Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xонда


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 декабря 2008 - 16:34

девочка+старое бмв+мало денег на хорошую резину+отсутствие ESP+задний привод=ПРЕВЕД ДЕРЕВО!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 15 декабря 2008 - 16:48

девочка+старое бмв+мало денег= проездной


  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#63 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 15 декабря 2008 - 16:54

нах писать о БМВ в тему Хонда?


Если тему с начала почитаешь , поймёшь нах ;)

девочка+старое бмв+мало денег на хорошую резину+отсутствие ESP+задний привод=ПРЕВЕД ДЕРЕВО!


что касается твоего ПРЕВЕД , так именно это я и называю диагнозом ;)
не про резину спрашивалось

В эти деньги можно найти хорошую ухоженную селику, карину,гольф или чивег. Будет намного удобней девушке ;)


В том то и дело , что Гольф на это деньги только третий купишт , я его ненавижу из-за убогости салона , как топором сделанный ... про остальное долго думала , что же всё - таки хуже старый японец или старое Бмв .
Изначально . когда спрашивала про Хонду сказали фуу !!! гамно , бери Бмв . Стала смотреть бехи , говорят опять аццтой ! - бери японца :blink:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#64 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2008 - 17:13

Говорят просто разные люди :) Для одних все, что не бмв - не машина :)

Парню облизанная е36купе неплохой пепелац. Но девушке как-то не то. Девушке нужна легкая переприводная япошка ;)
  • 0

#65 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 декабря 2008 - 21:51

Эта тройка, если она по состоянию мотора и ходовой такая же, как снаружи- хорошая. Бери, удовольствия будет море.

А по поводу заднего привода и отсутствия иэспи- у нас зимы сирано нет. А дураки и на переднем приводе с иэспи бьются.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#66 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:37

Вобщем , уже всё 100 раз обдумано , а конечного результата нет ...
Дело вот в чём , покупаю машину на все свои сбережения , поэтому естественно жалко отдать все деньги за старую развалину , столько копить , так хочется вложить в что-то стоящее . Честно скажу , что просто обидно купить сейчас какой-нибудь Цивик , на котором мне будет стыдно в город выехать , а годика через 2 захочу его поменять и там опять попа будет , его уже никуда кроме свалки не сплавишь , кому он нужен будет через пару лет , вот и получится , что останусь без денег и с ведром болтов ...
Тройка это хоть по году и не отличается от Цивиков и Селики , но хоть выглядит достойно :rolleyes:
В этом то и весь вопрос , подойдёт ли такая машина для девушки с учётом , что ездить не с растопыренными пальцами и диким басом из салона , а так , чтоб как говорится дешево и сердито :) и не стыыдно на людях показаться :P
Хотя чую , что дёшево нигде не обойдётся . Кстати назрел вопрос , если это у меня будет первая машина , да ещё и допустим 103 кв (как у этой Бмв) , то страховка будет очень дорогая ? Как там по кв высщитывают :rolleyes:
P.S. просто голова уже пухнет от этого , что выбрать не знаю , а маффынку хочется канеффн хароффую :wub:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#67 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:40

Кстати назрел вопрос , если это у меня будет первая машина , да ещё и допустим 103 кв (как у этой Бмв) , то страховка будет очень дорогая ? Как там по кв высщитывают :rolleyes:

если нет 26 лет и первая машина с таким кол-вом кв, то будет чуть больше 2к на 3 месяца. думай)
  • 0

#68 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:06

если нет 26 лет и первая машина с таким кол-вом кв, то будет чуть больше 2к на 3 месяца. думай)


тебе наверное как раз 26 сейчас, у меня в 18 лет первая машина имела 136кВт, ничего пока живой, хотя прошло 10 лет с момента как сел за руль :)
  • 0
Нахур там ------>

#69 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:23

Вобщем , уже всё 100 раз обдумано , а конечного результата нет ...
Дело вот в чём , покупаю машину на все свои сбережения , поэтому естественно жалко отдать все деньги за старую развалину , столько копить , так хочется вложить в что-то стоящее . Честно скажу , что просто обидно купить сейчас какой-нибудь Цивик , на котором мне будет стыдно в город выехать , а годика через 2 захочу его поменять и там опять попа будет , его уже никуда кроме свалки не сплавишь , кому он нужен будет через пару лет , вот и получится , что останусь без денег и с ведром болтов ...
Тройка это хоть по году и не отличается от Цивиков и Селики , но хоть выглядит достойно :rolleyes:
В этом то и весь вопрос , подойдёт ли такая машина для девушки с учётом , что ездить не с растопыренными пальцами и диким басом из салона , а так , чтоб как говорится дешево и сердито :) и не стыыдно на людях показаться :P
Хотя чую , что дёшево нигде не обойдётся . Кстати назрел вопрос , если это у меня будет первая машина , да ещё и допустим 103 кв (как у этой Бмв) , то страховка будет очень дорогая ? Как там по кв высщитывают :rolleyes:
P.S. просто голова уже пухнет от этого , что выбрать не знаю , а маффынку хочется канеффн хароффую :wub:

