Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насколько эффективно работает полиция?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 февраля 2009 - 17:27

Poder, видно, тебе близки их проблемы) а надо сейчас укрепить ментов по-твоему?
  • 0

#32 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 17:40

у них есть сейчас дела куда по важнее, ведь столько правонарушителей объявилось, что приходиться бедным сутками штрафы выписывать.
  • 0

#33 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 18:43

Спустя два месяца отпишусь.
Вобщем вора посадили в тюрьму, сейчас он под следствием. Как оказалось, на нем ещё несколько дел висело, помимо моей кражи. Но, видать, я заявление подавал тоже не зря. Передопрос состоял в том, что в краже камеры человек сознался, а вот в кражи денег нет. Хотя это уже не суть важно... главное, что полиция всё таки что-то делает, а это радует!

ты уж выбери что-то одно. в тюрьму посадили или под следствием.
следственный изолятор эт не тюрьма.
  • 0

#34 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 19:57

UNstud,
ну я может попутал чего со слов следователя. В любом случае, человек раскололся по всем делал и сейчас уже не на свободе. Если под следствием, выходит что в следственном изоляторе. Мне сказал следователь, что до лета где-то будет сидеть, что потом - я не уточнял.
  • 0
Воруй, убивай!

#35 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 февраля 2009 - 20:19

Насчёт з/п полиции это они молодцы ;) Сейчас как раз воруют всё что можно, из машин, магазинов, даже домов.
Народ просто потерял страх. Рассказывали знакомые, просыпаются ночью, а по-дому ходит парнишка... Воровать при хозяевах, это уже последний писк. Ну или знакомая матери рассказывали, она работает в магазине продавцов (Ласна). Пришли ребята, набрали товара и спокойно ушли. В очереди стояли люди, все просто расступились и всё. Народу нынче пофигу на то что происходит. Лишь бы своя задница в тепле.

А тут бах и урезают з/п. Итак у них маленькие оклады, а тут заберут больше. И как по-вашему они должны ловить в кризисный момент преступность? Много молодых скорее всего уйдут там где больше платят. А уж про активность и вообще говорить нет смысла, за те деньги что получают. Так что логики правительства не вижу. Кадров мало, а сейчас популярность еще упала. Лучше уже точно как Сависаар, 26 процентов, но всем. А не в одну гос сферу. Мало им забастовки врачей, вот встанет полиция и тогда что? Лапу сосать.

Сообщение изменено: Clement (12 февраля 2009 - 20:20 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#36 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:30

JleHkO, нада, шаз безработитсы станет болше..народ либа наидёт работу, либа разэдитса..либа начнет занематса преступностю( дома сидет и голодат некто нехочит)...

с политсиеи в свое время поступили вообше ловко. посколку там зарплаты маленкие были - некто там работат нехотел а ранше всех поуволняли. Нувот предположем нада 2000 ментов а в реале 1000. А зделали так сто 900 мест убрали и получаетса сто неукомплектованност состава не 50 процентов а всеголиш 10...
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis