Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

18 лет-девственица,гордиться или комплексовать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
515 ответов в этой теме

#421 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:29

DDoS web killer, а то, что ты употребляешь алкоголь в неумеренных кол-вах, это нормально? :) Тебя хоть одна девушка таким захочет?
Привёл бы себя в порядок, потом кудахтал бы :)
  • 0

#422 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:34

Ну значит тянуть эти отношения в сторону распада. Всё же глупость девушки в молодости не стоит прощать, чтобы следующему поколению была наука. Я по этой причине и приводил пример с арабскими странами, как у них всё очень строго (даже на youtube просмотр оскорбляющих роликов у них карается казнью), у нас же в Европе положение может исправить только ревность партнёра.

К тому же вы тут пишите о большом количестве сексуальных партнёров и т.д., но в реале помимо передачи "окна" можно наблюдать много преступных действия из ревности; вы спуститесь на землю, у нас в эстонии полным ходом процветает насилие в семьях, полным ходом мужья хлестают из ревности жён бутылками или кухоными принадлежностями и т.д., вы же в этой теме пишите о чём-то из далёких облаков. На вас наверное ещё не нападали мужья с тяжёлыми предметами.



ясно больше вопросов нет, если вам важнее прошлее чем любовь то всё тут ясно.


Вот именно почему происходит насилие в семье да потому что не уверенные в себе мужики фантазируют всякую херню по отношению к своей жене, вспоминают васю которой в 8 классе поцеловал его жену. Как правило ревность берётся на пустом месте.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#423 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:35

DDoS web killer, а то, что ты употребляешь алкоголь в неумеренных кол-вах, это нормально? :) Тебя хоть одна девушка таким захочет?
Привёл бы себя в порядок, потом кудахтал бы :)

Сейчас уже не употребляю в таких количествах, только пиво по пятницам с мужиками, ну раз в 2 месяца крепкий алкоголь. В школьные годы да, прямо в школе квасили, за что один раз сильно получил по ушам от класснухи, но с возрастом всё прошло. Захочет/не захочет - их личное дело и я никогда не иду навязываться к кому-то, поскольку считаю вредной привычкой.

А вот когда девушки с этого форума внаглую пристраиваются в общественном транспорте и ведут при этом как-то неадекватно, то они просто-напросто игнорируются.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#424 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:38

А вот когда девушки с этого форума внаглую пристраиваются в общественном транспорте и ведут при этом как-то неадекватно, то они просто-напросто игнорируются.


DDoS web killer, на его месте мог быть ты <CLICK>
  • 0

#425 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:48

ясно больше вопросов нет, если вам важнее прошлее чем любовь то всё тут ясно.
Вот именно почему происходит насилие в семье да потому что не уверенные в себе мужики фантазируют всякую херню по отношению к своей жене, вспоминают васю которой в 8 классе поцеловал его жену. Как правило ревность берётся на пустом месте.

Ну просто тут на форуме я не видел ни одного сообщения, что муж нападает со сковородкой, тем не менее в нашей стране насилие в семьях только процветает и недавно читал в СМИ, что даже возросло. Поэтому не надо в ответ на мои сообщения всё идеализировать, что муж будет оленем с рогами. Смотрите, не попадите к мужу с характером, чтобы эту статистку не дополнить.

Муж может ревнивым попасться и может из ревности сковородкой по балде дать, так что не стоит вот так хвастаться количеством партнёров. Живите на земле, на небеса ещё успеете попасть, если там жизнь после смерти существует.

DDoS web killer, на его месте мог быть ты <CLICK>


Да, и даже водила наматывал бы так же круги без остановок :D
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#426 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:50

В школьные годы да, прямо в школе квасили, за что один раз сильно получил по ушам от класснухи, но с возрастом всё прошло. Захочет/не захочет - их личное дело и я никогда не иду навязываться к кому-то, поскольку считаю вредной привычкой.

Так не захочет никто. У тебя же такой плохое прошлое ;)
  • 0

#427 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:03

А вот когда девушки с этого форума внаглую пристраиваются в общественном транспорте и ведут при этом как-то неадекватно, то они просто-напросто игнорируются

А ты не думал, что ты просто напросто ммм... места много занимаешь и рискуешь задавить девочку, вот она и ведет себя неадекватно?
Я просто предположила...

