Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кому бывало очень сташно?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#31 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 31 января 2009 - 19:50

_Garik_, так что же с тобой случилось?
  • 0

#32 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 21:05

_Garik_, так что же с тобой случилось?

Чудо :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#33 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2009 - 21:12

В прошлом - очень страшно было, когда во сне мой друг, ZZR, разбился на машине. Помню, проснулся в поту, еще пол-часа руки дрожали. Сразу позвонил, сказал, чтоб никуда не ездил smile.gif



До этого - когда мне приснилось, что началась ядерная война. Будто я проснулся, а за окном - абсолютная чернота. Потом проснулся на самом деле.

и сразу позвонил в кремль и вашингтон, чтоб не велись
  • 0

#34 kruzik

kruzik
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 21:40

lereka, укусить может Заразит

Чем ? героином чтоли ? головой думай

Давное ещё как-то возле дома в мусорном баке нашли тело мужика... расчленённое

муха хаха ....
  • 0

#35 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 31 января 2009 - 21:50

Чем ? героином чтоли ? головой думай

ВИЧем очень маловероятно, но гепатитом Ц вполне вероятно. А у в/в нариков гепатит Ц стоит на первом месте среди болячек. Хотя всё-равно, нарку незачем вас кусать )) У него одна радость - каиф.
  • 0

#36 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 22:12

Глядишь с укусом, помимо всего и кусочек кайфа перепадёт.
  • 0

#37 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 22:16

и сразу позвонил в кремль и вашингтон, чтоб не велись

Не. Серьезным людям.

lereka,

ВИЧем очень маловероятно, но гепатитом Ц вполне вероятно. А у в/в нариков гепатит Ц стоит на первом месте среди болячек. Хотя всё-равно, нарку незачем вас кусать )) У него одна радость - каиф.

Может он кайфует от того, что кого-то покусал?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#38 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 22:49

было очень страшно один раз в жизни, но это было оч давно и после этого уже не ощущаю страха)

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (01 февраля 2009 - 10:29 )

  • 0

#39 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 февраля 2009 - 09:44

просыпаюсь и не могу пошевелить ни одной конечностью, даже глаза открыть, вот тогда меня паника охватила на секунд 20, пока всё таки не проснулся.

+1 Тоже самое было, только дома, действительно страшно..
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#40 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:47

один раз было,короче, проснулся уже лежал и ни с того ни с сего свет золотой в глаза ударил и звуки перестал слышать,я думал ,что умер,продолжалось где то секунду....страшно было жесть
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#41 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 21:25

Вот кароче пришёл(Точнее прибежал)Домой и создаю эту тему)
Идём мы с другом со школы и вдруг на нас нарик вобщем никакой!
Останавливает на с и говорит Эй Стойте!!!
Но мы его нетрогаем спокойно оташли пошли дальше!
Вижу краем глаза он за нами бижит!
И вдруг меня такой страх охватил это просто ЖОПА!
Кароче метров 400 пробежали забежали в мой подезд!
но он и ушел!
А у вас бывали подобные Ситуации??

постоянно. мониторю ситуацию на предмет лишних и подозрительных вокруг. пока не накопил денег на людей кому поручить это дело.

ктото предпочитает это кинуть на самотек. но в мире просчитываемо все!
  • 0

#42 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 20 февраля 2009 - 14:21

Попал в ураган "Вилма" на борту судна, думал ппц, уже со всеми мысленно попрощался... Вот тогда я в полной мере ощутил свое ничтожество и беспомощность по сравнению с силами природы...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#43 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:12

посмотрел с утра в зеркало после жестокой пьянки, первое слово было "ПЕСДЕЦ", было очень и очень страшно...
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#44 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:13

да
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#45 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:34

помню.... прихаднуло меня от грибов)
вот это страх так страх был, всем страхам страх
а я еще падумал, чот какта палевно стенка дышит
не в такт, дыхание чтоли сбилось? бегала кудато?

