Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автомобиль и мамочка с ребёнком


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2009 - 13:06

Теория в автошколе у нас уже закончилась. Написала тест, 6 ошибок из 30. не сдала :(
Вождения ещё примерно столько же осталось, скока уже откатала. Но тоже не идеально вожу... Как-то не получается сосредоточиться на всём сразу-скорость ,знаки, светофоры, пешеходы, пропускать.... посмотреть влево-вправо...Брр...расстраиваюсь... :huh:
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#32 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 15:36

скорость ,знаки, светофоры, пешеходы, пропускать.... посмотреть влево-вправо

дойдёт до автоматизма,потом будешь недоумевать из-за чего расстраивалась ;)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:26

Как-то не получается сосредоточиться на всём сразу-скорость ,знаки, светофоры, пешеходы, пропускать.... посмотреть влево-вправо...Брр...расстраиваюсь..

Как я тебя понимаю. Одно время совсем забросила, потому что не хватило нервов и терпения, каталась всего раз в неделю-две.
Теперь решила постараться через день или каждый день, может все таки удастся довести до автоматизма.

Сообщение изменено: Salamandra (23 апреля 2009 - 01:26 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 06:24

Как я тебя понимаю. Одно время совсем забросила, потому что не хватило нервов и терпения, каталась всего раз в неделю-две.
Теперь решила постараться через день или каждый день, может все таки удастся довести до автоматизма.


Раз в неделю-это зря потраченное время и деньги. Хотя с таким графиком тоже можно научиться года за 2-2.5 :)

Сообщение изменено: Кальян (23 апреля 2009 - 06:25 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#35 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 07:13

Раз в неделю-это зря потраченное время и деньги. Хотя с таким графиком тоже можно научиться года за 2-2.5

да ниче подобного, у меня из-за инструктора-аболтуса тоже получалось раз в неделю, + месяц перерыва на сессию, в итоге за полгода сдал. У многих аналогичные истории и как правило за 6 месяцев решали проблему с правами.

Написала тест, 6 ошибок из 30. не сдала

Странно, обычно у девушек безотказное знание теории, а проблемы именно с механикой управления авто и обозрением ситуации на дороге.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#36 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:51

да ниче подобного, у меня из-за инструктора-аболтуса тоже получалось раз в неделю, + месяц перерыва на сессию, в итоге за полгода сдал. У многих аналогичные истории и как правило за 6 месяцев решали проблему с правами.

Пошутил я малость, не в обиду конечно. Естесственно можно и за пол года и быстрее... У кого как получается, всё же зависит от индивидуальных способностей. В любом случае результат будет лучше при более интенсивном обучении. Тут каждый конечно отталкивается от своих возможностей. Но в любом случае, даже будучи способными при вождении 1 раз в неделю срок обучения значительно увеличивается. Собственно это я и хотел сказать. Так что не сочтите за сарказм :rolleyes:
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#37 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 19:18

Сдать на права и с маленьким ребенком вполне возможно, и это не проблемма. Главное стремление и не забывать что за уроки вы платие свои кровные, так что если что то не нравится об этом надо говорить инстиуктору или директору автошколы.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 14:04

при более интенсивном обучении

Каждый день как на каторгу))

да ниче подобного, у меня из-за инструктора-аболтуса тоже получалось раз в неделю, + месяц перерыва на сессию, в итоге за полгода сдал. У многих аналогичные истории и как правило за 6 месяцев решали проблему с правами.

Да и у меня достаточно знакомых, кто так же сдавал. И девочки без проблем справлялись. Просто мы с машиной не созданы друг для друга, поэтому иного выхода, кроме как ездить при каждой удобной возможности, нет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 06:58

Каждый день как на каторгу))
Да и у меня достаточно знакомых, кто так же сдавал. И девочки без проблем справлялись. Просто мы с машиной не созданы друг для друга, поэтому иного выхода, кроме как ездить при каждой удобной возможности, нет.



5+++++++ :)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607