Так не захочет никто. У тебя же такой плохое прошлое

Ну у него же есть право на исправление, а у девушек нет - все, пломба снята.

Сообщение изменено: Salamandra (23 апреля 2009 - 17:04 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#428 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:05

нормальный мужчина не будет спрашивать у любимой девушки - сколько у неё было до него. а если просто поинтересуется, то не будет у этому ревновать и обращать внимание. Только DDoS web killer, будет этим заниматься. Вот скажи честно, когда у тебя последний раз был секс с девушкой?
Что-то смотрю у тебя опыт-то только по книгам, да по дискавери, у тебя свой личный опыт в общении с девушками хоть имеется? или там только от соседей Васи и Пети?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#429 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:08

Так не захочет никто. У тебя же такой плохое прошлое ;)


Ты когда отовариваешься в магазине, ты добровольно кидаешь товары в корзину или работники магазина насильно суют товар?

Выпитый алкоголь в 16-17 лет не может быть показателем качеств человека. На вкус и цвет товарищей нет; кому надо, тот опять начнёт неадекватно подкатываться в 60-м автобусе, кому не надо пройдёт мимо. Арифметика проста.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#430 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:10

нормальному мужчине сейчас важно, чтобы девушка/жена устраивала в постеле, а её прошлое не должно особо волновать, я так считаю.

таак, у DDoS web killer, секс - это когда девушки толкаются в 60 автобусе :) по-моему это тебе нужно спуститься на землю, мы все давно уже там :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#431 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:14

А ты не думал, что ты просто напросто ммм... места много занимаешь и рискуешь задавить девочку, вот она и ведет себя неадекватно?
Я просто предположила...


А в пустом автобусе Scania места много, можно назад пройти или вперёд, а не пятится спиной вперёд к занимающему много места мужчине.

Ну у него же есть право на исправление, а у девушек нет - все, пломба снята.

Вот именно ;)

нормальный мужчина не будет спрашивать у любимой девушки - сколько у неё было до него. а если просто поинтересуется, то не будет у этому ревновать и обращать внимание. Только DDoS web killer, будет этим заниматься. Вот скажи честно, когда у тебя последний раз был секс с девушкой?
Что-то смотрю у тебя опыт-то только по книгам, да по дискавери, у тебя свой личный опыт в общении с девушками хоть имеется? или там только от соседей Васи и Пети?


Прошлым летом, а что, это так интересно? Заключённые десятилетиями сидят в тюрьме без секса, призывники год-другой (в России 2 года служат). Спрашивать безусловно не будет, а вот скрытно интересоваться (выясняя) - в большинстве случаев будет
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#432 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:21

Прошлым летом, а что, это так интересно? Заключённые десятилетиями сидят в тюрьме без секса, призывники год-другой (в России 2 года служат). Спрашивать безусловно не будет, а вот скрытно интересоваться (выясняя) - в большинстве случаев будет

Ну ты же не заключенный, и не в армии, ты не задумывался, почему у тебя так редко секс?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#433 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:22

Выпитый алкоголь в 16-17 лет не может быть показателем качеств человека.

пойми. Так же как и кол-во партнёров. Или не въехать?
Хочешь изменить мир - начни с себя.
  • 0

#434 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:31

Ну ты же не заключенный, и не в армии, ты не задумывался, почему у тебя так редко секс?

Не задумывался. Честно говоря, за 8 месяцев вечером был совершенно измученым и мысли о сексе были настолько редко, что ты даже не представляешь. В ванне ремонт, в Европе замучался уже провода тянуть, под вечер в основном просто хотелось тупо заснуть и не напрягаться абсолютно ничем.

