Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НЛП - это не НЛО


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#31 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:05

pirnik,

пикап вышел из НЛП .

Ну чушь то не неси. Пикап смешали с НЛП в некоторых школах.Не более чем.
Предположительно пикап появился после того , как хитрые мальчики-неудачники стали пытаться копировать повидение успешных мальчиков.

ну я извиняюсб не знаю гуру пикапа - буду терь всю жиснь жалеть .

сам ступил , ещё и под тупого косить начал.

вобще мало на форуме людей в теме . каждый начинает письками меряться . это банально и неинтересно

в теме чего?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#32 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:33

Я считаю, "НЛП" уже успели раздуть до неузноваемости.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#33 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:26

Ну чушь то не неси. Пикап смешали с НЛП в некоторых школах.Не более чем.
Предположительно пикап появился после того , как хитрые мальчики-неудачники стали пытаться копировать повидение успешных мальчиков.



Вообще нивкурил! Кто с чем че мешал??? Какие такие школы занимаются смешиванием пикапа и НЛП??? Как это происходит? Берется 5 грамм НЛП добавляется 10 грамм пикапа и всем становитьяс хорошо???

Пикап использует (я бы даже сказал обезьяничает) определенные техники НЛП. Весь пикап полностью построенн на идеях НЛП. Честнве пикаперы это сами признают, что используют элементы Эриксовновского гипноза. Короче че вы тут спорите то? О чем спор?

Автору темы: почему тебя интересует НЛП? Что там хочешь найти для себя? Зачем оно тебе? Может ответ надо искать совсем не в книгах по НЛП?
  • 0

#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 15:28

Автору темы: почему тебя интересует НЛП? Что там хочешь найти для себя? Зачем оно тебе? Может ответ надо искать совсем не в книгах по НЛП?

Лучше бы оставил свою "благодеятельность" на полке и расказал бы как ты это видишь, д0тс3нт. Мне интересно почему ты думаешь, что я ищу ответ в книгах по НПЛ? Какже ты мог такое мимо глаз пропустить, я "ответ" ищу здесь, на форуме. Ни одной книги по "НЛП" еще не прочитал. И пока четкого мнения не имею по поводу.
Вопрос мой вполне четко сформулирован. Разве нет?

Чем для вас является НЛП?


d0ts3nt, ты думаешь я ищу ответ на "что-то другое". Мне очень интересно, поделись о чем думаешь, коли начал.

Сообщение изменено: _Garik_ (11 февраля 2009 - 15:30 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2009 - 19:25

d0ts3nt,

Вообще нивкурил! Кто с чем че мешал??? Какие такие школы занимаются смешиванием пикапа и НЛП??? Как это происходит? Берется 5 грамм НЛП добавляется 10 грамм пикапа и всем становитьяс хорошо???

Мальчик , ты сколько школ пикапа знаешь?Что вообще такое пикап и с чем его едят?

Пикап использует (я бы даже сказал обезьяничает) определенные техники НЛП. Весь пикап полностью построенн на идеях НЛП. Честнве пикаперы это сами признают, что используют элементы Эриксовновского гипноза. Короче че вы тут спорите то? О чем спор?

Чушь полнейшая.Ты знаком с пикапом из журнала космополитен , поэтому спорить дальше нету смысла.
PUA-Pick up artist.Именно и это есть самая основа пикапа.Ты должен быть актером , игороком.Именно этому учит Мистери ,Ортега ,Чилиред.РМЭС- это отстой полный и НЕ ПИКАП.Покажи мне моменты исользования НЛП в Ортега проджект и Максикоач или Мистери ?

Честнве пикаперы это сами признают, что используют элементы Эриксовновского гипноза.

