Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

приворот


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

#31 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:53

: ))jasno! u menja v dannii moment 4uvstvo shto menja kto tolko ne privorozil:(!!! POskorei bi proshlo:P U menja psihika vospriim4ivaja esli ktoto vzdumaet ja srazu po4uvstvuju:-/

Сообщение изменено: ASA (05 июня 2005 - 15:54 )

  • 0

#32 Invisible

Invisible
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2005 - 16:27

Privet! Podskazhi, pozhalujsta, u kogo ty delala privorot. Ja tozhe hochu privorozhit odnogo milogo mne muzhchinu. Est li v Tallinne gadalka? Pishi, pozhalujsta na adress: [email protected]

Spasibo !

Я тож до поры до времени не верила в привороты,а потом попробовала и нате... :wub: чоть я и не любила этого человека,всё равно подействовало!Совет:прежде чем делать-подумай,действительно ли ты будешь и дальше его любить,какова вероятность,что ты не разлюбишь его уже завтра,а ему придёться страдать ;)

Просмотреть сообщение


  • 0

#33 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 31 августа 2005 - 17:00

Моя подруга приворожила.. соль ездила к какому-то деду заговаривать.. а потом её рассыпала от своего дома до дома любимого. ТАКАЯ У НИХ ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ, С УМА СОЙТИ

Только потом он её всё-равно бросил. Но главное что в тот самый момент. когда она особенно остро страдала он то появился в нужном качестве. а потом.. ну ушёл.. когда уже не очень-то и хотелось.

Главное что он был, когда стало особенно больно..
------
Я б приворожила, только до сих пор не было такого, чтоб захотелось побегать по бабкам, дедкам.. ) ) и не хочу.. чтоб быть самой на себя не похожей.. под окнами караулить и в такси спать у подьезда
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#34 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 22 сентября 2005 - 21:51

я вначале не просёк тему... если приворот не своими силами.. то есть помозь у других сил... то на себя такой грех берёшь... не стоит игра свеч.. а человек зомбарь станет... не клёвое дело
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#35 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2005 - 05:56

очень сложно
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#36 Jet_Steps

Jet_Steps
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:ТаЛЛиНН

Отправлено 29 сентября 2005 - 17:33

XEx...neee, v takie veshi ja ne verju! Eto nazivaetca samoobman: vbivash sebe v golovu vsjakuju erundu, i kak .tolko,4to-to na4inaet tebe kazatca(budto vzgljad ,ulibka ili zest), to ti srazu na4inaesh ese bolshe v eto verit! Ljudi, esli o4en ho4etca, mozno vsego dobitca samim! Vot, v eto Ja verju!
  • 0
>>>WILD STYLE!!! THE BEST<<<<<

_____ КАЖДЫЙ видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ТЫ есть !!!
Только стечение обствятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим !!! _______
...::: Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств ! Человек подобен дроби: числитель её -то, что он есть, а знаменатель- то, что он о себе думает. Чем БОЛЬШЕ знаменатель, тем МЕНЬШЕ дробь ! :::...

#37 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 29 сентября 2005 - 18:14

Нет.Любовь можно заслужить,добиваться...но это "простое насилие".
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#38 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 29 сентября 2005 - 19:20

а кто-нибудь привораживал?7Какой эффект?
  • 0

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2005 - 22:32

Неужели ктото еще верит в эту фигню в 21 веке??Готов выступит подопытным объектом дабы доказать, что ВРАНЬЕ все это и черные и белые привороты!!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 00:07

Добавлено в [mergetime]1128031632[/mergetime]

сделаешь ему хуже, потому что заставишь егои испытывать те чувства, которые он на самом деле к тебе не питает.

Просмотреть сообщение

Cкажу подругому, приворотом человек не любит вас а вы ИМ любите себя, как кто то тут сказал "Зомби", это именно так и есть.

Неужели ктото еще верит в эту фигню в 21 веке??

