Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внешний жёсткий диск. Видеофалйы не целые.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:17

eL fantasmA, Размещенное изображение
о, у меня тож такая тема выскакивает бывает.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#32 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:38

Fujitsu Siemens Computers Storagebird 1000 GB что скажете? Или можно купить что-то получше, мне обязательно чтобы цена была до 1,5т была.
  • 0

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 19:37

max_007, как видишь, ломаются любые харды. Врятли тут что-то можно посоветовать.

OverDoze, а у тебя это тоже с внешним хардом происходит?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:35

У меня щас произошло подобное с внешним хдд. Записал, перенёс на другой комп - тормозит (хдтв фильм, переписывал на внутренний жёсткий и пробовал с внешнего читать). Попробовал на третьем компе, нетормозит...не понимаю что за фигня, комп не хай энд, но долно работать, P4 видео GeFoece 7800gt...есть идеи?
  • 0

#35 svcitius

svcitius
  • Пользователь
  • 452 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:35

BECHA, не в компе дело, это проблема достаточно часто встречается. Я воспользовался вот этой статьёй, есть ещё на торренте статья, но там мне показалось что по времени больше займёт.
  • 0

#36 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 13:29

Статья непомогла + я ненашёл в своей версии (а её я какраз обновил) CyberLink H.264/AVC Decoder (PDVD8), это 4й пункт статьи, external filter. Обновление самого клиента прогу слегка увеличило ФПС, щас просто картинка нединамичная, но всёравно всё впечатление от хдтв пропадает изза подвисаний.
svcitius - откуда брал к лайт?
  • 0

#37 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 17:36

У меня вообщем из-за вн. жесткого, компьютер стал загружаться медленнее (в самом начале на секунд 15 останавливается загрузка, а потом как обычно идет) как исправить?
  • 0

#38 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 12 марта 2009 - 22:04

Все винты обязательно надо сразу же прогонять в MHDD. Мне два терабайтника от Самсунг пришлось нести назад в магазин. Обменяли сразу на новый даже чек не спросили. Винт от другого производителя брать не хотелось. Мне Самсунг нарвится тишиной. С третьего раза попался хороший винчестер, и теперь всё пучком работает.
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#39 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 22:55

Все винты обязательно надо сразу же прогонять в MHDD

Поподробнее?
Единственное, что я сделал, так формат поменял, с FAT32 на NTFS.
  • 0

#40 Зверюга

Зверюга
  • Пользователь
  • 434 сообщений
  • Откуда:Маарду, Эстонская ССР

Отправлено 15 марта 2009 - 17:07

http://www.ihdd.ru/mhdd
  • 0
Даже если вас съели, у вас есть два выхода

#41 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2009 - 19:12

Все винты обязательно надо сразу же прогонять в MHDD. Мне два терабайтника от Самсунг пришлось нести назад в магазин. Обменяли сразу на новый даже чек не спросили. Винт от другого производителя брать не хотелось. Мне Самсунг нарвится тишиной. С третьего раза попался хороший винчестер, и теперь всё пучком работает.

А что ты там нашел? Зеленые сектора с задержкой чтения? Это ремапенные.Не причина для замены. В каком магазине так легко меняют исправный товар? В новом диске,если есть возможность выбора,надо смотреть уровень вибрации.
  • 0

#42 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2009 - 19:41

Скачал этот MHDD, запустил, а дальше дело встало.
  • 0