Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

18 лет-девственица,гордиться или комплексовать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
515 ответов в этой теме

#451 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:41

Эта ситуация совсем другая :)

Не хочу никого обидеть, но я считаю, если у девушки секс не по любви, то она бл*дь по факту.

Ты готов ждать пару лет, чтобы она тебя полюбила по-настоящему? :)
  • 0

#452 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:42

если у девушки секс не по любви, то она бл*дь по факту.

а если так же у парня? :)
  • 0

#453 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:45

Demetrio, парень тоже бл*дь

Сообщение изменено: Второе Марта (23 апреля 2009 - 18:52 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#454 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:50

презераю

от слова презерватив? :)

Готов

Не заливай. Раньше говорил совсем другое.
  • 0

#455 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 19:03

и сознание может говорить организму "б/у позор, не трогай"

...эт не сознание говорит, это паранойя шепчет :). Как раз-таки рассудок скажет, что лучше б/у БМВ, чем ВАЗ с конвеера :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#456 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 19:06

или эта.... лучше б/у диски, чем новые колпаки :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#457 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 апреля 2009 - 07:54

расскажу я вам историю, которая сегодня получила неожиданное продолжение. На прошлой неделе был я с компанией в ресторане. В ходе празднества заметил, что на меня постоянно глазеют девичьи глазки. Обратил внимание, что девушка пришла с мужем, как я узнал сегодня. Естесственно для меня, ответных глазок я не строил, хотя девушка была вполне симпатичной. Сегодня в компании знакомых увидел её проходящую мимо, спросил ребят, мол, кто такая. И тут, бац, выясняется, что с нею переспало за последние 2 года порядка 5 разных знакомых человек, это только, что известно тем людям, с которыми я стоял. Естесственно, девушка была все это время замужем и, получается, ходила налево. Те ребята, которые мне это поведали, ничего выдумывать не будут, у них не тот школьный возраст, чтобы плести фантазии. Так вот, внимание, вопрос - как вы думаете, если бы я захотел познакомиться поближе с этой девушкой и потом выяснилось бы, что я переспал с девушкой легкого поведения, мне было бы на душе приятно от этого? Знаете, может, я не прав в ваших глазах, но себя нужно тоже уважать и выбирать партнера более тщательно.


sashko
А если на эту ситуацию посмотреть немного с другой стороны. Во первых как я понимаю эти 5 мужщин которые воспользоволись легкломысленностью жены знакомые семьи. Тогда у меня вопрос к этим мужщинам какого фига они залезают на жену своего знакомого ? о чём думали они.
Во вторых какие они нафиг мужщины, которые трепятся хуже чем базарные бабки, которые хвастаются что имели жену знакомого, это ещё более низко чем иметь эту жену.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#458 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 09:42

Дядя Фёдор,
там никто не имеет знакомства с её мужем. Во-вторых, многим парням только подавай ситуации, которыми можно воспользоваться в своих интересах, не предполагая последствий.
А насчет трепятся, тут не в базарных бабках дело, тут дело в доверии. Ты всегда разговариваешь с телевизором, как в наша раша? Вот и другие хотят с кем-то потрепаться. А женщины, между прочим, трепятся еще больше
  • 0

#459 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 апреля 2009 - 09:54

Дядя Фёдор,
там никто не имеет знакомства с её мужем. Во-вторых, многим парням только подавай ситуации, которыми можно воспользоваться в своих интересах, не предполагая последствий.
А насчет трепятся, тут не в базарных бабках дело, тут дело в доверии. Ты всегда разговариваешь с телевизором, как в наша раша? Вот и другие хотят с кем-то потрепаться. А женщины, между прочим, трепятся еще больше



Так если мы называем жену нехорошим словом то как мы назавём этих ловеласов ? такм же не хорошим словом.

Не знаю как другие мужщины, но я своих сексуальные похождение, а тем более с кем, держу при себе и это совершенно не тема для разговоров с друзьми. И опять же умные женщины то что они ходят на лево уж точно держат при себе.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#460 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:01

Просто ржу от разговоров "Второе Марта и Кракозябры"! такие весёлые :D

Кстате, в чём-то согласен с Вторым Марта. Пускай мне девушки расскажут, как они определяют слово "бл*дь"

Ведь девушки втирают, что не имеет значение, сколько они имели партнёров. Знаю некоторое кол-во девушек, которые на каждой вечеринке тра*аются с парнями (с теми же, с которыми в предыдущий раз и с новыми) Как вы считаете, это не б*ядь? Какая должна быть реакция у парня, который хочет с ней иметь серьёзные отношения?

Поэтому, я бы сказал так. Кол-во партнёров, которое было у девушки очень важный аспект. И пошли вы найух пацаны, если скажите мне, что это не так. Если девушка вела бл*дский образ жизни до тебя, то хоть у тебя трижды любовь, слать надо в ....эту девушку. Уж лучше никак, чем так.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (24 апреля 2009 - 10:39 )

  • 0

#461 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:17

СПАНЧ БОНГ,
почитай выше. Девушки оправдывают блядский образ жизни заботой о здоровье
  • 0

#462 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:31

почитай выше. Девушки оправдывают блядский образ жизни заботой о здоровье

по-моему ты ничего не понял.