ЛОЛ.Использования каких либо техник гипноза - полный отстой.Не зря есть "пословица" - если ты используешь НЛП , то ты тр*хаешь мясо.
П.с. так что не тупи плз.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#36 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 22:13

Чушь полнейшая.Ты знаком с пикапом из журнала космополитен , поэтому спорить дальше нету смысла.
PUA-Pick up artist.Именно и это есть самая основа пикапа.Ты должен быть актером , игороком.Именно этому учит Мистери ,Ортега ,Чилиред.РМЭС- это отстой полный и НЕ ПИКАП.Покажи мне моменты исользования НЛП в Ортега проджект и Максикоач или Мистери ?
ЛОЛ.Использования каких либо техник гипноза - полный отстой.Не зря есть "пословица" - если ты используешь НЛП , то ты тр*хаешь мясо.
П.с. так что не тупи плз.

да у вас просто разное представление о НЛП, на самом деле к нему можно приписать почти все сознательные и бессознательные манипуляции. У меня книжка лежит, где написанно НЛП техники, так большинство из них трактуется в энциклопедии пикапа, только в более простой форме. Поэтому я пикап назвал бы тем же НЛП, только более узкой ориентации. Что ты под НЛП подразумеваешь, не ясно, но спор стоило бы начинать с расстановкой точек над i именно по этому вопросу. (хотя если брать литературу по НЛП, там действительно в каждой книге трактуется по своему и не удивительно, что такое недопонимание в этом вопросе)

Сообщение изменено: Sakurai (11 февраля 2009 - 22:15 )

  • 0

#37 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 15:56

Мда! Вы тут как белены обожравшиеся! Ну да хрен с вами! Википедия вам в помощь!
  • 0

#38 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 17:22

d0ts3nt, вот ты как ... высший авторитет за википедией? *Ушёл писать статью на википедию

да и прежде чем говорить про "обожрались" убрал бы свою аватарку, что бы самому не палиться ;]
  • 0

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 февраля 2009 - 18:05

Sakurai

да у вас просто разное представление о НЛП, на самом деле к нему можно приписать почти все сознательные и бессознательные манипуляции.

Если брать в расчет то , что челвоек бессознательно использует НЛП , то НЛП во всем нашем общении.Но разговор был немного о другом.



У меня книжка лежит, где написанно НЛП техники, так большинство из них трактуется в энциклопедии пикапа, только в более простой форме.

Какой энциклопедии? :blink: О какой школе пикапа идет речь?

Поэтому я пикап назвал бы тем же НЛП, только более узкой ориентации.

Да пикап с НЛП вообще НЕ ДОЛЖЕН связан.

Что ты под НЛП подразумеваешь, не ясно,

Спор про осознанные манипуляции девушкой при помощи НЛП в пикапе.

но спор стоило бы начинать с расстановкой точек над i именно по этому вопросу. (хотя если брать литературу по НЛП, там действительно в каждой книге трактуется по своему и не удивительно, что такое недопонимание в этом вопросе)

Да не нужен в пикапе НЛП , обсалютно.Просто народ ведется на это , типо модно и загадочно.
п.с. Повторюсь опять же.Самая соль пикапа - это теория 100 баллов , конгруентная модель соблазнения (именно своя собственная)и знакомства по принципу фильма "метод Хитча".Все остально ну нафиг не нужно.
Если же расматривать есть ли НЛП в пикапа каждого пикапера - то да , конечно есть.Только на бессознательном уровне.И появляется он тогда , когда ты начинаешь формировать свою модель соблазнения.Ты открываешь конгруентные для себя фишки и пользуешся ими.Именно по этому нельзя кого то научить пикапу.Именно научить без работы над собой.Именно из за этого и идет откат у ребят после треннингов.Во время треннинга человека прет и у него получается все без проблем(не из за умений , а из за внутренного состояния всей группы).Как только треннинг закончился , все уходит в трубу.Фишки которые прокатывали раньше , вообще оказались не работоспособными.А самое обидное другое .Человек смотрит на других ребят и у некоторых получается все как раньше.Ты пытаешся повторять , но не выходит.Ты забиваешь на пикап и обсираешь его в инете.Финиш.

