Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Учёба в ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5139 ответов в этой теме

#1381 Sebrein

Sebrein
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 20:28

Обязательно ли ходить на занятия именно с той группой в которую тебя записали или можно выбрать самому ту у которой удобней расписание??

Сообщение изменено: Sebrein (30 августа 2009 - 20:29 )

  • 0

#1382 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 30 августа 2009 - 20:55

Sebrein, ходи как удобно тебе
  • 0

#1383 Sebrein

Sebrein
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 21:26

boiler, То есть меня никто не будет спрашивать что я тут делаю и мне не надо будет переть в деканат с просьбой перевода??
  • 0

#1384 boiler

boiler
  • Постоялец
  • 1 765 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 30 августа 2009 - 21:29

Sebrein, против может быть только препод, если будет много народу и ты ещё шумный, лучше подойти к нему и сказать, чтто хотел бы ходить с этой группой, в деканат не надо ходитть
  • 0

#1385 Stasis2

Stasis2
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 07:02

Где 10 корпус ?
  • 0

#1386 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 07:08

Отмотай несколко страмиц назад ))))
  • 0

#1387 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 07:15

кстати, вспомнил вещь, о которой хотел написать.

Вы это, лисы, не наглейте особо. На прошлой неделе приходил к руководителю по поводу докторской в АК... так вот там с улицы зашли два ушлепка с банками пива в руках и шли по коридору, не стесняясь, как будто в баревиче гоплинском. Я офигел просто. Не, я понимаю всё, у вас праздник, студенческая жизнь началась... Но всё таки имейте хоть малейшее уважение к преподавательскому составу и представление о том, где вы находитесь. Считайте, что говорю это от лица именно преподавательского состава, тк скоро сам начну вести занятия. Просто не хочется, чтобы вот такие кадры позорили универ. Мы не ПТУ. Может быть там и можно, хотя тоже сомневаюсь...
  • 0

#1388 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 07:28

somebody, ни хрена себе о_О
  • 0

#1389 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 31 августа 2009 - 07:57

там с улицы зашли два ушлепка с банками пива в руках и шли по коридору, не стесняясь, как будто в баревиче гоплинском.


жосткасть
  • 0
www.lostgeneration.eu

#1390 Stasis2

Stasis2
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 08:21

понял

Сообщение изменено: Stasis2 (31 августа 2009 - 08:23 )

  • 0

#1391 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 августа 2009 - 09:43

кстати, вспомнил вещь, о которой хотел написать.

Вы это, лисы, не наглейте особо. На прошлой неделе приходил к руководителю по поводу докторской в АК... так вот там с улицы зашли два ушлепка с банками пива в руках и шли по коридору, не стесняясь, как будто в баревиче гоплинском. Я офигел просто. Не, я понимаю всё, у вас праздник, студенческая жизнь началась... Но всё таки имейте хоть малейшее уважение к преподавательскому составу и представление о том, где вы находитесь. Считайте, что говорю это от лица именно преподавательского состава, тк скоро сам начну вести занятия. Просто не хочется, чтобы вот такие кадры позорили универ. Мы не ПТУ. Может быть там и можно, хотя тоже сомневаюсь...


Извините меня, ради бога! Я так больше не буду поступать !
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1392 Avalanche

Avalanche
  • Пользователь
  • 153 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 12:44

А где в Мустамяе можно фотки сделать на паспорт/ученический?
  • 0

#1393 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 августа 2009 - 13:22

Avalanche, в магистрале например
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#1394 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 августа 2009 - 14:55

у кого нибудь в ТТУ была такая штука, что предмет остался долгом, а когда решили его сдать, то оказалось, что его больше не преподают вообще?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#1395 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 31 августа 2009 - 15:22

Avalanche, я в Кристиине делал... 100 еек / 6 штук... за 10 минут
  • 0

#1396 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 31 августа 2009 - 15:27

В магистрале 75 кр. за 5 фоток 10 минут.

На тройке пару остановок проехать нужно
  • 0

#1397 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:33

Avalanche, если тебе нужны фото на физ-ру/в библиотеку, то делаешь так: фоткаешь своё лицо на телефон/фотоаппарат (не забудь про фон), на компе сжимаешь до необходимого размера (напр 3х4). Сохраняешь на флэшку и несёшь в фотоателье. Учитывай, что на одну фотографию 10х15 можно поместить несколько снимков. Дома ножницами аккуратно вырезаешь и несёшь, куда тебе надо.
  • 0
Кирие элеисон

#1398 proovin2astuda

proovin2astuda
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 17:49

Извините кто здесь первокурсники ответьте пожалуйста! уже выдавали вам пароли и Username для ois.ttu.ee?
вопрос для всех- где можно их узнать?(где находится деканат инфотехнологии- какой корпус?)
является ли это 095723IABB на http://deepthought.t...e/itt/index.php мои паролем?

и ещё завтра у меня в расписании в одно и то же время Väljendusoskus | Loeng и Filosoofia | Harjutus куда лучше мне идти? что означает nädal: paaritu у Väljendusoskus | Loeng и nädal: paaris у Filosoofia | Harjutus? извините что много вопросов ;) ! просто хотелось бы всё окончательно разъяснить! :) Наверное не очень внимателен был на eelnäda! :)

ещё вопрос- почему у меня каждый раз при посещении http://ois.ttu.ee поя вляется это(см. text.doc)?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  text.doc   14К   30 Количество загрузок

  • 0

#1399 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 18:17

paaritu - нечетная неделя, тоесть, что идет щас)
paaris - четная)) , так что придется идти и туда, и на философию)
  • 0

#1400 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 31 августа 2009 - 18:36

Слушай, proovin2astuda, ты прикалываешся? Или что?
Может это юмор такой у тебя, сыпать вопросы типа: что значит с 10:00 до 11:30???