пойми. Так же как и кол-во партнёров. Или не въехать?
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Ну это уже психику мужчин надо перестраивать.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#435 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:34

DDoS web killer, ой, ладно, пусть будет виной всему твоя усталость и загруженность работой, может тебе от этого легче :D
Ответь еще на один вопрос: та девушка, с которой ты спал летом, сколько у неё партнеров было до тебя? и сколько ей лет?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#436 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:43

8 месяцев с момента последней мастурбации? )

Заключённые десятилетиями сидят в тюрьме без секса

Разве тебе старшие товарищи в камере не рассказывали, что не сидят? :)
  • 0

#437 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:44

DDoS web killer, ой, ладно, пусть будет виной всему твоя усталость и загруженность работой, может тебе от этого легче :D

Странно, вообще-то вечером я зачастую хочу отдыха. Где наши форумцы днём бывают? Или может есть какой-то волшебный секрет, почему они к концу дня не устают...

Ответь еще на один вопрос: та девушка, с которой ты спал летом, сколько у неё партнеров было до тебя? и сколько ей лет?

20 лет, ну может быть пару партнёров, мы ж не планировали вступать в брак, так просто очень хорошая подруга.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#438 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:48

Выпитый алкоголь в 16-17 лет не может быть показателем качеств человека.

Ровно,как и то сколько партнёров было.

призывники год-другой (в России 2 года служат)

Нифига не правда.Уже год.

Или может есть какой-то волшебный секрет, почему они к концу дня не устают...

Устают ,конечно.Но не по 8 месяцев подряд ;)
Это уже странно,тебе так не кажется?
  • 0

#439 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:51

Прошлым летом, а что, это так интересно?

Разумеется, ведь если ты себе позволяешь пусть изредка, но развлекаться с девушками, то ты в общем-то точно такой же порченный продукт без пломбы. Иначе это политика двойных стандартов - и пить тебе можно, и курить, и право на ошибки есть, и секс можно, а избранница младенец?
Для сравнения, прочти мнение sashko, он только что до счета напрасно опустился, а так очень взвешенное мнение -
сам признает секс лишь как составляющую полноценных отношений и от избранницы ждет того же.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#440 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:53

20 лет, ну может быть пару партнёров, мы ж не планировали вступать в брак

Где написано и сказано, что и девушки, которые живут в своё удовольствие (они не бл*ди, они свободные девушки, 5 - это не много), собирались за парней замуж??
  • 0

#441 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:59

DDoS web killer, короче всё с тобой понятно, 8 месяцев воздержания, т.к. работа без выходных и это в кризисное время, в то время как я захожу на форум, ты всегда в онлайне. странно это всё, а поэтому смешно. Избавься от тараканов - поверь, жизнь станет намного интересней :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#442 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:06

Ровно,как и то сколько партнёров было.

Ну это уже надо внутрь мозга мужчин лезть, чтобы не относились с подозрениями к б/у. Мать-природа помимо костей и органов наделила человека ещё и сознанием и сознание может говорить организму "б/у позор, не трогай"

Нифига не правда.Уже год.

Ну значит год. Но тем не менее, дослуживают живыми.

Устают ,конечно.Но не по 8 месяцев подряд ;)
Это уже странно,тебе так не кажется?


Я и не говорил, что все 8 месяцев, я говорил, что редко такие мысли были. 5 дней в неделю по-любому под конец дня хочется отдыха, а не активных действий.

Разумеется, ведь если ты себе позволяешь пусть изредка, но развлекаться с девушками, то ты в общем-то точно такой же порченный продукт без пломбы. Иначе это политика двойных стандартов - и пить тебе можно, и курить, и право на ошибки есть, и секс можно, а избранница младенец?
Для сравнения, прочти мнение sashko, он только что до счета напрасно опустился, а так очень взвешенное мнение -
сам признает секс лишь как составляющую полноценных отношений и от избранницы ждет того же.

Так кто семью кормит - мальчик или девочка? Кто работы по дому выполняет - мальчик или девочка? Раз мы уже такие банальности разбираем...

Где написано и сказано, что и девушки, которые живут в своё удовольствие (они не бл*ди, они свободные девушки, 5 - это не много), собирались за парней замуж??

Так а в середине темы там было мнение девушки, что её парень не хочет замуж из-за пробега. От того поста я и начал спор.