п.п.с.

Честнве пикаперы это сами признают, что используют элементы Эриксовновского гипноза.

Вот как раз самое ппц что может быть - это использовать гипноз.Или даже пытаться его использовать.


d0ts3nt,

Мда! Вы тут как белены обожравшиеся! Ну да хрен с вами! Википедия вам в помощь!

Тусуйся и дальше на википедии.ППц источник конечно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 18:13

ossesion, я согласен , что НЛП нафиг не сдался пикапу, просто констатировал факт, что содержимое одной из книг по техникам НЛП очень схоже с содержимым по данной ссылке.

насколько там пикап, я не знаю, ибо не знаком с истинной школой пикапа.
  • 0

#41 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 февраля 2009 - 18:30

Sakurai,

ossesion, я согласен , что НЛП нафиг не сдался пикапу, просто констатировал факт, что содержимое одной из книг по техникам НЛП очень схоже с содержимым по данной ссылке.насколько там пикап, я не знаю, ибо не знаком с истинной школой пикапа.

Да нету истенной школы пикапа .Есть те школы , выпускники которой чего то добиваются, а есть те , выпускники которой забивают на пикап. =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#42 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 08:30

ossesion, истинный пикап, это уже сарказм. Когда то я к этому относился серьёзно, сейчас кроме улыбки пикап да и НЛП ничего не вызывает, поэтому я спокойно могу смешать их в одну кучу, не по похожести, так по тупизму.

Сообщение изменено: Sakurai (13 февраля 2009 - 08:56 )

  • 0

#43 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 февраля 2009 - 09:33

НЛП = Национальная Лига Педерастов

Хочешь влюбится ? Читай РМЭС!

Сообщение изменено: bolek (13 февраля 2009 - 09:35 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#44 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:34

Мда! Вы тут как белены обожравшиеся! Ну да хрен с вами! Википедия вам в помощь!

Да ладно, че это тебя так задело, d0ts3nt? Или блистать толком нечем? Скорей всего так и есть. Белены обожравшись, да пошел ты со своей беленой, умник хренов.

Сообщение изменено: _Garik_ (13 февраля 2009 - 11:59 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#45 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:03

Хочешь влюбится ? Читай РМЭС!

РМЭС учит влюбляться? Вот это новость!


поэтому я спокойно могу смешать их в одну кучу, не по похожести, так по тупизму.

ну это как стиральную масинку с плитой сравнивать... и та и другая служит человеку но в разных целях, и та и другая работает от сети. Есть чтото общее, но в целом абсолютно разные вещи.
Прояви интелект и не смешивай их в одну кучу.
  • 0

#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2009 - 13:40

Sakurai,

ossesion, истинный пикап, это уже сарказм. Когда то я к этому относился серьёзно, сейчас кроме улыбки пикап да и НЛП ничего не вызывает, поэтому я спокойно могу смешать их в одну кучу, не по похожести, так по тупизму.

Ну по поводу пикапа я с тобой в корне не согласен.Он работает и ещё как(я про PUA , а не всякую мишуру типо Лесли и РМЭС).

так по тупизму.

в чем тупизм?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:26

в чем тупизм?

давай лучше ты начнёшь, почему не тупизм?
  • 0

#48 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:04

Sakurai,
-а правда что евреи отвечают вопросом на вопрос?
-а кто вам это сказал? © =)

Я не понимаю как мой ответ может повлиять на ход твоих мыслей?? Или я поставил тебя в тупик своим вопросом?
Вопрос отстается в силе.

в чем тупизм?


Сообщение изменено: ossesion (13 февраля 2009 - 16:34 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#49 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 21:53

ossesion, в том то и дело нету этого "хода мыслей", я просто констатировал факт, пикап = тупизм. Будет проще начать спор с твоих доводов, если он тебе интересен.
  • 0

#50 Tenessi

Tenessi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 22:16

НЛП - это в первую очередь реклама. Как вы думаете почему у вас дома столько одежды которую вы толком один раз носили. Потом что вам это нушили!

