружие массового поражения нашли в Ираке или все еще ищете?.. А не раздаются ли из Вашингтона угрозы в отношении другого члена ООН применить против него силу и даже стереть его с лица земли?", - сказал Чуркин.

----

Далее он обратился к балканскому опыту, по сути упрекнув многие государства в двойных стандартах: "Некоторые члены СБ напоминают о важности соблюдать резолюции Совета Безопасности и принцип территориальной целостности. А где же вы, дорогие мои коллеги, были, когда мы Косово обсуждали?"

----

А как быть с резолюцией 1244, которая напрямую не дает возможности ни Косово в одностороннему порядке провозгласить независимость... ни признать независимость Косово в случае ее одностороннего провозглашения? Где же ваше уважение к международному праву?" - сказал Чуркин.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#1993 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 09:39

Davix, да пистец. ведь всё всем понятно.

А самое смешное как всякие непонятные личности типа президентов Эстонии Латвии Польши ... собираются , обсуждают , чтото решают , осуждают действия ... плять и им ведь тоже все понятно. А так же им понятно что они ведь марионетки ... такая грязь.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#1994 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 29 августа 2008 - 09:39

Вы хоть знаете, что живущих в Эстонии русских в России многие считают ВДВОЙНЕ предателями и врагами...
Это не слова эстонских радикалов, а слова русских "патриотов" - "все по настоящему русские уже вернулись в Россию, даже из Америки..."
так что пощады вашим попам не будет, ежли что.

Херню городишь. Нет у нас таких шизанутых патриотов, если только в Думе парочка сидит.

До апрельских событий я бы согласился ещё, но теперь без сомнений прав Dixi. Я недавно решил встряхнуть стариной и сыграть в диабло 2, играл на одном из Российских серверов и при этом находился на их форуме. Стоило мне сказать, что я из Таллинна, как треть сразу же меняло своё отношение ко мне, говоря, что я предатель и фашист в их глазах. На вопросы, почему такая уверенность, был всегда похожий ответ "Вы трусливо поджали хвосты и смирились с тем оскорблением Эстонцев в адрес вас и России, человек с русской кровью так не поступает!". На вопросы типа "Мы должны были разнести весь город?", был один ответ "А почему нет?! Они этого заслужили!".
То, что так они считают, не их вина, сами парни нормальные, это программирование российского СМИ, и именно оно нас показывает "недорусскими".

В том, что нам открыли визы, я увидел прямой намёк в подтверждения всех моих догадок, мол «мы даём последний шанс, а там пинайте на себя».

О, дааааа. Необремененные интеллектом игроки Диабло - это весомый аргумент в твою пользу. :D Браво. Нашел кого спросить, юнцов, которые сами от армии косят, но зато пиз...ть горазды, что и как нужно делать. Не удивлюсь, если многие из них даже на карте ткнуть в Эстонию не смогут. Ага. Ты где такие СМИ нашел, ссылочку дай. Если ты вобще СМИ смотришь-читаешь. Не надо тут придумывать. Сказочник. Я слово-то такое первый раз от тебя услышала - "недорусские"

Сообщение изменено: Oxi (29 августа 2008 - 09:42 )

  • 0

#1995 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2008 - 10:17

Полемика на заседании СБ ООН

России наивно ожидать от США и Европы 100%-го понимания, укрепления и (или) продвижения позиции России в мире.
Россия сама должна жёстко проводить свою позицию и уже в процессе её проведения нарисуется картина того, кто из той же Америки и Европы её понимает и принимает, с кем вообще можно что то обсуждать продуктивно, а кто понимает только позицию силы. Истинно самостоятельная, самодостаточная держава должна проводить такую же полностью самостоятельную политику не оглядываясь ни на США ни на Европу(у них свои интересы!)
Дружно нужно жить! B)
  • 0

#1996 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 11:49

Саммаэль, ты так и не ответил на мой вопрос - «Почему Штаты во все дырки затычка?»

точно так же и Америка может сказать "у нас нефти маловато, а нам она нужнее, машины у нас кушают больше ваших и в отличии от вас у нас у каждого по несколько машин. Вы сможете пережить, а мы вот точно не сможем".

В Корее тоже была нефть? Во Вьетнаме, Афганистане, Косово?
Я не оправдываю действия России, я лишь спрашиваю - «Почему одним дозволено, а другим нет?»
По принципу – «Что можно Юпитеру, того нельзя быку», так что ли?
И чем определяется это «юпитертость»? Ядерными причендалами? Так у России с этим тоже всё на уровне…
На долларе есть надпись - In God We Trust. А одна из заповедей Иисуса гласит: - «Поступайте с людьми так, как хотите чтоб с вами поступали». Американцы, видимо, очень хотят на себе испытать «прелесть» ковровых бомбардировок?
Повторюсь, у Вашингтона нет никакого морального права комментировать и принимать посильное участие в этом конфликте. Молчали бы лучше в тряпочку, ибо, у самих рыло в пуху. Да и не только Америка. У любого, более-менее весомого в политическом мире государства есть свои скелеты в шкафу…
  • 0

#1997 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 12:03

Да и не только Америка. У любого, более-менее весомого в политическом мире государства есть свои скелеты в шкафу…

и что ..всем им молчать в тряпочку ? :)

а вообще глупо говорить о моральном праве говоря о внешней политике государств :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#1998 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 12:08

Marah, если кто то срёт в подъезде, означает, что теперь можно это делать всем остальным?
  • 0

#1999 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 12:12

Marah, если кто то срёт в подъезде, означает, что теперь можно это делать всем остальным?


