Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xонда


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#31 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:21

при желании, если что-то очень надо, крупное и дорогое на целику, то можно и с Литвы заказать. уж там этого как говна за баней.

машина за учебный кредит- это всегда сложный выбор =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:33

странно, на autoladu.ee ladu24.ee autoosad.ee можно найти все, что душе угодно.
наверное, на свалкай тойоты тож валяются, а запчасти подходят с других моделей.

когда у меня была хонда, тоже все говорили, что деталей попой ешь :)
когда же столкнулась с тем что надо поменять фары и бампер задний пришлось побегать.
когда думала помненять крылья из-за ржавчины, то это вообше оказалось возможно только через catwees, ибо только там могли достать крылья без ржавчины за 3700 каждое :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#33 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 09:58

когда же столкнулась с тем что надо поменять фары и бампер задний пришлось побегать.
когда думала помненять крылья из-за ржавчины, то это вообше оказалось возможно только через catwees, ибо только там могли достать крылья без ржавчины за 3700 каждое

ну хз хз.. у меня такая же хонда была больше года.. ниразу ни с чем проблем не было..
а щас у меня как хотел автор темы 1.5 74 кв только седан. если бы бортик не прыгнул мне под колеса так я бы только елочки менял.
  • 0

#34 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 ноября 2008 - 10:02

Селика - аццкая табуретка... отнюдь не самый удобный вариант для ежедневной езды по городу. хотя как зажигалочка вполне даже
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#35 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:53

Селика - аццкая табуретка... отнюдь не самый удобный вариант для ежедневной езды по городу. хотя как зажигалочка вполне даже

обсуждение человека знающего толк в машинах
  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:58

ну а что я должен написать, если я на ней ездил два раза в жизни, из них один раз пассажиром :) если б знал как она себя ведёт на кольце - написал бы. но ездил только по городу, было жёстко
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:04

ну а что я должен написать, если я на ней ездил два раза в жизни, из них один раз пассажиром :) если б знал как она себя ведёт на кольце - написал бы. но ездил только по городу, было жёстко

не не я ни чего против не имею :)
  • 0

#38 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:12

Селика - аццкая табуретка... отнюдь не самый удобный вариант для ежедневной езды по городу. хотя как зажигалочка вполне даже


не знаю, ездил месяца полтора, пока не продал, не утрясло, хотя и сам знаешь на чём я люблю сам ездить :)
  • 0
Нахур там ------>

#39 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 ноября 2008 - 15:13

Dэф, ну я на тот момент ездил тока на хьюндае, поэтому для меня селика была жёсткая табуретка :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#40 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 10 ноября 2008 - 15:31

машина за учебный кредит- это всегда сложный выбор =)


Скажем НЕТ ыппелаену ! :D
Сама коплю уж лет 5 , с детства о машине мечтала ( щас что-то вспомнилось - "Он всегда мечтал завести себе машину , но машина почему то не заводилась" :P )
Прост у меня сейчас где то тысяч 20 000 с лишним накоплено , да ещё думаю чуток родители подкину , вот и присматриваю в районе 30 000 ;)
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#41 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 23:40

когда же столкнулась с тем что надо поменять фары и бампер задний пришлось побегать.
когда думала помненять крылья из-за ржавчины, то это вообше оказалось возможно только через catwees, ибо только там могли достать крылья без ржавчины за 3700 каждое

пффффффф, что за бред?? седанов цивиков на свалке огромное количество. крылья за 3700 каждое?? что за бредятина?? тебя тупо развели. в аутотраде новое крыло Б категории стоит 300 крон и они всегда есть на месте.