_______________________________________________
Реаль ман
Disc Jokey
  • 0

#51 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 22:33

Tenessi, или по другому "сборник манипуляций"
  • 0

#52 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 февраля 2009 - 00:38

Sakurai,

я просто констатировал факт, пикап = тупизм.

Пока что этот факт не чем не обоснован.Я дождусь здравых аргументов не в стиле "пикап-тупизм" ?

Будет проще начать спор с твоих доводов, если он тебе интересен.

Какой нахрен спор.ты написал что пикап -тупизм.Я спросил в чем тупизм?Не можешь ответить так и скажи , что комедию играть?Или ты считаешь разумным просить человека агументировать свой вопрос, когда я задал вопрос ТЕБЕ по твоей писанине.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#53 Neokarma

Neokarma
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 00:53

Гошаааааа, привет, авторизуй меня в мсн :D

А ГАРИК ХОЧЕТ СУХАРИК!
  • 0
мальчик из трёх букв

#54 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 08:07

чуток позже отвечу.

Сообщение изменено: Sakurai (14 февраля 2009 - 10:25 )

  • 0

#55 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 15:57

пикап = тупизм.

Без конкретики, иначе будет слишком много символов.

Пикап включает в себя большой сборник шаблонов. Шаблоны не делают гибче разум, а лишь напротив его отупляют и парализуют.

Пикап привлекает массы находящиеся в когнитивном диссонансе (полной в растерянности, неудовлетворённости собой, закомплексованности). Слыша слова «у нас тут есть рецептик от всех ваших проблем», не в силах воздержаться от утоления голода наживкой на крючке, они изначально слабы перед внешними суггестиями. С таким же успехом могут удариться в религию, в какое то националистическое движение, туда где не потребуется от них мозговой активности. Другими словами, пациенты пикапа те же, что и НЛП, всяких семинаров «как стать миллионером за 2 года уделяя по 7 минут в день на саморазвитие», сектантов, церковников и т.д и т.п. Ради них всё это и созданно.

Техники пикапа не выдуманы, а взяты с так называемых ловеласов, которые (техники) преподносятся с лозунгом «ощути себя в шкуре Казановы».
Наследственность. Человек рождается с патологическими болезнями и отклонениями как в физическом так и в психологическом аспекте, которые остаётся лишь изучить и принять. Иначе это бег от самого себя. Пикап претендует именно на то, что он может с ними справиться. (будь так, генная инженерия давно захлебнулась слюнями от зависти)

Получается, пикап подходит для неосознанных (или осознанных) наркоманов, которые не против стать ортодоксами, лишь бы получить обещанную халяву. Но в отличии от веры пикап намного слабее во всех отношениях и фрустрация придёт значительно быстрее. Конечно только тем, кто готов взрослеть и умнеть. Следует отметить, для понимания абсурдности всей идеологии пикапа, потребуется намного меньше ума, нежели тем кто вляпался в теистическую веру.
  • 0

#56 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 февраля 2009 - 19:05

Пикап включает в себя большой сборник шаблонов. Шаблоны не делают гибче разум, а лишь напротив его отупляют и парализуют.