ниче подобного тут не говорили.
по поводу той истории, с женщиной, потерявшей семью, я лишь спросила, считаете ли вы ее бл*дью, другие же сами начали ее оправдывать.
  • 0
улыбаемся и машем!

#463 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 16:29

СПАНЧ БОНГ, тут бл*ю определили девушку, имеющую 5 парней до 21 года, а не тех, которых на дискотеках трахают каждые выходные.
Я не считаю, что девушка имеющая 5 парней до 21 года - бл*дь. А то, что там на дискотеках - меня это мало волнует.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#464 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:34

Предлагаю для дальнейшего продолжения дискуссии, определиться с терминалогией. Кто есть бл*дь, кто есть гулящая женщина, что такое случайная измена, характерные признаки бл*ди ? Данные вопросы предлагаю рассматривать с точки зрения западноевропейской культуры, которая сейчас превалирует на територии Эстонии, но всё же не забывать о наших преимущественно русских корнях, и учитывать принаписании определений их тоже.
  • 0

#465 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 08:44

СПАНЧ БОНГ, тут бл*ю определили девушку, имеющую 5 парней до 21 года, а не тех, которых на дискотеках трахают каждые выходные.
Я не считаю, что девушка имеющая 5 парней до 21 года - бл*дь. А то, что там на дискотеках - меня это мало волнует.

Полностью согласен с твоим мнением
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#466 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 15:37

Я кстате думал, что люди сегодня современные, оказалось куча молодежи живет понятиями, которыми жила бабка моя ныне покойная. Жесть вообще..5 партнеров до 20 лет = бл .. По-моему 0 парнеров до 20 лет это уже химоз в голове конкретный + прыщая рожа, отщищать которую надо будет лет 10 дикими постельными нравами..

Мне кажется, что такие люди как дос киллер и остальные любители счета партнеров ценят в девушке только то, скок у нее было до него..какая вообще разница что у нее там было..щас она с тобой, вам хорошо вместе, зачем вообще копать прошлое..может это у вас от неопытности? Просто читая сообщения, возникает вопрос, был ли у вас вообще кто-то? Или был и кинул, поскольку в постели вы никакой, спя с девственницами, с которыми спать то толком можно через месяц после первого тыка.

Я к примеру перебрал много, даже может больше чем надо..но одно точно скажу..девственниц в топку...всмысле если им 19-20, потому как это уже затюканные погремушки с фобией и презрением ко всем окружающим. Раньше тоже было не очень приятно, когда встречал парней, кто спал с девушкой моей, но потом пересмотрел это дело, ведь без этого никак в отношениях. А когда узнаешь, что парень бы этот всё отдал за то, чтоб ее вернуть, а она с тобой..Чувствуешь то, что тебе удалось сделать то, что никто не мог сделать до тебя..ты смог сделать ее более счастливой, чем кто то другой, потому как она с тобой..

Далее, есть такое понятние как потребность. Я например не могу больше недели без девушки. И что мне жениться каждую неделю, если мне девушку не найти? Короче товарищи, живите современностью или купите себе очки ботаника и учите биологию.

Сообщение изменено: rain-edd (25 апреля 2009 - 15:42 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#467 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:12

rain-edd, есть еще такое понятие, как нравственность. И мне жаль, что оно считается несовременным.
  • 0

#468 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:16

оказалось куча молодежи живет понятиями, которыми жила бабка моя ныне покойная. Жесть вообще..


вы объясните почему это жесть и что плохого в том, как ваша бабушка жила, благодаря которой вы на свет появились
  • 0

#469 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:35

все верно сказано. Отсутствие нравственности и хорошего воспитания всему виной. Оправдываться ведь как-то надо, вот и начинают называть других ботанами, изобретая свою "нравственность"
  • 0

#470 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:40

Короче товарищи, живите современностью или купите себе очки ботаника и учите биологию.

спасибо, что так чотко разложил всё *пошёл за учебником биологии* :D
  • 0

#471 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 25 апреля 2009 - 19:54

Eva Angelina,

rain-edd, есть еще такое понятие, как нравственность. И мне жаль, что оно считается несовременным.


и как соотносится понятие нравственности с количеством секс-партнеров? :) (да и вообще, если можно, с этого момента поподробнее, что есть нравственность, с чем ее едят и при чем здесь секс. разве безнравственно пить пиво каждую пятницу, например?).

и ещё я чуть выше задавал вопрос о том, почему 5 девочек у мальчика - это норм, а 5 мальчиков у девочки - это б***ь?

такая нравственность недалека от ханжества, не?

Сообщение изменено: YTPO` (25 апреля 2009 - 19:56 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#472 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:05

rain-edd, есть еще такое понятие, как нравственность. И мне жаль, что оно считается несовременным.