DDoS web killer, короче всё с тобой понятно, 8 месяцев воздержания, т.к. работа без выходных и это в кризисное время, в то время как я захожу на форум, ты всегда в онлайне. странно это всё, а поэтому смешно. Избавься от тараканов - поверь, жизнь станет намного интересней :)

А то, что я с телефона тоже лазаю тут? И к тому же днём я не настолько часто бываю в онлайне, если ты заметишь, только когда начертить или просчитать что-то надо, я на своём компе делаю.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#443 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:10

Ну это уже надо внутрь мозга мужчин лезть, чтобы не относились с подозрениями к б/у.

Не обобщай. Только в твой мозг ;) Но это не важно, нам вообще срать :)
  • 0

#444 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:21

Ну это уже надо внутрь мозга мужчин лезть, чтобы не относились с подозрениями к б/у. Мать-природа помимо костей и органов наделила человека ещё и сознанием и сознание может говорить организму "б/у позор, не трогай"

не надо свой мозг приравнивать к мозгу всех мужчин!

Так кто семью кормит - мальчик или девочка? Кто работы по дому выполняет - мальчик или девочка? Раз мы уже такие банальности разбираем...

то есть, если я приношу в семью денег ровно столько же, сколько мужчина, то мне блядствовать можно, и вполне приемлемо, что до замужество у меня будут связи? где логика ваще?

Не обобщай. Только в твой мозг Но это не важно, нам вообще срать

опередила :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#445 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:21

Так кто семью кормит - мальчик или девочка? Кто работы по дому выполняет - мальчик или девочка?

А какое отношение девственная плева имеет к кормежке семьи и домашним работам? Да и в современном мире все таки приходиться работать обоим.

опередили


  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#446 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:28

Ну это уже надо внутрь мозга мужчин лезть, чтобы не относились с подозрениями к б/у.

Я пока таких не встречала.Тебя в расчёт не берём.
И вообще,что за странное такое отношение к девушкам,как к вещам?Б/у,насколько мне известно, обычно используют для неодушевлённых предметов. Отвратительно,когда это используют по отношению к людям.

Сообщение изменено: Мэри (23 апреля 2009 - 18:29 )

  • 0

#447 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:29

DDoS web killer, девушки тоже работают и вполне могут сами себя и семью обеспечивать не хуже мужчин :) И тем не менее они занимаются сексом :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#448 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:37

расскажу я вам историю, которая сегодня получила неожиданное продолжение. На прошлой неделе был я с компанией в ресторане. В ходе празднества заметил, что на меня постоянно глазеют девичьи глазки. Обратил внимание, что девушка пришла с мужем, как я узнал сегодня. Естесственно для меня, ответных глазок я не строил, хотя девушка была вполне симпатичной. Сегодня в компании знакомых увидел её проходящую мимо, спросил ребят, мол, кто такая. И тут, бац, выясняется, что с нею переспало за последние 2 года порядка 5 разных знакомых человек, это только, что известно тем людям, с которыми я стоял. Естесственно, девушка была все это время замужем и, получается, ходила налево. Те ребята, которые мне это поведали, ничего выдумывать не будут, у них не тот школьный возраст, чтобы плести фантазии. Так вот, внимание, вопрос - как вы думаете, если бы я захотел познакомиться поближе с этой девушкой и потом выяснилось бы, что я переспал с девушкой легкого поведения, мне было бы на душе приятно от этого? Знаете, может, я не прав в ваших глазах, но себя нужно тоже уважать и выбирать партнера более тщательно. Да, если пара осознает, что у них секс на одну ночь, то это хорошо. Но если один из партнеров воспринимает знакомство как продолжительные отношения, а другой как секс на одну ночь - вот тут беда. А никто из них двоих не будет другого предупреждать, мол, протрезвею и уйду.
Вот такое мнение
  • 0

#449 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:37

развели тут спор на 10 страниц)
Я думаю за 3, и сколько там лет, года можно понять, что у Ддоса всегда своё отличное мнение (правильное или нет уже другой вопрос) и что его никогда ни в чём не переубедить.

Хотя в данной теме мне его позиция понятна и ближе,чем позиция некоторых,хотя и не во всём с ним согласен.

Сообщение изменено: gra4 (23 апреля 2009 - 18:40 )

  • 0

#450 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:37

Не хочу никого обидеть, но я считаю, если у девушки секс не по любви, то она бл*дь по факту.
Любовь с первого взгляда в дискотечном туалете, само собой, не считается.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama