Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ботокс,


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#91 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 21:28

Прочитала тему и не увидела,что бы озвучили специалиста,который занимался бы ботоксом.
Тут тоже задумалась о том,что бы разгладить межбровную складку таким образом.Поговорив сегодня с косметологом,она сказала,что вполне можно сделать даже.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#92 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 10:11

Прочитала тему и не увидела,что бы озвучили специалиста,который занимался бы ботоксом.
Тут тоже задумалась о том,что бы разгладить межбровную складку таким образом.Поговорив сегодня с косметологом,она сказала,что вполне можно сделать даже.


Светлана 5525896, делала ботокс 2 раза. Обе процедуры делала весной....мне хватает на всё лето. Да и вообще межбровная складка стала меньше, даже после того, как ботокс перестаёт действовать. Всё отлично :)

Сообщение изменено: DimKin (17 августа 2012 - 10:19 )
тэги

  • 0

#93 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 10:45

Светлана 5525896, делала ботокс 2 раза. Обе процедуры делала весной....мне хватает на всё лето. Да и вообще межбровная складка стала меньше, даже после того, как ботокс перестаёт действовать. Всё отлично :)

спасибо больщое за телефон,позвоню попозже обязательно.А Вы можете еще сказать.сколько стоит эту складку разгладить.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#94 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 11:30

у меня одна складка межбровная, бывает что их две...это смотря кто и как морщиться :) в моём случае это стоило 98 евро
  • 0

#95 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 16:23

Т@tjana,
Ну,это еще нормальная цена,я думала дороже.Мне косметолог сказала,что лучше сделать,потому что складка будет углубляться со временем и потом от нее так просто не избавишься.
А вообще результатом довольны я так понимаю?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#96 Т@tjana

Т@tjana
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 18 августа 2012 - 10:54

Т@tjana,
Ну,это еще нормальная цена,я думала дороже.Мне косметолог сказала,что лучше сделать,потому что складка будет углубляться со временем и потом от нее так просто не избавишься.
А вообще результатом довольны я так понимаю?


Я, да, довольна вполне. У меня складка была довольно глубокая, и морщилась я постоянно, привычка уже дурацкая выработалась. При чём эта складка у меня появилась лет наверно в 18 уже, сейчас мне 30. Ботокс я сделала в мае 2011 и второй раз через год в мае 2012. Складка реально стала меньше, не такой заметной....При чём я не делала себе убойную дозу, у меня сохранялась практически полная подвижность лба и бровей. Сейчас действие ботокса уже становится слабее, но я замечаю за собой, что я стала реже хмуриться :) отвыкаю от этой привычки. Следующей весной обязательно снова пойду на ботокс :) а сейчас через пару месяцев, хочу вколоть гиалуроновую кислоту. тоже у Светланы :)
  • 0

#97 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:47

Lamii, да нет, она сама до этого писала, что на лбу что-то там уже разглаживала)

слышу звон- не знаю где он) :wink:

кто нибудь пробовал ботокс для увеличения губ? :) какие у нас цены на сию процедуру? читала только о ценах на разглаживание морщин этим способом.

девушка, почитайте о том что такое ботокс. а то будет как страшном сне.... придете, попросите ботоксом увеличить губы и будете как Сталлоне (только на весь рот) ходить месяца 4.

Подруга делала если не соврать за 200 евро. Но это вроде пол шприца.
Цена колеблется от того сколько ты хочешь себе мл закачать.

покажите подругу- хочу поржать) а еще спроси где у нас губы ботоксом увеличивают? я тоже хочу! :D
цен таких тоже нигде нет- за пол шприца, даже если там 0,5мл.

Т@tjana оооо! Еще один клиент Светланы!)) Золото а не косметолог! спец! :)
  • 0

#98 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 17:01

[quote name='Red' timestamp='1345319250' post='3842201'


девушка, почитайте о том что такое ботокс. а то будет как страшном сне.... придете, попросите ботоксом увеличить губы и будете как Сталлоне (только на весь рот) ходить месяца 4.