Нравственность — есть принятие на себя ответственности за свои поступки... нравственность основана на свободной воле, постольку нравственным может быть только свободное существо... нравственность — есть внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести (Wikipedia.org)
Причем тут нравственность, поясни мне?? Если я скажем трахаю всё живое, пока я не женился, то я моральный урод?

Сообщение изменено: rain-edd (25 апреля 2009 - 20:17 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#473 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:08

и ещё я чуть выше задавал вопрос о том, почему 5 девочек у мальчика - это норм, а 5 мальчиков у девочки - это б***ь?

За точность цитаты не ручаюсь, но Конфуций ответил на этот вопрос примерно так. Естественно когда один кувшин напотняет пять чашек, а когда одна чашка наполняется из пяти кувшинов это противоестественно.
В современной трактовке это будет так. Когда один ключ открывает пять замков это п**датый ключ, а когда одни замок могут открыть пять ключей, то это х**вый замок.
А если серьёзно, то есть как б**ди, так и б**дуны.

Я кстате думал, что люди сегодня современные, оказалось куча молодежи живет понятиями, которыми жила бабка

Я так подозреваю, что во времена твоей бабки не было идей завозить сюда лешёвую рабочую силу с юга из-за низкой рождаемости и старения населения на местах.

Сообщение изменено: gra4 (25 апреля 2009 - 20:11 )

  • 0

#474 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:09

вы объясните почему это жесть и что плохого в том, как ваша бабушка жила, благодаря которой вы на свет появились

Надо ступать в одну ногу со временем, а не быть консерватором. Инновации, перемен требуют наши сердца..или тебе по душе как раньше было? пришли твои родаки, сказали, там в соседнем селе Машка, папашка ее богат, идем тебя сватать, поженили, а тебя спросит забыли..класс ))

и ещё я чуть выше задавал вопрос о том, почему 5 девочек у мальчика - это норм, а 5 мальчиков у девочки - это б***ь?

Потому, что у недалеких парней так: Не дала - сука, дала - Зайка, прости за грубость!..другого нет

Сообщение изменено: rain-edd (25 апреля 2009 - 20:10 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#475 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:14

и ещё я чуть выше задавал вопрос о том, почему 5 девочек у мальчика - это норм, а 5 мальчиков у девочки - это б***ь?

"Муж изменил жене - это как из окна плюнуть. Жена мужу - как в окно плюнуть". Пословица народная, не помню чьей народности.

и как соотносится понятие нравственности с количеством секс-партнеров? (да и вообще, если можно, с этого момента поподробнее, что есть нравственность, с чем ее едят и при чем здесь секс. разве безнравственно пить пиво каждую пятницу, например?).

Можно быть и нравственной б*ядью: сеять разумное, светлое, вечное. А тупой шалавкой быть безнравственно. Это не от секуса зависит, а от человека. Пиво тоже вещь сама в себе :). Но когда она в человеке - тут уже происходит взаимодействие приводящее к предопределённым результатам.
  • 0

#476 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:20

Надо ступать в одну ногу со временем, а не быть консерватором.



Т.е. иметь огромное количество секс-партнеров - это значит быть продвинутым? :)))

Сообщение изменено: Eva Angelina (25 апреля 2009 - 20:21 )

  • 0

#477 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:38

Т.е. иметь огромное количество секс-партнеров - это значит быть продвинутым? :)))

Это значит уметь разбираться в интимных вопросах, знать что такое мужик вообще и с какой стороны к нему подходить..Также знать, что нравится тебе, какие мужики тебя возбуждают, а от каких блевать охота, надо успеть пожить до того, как оденешь белую фату, что потом не смердить о том, какие же мужики все одинаковые козлы
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#478 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:55

Надо ступать в одну ногу со временем, а не быть консерватором. Инновации, перемен требуют наши сердца..или тебе по душе как раньше было? пришли твои родаки, сказали, там в соседнем селе Машка, папашка ее богат, идем тебя сватать, поженили, а тебя спросит забыли..класс ))


вы знаете, во все времена были люди приличные и были другие :) даже во времена Нерона, а то и раньше
неразборчивые связи - это не признак современности !
я ни в коем случае не взываю к тому, чтобы вернуться во времена царя-гороха, где всё решали родители соседних деревень, потому что нужно было в перспективе объединяться против общего врага :) вы меня неправильно поняли
  • 0

#479 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:57

Видимо да..но что такого плохого в куче партнеров я так и не понял..это плохо потому, что у вас такого не было ?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#480 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:59

какие же мужики все одинаковые козлы

они все разные козлы, да

Это значит уметь разбираться в интимных вопросах, знать что такое мужик вообще и с какой стороны к нему подходить

не верю них*я, хотя тут же понимаю, что ты меня них*я и не убеждаешь...

Я решил расставить все точки над Ё. Вопрос нравственности решается очень просто.
Давайте прикинем - что нравственно: семья или бл*дюжничество тотальное без будущего? Подумаем, что способствует семейственности, а что излишествам всяким нехорошим. Вот ответ сам и вырисуется на вопрос "что такое хорошо, а что такое плохо".
  • 0