хочется рыбку сьесть и на х... сесть.... за 30 тыс машин на которых нестыдно нету.... всё относительно, кому то и на старой 3ойке стыдно,а кому то и на жигулях пофиг,зависит от человека.вообщем покупай БМВ, чинись и езди на общественном транспорте. либо покупай сивик и просто езди куда тебе надо. выбирать тебе:)
  • 0

#70 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:40

если нет 26 лет и первая машина с таким кол-вом кв, то будет чуть больше 2к на 3 месяца. думай)


Сколько-сколько ? :blink:
Засада :o

хочется рыбку сьесть и на х... сесть.... за 30 тыс машин на которых нестыдно нету.... всё относительно, кому то и на старой 3ойке стыдно,а кому то и на жигулях пофиг,зависит от человека.вообщем покупай БМВ, чинись и езди на общественном транспорте. либо покупай сивик и просто езди куда тебе надо. выбирать тебе:)


уже не 30 ! До 50 ! 50 000 - предел ;)

Кроме Цивика , ещё предложения есть ?
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#71 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:44

уже не 30 ! До 50 ! 50 000 - предел ;)

Кроме Цивика , ещё предложения есть ?

посмотри авенс. за 50к трудно будет найти, но можно поторговаться) практичные, простые, симпатичные и безопасные. сейчас вот свой продаю, не предлагаю так как там нужен ремонт, и в 50к ты не уложишься)
  • 0

#72 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:50

Сколько-сколько ?
Засада


:huh: :huh: :huh:


как тут уже советовали, брать малолитражку и ваапче мелкую машинку. И все грамотно продумать, ато судя по возгласам о 2000 вам машина ваапче не по карману. Сивик решает. У меня с 66кв на авто страховочка какраз 2100 за 3 месяца (слегка дамочку зацепил и бонус подняли до 1,8) + на бенз уходит в среднем 2-2,5 в месяц. Плюс еще помыть, долить жидкостей всяких и тд тоже расходы. Так что оооочень не советую бросацца всеми средствами и думать что за 50 купите мега офигенный пепелаз и он не будет ломаться еще года.
  • 0

#73 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:56

http://www.auto24.ee...cache_missing=1 Не знаю, продаётся или не продаётся ещё, но машинка отличная. С мотором чуть-чуть пошаманить и будет не 8, а 6 до сотни жечь. Вообще Тайп-Р старого поколения ( как этот ) жгут ))))

Сообщение изменено: Otacon (16 декабря 2008 - 13:58 )

  • 0

#74 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:25

Девушка же писала, что ЖЕЧЬ ей не нужно..

В 50к еще смотри авдю б4 купе, селику карину-королу, астру и примеру хачбек. Все это удобно рулица для девушки вполне, в твои деньги можно взять очень ухоженную+останется денег на некоторое время содержания. Только ауди б4 купе из всего перечисленного ест больше всего ;)
  • 0

#75 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:25

http://www.auto24.ee...cache_missing=1 Не знаю, продаётся или не продаётся ещё, но машинка отличная. С мотором чуть-чуть пошаманить и будет не 8, а 6 до сотни жечь. Вообще Тайп-Р старого поколения ( как этот ) жгут ))))

нафига эта бешенная табуретка... на ней не ездить а только гонять для удовольствия и всё... как вторая машина нормально.

ауди б4 купе не стоит смотреть,много убитых...была история. тоже девушка купила за 30 тыс, вложила 10, и продала за 25 так как ей сказали что ездить ей осталось немного. серьёзная проблема была... зато внешний вид был офигенный :lol: со старыми немцами вообще надо аккуратнее, я бы смотрел в торону япошек

хонда
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

мазда
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Митсубиши
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://www.auto24.ee...cache_missing=1



будь скромнее и будет тебе счастье:)
  • 0

#76 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:29

У меня с 66кв на авто страховочка какраз 2100 за 3 месяца


Тут от бонуса зависит скорей... У меня на 206kw на пол года, стоит 1728 EEK :D, бонус 0.77 :)
  • 0

#77 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:32

у меня - 2100 в год на мои 177kw :) 0.64 аднака :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#78 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2008 - 18:27