Просто это уже реально странно выглядит...
  • 0

#1401 VasloMaslo

VasloMaslo
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 19:18

Так я тоже хочу задать тупой вопрос!
я сходила в свой деканат и попросила касутая туннус и пароль. Мне дали клаву и сказали заполнить регистрационный лист. Сказали через 15 мин все будет работать. Я довольная пришла домой и открыла оис. Там в разделе регистрация ввожу как имя пользователя сво матрикул, только без последних букв, потому что тетка в деканате ео именно так и ввела. Ввожу пароль, энтер, и оис говорит что я где-то ошиблась. Я уже и так и эдак пробовала не заходит и все. Может меня зарегали куда-то в другое место? Потому что знакомые говорили что парол вот так сразу не дают и что сам его выбрать не можешь и первый пароль будет какойто выбранный не мной?

я конешно завтра туда еще раз схожу , но все же интересно в чем проблемма?
  • 0
If u wanna be rich, u've got to be a bich

#1402 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 августа 2009 - 19:32

VasloMaslo, перед матрикулом букву а надо ставить, когда в ойс заходишь

Dio, мож это тролль?
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#1403 VasloMaslo

VasloMaslo
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 19:34

ЁжикВТумане, неа не помогает.
  • 0
If u wanna be rich, u've got to be a bich

#1404 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 августа 2009 - 19:38

VasloMaslo, зайди с помощью ид карты, а?
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#1405 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 22:18

Так я тоже хочу задать тупой вопрос!
я сходила в свой деканат и попросила касутая туннус и пароль. Мне дали клаву и сказали заполнить регистрационный лист. Сказали через 15 мин все будет работать. Я довольная пришла домой и открыла оис. Там в разделе регистрация ввожу как имя пользователя сво матрикул, только без последних букв, потому что тетка в деканате ео именно так и ввела. Ввожу пароль, энтер, и оис говорит что я где-то ошиблась. Я уже и так и эдак пробовала не заходит и все. Может меня зарегали куда-то в другое место? Потому что знакомые говорили что парол вот так сразу не дают и что сам его выбрать не можешь и первый пароль будет какойто выбранный не мной?

я конешно завтра туда еще раз схожу , но все же интересно в чем проблемма?

Походу ты не в деканат, а в арвутикласс попала, и пароли тебе не для Оиса а для арвутикласса дали )

Сообщение изменено: Travor (31 августа 2009 - 22:19 )

  • 0

#1406 insane

insane
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Черногорье

Отправлено 31 августа 2009 - 23:23

proovin2astuda, мне тоже интересно, ты на полном серьезе вопросы задаешь (не в обиду), или ты какой-нить 3-курсник нашедший себе новый способ снять стресс?

З.Ы.

является ли это 095723IABB на http://deepthought.t...e/itt/index.php мои паролем?

Это твой матрикуль, кто будет выкладывать на общее обозрение твой пароль?

Извините кто здесь первокурсники ответьте пожалуйста! уже выдавали вам пароли и Username для ois.ttu.ee?
вопрос для всех- где можно их узнать?(где находится деканат инфотехнологии- какой корпус?)

У инфотехнологов 15-ый корпус (http://s44.radikal.r...9a4e23636d1.jpg - см. карту (15, ИТ))
Пароль можешь либо в деканате получить, либо создать сам, войдя в OIS через ID карту.

и ещё завтра у меня в расписании в одно и то же время Vдljendusoskus | Loeng и Filosoofia | Harjutus куда лучше мне идти? что означает nдdal: paaritu у Vдljendusoskus | Loeng и nдdal: paaris у Filosoofia | Harjutus?

Лучше иди на то что Paaritu, т.к. думаю того что Paaris просто небудет. Paaritu - нечетная неделя (1,3,5...). Paaris - четная. Занятия проходят в соотвествии с неделей, ща 1ая неделя.. значит нечетная. Если заблудишься в них, номер недели найдешь в своем новом дневничке ученичка, там все недели пронумированы.

Наверное не очень внимателен был на eelnдda!

А ты вообще на ээльнядале был?

ещё вопрос- почему у меня каждый раз при посещении http://ois.ttu.ee поя вляется это(см. text.doc)?

Наверное какой-та сбой в системе. Попробуй напиши им пожет бонус какой-то получишь/отблагодарят как-нить.
[email protected]

Сообщение изменено: p9rnstr (31 августа 2009 - 23:44 )

  • 0

#1407 Mr.Positive

Mr.Positive
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2009 - 06:51

proovin2astuda,

ещё вопрос- почему у меня каждый раз при посещении http://ois.ttu.ee поя вляется это(см. text.doc)?

потому что у тебя сертификаты не установлены в систему, потому и требует постоянно их установить...

Сообщение изменено: Mr.Positive (01 сентября 2009 - 06:53 )

  • 0
Bachelor's degree - In progress
TTÜ->IAPB 17

#1408 nikolka

nikolka

    ehh

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:11

А где сейчас деканат немецкий? А то в старом месте ароде нет, все разбито - ремонт вроде.

А где сейчас деканат немецкий? А то в старом месте ароде нет, все разбито - ремонт вроде.
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#1409 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:14

nikolka,
В кеелтекескусе, который находиться в Х корпусе на 4 этаже. Номер кабинета не помню, сам там посмотришь.
  • 0

#1410 Maybeshewill

Maybeshewill
  • Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:34

Тупой вопрос хочу задать :)
корпус Х - это теперь новое здание? Раньше это было в гопли, кажется :)

З.Ы. лень копаться во всей ветке, слишком много флуда

Сообщение изменено: somebody (01 сентября 2009 - 09:36 )

  • 0