вот вот и я пра тоже))) испугался того что больше не буду нормальным(:
и моя шиза на окружающий мир меня неотпустит (((((:
прихаднуло настолько, что реально понял что сошел с ума
смешно и страшно... страшно и смешно....
хотел пазванить в скорую, сказать что я сошел с ума
предаставил на секунду, вроде уже какбе званю
но кроме смеха..... :lol: я ничего неасилил втрубку

Сообщение изменено: PalkZeeru (27 февраля 2009 - 10:36 )

  • 0

#46 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 21 марта 2009 - 01:30

Ех...вот пока тему читал всё вспоминал а был ли у меня такой прямо уж страшный момент в жизни...так пока ничего и не вспомнил...

Хотя был один момент когда вся жизнь перед глазами пролетела...это когда я на машине в поворот на 220 км в час не много не вписался...
  • 0

#47 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 20:00

и мне сташно бывалоооо!!!
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#48 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 01:21

Боюсь змей, снилось что иду гденить или в помещении нахожусь и они повсюду...ногу некуда поставить...не убежать никак. Это был какой то животный страх...

Один раз приснилось как человека убил. Всё произошло в порыве ярости, я его просто забил досмерти. Потом отпустило и пришло и я понял что жизнь у человека отнял...что назад уже ничего не вернуть и не исправить. Было очень страшно =\

Ещё была тема такая: лежал как то в кровати, слушал музыку. Уже почти заснул...было как раз вот это сотояние когда уже и спишь вроде бы и ешё вроде нет, где то между короче. И ни с того ни с сего како то непонятный приступ...спину дугой выгнуло, не пошевелиться,не вдохнуть, ни глазами поморгать...Самое интересное что в этом состоянии я не ощущал ни положительных (типа радости,экстаза,эйфории или оргазма) или отрицатльных (страх, боль) чувств. Было просто никак...как будто нет у меня тела...В тот момент я подумал что умер, но как ни странно был абсолютно спокоен и безразличен к этому. Отпустило наверное через секунд 5, и вот тогда стало по настоящему страшно =(

А самое страшное что со мной произошло, это когда я узнал что очень дорогого мне человека больше нет...

Сообщение изменено: лун@тик (24 марта 2009 - 17:16 )

  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#49 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 01:43

когда я однажды попал в неприятную ситуацию, когда понимаешь, что "жопа, ну вот и конец". Почему-то абсолютно не было страшно. Наверное , из-за этого "жопы" и не случилось, потому как голова работала объективно
  • 0

#50 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 18:44

Боюсь змей, снилось что иду гденить или в помещении нахожусь и они повсюду...ногу некуда поставить...не убежать никак. Это был какой то животный страх...

регулярно снилось раньше такое г*вно, после такого просыпался в холодном поту и первым делом смотрел на пол =)

реально страшно было когда сломал ребро и рядом никого не было, пролежал на земле почти 2 минуты скрючившись, не мог дышать. Потом, правда, как дышать смог и понял, что ничего в лёгкие вроде не затекает поднялся и пошёл домой =)) А про то, что это и правда был перелом узнал через 2.5 недели на втором рентгене (первый визит к врачу, диагноз - ушиб. узнать бы ифо той врачихи и сломать ей....)
  • 0

#51 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 18:49

На меня периодически "нападает" страх когда я одна дома и кто-то звонит в дверь. Я даже дверь не открываю. Боюсь, что открою и в глаз мне дадут( такое уже было).
Боюсь высоты. Точнее сказать охватывает оцепенение и хочется прыгнуть. Может бред, но это так...
Боюсь наркоманов.
:)
  • 0

#52 D257

D257
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:EE

Отправлено 31 марта 2009 - 19:04

Jennifer, оппа а что мой кот на твоём аватаре делает?
  • 0

#53 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 19:13

R2k, Это не он. Они просто похожи. Хотя все возможно.
  • 0

#54 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 марта 2009 - 19:15

часто летаю во сне, страшно каждый раз, боюсь задеть за макушку дерева
  • 0

#55 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 31 марта 2009 - 19:24

мы когда там сколько-то лет назад ездили отдыхать, я шла по дороге и прямо передо мной упал кусок асфальта с неба, наверное метр в длину
потом оказалось что сверху дорогу строили
но у меня тогда сердце в пятку ушло.

