Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка гуляет по ночам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#91 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 00:39

^Dark Angel^, а если бы тебе поставили такой ультиматум,ты бы покорно улыбнувшись согласился бы одеть поводок?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#92 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 00:44

Вовчик а с подругой так и не познакомил :(
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#93 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 13:40

есть девушки домашние, которые любят уют и романтику, а есть девушки общительные, легкомысленные, гулящие, которые любят разнообразие, веселье, общение
обычно ко вторым относятся молодые особы, по 17-19 лет, хотя это не всегда факт. многие и в 25 лет нагуляться никак не успевают.
это две крайности, и там, и там есть свои плюсы и минусы. с первыми как правило скучнее, однообразнее, но зато есть уют, комфорт, уверенность в человеке, стабильность.
со вторыми безумно весело, легко, можно классно провести время, посмеяться, услышать кучу интересных и забавных историй, напиться, сделать что-то увлекательное... но и нервов будет больше, ревности, недоверия, ссор на этой почве.
обычно женятся на первых, а обезбашенную молодость проводят со вторыми. зависит от того, кому что надо.
золотую середину найти безумно трудно, требует много навыков и везения.
вот и делай свои выводы. если тебе весело и легко с человеком, то продолжай отношения, но на то, что это всё будет длиться вечно - не расчитывай.
  • 0

#94 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 16:00

^Dark Angel^, а если бы тебе поставили такой ультиматум,ты бы покорно улыбнувшись согласился бы одеть поводок?

согласился бы)
ведь это не помешает мне гулять втайне от всех :lol:
  • 0

#95 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 января 2009 - 20:29

есть девушки домашние, которые любят уют и романтику, а есть девушки общительные, легкомысленные, гулящие, которые любят разнообразие, веселье, общение
обычно ко вторым относятся молодые особы, по 17-19 лет, хотя это не всегда факт. многие и в 25 лет нагуляться никак не успевают.
это две крайности, и там, и там есть свои плюсы и минусы. с первыми как правило скучнее, однообразнее, но зато есть уют, комфорт, уверенность в человеке, стабильность.
со вторыми безумно весело, легко, можно классно провести время, посмеяться, услышать кучу интересных и забавных историй, напиться, сделать что-то увлекательное... но и нервов будет больше, ревности, недоверия, ссор на этой почве.
обычно женятся на первых, а обезбашенную молодость проводят со вторыми. зависит от того, кому что надо.
золотую середину найти безумно трудно, требует много навыков и везения.
вот и делай свои выводы. если тебе весело и легко с человеком, то продолжай отношения, но на то, что это всё будет длиться вечно - не расчитывай.


Я псих, ищу золотую середину :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#96 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 22:50

bolek, кто ищет,тот всегда найдет то,что он хочет) :)
  • 0

#97 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:34

мы можем спокойно отдохнуть на выходных по отдельности, редко бывает, но без проблем. Доверяем друг другу

simonsays,
я такая золотая середина))))))
  • 0

#98 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:35

гуляет, значит и ты заводи будильник на 3 часа ночи, вставай и иди гуляй. Что при этом ты будешь делать, кататься на лыжах или бегать кросс за девчатами - это уже твое решение
  • 0

#99 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 марта 2009 - 11:12

Девушка гуляет по ночам с подругой и парнями естественно дня 3-4 в неделю стабильно.

Как бы вы относились, если у вас отношения, а не девочка на переспать?
Хобби естественно сайты знакомств и больше ничего. При этом говорит что любит и не изменяет


С одной стороны она может Искать, с другой общаться просто. Но общение через интернет одно, а в живую другое. За "вживую" сразу наф.
  • 0
Нам можно

#100 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 марта 2009 - 10:34

Относительно схожая ситуация. Девушка любит танцевать поэтому на выходных обязательно идет в клуб. Я танцевать не люблю поэтому хожу в клуб "по праздникам". Ходит с двумя друзьями (Крайне хорошо, что не с подругами). Целую неделю работает а танцы её единственная отдушина. А теперь вопрос, какое я имею право ее ограничивать? Вот и вы подумайте, какое вы имеете право ограничивать свободы хоть и близкого вам, но всетаки свободного человека ? Как вы сами отнесетесь к тому, что вы со старыми друзьями любите пропустить по кружечке в баре или сгонять с друзьями в баню, а вас вдруг резко в этом ограничивают ? Почему некоторые требуют от других, но не терпят когда требуют от них ?

Сообщение изменено: Комуняка (21 марта 2009 - 10:35 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#101 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2009 - 12:08

а сейчас тоже гуляет? Темно же (:
  • 0
Коша

#102 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 14:39

а я не гуляю по ночам, так как имеется постоянноя нехватка каллорий и приходится их экономить, сидя дома
  • 0

#103 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 марта 2009 - 14:42

sashko, кризис довел до голодухи?

по теме: если её щас на цепь посадить, это аукнется в более старшем возрасте, называется "не нагулялась".... а вообще 3-4 дня, эт респект, какое ж здоровье надо иметь :rolleyes:

Сообщение изменено: le Kennie (21 марта 2009 - 14:44 )

  • 0

#104 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 14:46

le Kennie,
кризис тут не причем. Лень атаковала прямо в сердце
  • 0

#105 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 марта 2009 - 15:37

sashko, эт все авитаминоз тогда, ниче скоро все живчиками станем
  • 0

#106 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2009 - 23:32

Я считаю что прежде чем заводить с какой то мадемуазель отношения нужно узнать ее, что бы в последствии не было лишних проблем.
  • 0

#107 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 23:56

Болек, хотя у тя член 11 см... чё ты хочешь?

хахах

а по теме, это не дело, я бы к такой серьёзно не относился, да и без гондонов бы не стал с ней спать.
  • 0

#108 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 марта 2009 - 11:11

Комуняка, очень хорошо, +100.

Если времяпровождение не является чем-то явно недопустимым для отношений, вроде "ну, я привык каждую пятницу валяться в джакузи с красотками", то ограничения не пойдут на пользу отношениям, мягко говоря.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#109 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2009 - 11:12

Davix, у тебя тоже девушка гуляет по ночам? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#110 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 11:16

bolek, В чем проблемма , ходи с ней гулять , может узнаешь для себя что то новое )))
  • 0

#111 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2009 - 11:17

а то у меня так получается, жену, до момента когда фонари светили на улицах по вечерам, не вытолкать было. А щас когда фонари начали отключать на ночь, так биту, кастет берёт и идёт мусор выносить. Пару часиков выносит, потом неделю живём нормально, питаемся хорошо :D

Сообщение изменено: OverDoze (23 марта 2009 - 11:17 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#112 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 марта 2009 - 11:19

OverDoze, нет :) Я больше гуляю по ночам
Скорее имел в виду ограничения в целом :)

Сообщение изменено: Davix (23 марта 2009 - 11:19 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#113 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 23 марта 2009 - 11:20

а то у меня так получается, жену, до момента когда фонари светили на улицах по вечерам, не вытолкать было. А щас когда фонари начали отключать на ночь, так биту, кастет берёт и идёт мусор выносить. Пару часиков выносит, потом неделю живём нормально, питаемся хорошо :D



может быть у вас моя цепочка золотая + мобильник + зуб золотой, а то подашла девушка по описанию, так сразу всё и отдал :( .
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#114 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 23 марта 2009 - 14:48

Яб не убил, но из дому выгнал
  • 0
Нам можно