[/quote]
ботокс в губы тоже колят - не надо. сейчас может конечно более продвинутые препараты вроде рестилайн или еще бог знает что появились, а раньше всегда ботокс использовали для таких целей.
  • 0

#99 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 17:39

ботокс в губы тоже колят - не надо. сейчас может конечно более продвинутые препараты вроде рестилайн или еще бог знает что появились, а раньше всегда ботокс использовали для таких целей.

цитировать научитесь мадама. да будет вам известно- ботокс ПАРАЛИЗУЕТ мышцы. и как вы себе представляете, человек по собственному желанию парализует себе губы и не сможет говорить? ГУГЛ- ТВОЕ СПАСЕНИЕ! :D :D
  • -4

#100 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 19:06

Red,
чтобы говорить, мы используем мышцы вокруг рта вообще-то, а не то, что ВНУТРИ самих губ.
  • 0

#101 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 19:25

Red,
Ну а чем там увеличивают? Я вообще не в курсе...для меня это всё - зло.
Хотя сейчас начинаю вспоминать что это могло называться (100% скажу не привильно) гиалурованой кислотой. Это не одно и тоже?
  • 0

#102 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 19:33

цитировать научитесь мадама. да будет вам известно- ботокс ПАРАЛИЗУЕТ мышцы. и как вы себе представляете, человек по собственному желанию парализует себе губы и не сможет говорить? ГУГЛ- ТВОЕ СПАСЕНИЕ! :D :D

цитировать умею , просто случайно удалила кусок кода и лень было переделывать. что до гугла , зря спорите , у меня есть приятельницы которые именно ботоксом успешно увеличивали себе губы. а вот вам выдержка из государственного научного центра лазерной медицины Роcсии : Само увеличение губ осуществляется современными препаратами известных мировых производителей. К ним относятся уникальные в своем роде и хорошо зарекомендовавшие себя как в Америке, так и в Европе препараты контурной пластики и увеличения губ:
Restylane (Швейцария);
Surgiderm (Франция);
Juviderm (Франция).
В некоторых случаях увеличению объема губ способствуют инъекционные введения под кожу препаратов ботокса или диспорта.
:)
  • 0

#103 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 22:12

Red,
чтобы говорить, мы используем мышцы вокруг рта вообще-то, а не то, что ВНУТРИ самих губ.

Суть в том что БОТОКСОМ НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ! Это так сложно уяснить? :)

Red,
Ну а чем там увеличивают? Я вообще не в курсе...для меня это всё - зло.
Хотя сейчас начинаю вспоминать что это могло называться (100% скажу не привильно) гиалурованой кислотой. Это не одно и тоже?

Нет, не одно и то же. Насколько надо быть ленивой что бы самой не прочитать?) Ничего не стану объяснять, это элементарно взять и прочитать :)

Первая ссылка выдает- 'Многие считают, что посредством инъекций ботокса можно увеличить губы, однако в действительности увеличение губ рекомендуется делать с помощью специальных препаратов для контурной пластики.' можно продолжить)
  • 0

#104 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 23:20

Ботокс в губы тоже увеличивает объем?

Нет. Несмотря на то, что городской легенде о том, что укол Ботокса делает губыполнее, уже много лет, это такой же миф, как «Ботокс попадает в мозг». Ботокс блокирует передачу нервного импульса мышце, и она расслабляется.

Губы – это мышцы. Если уколоть туда Ботокс, они станут обездвиженными минимум на полгода. Поэтому Ботокс в губы колоть нельзя. Точка.

увеличивайте девки губы ботоксом- конкуренции в женских рядах поубавится! :) :D

Сообщение изменено: Red (19 августа 2012 - 23:21 )

  • 0

#105 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 08:51

Ботокс в губы тоже увеличивает объем?

Нет. Несмотря на то, что городской легенде о том, что укол Ботокса делает губыполнее, уже много лет, это такой же миф, как «Ботокс попадает в мозг». Ботокс блокирует передачу нервного импульса мышце, и она расслабляется.

Губы – это мышцы. Если уколоть туда Ботокс, они станут обездвиженными минимум на полгода. Поэтому Ботокс в губы колоть нельзя. Точка.

увеличивайте девки губы ботоксом- конкуренции в женских рядах поубавится! :) :D


Не увеличивают, но таки обкалывают морщины вокруг губ.
А ещё колят в верхние углы губ, чтобы их приподнять. Это кому вареников на лице не надо.