Сообщение изменено: Девчонка (31 марта 2009 - 19:25 )

  • 0

#56 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 19:32

почти забыл уже когда по настоящему страшно было. а вот хорошо помню когда адрналин выплескивался волной:
на тренировке по скалалазанию забирался на верх стенда и потом прыгал вниз, при чем страховочная веревка была со слабиной, так что свободного падения метра 4 было. и потом перед самым полом я завис на страховке. вот это было да. с матами... :)
  • 0

#57 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 31 марта 2009 - 19:38

До этого - когда мне приснилось, что началась ядерная война. Будто я проснулся, а за окном - абсолютная чернота.

Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

неудивительно :)

Кузькину мать-то успел показать?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#58 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 19:49

на тренировке по скалалазанию забирался на верх стенда и потом прыгал вниз

странно, я когда ходил у нас кому влом было вниз лезть потом просто отпрыгивали и свободного падения пару метров было =) в Испании на аттракционе одном - вышка, то ли 99 то ли 101 метр высотой, свободного падения около 50-60 метров, на третий раз просто сидишь и наслаждаешься видом =)
  • 0

#59 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 апреля 2009 - 10:54

Если учитывая то, что творится в стране я каждый день чего то боюсь. Блин страшно в переулке тёмном пройти, не знаешь кто тебя там ожидает. Страшно утром встать и увидеть свою машину без колёс. Страшно опоздать на работу, потому что из за такой мелкой оплошности тебя спокойно могут уволить. Вообщем кошмар творится, ребята!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#60 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 апреля 2009 - 16:15

Мне бывало очень-очень страшно.
Однажды в Таллинне заходил за другом (погулять). Мне было тогда лет может 9-10...он жил не помню на каком этаже, а вот на первом этаже жили бабка с дедкой. Я помню, их черезвычайно раздражало, что я, якобы, громко хлопаю дверью входной. Дед мне вроде бы даже замечание делал как-то. Так вот. Я зашел в подъезд и опять ею хлопнул. А в это время выходили эти пенсионеры из своей квартиры. И старик ПОГНАЛСЯ ЗА МНОЙ с клюкой. Я помчался наверх, он за мной и все время ругался и повторял ... не помню всего, что он там говорил, что-то вроде этого: "кровавые мозги нах расшибу... мозги по лестнице..." хотя и этого я точно не помню, но там были такие слова как "кровь", "гной", "мозги". Вроде так. Было очень страшно. И он гнался за мной по лестнице, говоря все это...
я добежал до пятого этажа, а он все за мной гонится...
шо делать? звонить в двери? а кто станет выходить? Но мне повезло, бабке удалось его снизу образумить. В конце концов он прекратил погоню и вернулся вниз.
Было реально очень страшно.

Еще было так, что тусовался около одного дома. Тоже лет 9-12 мне было.
Рядом стояли мусорные баки как раз. Из подъезда выходит мужчина молодой, лет под 30 и ко мне. Говорит, я тебе говорил, чтобы ты здеся не околачивался!!! (А я вообще этого мужика в первый раз в жизни вижу). И за мной, а я от него и орать на всю улицу. Он меня так и не догнал.

Че еще рассказать?
Выцеловать меня пытались или в рот дать. Не знаю. Жил у нас в доме один гомодрил, а я, наверно, шибко привлекательным парнем был.
2 раза подлавливал меня в подъездах и все пытался что-то сделать, да ничего у него не вышло. То ли он слишком тупой был, то ли я слишком умный и шустрый, то ли все вместе.
Хотя страшно не было, скорее мерзко...

Щас тоже гомиков и гомодрилов не перевариваю. :)
  • 0

The best or nothing!