Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правый ряд рулит


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2008 - 12:21

по теме рядов - ехать помоему надо в том что быстрее движеца и скажем стабильно ехать в одном ряду правом или левом ето мимо , ряды надо менять причем часто тогда машын на 30-40 можно впереди оказатся легко , также можно пользоватся автобусным рядом


В этом умозаключении автора содержится нарушение сразу двух/трёх статей ПДД :)
  • 0

#32 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 21:16

если я думаю про то место про которое ты говоришь то там пара кирпичков стоит.. и голубые бывает отдыхают...

какие кирпичики? я говорю про перекресток Jõe и Ahtri. напрво на светофоре это на нарва манте потом попадаешь. прямо - на улицу туукри (улица, что с тыла ПЕДа). а вот если на лево, то едем мимо норде центрума, потом поворачиваем направо, мимо забегаловки посейдон, едем прямо, там медикум, после него опять направо, едем прямо и оказываемся на улице туукри.
в прикрепленном файле картинка, красная полоска - как можно быстро проехать пробку на ахтри, если ехать в сторону кадриога.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tuyt.jpg   128,33К   54 Количество загрузок

  • 0

#33 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:58

в прикрепленном файле картинка, красная полоска - как можно быстро проехать пробку на ахтри, если ехать в сторону кадриога.

будем иметь ввиду =)

по теме рядов - ехать помоему надо в том что быстрее движеца и скажем стабильно ехать в одном ряду правом или левом ето мимо , ряды надо менять причем часто тогда машын на 30-40 можно впереди оказатся легко , также можно пользоватся автобусным рядом

это типа пошутил?=)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#34 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:20

UNstud, с другой стороны думал ехать.. а так да..

ряды надо менять причем часто

не очень часто.. просто надо знать, куда ты едешь и куда обычно все машины едут... тогда да.. есть пара мест, где, например, все думают что левая полоса налево уходит, а потом от нее еще одна полоса, которая имено налево уходит, отделяется..
сам не стесняюсь ряды менять часто.. реально быстрее получается.. бывает и змейкой еду по потоку, если ситуация позваляет..
  • 0

#35 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:20

если я думаю про то место про которое ты говоришь то там пара кирпичков стоит.. и голубые бывает отдыхают...

Нет, там все ОК. Спасибо Unstud'у за совет, проехал сегодня там.
Это все хорошо конечно. Но когда пол-левого ряда ломанется в правый с поворотниками, простоишь и там довольно долго ИМХО.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#36 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 14:48

В большинстве случает это зависит от того, куда с этого ряда потом можно повернуть..

а че через ряд слабо? я вчера два перекрестка проехал прямо с поворота налево.
  • 0

#37 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 15:05

а че через ряд слабо? я вчера два перекрестка проехал прямо с поворота налево.

ну ты ваще мегачел!!! мужыыык!
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#38 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 ноября 2008 - 17:35

а че через ряд слабо? я вчера два перекрестка проехал прямо с поворота налево.

ты знаеш где лежит пирожок..возьми его
  • 0

#39 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 17:46

ты знаеш где лежит пирожок..возьми его

a то..я так проехал, и менты навстречу ехали на бусе. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  doroga.JPG   9,55К   32 Количество загрузок

  • 0

#40 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:04

какие кирпичики? я говорю про перекресток Jõe и Ahtri. напрво на светофоре это на нарва манте потом попадаешь. прямо - на улицу туукри (улица, что с тыла ПЕДа). а вот если на лево, то едем мимо норде центрума, потом поворачиваем направо, мимо забегаловки посейдон, едем прямо, там медикум, после него опять направо, едем прямо и оказываемся на улице туукри.
в прикрепленном файле картинка, красная полоска - как можно быстро проехать пробку на ахтри, если ехать в сторону кадриога.

ухты спасибо)) а то каждый день через этот перекрёсток еду, в часпик по центру и правому ряду нереально ехать, минут 15 пробка! попробую как ты сказал=) но обычно я в левом еду и ближе к светофору в правый перестраиваюсь немешая никому =)
  • 0