Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НЛП - это не НЛО


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#61 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:36

Неопознанный Летающий(Линяющий) Пенгвин :))))

#62 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:37

если сейчас спросить у ортодоксального верующего какая польза от его религии и чему она может научить человека, он напишет не меньше твоего и не думаю, что его аргументы будут звучать как то иначе в устах тех, кто не разделяет его восторга.
  • 0

#63 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:39

Sakurai,

если сейчас спросить у ортодоксального верующего какая польза от его религии и чему она может научить человека, он напишет не меньше твоего и не думаю, что его аргументы будут звучать как то иначе в устах тех, кто не разделяет его восторга.

Ты мне можешь ответить на вопрос , в чем пикап = тупизм?Я не спрашивал про идиологию пикапа.Вопрос был именно про эффективность.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#64 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:46

Sakurai,
без обид , но бред сивой кобылы.
Ты мне здравые аргуменыт сможешь написать или ты опирируешь только своими "чувствами" к пикапу?Если так , тогда вопрос снимается, потому что я расчитывал на здравый ответ, а не аргумент в стиле "книгу не читал , но хавно".

да нет проблем, снимай, я уже капитулировал после слов "спасибо Егор, ответ полностью удовлетворил", я потому и просил тебя первым аргументировать свою точку зрения, так как был интересен не спор, а твоя точка зрения. Спор бессмыслен, что бы мы друг другу не наговорили, навряд ли кто то из нас пересмотрит свою позицию.

ossesion, окей, пикап=тупизм лишь по одной простой причине, что он мне не подходит и для меня является тупизмом. Так как я убеждён, что бы стать пикапером, нужно иметь предрасположенность наследственную и соответствующие к нему приоритеты, или выражаясь проще - экстравертом. (а я таковым не являюсь)
  • 0

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:49

Sakurai,

Спор бессмыслен,

причем тут спор?вопрос был задан для того , что бы найти здравые аргументу против эффективности пикапа (которых я почему то не от кого не услышал(т.е. ты не первый).А менять твою точку зрения мне нету смысла , так как продвижением пикапа я уже не занимаюсь.Перешел на продвижение фанатиков-инженеров. =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:55

а я такой не один, это раз, второе есть те кто смотрят крайне скептически на пекап и они даже не станут объяснять почему для них пикап тупизм, есть те, кто разочаровался в нём из за неудачного опыта, они тоже не будут пересматривать свою позицию даже после убедительных доводов что пикап не тупизм. Есть те, кто не любит пикаперов может из за зависти или ещё чего, а есть ... В итоге и получается то самое большинство, которое вешает ему ярлык "пикап=тупиз"

Но почему тебя это так заботит, ну думаю я так, какая разница, ведь пикап от этого не изменит своей сути. Почему ты так печёшься о том, что бы все любили пикап?

и ещё, есть голубые, корым пикап не очень подходит, а есть девушки которых можно затащить в кровать и без техник пикапа. Всё ровно не понимаешь к чему я? То есть не можешь понять, что пикап не нужен всем, как и вера и всё прочие, что у других могут быть отличные приоритеты от твоих? Что могут вкусы отличаться, или способы достижения каких то целей. Например есть те, кто хочет всего сам добиться, изобрести так сказать колесо самому, так как получает экстаз от подобных открытий и достижений.
  • 0

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:56

Sakurai,

ossesion, окей, пикап=тупизм лишь по одной простой причине, что он мне не подходит и для меня является тупизмом. Так как я убеждён, что бы стать пикапером, нужно иметь предрасположенность наследственную и соответствующие к нему приоритеты, или выражаясь проще - экстравертом. (а я таковым не являюсь)

Вот об этом и была речь.Тебе не нравится пикап , потому что не получается.
п.с. к сожалению экстравертность или интровертность вообще не как не играет роль в знакомстве с девушками.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:56

не всех хотят жить по книжке с советами, как правильно вилку держать и какой рукой помогать член вводить.
  • 0

#69 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:57

Прочитав тот же РМЭС не обязательно следовать шаблонам, это просто как информация к размышлению, взгляд с другой стороны, о которой большинство даже не догадывалось. И кто еще больше зашоблонен ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#70 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:01

п.с. к сожалению экстравертность или интровертность вообще не как не играет роль в знакомстве с девушками.

