Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

День Влюблённых!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 kismet

kismet
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 15:41

народ скоро Валентинов День, День Всех Влюблённых!
Рассказываем сови истории связанные с этим днём!какие сюрпризы вы преподносите любимым? или вообще ничего не делаете...можете и пожелания написать)
  • 0

#2 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 16:10

никада нормально этот день не проходил..поэтому я его отношу как к дню всех друзей:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#3 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 февраля 2005 - 16:46

Обычно позволяю себе расслабиться и насладиться приятным вечером с девушкой.
Остальное - личное :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2005 - 17:21

помню, прикольно было то, что почта в школе работала ((: в этот день..) а больше никаких позитивных воспоминаний не было (: то есть, как конкретно праздновал (:
никогда за праздник не считал (:
  • 0
Коша

#5 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 07 февраля 2005 - 20:59

да почти никаких эмоций не возникает в связи с этим праздником..помню когда в школе почта работала, вклассе 6-7, всякие письма пошлые отсылал...:))
а в этом году 14 - понедельник. тогда точно мимо :)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#6 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 00:38

ха ха ха =)) ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ! ! ! ЭТО ТРАУР ! ! ! =))
я его пометил ХУДШИМ днём во всём году...
сюрпризов кучу знаю.. какие могут подкинуть любимые люди...
почему то мне не нравятся больше сюрпризы...

а вообще... верить в сказку плохо... ОЧЕНЬ ПЛОХО! не верьте сказкам...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#7 Runer

Runer

    Перерыв на какавушку

  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Maardu/Tln

Отправлено 08 февраля 2005 - 01:33

Раннее историй никаких не было, надеюсь в этом году праздник удастся... Собираемся отметить праздник с близкими друзьями, погулять с любимой девушкой, нужно сюрприз какой-нить ей приготовить =0) оть так
  • 0
По версии КукуКураж-Бамбей....точка Ру)

#8 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 08 февраля 2005 - 19:01

не перевариваю этот день! Постоянно я в этот праздник одна! До него есть парень после тоже, а именно в этот нифига!! Просто кошмар какой-то!! :angry:
  • 0
Don't you?

#9 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 19:04

Это самый замечательный праздник на свете :)
  • 0

#10 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 08 февраля 2005 - 21:06

Для меня это совершенно обычный день, как и 8 марта, потому как все стараются поздравить или сделать что-то приятное, кроме моего МЧ. У него склероз на такие даты (либо не придает этому дню никакого значения).
  • 0

#11 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2005 - 21:40

народ скоро Валентинов День, День Всех Влюблённых!
Рассказываем сови истории связанные с этим днём!какие сюрпризы вы преподносите любимым? или вообще ничего не делаете...можете и пожелания написать)

Просмотреть сообщение


Никаких историй собственно нет. А хотя нет, помню в классе 4-ом мальчишки подрались из-за меня :), я плакала, мне так неприятно было :)
Всегда нравилось наличие школьной почты в этот день. Каждый год поздравляю только самых любимых людей, ещё ни разу в жизни не проводила этот день с МЧ, получалось так, что его на тот момент жизни всегда не было :D. Вообще не праздную этот день.
  • 0

#12 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 23:44

Tigra,
почти то же самое... я тебя понимаю... у меня этот день теперь тоже ассоциируется с чем то непонятным и горьким...

короче я уже как то чувсвую его приближение.. по странному ощущению в животе... как то начинает уже всё сводить... страшно... опять день святого Валентина.. вроде бы не один... а вроде бы на душе тоскливо...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#13 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 00:03

Tigra, вот и мне так не хоцца вообще вылазить из дому..выключить телефон,вырубить комп,закрыться в комнате и проспать весь день:(
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#14 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 00:06

Dusja,
именно поэтому ты идёшь на балет в этот день? =)

Tigra,
тогда у нас другая ситуация... +)) у меня было всё подругому...
но очень неприятно и больно... а переоценка ценностей теперь пожизни происходит... периодически +) зато присматриваюсь теперь к каждому человеку... очень очень очень =)) докапываюсь можно сказать +))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#15 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 00:08

Fritz, именно поэтому..нельзя умерать душой,нужно жить дальше как-то:)или делать вид:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#16 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 00:13

Dusja,
вот и правильно! Именно поэтому люди живут ! +) а то так бы половина людев поимирала бы +))
многие пережили ту или иную боль от любви...
просто кому то не повезло с датой... может.. и праздники переврнулись...