Вот тут ты полностью не прав.
Начнем с самого начала.В самом начале развития парня в плане соблазнения девушек , полезна будет любая школа пкиапа.Почему?Да потому что любая школа пикапа подразумевает под собой какие либо действия в отношении слабого пола.А если у человека нулевой опыт , то любые (даже не удачные )действия принесут этот ценный опыт человеку.Вот тут собственно и заканчивается польза от любых школ пикапа.Потом идет кардинальные расхождения.
В РМЭСе все идет очень тупо.Надо делать массу подходов и тренироваться до тех пор , пока не получится.Если не получится , тогда тренироваться снова.Другие школы лень описывать.
По поводу шаблонов.Если юзать все время один и тот же шаблон всю жизнь - то да , мозг отупеет и развитие застопорится.Но в самом начале развития шаблоны не просто нужны , а очень даже нужны.
Почему?Да потому что что бы понять смысл и научиться самому генерировать эти шаблоны.Потому что подругому ни как.Ты не задумывался почему учясь в школе (музыкальной или даже любой), ты все время пробуешь/тестируешь шаблоны?Что бы ты учился и вникал.Только горе тебе если ты будешь все время пробовать одно и тоже.Потому что это тоже самое что все время играть одну и туже роль в комедиях комика, когда на самом деле в душе ты проффесиональный актер в фильмах ужасов.Когда человек понимает что шаблоны которые он где то прочитал или увидел , для него не конгруентны и когад он задается вопросов "а что мне конгруентно?" , вот тут и начинается "пикап".Ты сидишь , придумываешь свою "роль" , как ты будешь её играть , как ты будешь одет , мимику , жесты.И когда ты придумаешь массы своих отработанных шаблонов , тут и появится мастерство пикапа.Потмо шаблоны сами п осебе будут генериоваться в зависимости от ситуации , кода твой мозг будет просто вспоминать отработанные ситуации и комбинировать шаблоны путем частичного складывания предыдуших шаблонов.
Допустим у тебя 10 отработынных идиально шаблонов разных ситуаций.Дальше будеш ьзнакомится уже зная что говорить , что сделать луче и тд. . Потому что из этих 10 можно сделать 50 комбинированых шаблонов.



Пикап привлекает массы находящиеся в когнитивном диссонансе (полной в растерянности, неудовлетворённости собой, закомплексованности).

Враньё.Когда я треннинг проходил по РМЭС , так были парни на котрых девушки сами вещались.причем очень окуенные =) . Лично это видел.

Слыша слова «у нас тут есть рецептик от всех ваших проблем», не в силах воздержаться от утоления голода наживкой на крючке, они изначально слабы перед внешними суггестиями. С таким же успехом могут удариться в религию, в какое то националистическое движение, туда где не потребуется от них мозговой активности. Другими словами, пациенты пикапа те же, что и НЛП, всяких семинаров «как стать миллионером за 2 года уделяя по 7 минут в день на саморазвитие», сектантов, церковников и т.д и т.п. Ради них всё это и созданно.

Это имеет место быть.Собственно надо искать ту школу , которая дает опыт , а не качает бабки как Лесли или РМЭС.

Техники пикапа не выдуманы, а взяты с так называемых ловеласов, которые (техники) преподносятся с лозунгом «ощути себя в шкуре Казановы».

ДА блин , техники пикапа - это не сборник шаблонов.


Наследственность. Человек рождается с патологическими болезнями и отклонениями как в физическом так и в психологическом аспекте, которые остаётся лишь изучить и принять. Иначе это бег от самого себя. Пикап претендует именно на то, что он может с ними справиться. (будь так, генная инженерия давно захлебнулась слюнями от зависти)

Бред бредом.Потому что если научился я , значет сможет научится кто угодно.Главное чего то добиваться и идти к цели.В жизни можно научится всему , даже стать бабником =)

Получается, пикап подходит для неосознанных (или осознанных) наркоманов, которые не против стать ортодоксами, лишь бы получить обещанную халяву. Но в отличии от веры пикап намного слабее во всех отношениях и фрустрация придёт значительно быстрее. Конечно только тем, кто готов взрослеть и умнеть. Следует отметить, для понимания абсурдности всей идеологии пикапа, потребуется намного меньше ума, нежели тем кто вляпался в теистическую веру.

Бред , бредом.В принципе пояснять нету смысла , все написано выше.