[да ладно? То есть интроверт от экстраверта не отличается? Или пикап в той области находиться, что оба они в одинаковом положении?

bolek, хе, защитник пикапа? ))) В этом нет нечего предрассудительного, просто помниться ...

Егор по тем последним вопросам, что я задал, я бы с превеликим удовольствием поспорил.

Сообщение изменено: Sakurai (16 февраля 2009 - 01:01 )

  • 0

#71 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:01

Sakurai,

и ещё, есть голубые, корым пикап не очень подходит, а есть девушки которых можно затащить в кровать и без техник пикапа. Всё ровно не понимаешь к чему я? То есть не можешь понять, что пикап не нужен всем, как и вера и всё прочие, что у других могут быть отличные приоритеты от твоих? Что могут вкусы отличаться, или способы достижения каких то целей. Например есть те, кто хочет всего сам добиться, изобрести так сказать колесо самому, так как получает экстаз от подобных открытий и достижений.

Причем тут "каждому ребенку по пикапу" и "пикап-тупизм по своей природе"???Мне было инетресно услышать аргументы против пикапа,не более чем.Повторюсь , я уже давно не спорил о пикапе в целях его продвижения,потому что сеичас нету особо времени на девушек.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#72 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:03

bolek, хе, защитник пикапа? ))) В этом нет нечего предрассудительного, просто помниться ...


Ну не то что защитник. Просто мне он реально помог в свое время, хотя я прочитал всего наверно первые процентов 20 РМЭС и ни разу не выполнял те тренинги что там описаны. Просто посидел подумал над тем что написано, посмотрел с другой стороны, сделал свои выводы и в путь.

пикап=тупизм - это всем шаблонам шаблон.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:04

Sakurai,

[да ладно? То есть интроверт от экстраверта не отличается?

Исходя из твоих рассуждений в театре и кино поголовно все экстраверты + с девушками мы знакомися только ради общения?Или чего то большего.Ответ кроится именно тут + к сожалению у экстравертов не больше девуше чем у интровертов.Потому что от этого не зависет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:05

если бы я знал, что ты хочешь услышать, сразу бы написал. Подскажешь, какие по твоему должны быть аргументы против? (наверно ты думаешь, что их нету, а если так, значит ты ждёшь того, чего не существует и не существовало ;) )
  • 0

#75 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:05

Егор по тем последним вопросам, что я задал, я бы с превеликим удовольствием поспорил.

выдели вопросы , напиши с чем ты не согласен.Завтро отвечу.по Москве уже 2.05 . Спать надо.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#76 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:12

ossesion, да при чём тут девушки, я про техники пекапа, интроверт будет бегать по городу отрабатывая техники??? (ах соу, мне не знаком истинный пикап, PLUA или как ты там его называл, о чём тогда мы тут говорим...)

да в том то и дело, что нету того, с чем не согласен причины написал выше, вот только с интровертом вопрос остался открытым, его бы я помусолил подольше и с интересом.

bolek, с таким же успехом могла помочь любая другая книга с элементами психологии, или опытный знакомый. Хотя почитать её полезно, хотя бы по той причине, что ты назвал, ради расширения кругозора.
  • 0

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:13

Sakurai,

ossesion, да при чём тут девушки, я про техники пекапа, интроверт будет бегать по городу отрабатывая техники??? (ах соу, мне не знаком истинный пикап, PLUA или как ты там его называл, о чём тогда мы тут говорим...)

Интроверт с удовольствием бы поиграл бы свою роль.Я же говорю , у всех своя мотивация и свой подход должен быть.Если одному достаточно тупо знакомится, другому нужно реализовывать свой внутренний мир.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:15

bolek, с таким же успехом могла помочь любая другая книга с элементами психологии, или опытный знакомый. Хотя почитать её полезно, хотя бы по той причине, что ты назвал, ради расширения кругозора.


Найти хорошую книгу по психологии надо постораться, там сколько людей столько и мнений, темболее мне не нужна была общая психология, мне нужно было конкретно это. Опытных знакомых не имею :(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#79 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:24

Sakurai,
Интроверт с удовольствием бы поиграл бы свою роль.Я же говорю , у всех своя мотивация и свой подход должен быть.Если одному достаточно тупо знакомится, другому нужно реализовывать свой внутренний мир.