А в её верить ненадо, она и так доказана. Изучай Чакры, ауру и биоэнергетику

Сообщение изменено: Dark Triads (30 сентября 2005 - 00:07 )

  • 0

#41 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 10:25

она и так доказана.

кем и где?

Изучай Чакры, ауру и биоэнергетику

какое это отношение имеет к привороту.
  • 0

#42 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 11:41

какое это отношение имеет к привороту.


прямое и непосредственное. Как правило, во время приворота 6локируется одна из трех чакр. В зависимости от того, какая именно, такой эффект и 6удет. В смысле, по силе.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#43 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 11:48

Приворотов есть кучи, их хоть сочиняй. Но блокируя Анахту эффект не приворота а отворота выйдет.
На заметку, чакр всего семь
  • 0

#44 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2005 - 11:54

абсолютно мимо.
еси ты не нравишься человеку то хрен понравишься.тока раздражать начнёшь.поэтому лучше уйти с концами.
но был свидетелем нескольких случаев когда после какого то времени люди сталкивались в автобусе или просто а улице,понимали что сделли ошибку и опять сходились.и до сих пор вместе
  • 0
Размещенное изображение

#45 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:00

suxxxx вы наверно тему непрочли. Приворот происходит на тонких планах, ( Жертва ) Даже недогадается ни о чем, если конечно Он\Она не Энергетик
  • 0

#46 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:02

Dark Triads, я в курсе, что семь. Если это мне, конечно, 6ыло.
Просто о6ычно при привороте 6локируется первая и вторая чакры Это относительно сла6ый приворот. О6ычный. Когда "ноги сами несут", не может заниматься сексом не с предметом о6ожания .

Все остальные - гораздо серьезнее ответственность и соответственно - наказание за приворот.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#47 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:14

Так а вы о какои имеете чакре ввиду ? Сахасхару и Анжу ?
  • 0

#48 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:16

Не верю в феячинье.
  • 0
длинный шмёль

#49 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:17

Сплю Извините но помоему у вас неправельная теория, или я непонимаю толком что вы имеете виду

Сообщение изменено: Dark Triads (30 сентября 2005 - 12:18 )

  • 0

#50 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:22

Dark Triads, что значит, правильная, а что - неправильная теория? Теория - она на то и теория, что6ы 6ыть теоретической и неподтвержденной.
А какая, интересно, правильная? С чего вы взяли, что именно у вас - единственно верная?
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#51 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:27

что значит, правильная, а что - неправильная теория

У Энергетики, есть своя "Промышленость" если её понимать, можно понять что может сработать и как, так же можно и свои методы открывать.

С чего вы взяли, что именно у вас - единственно верная?


Свою теорию я ещё неговорил
PS И если теорию принимать как гипотезу, лучше сменить слово теорию на методику.
  • 0

#52 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:46

Вопрос этот ?

А какая, интересно, правильная?


Тут вам решать, если вы разбираетесь в энергетике. Если же неразбираетесь то я недумаю что у вас хватит сил что-то сделать.
Ну а методики... Можно разкрутить Анахту и задать ей команду, можно 4-ым слоем ауры протянуть энергитический шнур, можно внушить... Методик кучи
  • 0

#53 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:56

Dark Triads, нет, не этот. Я написала, что о6ычно при привороте, стандартном таком привороте, если речь не идет о жизни и смерти, 6локируют, как правило, первую и вторую чакру.
6локировка первой приводит к тому, что ноги того, на кого направлен приворот, сами несут его к о6ъекту "лю6ви".
6локировка второй - к тому, что жертва может заниматься сексом только с заказчиком приворота.
Третья лишает силы воли, четвертая - лишает возможности лю6ить, пятая - жертва постоянно говорит о предмете о6ожания, шестая - все мысли жертвы направлены на премет лю6ви. А 6локировка седьмой - уже кармически наказуема, потому что перекрывает воо6ше 6ожественную связь.