Сама коплю уж лет 5 , с детства о машине мечтала

чтото мало за 5 лет накопилось. получается ты откладывала каждый день примерно по 10 крон..
насчет цивика что могу сказать.. самая большая проблема - это кузов. очень сильно гниют, практически у всех ржавые арки и днище. пороги с 95-96 вроде как пластиковые стали ставить, поэтому они скрывают всю ржавчину.
салон достаточно убогий, выполнен из дешевых материалов. шумоизоляции там вообще нет. такое чувство, что ездишь с открытыми окнами. на шоссе вообще нереально.
машина очень жесткая, сиденья неудобные, от плохой шумоизоляции после длительных поездок начинает болеть голова. вообщем машина чтобы ездить по маршруту дом-работа-магазин-дом, не более того.
единственный плюс в этой машине - это движок. достаточно неубиваймый, простой и запчасти стоят копейки. мелкие движки цивиков неплохо вытягивают кузова, по городу для девушки хватит. плюс ко всему они очень экономичные.
вообщем машина убогая. ищи себе е36 не старше 94 года.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#42 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 00:25

возьми у меня маздочку дизелек 95г, по городу 6,5л по шоссе 5л.

Сообщение изменено: Stigmat (12 ноября 2008 - 00:26 )

  • 0

#43 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 14 ноября 2008 - 20:48

Как думаете , мне взять эту http://rus.auto24.ee...cache_missing=1
или всё-таки эту http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html :D
Цена "второй" мне конечно нравится больше :rolleyes:
Вот наё... кхе , накольщики :wub:
Хотя в любом случае , думаю , тысяч 5 скинут , кризис в стране блин , денег нет ниукого ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#44 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 20:55

зазоры ахтунг и вся разноцветная

Размещенное изображение


ищи себе е36. за эти деньги для девушки лучше машины нет. а про японские корыта вообще забудь.

Сообщение изменено: Lex1 (14 ноября 2008 - 20:56 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#45 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:18

БеХа,
забудь про тартуские рынки авто.
из этих двух - вторая.
  • 0

#46 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:29

ищи себе е36. за эти деньги для девушки лучше машины нет. а про японские корыта вообще забудь.


Сказала же , Бмв отметаются , ищу передний привод !!! Как раз таки это "японское корыто" почему то понравилось ...

БеХа,
забудь про тартуские рынки авто.
из этих двух - вторая.


Да не в рынке дело ! Огромная часть машин , которые вывешены на ауто24 стоят в Тарту на рынке и почему б и нет , если соображаешь в машинах , проблем не будет , дабы не наколят ;)

Сообщение изменено: БеХа (14 ноября 2008 - 21:27 )

  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#47 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:36

если соображаешь в машинах , проблем не будет , дабы не наколят

еслиб ты или твой парень соображали в машинах, вы бы не рассматривали варианты, которые даже по фоткам криво собраны и разноцветные.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#48 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:49

еслиб ты или твой парень соображали в машинах, вы бы не рассматривали варианты, которые даже по фоткам криво собраны и разноцветные.


Честно , мне как то глубоко по , аварийная она или нет . Главное , чтоб бегала нормально и под капотом всё в порядке было , а то , что ей жопу перекрасили , как то не сильно волнует . Мне машина нужна , чтоб по ГОРОДУ ездить , а не перед друзьями пиписьками мерится , у кого круче с места рванёт ! А за такие деньги , как то ничего приличнее не удалось найти , бехи не интересуют !

Мне и самой страшно представить сколько раз я буду свои зарапины и мятины закрашивать , так что не первая , не последняя покраска ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#49 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:52

Как думаете , мне взять эту http://rus.auto24.ee...cache_missing=1
или всё-таки эту http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html :D
Цена "второй" мне конечно нравится больше :rolleyes:
Вот наё... кхе , накольщики :wub:
Хотя в любом случае , думаю , тысяч 5 скинут , кризис в стране блин , денег нет ниукого ...



это походу одна и та же... диски и мафон по крайней мере одинаковые
  • 0

#50 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:01

это походу одна и та же... диски и мафон по крайней мере одинаковые


Дисков я там в упор не вижу !
А фишка в том и есть . что "одна и ворая" это одно целое !
Вот и говорю. что накольщики , 2 тысячи накинуто ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#51 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:03

а не перед друзьями пиписьками мерится

девочки пиписьками не мерюются
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#52 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:04

что-то мне кажется, что не очень она... снаружи ничего, а внутри - убитая... хотя надо смотреть ехать? не смотрела еще?
  • 0

#53 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:17

девочки пиписьками не мерюются


А я не про себя :P
Смысл - пофигу перекрашенная она или нет , это как то мало на расход или пробег влияет ! Мне это не принципиально , т.к. сея чудо-водителем назвать не могу и чую попой , что и у меня будут "Здравсивуйте , столбики , бордюрчики и ой не расщитала габариты" :unsure: :D
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2008 - 08:46

седанов цивиков на свалке огромное количество.