его роль? Ты меня в ступор загнал, разъясни, спасай.

bolek, да книжки читать по любому полезно ))) Ещё есть книжка Леслей, тоже пишет интересные вещи, с юмором главное.

ossesion, понял ... Всё ты опять прав, если не брать крайности и близкие к нему величины, всё так как ты сказал.
  • 0

#80 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:24

Sakurai,

его роль? Ты меня в ступор загнал, разъясни, спасай.

Роль актера.Как в театре.Я последнее время стал больше получать удовольствие именно от процесса актера со своей ролью , нежели именно желание завести новую знакомую.Продумать до мелочей процесс , что гооврить и тд. . =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#81 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:25

*Леслей "жизнь без трусов" советую ;)

тот же пикап или не пикап, это у Егора спрашивай.
  • 0

#82 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:26

Sakurai,
Лесли и РМЭС - это начальная стадия для того что бы начать.Если хочешь реальных результатов , о фильм Хитч и тому подобное.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#83 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:27

ossesion, я надеюсь тебя не сильно напряг своей болтовнёй?
  • 0

#84 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:28

Sakurai,
когда меня что то напрягает , я просто не обращаю внимание.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#85 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:35

к сожалению те мечты и те цели уже канули в прошлое, всё это теперь не представляет ни малейшего интереса. Мне стоило больших трудов признать, что я никто и ничто, и что бы кем то стать, что бы заинтересовать кого то и приобрести что то, что у меня могли бы взять, мне предстоит долгая работа над собой в чём мне мало кто сможет помочь.

и не без твоей помощи, за что тебе уже выражал признательность ;)

какой то психосеанс начался, надо прекращать.

Sakurai,
Роль актера.Как в театре.Я последнее время стал больше получать удовольствие именно от процесса актера со своей ролью , нежели именно желание завести новую знакомую.Продумать до мелочей процесс , что гооврить и тд. . =)

кстати, как считаешь, возможен ли переход от интроверта к экстраверту?
  • 0

#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:41

Sakurai,

кстати, как считаешь, возможен ли переход от интроверта к экстраверту?

Не в курсе.Я знаю что у интровертов столько же девушек ,сколько и у экстравертов.Как в простых компаниях ,так и в пикапе.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 02:02

ossesion, с этим не спорю. Но ведь и девушки тоже разные. Кому то экставерта, а кому то интроверта, и ведь способы "заполучения" так же отличаются и требуют своего подхода.

*специфичного

Например ты представляешь экставерта, который с девушкой знакомиться после долгой философской переписки, знакомиться с ней в реале через какое то время, находят друг друга симпатичными и начинают жить вместе?

у меня вот не получается

да экстраверты в сильно выраженной форме, вообще не признают форумы и чаты и всё что связанно с виртуальными знакомствами.

им как они сами говорят, проще подойти к симпатичной девушки и завести разговор. (и не обязательно при этом быть пикапером)
  • 0

#88 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:44

Sakurai,

ossesion, с этим не спорю. Но ведь и девушки тоже разные. Кому то экставерта, а кому то интроверта, и ведь способы "заполучения" так же отличаются и требуют своего подхода.

собственно об этом и речь.

Например ты представляешь экставерта, который с девушкой знакомиться после долгой философской переписки, знакомиться с ней в реале через какое то время, находят друг друга симпатичными и начинают жить вместе?

Я знаю массу экстравертов ,которые тормозят с девушками не зная чего сказать.

у меня вот не получаетсяда экстраверты в сильно выраженной форме, вообще не признают форумы и чаты и всё что связанно с виртуальными знакомствами.

я только не понял к кому ты себя пречесляешь?Интр. или экстр.?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#89 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:03

Советуете Лесли почитать ?

Я только что прочитал Парадокс страсти: Она его любит, а он её нет. Надоело подчинённым быть. Так вот после этой книги начал Лесли читать, и как-то не очень впечатлило, как-то не серьезно, по детски. Но может только начало такое конечно...

Сообщение изменено: bolek (17 февраля 2009 - 11:04 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#90 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2009 - 18:54

bolek,
Жизнь без трусов - весьма интересная книга.Но её писал не лесли (потому что сп*здил все что там было).Сам лесли - чмо чмом.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.