И тут вы мне заявляете

Извините но помоему у вас неправельная теория


И что у меня здесь неправильно? Вы хотите сказать, что при привороте никакие чакры не 6локируются? вы сами сначала определитесь хоть.


Добавлено в [mergetime]1128077794[/mergetime]
Про методики я даже и не говорила ничего. Мы не касались "методов" приворота. Что там надо раскрутить и куда запустить. Я говорила о конкретных примерах. И вы мне заявили, что я не права. В каком месте?
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#54 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2005 - 17:57

Dark Triads,
да прочёл плохо.пардон
  • 0
Размещенное изображение

#55 naerune

naerune
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 02 октября 2005 - 17:42

Люби только тех мужчин,которые любят тебя. Остальные пустая трата времени.
  • 0

давай дружить?

#56 Лана

Лана
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 октября 2005 - 15:16

Кошмарное это дело - приворот. Во-первых, привороженный будет чувствоватьсебя зомбированным и в клетке: не любить, но постоянно думать о том, к кому приворожили.
Во-вторых, привороженный будет терять по жизни - и в работе, и в друзьях и счастья этот приворот ему не добавит.
В-третьих, в итоге он все равно, с помощью близких или как - то избавится от приворота, вот уж он потом Вам спасибо точно не скажет, что так постарались и отравили ему жизнь в тот период приворота...
В-четвертых, идет влияниена 7 чакр того, кого привораживают, это тоже не очень хорошо.
В-пятых, все равно приворот - это насилие и суррогат любви. Это не любовь. Насильно любить нельзя.
Ну, и наконец - за любое зло, кому - то причиняемое(в т.ч и приворот) всегда идет ответный удар.
Кому это нужно?
  • 0

#57 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 03 октября 2005 - 15:35

Неужели ктото еще верит в эту фигню в 21 веке??Готов выступит подопытным объектом дабы доказать, что ВРАНЬЕ все это и черные и белые привороты!!!

Просмотреть сообщение


Предлагаю приворожить Тиму к Фонтану.
  • 0

#58 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 03 октября 2005 - 15:44

Лана,

Кошмарное это дело - приворот. Во-первых, привороженный будет чувствоватьсебя зомбированным и в клетке: не любить, но постоянно думать о том, к кому приворожили.
Во-вторых, привороженный будет терять по жизни - и в работе, и в друзьях и счастья этот приворот ему не добавит.
В-третьих, в итоге он все равно, с помощью близких или как - то избавится от приворота, вот уж он потом Вам спасибо точно не скажет, что так постарались и отравили ему жизнь в тот период приворота...
В-четвертых, идет влияниена 7 чакр того, кого привораживают, это тоже не очень хорошо.
В-пятых, все равно приворот - это насилие и суррогат любви. Это не любовь. Насильно любить нельзя.
Ну, и наконец - за любое зло, кому - то причиняемое(в т.ч и приворот) всегда идет ответный удар.
Кому это нужно?


Бугага. Согласен стать объектом для эксперимента. Вы меня приворачиваете (только не к стене болтами пжалста :)), и в течение месяца три независимых арбитра наблюдают за моим самочувствием. Если хуже, чем сейчас не наступит, то с вас три ящика пива, час бильярда в день и билеты на все мировые премьеры в плазу на полгода вперед. Идет?
  • 0

#59 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2005 - 18:04

Предлагаю приворожить Тиму к Фонтану.

Страшила Мудрый, спасибо, что не к Коршуну :).. и в качестве приворотного зелья нам бутылочку Хогарта на двоих плиз :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#60 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 03 октября 2005 - 18:17

Страшила Мудрый,
Не актуально. Эти привороты уже даже свою еже-пятничную периодичность имеют. И чем больше в "зелье" градусов - тем больше травм потом у тапок, ой...*перечеркнуто* тем сильнее приворот.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.