Так что кому ещё матчасть учить. :lol:
http://www.ipras2009...x-for-lips.html
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#106 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2012 - 13:53

Нет, не одно и то же. Насколько надо быть ленивой что бы самой не прочитать?) Ничего не стану объяснять, это элементарно взять и прочитать :)

Ещё какой ленивой:lol:
Но я ведь права оказалась, что этой кислотой увеливают? Это как бы один из вариантов. Можно ещё каким то гелем?
  • 0

#107 damiss

damiss
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 19:09

Девушки, посоветуйте хорошего проверянного мастера в Таллинне. Хочу подкоректировать губки))
  • 0

#108 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:55

damiss, что именно вы бы хотели откорректировать? Объем или контур?
  • 0

#109 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 00:10

Для увеличения губ лучше всего использовать биосовместимые инъекционные импланты- гели на основе гиалуроновой кислоты. Гели позволяют сохранить естественные формы губ, увеличить их и при необходимости изменить контур. После того, как будет проведена операция по увеличению губ, они станут выглядеть свежо, молодо и естественно.

Ещё немаловажно то, куда устанавливается гель. Боже упаси ставить его в слизистую! Образование гранулём обеспечено в этом случае, а потом и посещение хирурга.
Поэтому, настоятельно советую, обращаться к хорошему специалисту в данной области.
  • 0

#110 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 00:01

всё так заманчиво..эхх уколоться бы)))
  • -2

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#111 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:42

Смотри, подсядишь ещё)))
  • 0

#112 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:15

всё так заманчиво..эхх уколоться бы)))

не ждите мега результата от 0,8. еле заметно будет. Размещенное изображение
  • 0

#113 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 16:29

Lamii,ну уже давно мечтаю в губы совсееем каплюшку,чтобы попухлее были.
Red, ну так это и хорошо)

наверное задавали этот вопрос, а как целоваться,ощущения пропадают, не появляются ли всякие герпесы и т.п. после этих процедур?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#114 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:06

Что хорошего в том что бы заплатить 180+ и не увидеть особой разницы? Размещенное изображение
как тут уже писали, 'знакомые девочки кололи ботокс в губы' то тогда да, и говорить не сможешь))) а так, ничего не пропадает и не появляется. если герпес уже появлялся, то так и будет, в не зависимости от уколов. но те кто склонен к частым высыпаниям перед уколом пьют пару дней таблетки, как в случае с татуажем губ, для подстраховки. целоваться, и все остальное- губы плотнее и все, нет ощущения что там что то не свое или инородное.

одного шприца реально мало даже для легкой пухлости на две губы, особенно когда свои губы не особо выдающихся размеров. два- куда не шло. делают сначала один, потом второй, так лучше, результат качественнее в итоге. чем два сразу. хотя, все зависит.
  • 0

#115 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:56

да нахрен вам ботокс и так красавицы для своих мужчин))))
  • -1

#116 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 01:01

да нахрен вам ботокс и так красавицы для своих мужчин))))

от таких мнений мужчины на левО и ходють) морщины- пофиг, волосня между ног- пофиг, пятки как наждак- ну он же меня не за пятки любит и т.д. Размещенное изображение
  • 0

#117 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2012 - 03:13

не, ну если 50 - то ботокс нужен, конечно или 40 лет... для любимого мужа.... а 20-30 лет.... - лишнее)))
  • 0

#118 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 ноября 2012 - 13:54

от таких мнений мужчины на левО и ходють) морщины- пофиг, волосня между ног- пофиг, пятки как наждак- ну он же меня не за пятки любит и т.д. Размещенное изображение

ХодЮт налевА, потому что так могЮт и хочЮт. Ошибочное мнение ТП, что ботекс и прочие деньгО-дойКО помогЮт.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#119 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2012 - 16:35

Размещенное изображение ахахахах)))) Indeed!
  • 0

#120 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 18:29

Ошибочное мнение ТП, что ботекс и прочие деньгО-дойКО помогЮт.

Но и страхопопины большинство мужчин не привлекают.

А вообще вам в соседнюю тему, так где собрались яростные противники ботокса, наращивания, увеличения и прочего под предводительством Димкина)))
  • 0
Самая счастливая с ним.