Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Учёба в ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5139 ответов в этой теме

#4231 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 16:44

Ничего не понял...
  • 0

#4232 vdm

vdm
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 17:00

vdm,
Это решается с ним лично, не зря у него есть консультации. Обычно он готов идти на встречу тем, кому сильно надо.

Беспредел,
Значит, он может дать шанс придти на основной экзамен как на дополнительный, если с ним договориться? (даже если не ходил на лекции?) Ну отлично тогда. Спасибо. Я приблизительно это и имел ввиду в том посте с картинкой.
  • 0
IASB-52

#4233 vdm

vdm
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 12:52

Вчера вечером заглючил ойс. Пропала надпись "отменить регистрацию". Пришёл в ТТУ, бац - Пироженко нет на месте. Подождал 15 минут и ушёл. Наверное, он удалил просто то время регистрации, а ойс не смог это правильно выразить. Так или иначе, в понедельник пойду к Пироженко и в IT tugi.
  • 0
IASB-52

#4234 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 17:56

Началась сессия. Всем удачи. И "Халява приди!!!"
  • 0
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк

#4235 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 21 мая 2011 - 19:02

Халява приди

Не приду
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#4236 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 14:44

Когда у Пироженко завтра в понедельник консультация?
  • 0

#4237 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:12

Народ, такая ситуация...дополнительный год...последняя возможность сдать экзамен 8-го числа, а защита диплома 9-10, нормально будет если в эту дату сдать ? Когда проверяют все ли сдано, непосредственно перед защитой или раньше ?
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#4238 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2011 - 08:15

n0n3, это крайняя ситуация, иди и договаривайся. Обычно когда сдаешь подшитый диплом в комиссию то надо также принести справку из деканата что у тебя все сдано. Могут быть исключения если поговоришь
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4239 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 мая 2011 - 15:31

Народ, такая ситуация...дополнительный год...последняя возможность сдать экзамен 8-го числа, а защита диплома 9-10, нормально будет если в эту дату сдать ? Когда проверяют все ли сдано, непосредственно перед защитой или раньше ?

Как сказал предыдущий оратор, ситуация проблемная.
Фактически, ты не укладываешься по времени. Нужно поговорить со всеми. И с деканатом и с преподом.
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#4240 La hardie

La hardie
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 16:24

Есть ли возможность остаться на бесплатном, не набрав 45 ЕАП)
  • 0

#4241 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 01:07

La hardie, почитай сообщения форума за последние 3 дня. Узнаешь :)
  • 0

#4242 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 июня 2011 - 13:40

Вопрос: Если я получил допуск до экзамена сейчас(весной) но не хочу его идти сдавать сейчас, а хочу в августе. Я могу НЕ идти сейчас туда? Или нужно обязательно придти и получить 0 и потом идти пересдавать?
  • 0
A real brain splitta

#4243 Smooth

Smooth
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 15:04

Вопрос: Если я получил допуск до экзамена сейчас(весной) но не хочу его идти сдавать сейчас, а хочу в августе. Я могу НЕ идти сейчас туда? Или нужно обязательно придти и получить 0 и потом идти пересдавать?


Тот же вопрос + допустим ставят MI. Остается ли еще 3 попытки или уже 2?
  • 0

#4244 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2011 - 15:14

Если в одну из трех дырок в ойсе ставят MI то соответственно остается две дырки. Насчет ходить или нет - договариваться надо с преподом.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4245 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 июня 2011 - 15:32

Если в одну из трех дырок в ойсе ставят MI то соответственно остается две дырки. Насчет ходить или нет - договариваться надо с преподом.

т.е MI не убирает допуск и можно спокойно придти в след раз?
  • 0
A real brain splitta

#4246 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2011 - 15:41

Зависит от предмета и препода. Как там в ойсе это организовано - не знаю, но есличо препод всегда может сделать новый допуск без новых проверок.