а вообще - этот день Эстонцы молодцы что сделали днём друзей... что даже если нет у тебя любимого человека, ты не будешь себя чувствовать обделённым... а влюблённые себе место всегда найдут...
в этот день девушку можно удивить... заказывать по радио музыку и передавать ей признания всеми путями... можно ей устроить вечер в ресторане при свечах, или извернуться и отметить его на природе =)) что угодно =) романтика должна править этим днём =)
ну а .. типо.. для других.. можно ... за пивком с друзьями =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#17 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 01:06

что почта в школе работала ((: в этот день..)

о боже, такой вздор...

Перемена- соска в надежне обнаружить письмо именно от него, кто уже не первый день занимает всё её внимание, нервно рвут конверты, а там... от болвана-одноклассника...и вот опять грустное лицо, сопли в туалете, жалобы соседке по парте...
А самая красивая девчонка класса тычит всем свою пачку и гордо твердит, повторяя с завидной интенсивностью - 27 писем, 3 письма из 10 класса !
Wooo-o-o-oow - дружно выбают девчонки, собравшиеся вокруг, молят почитать, а вдруг попалось и от их кумира, вдруг это она его избранница ...
хах, как-то помню я писал это письмо подруге, в 9 классе похоже... когда оно дошло до адресата(она училась в 8 классе), после уроков она обнаружила у себя письмо в портфеле - Если ты ещё раз к нему подойдёшь, я тебя убью :) я был молод и я так гордился тем, что за моё внимание готовы убить =)
Не буду скромничать, да и не велика заслуга, я получил в прошлом году писем больше, чем остальные парни класса, я пообещал всем, что сожгу их, но ,ясное дело, любопытство взяло верх, дома я их всё же прочитал . сткапался неимоверно =)

Это 14 феврался я проведу со своей девушкой и никак иначе, возможно и в школу не пойдём, займёмся чем-нибудь более ...кхм... влюблённым...

всех с наступающим ;) любите друг друга =)
  • 0

#18 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 февраля 2005 - 01:25

В один из дней Валентина я расстался с девушкой, в другой меня покрасили в романтичный рыжий цвет :) отдельная история, в прошлый - отношения вышли на новый виток - отлично провёл этот день. Год на год не приходится :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#19 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 февраля 2005 - 01:30

Пойду, наверное, тоже покрашусь в романтичный рыжий цвет.
Все равно праздник мимо меня проходит :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#20 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 09 февраля 2005 - 01:35

я и так романтически рыжая,но это меня не спасает!Я этот праздник не справляю,как день Влюблённых!для меня это Сыбрадепяэв(как ни крути живём мы в Эстонии,а в Эстонии он считаецца именно таким) и именинами...ни разу не провела этот день хорошо
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#21 hooligan

hooligan

    Malicious angel

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tln.

Отправлено 09 февраля 2005 - 05:55

Мда. Серые вы какие-то все. :)

После работы устрою себе и девушке праздник! ;)
  • 0
Не спорь с Самодовольством; Не соперничай с Удачей; Не унижай мстительного; Не имей никакой зависти к сильному.©

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 13:31

Покрашусь в романтичный рубиновый цвет, называется "закат в Венеции".
А конкретный ход событий узнаю лишь в выходные.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:05

Хмм надо что-нибудь устроить.. только вот понедельник.. дурной день...
  • 0

#24 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:32

Когда планируешь что-то мега романтичное, получается все наоборот (по крайней мере у меня). Лучше, когда все спонтанно происходит...
  • 0

#25 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 15:48

Поживём увидим.
  • 0

#26 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 февраля 2005 - 20:18

А я люблю ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ ,хоть какое то яркое пятно на фоне серой и скучной жизни!Очень хочу,что бы в этот денек все было классссс!14 февраля буду встречать с любименьким,подарки уже преобрела надеюсь ему будет приятно !И мне очень интерессно знать,что за подарочек меня ждет!Вот представляю после 8 мучительных уроков выхожу на улицу,что бы поехать домой,а там зайка стоит МЕРЗНЕТ и меня ждет!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#27 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 01:07

А я не очень люблю Валентинов день,потому что я всегда одна,как не странно!( :(
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#28 -=Sonic=-

-=Sonic=-
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 01:14

Ничего, со временем пройдет :)
  • 0
Не бойся ложки
Бойся вилки,
1 удар
4 дырки.

icq 216567497

#29 Lopez

Lopez
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2005 - 23:03

Ja obozaju etot prazdnik,moja vtoraja polovinka kupil mne podarok no sprjatal ego daleko.
  • 0
Вали из моей головы очень срочно,и вместе с собой забери о тебе мои мысли, что бы богу не показалось,что мы в этом мире слишком зависли.

#30 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2005 - 23:29

ничем от других дней не отличается =)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.