...конечно, оне из вредности нам говорили "нету". Хотя, еси быть точным, то были, но чуть менее ржавые чем на нашей :)

крылья за 3700 каждое?? что за бредятина??

..заднее крыло оригинал в Catwees - 3700 eek (Civik 96-98гг)
БеХа, зря ты так легкомысленно, из-за неравномерных зазоров может быть нарушена герметика, вода будет просачиваться, будут проблемы с электрикой. Если после кап. аварии, то жесткость кузова уже не та, наконец машина может через несколько месяцев зацвести ржавчиной - намучиешься с удалением.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#55 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 09:41

Quo vadis, а понту их вообще было менять, если они на фотках при продаже опять уже были ржавые?? хреновый мастер видно делал. хороший мастер на продажу сделает из дырявых крыльев "новенькие" без оригинального железа.
задние крылья на свалке можно найти без проблем. у меня был сейчас на продаже цивик, я на нем делал всю бочару и я в курсе на каких свалках какие цивики есть. вот 3 дверный хечбек реально сложно найти, а седанов как грязи. может просто на левых свалках искали.

может быть нарушена герметика, вода будет просачиваться, будут проблемы с электрикой. Если после кап. аварии, то жесткость кузова уже не та, наконец машина может через несколько месяцев зацвести ржавчиной - намучиешься с удалением.

ей все равно, ей машина нужна не для того, чтобы пиписьками мериться.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#56 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 12:32

Quo vadis, а понту их вообще было менять, если они на фотках при продаже опять уже были ржавые??

а их и не меняли.
крылья были заделанные и крашенные, а на порогах да, ржавчина не убиралась.

я на нем делал всю бочару и я в курсе на каких свалках какие цивики есть.

я была не в курсе, тупо взяла список свалок и начала обзванивать.

может просто на левых свалках искали.

а я и не спорю.
просто опять же, если как грязи, то должно быть везде и много, а так получалось, что 20 обзвoнишь, мимо. в итоге нашли через знакомого, где он раньше работал, правда жаловаться мне не на что, ибо нашла дешевле и новое.

одно дело заниматься машинами, тогда да, наверное, и тебя на свалке каждая собака узнавать будет, ну а так просто методом тыка и как практика показала неоч удачно.

Сообщение изменено: Depish (15 ноября 2008 - 14:08 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#57 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:05

ей все равно, ей машина нужна не для того, чтобы пиписьками мериться.


Ууу , я смотрю , тебя это сильно задело :D :P

Вот тебе и суббота , ушла Тайота (обьявление с Раадирынка) А во втором только цена на 2 штуки упала и место нахождения - друой город , странные дела ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#58 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 15 декабря 2008 - 14:28

Кароч , время идёт , машины нет ...
Появилось немного побольше денег и цена этой немного упала http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
Расскажите поподробней о ней ! О таких БМВ вообще можно сказать ничего не знаю , поэтому , кто в курсе , сколько она реально брать будет , какие слабые места , как с запчастями на неё ...
Всё таки первая машина и денег особо много нет , чтоб в неё вкладывать , стоит ли брать ??
Голова уже кругом идёт , отец категорическм против БМВ вцелом , а про эту и даже слышать не хочет , поэтому спрашиваю с расщётом на то , что если она и сломается , платить мне со стипендии придётся ... :mellow:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#59 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 декабря 2008 - 15:46

нах писать о БМВ в тему Хонда?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#60 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2008 - 16:22

В эти деньги можно найти хорошую ухоженную селику, карину,гольф или чивег. Будет намного удобней девушке ;)

Сообщение изменено: Dizzel (15 декабря 2008 - 16:22 )

  • 0