Да и потом, Беха, если у тебя друзья хорошие есть не в Тлне, то впиши их адрес как своё место жительства в бланке купли-продажи. Заметно дешевле будет. А нет 26- Ингес надо, у них наоборот молодым дешевле.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#79 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:15

БеХа,
б/у машина по любому потребует денег.
сразу после покупки придется сменить ремни (если там не цепь), фильтры, жидкости.
не покупай машину на последние деньги. если ты вдруг студентка или нет постоянного дохода, то забудь о машинах мощностью более 100 кВт. во-первых, страховка будет дороже. во-вторых, кушать будет больше. в-третьих, ремонт дороже.
  • 0

#80 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 02:23

Тут от бонуса зависит скорей... У меня на 206kw на пол года, стоит 1728 EEK :D, бонус 0.77 :)



:) не спорю,,,писал тамже что бонус немаленький,,,топегавтор просто сама писала что будет все подряд целовать и встречать на своем пути поэтому если человек от суммы две тысячи за три месяца в шоке то о какой машине можно говорить,,,,на бенз в месяц может больше уходить
  • 0

#81 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:10

у меня - 2100 в год на мои 177kw :) 0.64 аднака :)


ну раз письками меряются, то 163кВт 1829 ЕЕК/год, 0,53 бонус :)
  • 0
Нахур там ------>

#82 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:45

панеслась :D
  • 0

#83 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 декабря 2008 - 12:44

ну раз письками меряются, то 163кВт 1829 ЕЕК/год, 0,53 бонус :)


Вообще есть планка, при которой Kw влияют на цену страховки. что-то типа до 142 Kw одно, после 142 Kw другое (и хоть там 500 Kw, не так важно)... Хотя я не уверен :)
  • 0

#84 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:30

Вообще есть планка, при которой Kw влияют на цену страховки. что-то типа до 142 Kw одно, после 142 Kw другое (и хоть там 500 Kw, не так важно)... Хотя я не уверен :)


планка меньше 142кЩ, сейчас мне лень входить в систему и смотреть, я сам делаю страховки QBE
  • 0
Нахур там ------>

#85 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:47

вообщем покупай БМВ, чинись и езди на общественном транспорте. либо покупай сивик и просто езди куда тебе надо. выбирать тебе


наоборот может?
  • 0

#86 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 декабря 2008 - 15:16

со 142кв на цену не влияет.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#87 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 15:41

наоборот может?


да нет как раз.... если ты переберёшь старую БМВ и всё поменяешь, тогда да,она будет тебе хорошо служить,только её цена возрастёт в 2 раза.
А так будет сыпаться,то бензонасос, то выбивает первую передачу в коробке( косяк многих трёшек,лечится сменой коробки передач,недёшево) то потекёт радиатор,то термостат,подвеска там непростая...кстати старые 3шки тоже гниют неплохо...
  • 0

#88 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 19:07

tasol, Старую это 66го года? У меня 93го, всё в порядке, отъездил уже больше года.
  • 0

#89 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 20:28

tasol, Старую это 66го года? У меня 93го, всё в порядке, отъездил уже больше года.

возможно тебе повезло в предыдущим хозяином,который привёл машину в порядок...у меня есть случай из жизни... была у друга 5ка начала 90х годов(ездил сам за ней в германию)... а он очень щипетильный до состояния машины, постоянно с ней возился,чинил и тд, пару раз зимой в -20 она у него вставала, вообщем намаялся и вложил денег... в итоге она была привдена в приличное состояние. Ему пришлось её продать, так как купил Лексус ГС 2001 года. Так вот он потом встречал через год нового хозяина БМВ и спрашивал про состояние...Тот довольный,никаких нареканий :lol:

Другое дело Хонда... тот же сивик,она пустая,в ней практически нечему ломаться по сравнению с тем что накручено в БМВ,поэтому она тупо ездит при минимальных вложениях.Я на сивике год отгонял, для города вообще отличная машина.Ощущение что ездит на воздухе,единственное что вложился малость в подвеску,ну там около тысячи, и провода высоковольные поменял. Ну и масло и фильтры как полагается... все вложения за год.Потом продал её другу, он еще на ней отьездил без проблем полгода,пока на трассе не убил в гололёд. И ездила бы она и ездила...
Тут надо выбирать машину по карману, по ежемесячным расходам, а не по стоимости авто.
  • 0

#90 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 22:07

tasol, ну могу сказать про хонду которую мы смотрели, сивик был, 97го года, 4х дверный. Так вот снизу всё днище было ржавое как и все крылья изнутри. Ну это если не брать другие тех. проблемы, коих также было не мало. На моей ни ржавчины, ничего, нету.
  • 0