п.с.Обычно пикап называют бредом :
1)Кто вообще не знает что к чему.
2)Кто пробовал , но сразуже забил.
3)Большинство девушек.
потому что если парень хоть немного занимался пикапом , он сразуже увидет изменения у себя.

П.С. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ ЧЕМУ ТО НАУЧИТСЯ , НЕ НАДО ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#57 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 22:47

спасибо Егор, ответ полностью удовлетворил.
То что ты написал, правда, но лишь для определённого слоя общества. Не всем пикап подходит и не всем он нужен. У многих совершенное другие приоритеты, кто то даже никогда не задумывался над какими то техниками, всё произвольно получалось, а кто то интуитивно чувствует как правильнее было бы поступить в конкретной ситуации. (в своём посте ошибочным было кого то возвышать, а кого то занижать, а в целом он нёс именно этот смысл)

п.с: не могу ничего поделать с собой, интерес к спорам окончательно угас. Поэтому извини за эту тавтологию.
  • 0

#58 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:22

Sakurai,

То что ты написал, правда, но лишь для определённого слоя общества.

какого слоя?Пикап подходит обсалютно для всех.Главное твоя отдача делу.Если ты не хочешь измененяи с девушками(колличеством ,качеством и тд.) , то осбственно на кой черт тебе пикап?Но мы ведь не об этом говорили.

Не всем пикап подходит и не всем он нужен. У многих совершенное другие приоритеты, кто то даже никогда не задумывался над какими то техниками, всё произвольно получалось, а кто то интуитивно чувствует как правильнее было бы поступить в конкретной ситуации. (в своём посте ошибочным было кого то возвышать, а кого то занижать, а в целом он нёс именно этот смысл)

Как это относится к твоей фразе про :

пикап = тупизм.

?

(в своём посте ошибочным было кого то возвышать, а кого то занижать, а в целом он нёс именно этот смысл)

кого я занижал или возвышал , ты о чем??

п.с: не могу ничего поделать с собой, интерес к спорам окончательно угас. Поэтому извини за эту тавтологию.

Причем тут спор.ты выдвинул ошибочную фразу , я ее опроверг.Дальше уже пошла ненужная димогогия оправданий.

п.с. есл ичелвоеку что то не нужно - это не значет что это вообще не имеет смысла существовать или приносить какую либо пользу.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#59 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:31

Sakurai,
какого слоя?Пикап подходит обсалютно для всех.Главное твоя отдача делу.Если ты не хочешь измененяи с девушками(колличеством ,качеством и тд.) , то осбственно на кой черт тебе пикап?Но мы ведь не об этом говорили.


это уже твоё мнение, или пусть будет моё ИМХО, оспаривать безынтересно.
Как это относится к твоей фразе про :
?


если брать мнение большинства, то именно этим пикап и является

кого я занижал или возвышал , ты о чем??


это я про себя, что с моей стороны было глупо давать ярлыки.

Причем тут спор.ты выдвинул ошибочную фразу , я ее опроверг.Дальше уже пошла ненужная димогогия оправданий.


опять же глупая для тебя, и для тех кто поддерживает пикап.

п.с. есл ичелвоеку что то не нужно - это не значет что это вообще не имеет смысла существовать или приносить какую либо пользу.

я этого и не говорил, раз существует, значит кому то нужно. Я лишь не разделяю, в моих глазах, секта, НЛП, пикап, вера, какое то движение, всё одно. Всех их объединяет общее, желание найти единомышленников с целью объединиться ради каких то целей
[/quote]

Сообщение изменено: Sakurai (16 февраля 2009 - 00:32 )

  • 0

#60 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:34

Sakurai,
без обид , но бред сивой кобылы.
Ты мне здравые аргуменыт сможешь написать или ты опирируешь только своими "чувствами" к пикапу?Если так , тогда вопрос снимается, потому что я расчитывал на здравый ответ, а не аргумент в стиле "книгу не читал , но хавно".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.