Научитесь разговаривать и писать письма =) помогает )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4247 Smooth

Smooth
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 16:59

Я помню на экзамене по 1-ому мат.анализу (при первой возможности) Вихман говорил, что если не хотите 0, то не сдавайте работу, и получите MI. В чем тогда смысл этой акции был?

Сообщение изменено: Smooth (02 июня 2011 - 17:00 )

  • 0

#4248 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 июня 2011 - 02:54

Я помню на экзамене по 1-ому мат.анализу (при первой возможности) Вихман говорил, что если не хотите 0, то не сдавайте работу, и получите MI. В чем тогда смысл этой акции был?


На сколько я помню, Вихман говорил немного не так. Он предлагал не сдавать работу и в таком случае это приравнивалось к не появлению на экзамене. В таком случае, можно было прийти, допустим, через неделю и попробовать написать еще раз.
MI, естественно, одну из попыток забирает.
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#4249 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 03 июня 2011 - 15:34

На сколько я помню, Вихман говорил немного не так. Он предлагал не сдавать работу и в таком случае это приравнивалось к не появлению на экзамене. В таком случае, можно было прийти, допустим, через неделю и попробовать написать еще раз.
MI, естественно, одну из попыток забирает.

нет, дело было не так
просто во времена вихмана обязательной регистрации в ойсе не было. Если ты пришёл на экзам и не сдал работу, то никто не знал, был ты вообще на экзаме или нет. Поэтому ты мог со спокойной душой прийти на экзам через неделю. Грубо говоря тебя регали на экзамен задним числом
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#4250 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 16:28

А если у меня сейчас дополнительный год кончается....вначале которого я задекларировал несколько предметов с магистратуры. И если я сейчас диплом не защищу то уже не смогу их сдать следующей осенью тк не буду являться студентом ?
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#4251 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 04 июня 2011 - 17:11

А если у меня сейчас дополнительный год кончается....вначале которого я задекларировал несколько предметов с магистратуры. И если я сейчас диплом не защищу то уже не смогу их сдать следующей осенью тк не буду являться студентом ?

Сходи в деканат, да узнай. Могут ведь ещё на платное перевести, и все твои декларации будут действительными.
  • 0

#4252 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июня 2011 - 15:19

нет, дело было не так
просто во времена вихмана обязательной регистрации в ойсе не было. Если ты пришёл на экзам и не сдал работу, то никто не знал, был ты вообще на экзаме или нет. Поэтому ты мог со спокойной душой прийти на экзам через неделю. Грубо говоря тебя регали на экзамен задним числом

Я примерно это и имел ввиду ;).
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#4253 seigen

seigen
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:30

Такой вопрос, если 3 года на бакалавре отучился, но диплом не сдаешь и программа выполена на ОК чтобы дополнительный время дали, то дают один семестр или два, тоесть год?
  • 0

#4254 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:36

Сразу два кидают. Можешь и раньше закончить, зимой.
  • 0

#4255 JakeTheFIsh

JakeTheFIsh
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 16:23

Как сейчас распечатывать? В библиотеке можно? Где деньги залить?(можно ли через нет?)
  • 0
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк

#4256 random

random
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 16:38

деньги заплатить можно на pilet.ee а потом распечатывать в библиотеке
  • 0

#4257 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 07 июня 2011 - 17:11

Как сейчас распечатывать? В библиотеке можно? Где деньги залить?(можно ли через нет?)


Загружаешь деньги тут

https://www.pilet.ee...piirkond_id=100

Потом тут http://pilveprint.overall.ee загружаешь нужный файл и распечатываешь в библиотеке или же на компе в библиотеке распечатываешь
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#4258 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 08:53

Преподы - настоящие садисты. Нет ничего хуже, чем ждать оценку :)
  • 0

#4259 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2011 - 10:43

Если я меньше 45 ЕАП набрал за год, с бесплатного выкинут? Набрал 43 ЕАП(((

Механический фак.

И можно например досдать в конце августа?

Сообщение изменено: ~TevTonik~ (09 июня 2011 - 10:55 )

  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#4260 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 11:37

читай форум
  • 0