если у себя - пусть срет , а если в нашем - дать пиз**лей... правильно ?

Сообщение изменено: Дмитник_жив (29 августа 2008 - 12:13 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#2000 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 12:13

Саммаэль

Ну а сам как думаешь? Если не работает система, созданная для предотвращения появления гамна в подъезде, или её не существует, результатом чего и является наличие гомна в подъезде - то гадить в нём можно, получается. Вопрос не в можно, а нужно ли.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#2001 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 12:25

а и не только Америка. У любого, более-менее весомого в политическом мире государства есть свои скелеты в шкафу…

Я знал, что именно к этой моей фразе прицепятся. Значит, с остальными моими мыслями все согласны? ;)

и что ..всем им молчать в тряпочку ?

Хочешь изменить мир - начни с себя! (с)
Разжую:
Не молчи, но поступай так - чтоб и тебя в подобном не могли упрекнуть. В противном случае все твои заявления о мире, демократии и соблюдении международных прав и норм, как минимум - позёрство и пустое сотрясание воздуха.
  • 0

#2002 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 12:29

Не молчи, но поступай так - чтоб и тебя в подобном не могли упрекнуть. В противном случае все твои заявления о мире, демократии и соблюдении международных прав и норм, как минимум - позёрство и пустое сотрясание воздуха.


и что ? да позерство и все такое .... что дальше то ?

я понимаю твоё стремление .. но херли толку то ? будут делать так как делали , будут делать так как выгодно им или тем кто командует ими .

ты не мне , ты себе разжуй о чем ты вообще разговариваешь ...

Сообщение изменено: Дмитник_жив (29 августа 2008 - 12:30 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#2003 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 12:38

о чем ты вообще разговариваешь ...

Да всё о тех же пресловутых двойных стандартах...
А ты о чём?
  • 0

#2004 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 12:39

Да всё о тех же пресловутых двойных стандартах...
А ты о чём?

да просто что о них говорить то ..ну есть они ... и что ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#2005 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 12:59

Всё проще, ИМХО.
Грузия как течкующая сука решила стравить двух кобелей, чтоб отдаться потом сильнейшему.
  • 0

#2006 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 августа 2008 - 13:05

Всё проще, ИМХО.
Грузия как течкующая сука решила стравить двух кобелей, чтоб отдаться потом сильнейшему.

нет , у тебя явно какой то юношеский непонятно что .... фигню несешь.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#2007 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2008 - 13:27

Marah, если кто то срёт в подъезде, означает, что теперь можно это делать всем остальным?

Нет конечно! Учитывая, что этот кто то срёт открыто у всех на виду, то это означает, что он считает возможным или необходимым таким образом выделиться из средней массы нагадив ей, мол вон какой я маленький, чмошный и гавнистый. Таким образом он рекламирует, проводит в жизнь свою позицию к жизни, своё отношение к ней, мол гадидь(в данном случае воевать, в том числе уничтожать мирное иное население) - это норма, хорошо и нужно.
Кому то просто удобно что бы здесь живущие соседи и родственные народы сами себя перестреляли!
Нужно жить дружно!!!
  • 0

#2008 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 14:12

что-то спорите не понятно о чём :)? в чём сутиь проблемы то?
кто больше обозаложился чтоли? ответ прост - пиндлосы, и поражает, меня что русскоговорящие тут, как подпиндосники гнусяват о ттом какая Россия херовая, я впервый раз в жизни отдыхл в России в этом году, был на машине и был в Вологодской области, хоть одна скотина сказала бы мне, что я предатель и бандерлог окупантный. где вы такое отношение к эстонским русским то видели? на геём-сайтах? я говорю, такое ощущение, что большинство из вас живёт в каком-то виртуальном мирке :) С батиной стороны вся родня из Эстонии, с материной из Средней Азии, поэтому пророссийским меня трудно назвать, но в данном случае, за России, и кто вякает что обана Россия сюда припрётся, вопрос надо ли ей это?
  • 0
Нахур там ------>

#2009 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 14:31

Пробежался по двум последним страницам. Блин, да тут бы некоторым извращенцам сказки да романы писать. :lol:

Интервью Владимира Путина телекомпании CNN
http://www.vesti.ru/...&...=204729&p=2
Кое-кому полезно будет посмотреть. :rolleyes:

И тема, как я вижу, пошла уже не в том направлении, "благодаря" провакационным пенисам. Может хватит уже? :(

Dэф
+1

Сообщение изменено: SanjaRUS (29 августа 2008 - 14:31 )

  • 0

#2010 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 16:06

вчера по СНН смотрел интервью Путина, классный мужик, что ни говори, на даст об себя ноги вытирать, в отличие от дирижёра-царька-борьки, царствие ему небесное!
  • 0
Нахур там ------>