Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если есть парень,то зачем говорить,что его нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 Happy bitch

Happy bitch
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 15:48

да такие ест и парни не тока девуски)))

Сообщение изменено: Salamandra (05 марта 2009 - 05:21 )

  • 0

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 05:26

Значит либо парня нет для того, кто спрашивает,
либо для самой девушки.
Либо лезете не в своё дело.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 23 марта 2009 - 15:02

Если есть парень, то зачем говорить, что его нет


Значит она ищет возможную замену.

Кстати, судя по темам которые я от тебя видал ... с тобой долго не одна девка не продержится.
Им не подруга с членом нужна, а мужик без соплей. За Эмо-сопливость любят недолго, но часто )))

Мне в них нравится, что если есть Эмо-компания, то практически все друг с другом уже перетрахались и в парочках перебывали и болезнями переболели.

Извиняюсь если не прав, но мне так кажеца.
  • 0
Нам можно

#34 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 24 марта 2009 - 10:55

Andrew_Sneg, так никакои эмо сопливости нет=))
это проста вопрос=))Подумаешь начал тему.Без тем здесь было бы скучно.)))
  • 0
Эффект

#35 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 22:55

всё очень просто....
когда парню говоришь, что уже кто-то есть, он тут же испаряется, а иногда просто хочется внимания к своей персоне....
  • 0

#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 11:21

Если есть парень,то зачем говорить,что его нет?

Это значит,что парень занимает место,которое при любой возможности сменит тот,который окажется лучше))Если человек любит,он гордиться вами будет,а не скрывать. :)
  • 0

#37 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:00

когда парню говоришь, что уже кто-то есть, он тут же испаряется, а иногда просто хочется внимания к своей персоне....

Просто девушкам даже после расставания нравится держать "бывшего" на крючке. Во-первых, всегда будет кому поплакаться, к кому за помощью обратиться, да и вообще лишнее время надо как-то занимать.
Появляется такая палочка-выручалочка - "свистни, он прибежит", потому что надеется вернуться.
Да и кстати девушкам разрыва не даётся так просто, поэтому им проще пережить боль расставания, когда бывший парень на расстоянии телефонного звонка.
  • 0

#38 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:06

simonsays да таких манипуляторш, нафиг надо посылать :) да и по моему если мужчину отшила девушка, я считаю вообще оскорблением для достоинства общаться с ней дальше.
  • 0

#39 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:27

simonsays да таких манипуляторш, нафиг надо посылать smile.gif да и по моему если мужчину отшила девушка, я считаю вообще оскорблением для достоинства общаться с ней дальше.

Проблема в том, что 90% привлекательных девушек такие :) Это у них в крови и подсознании, ничего не поделаешь.
Если отшила, то пожалуй да. А если стала инициатором разрыва, то там всё гораздо тоньше. Вернуть её можно в 8 случаях из 10.
  • 0

#40 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:38

жить красиво не запретишь хуле :D
  • 0

#41 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 13:58

мне на похожий вопрос отвечали "он как бы есть, но его нету, то есть ищу ему замену"
  • 0

#42 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:04

Бляди хуля=))

Существует закон природы - если ты всем девушку устраиваешь, то она не подумает о замене. Если она с тобой встречалась, целовалась, спала - то значит ты её всем устраивал. Если уходит - значит накосячил. Не всегда, но в подавляющем большинстве случаев именно так :)
Так что блядство тут ни при чём :)

Сообщение изменено: simonsays (30 апреля 2009 - 15:04 )

  • 0

#43 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 01 мая 2009 - 07:42

simonsays, Ты бл*дь суть темы читал не?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#44 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 мая 2009 - 09:00

Liquid,
кстати да , ипет тема когда комментят последний пост не читая даже суть темы )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 09:29

Чтоб не сглазить и, чтобы другие не сглазили...

А то вот так будешь говорить всем: "У меня парень, у меня парень", а его ап и нет - СГЛАЗИЛА (ЛИ) ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#46 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 10:18

Ты бл*дь суть темы читал не?

читал :) а ты мой первый пост в этой теме читал? ушёл разговор в сторону, что вполне логично. Или по правилам форума ради 1-2 постов надо новый топик создавать?
  • 0

#47 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 02 мая 2009 - 09:08

simonsays, Я написал что бляди те кто наслуживают таким образом парней! До твоего первого поста в этой теме мне глубоко это очень нравится!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#48 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 мая 2009 - 10:27

Есть тип женщин, которые должны ВСЕГДА быть при ком-то...типа как пацанчег на бехе, без бехи он никто..так вот подобные кошелки нашли какого то бабая, только выходить с ним в люди то ли стыдно, то ли еше что-то, в вообщем подобные девушки просто не нагулялись и не нашли того, кто им нужен.
С такой повеселиться и разбежаться, ибо никто никому ничего не обещал.

Удивительные вещи происходят. Впринципе я с этим полностью согласен.

читал :) а ты мой первый пост в этой теме читал? ушёл разговор в сторону, что вполне логично. Или по правилам форума ради 1-2 постов надо новый топик создавать?

А разве,по правилам форума, на любое высказаное мнение пост реплай делать надо? :)

Сообщение изменено: Бульбец (02 мая 2009 - 10:41 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#49 TOYotka

TOYotka
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Spain, Malaga

Отправлено 11 мая 2009 - 15:08

ех значит таким девушкам свё равно до своего парня и они деиствително ищат замену. кстати ест такие парни тоже. у самих девушка дома ждёт и плачит, а он с другои гуляeт и говорит что как бы нет у него никого. А на самом деле, в кармане мобила разрывается без звука )))
  • 0
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

#50 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 мая 2009 - 23:10

ех значит таким девушкам свё равно до своего парня и они деиствително ищат замену. кстати ест такие парни тоже. у самих девушка дома ждёт и плачит, а он с другои гуляeт и говорит что как бы нет у него никого. А на самом деле, в кармане мобила разрывается без звука )))


Не вижу тут ничего предосудительного ... если у парня есть возможность быть с одной ... двумя ... 5-ю наконец ... то это лишь его личная заслуга. Как собственно и его личная проблема ... и нельзя на 100% сказать что он ищет кого-то и ищет вообще?! Может ему просто в жизни другое нужно нежели какие-либо серьезные отношения. А девки ... так попутно поподаются ... не проходить же мимо :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#51 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 15 мая 2009 - 23:18

да бляди это..проста тупые бляди..сраные овцы,которым по барабану есть ли тачка,деньги,образоввание и все остальное..рано или поздно все равно они уходят...
жаль только,что на их еба**никах это не написано!!!
  • 0
Эффект

#52 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 мая 2009 - 09:59

uipacco4uvak, А ты не думал раз они уходят значит проблема не в них а в тебе ? Если девушка уходит, значит ее что то н устраивает. Она конечно будет говорить что проблема в ней, но на самом деле проблема в тебе. Не стой на месте - развивайся. Стагнация - лучший способ разочаровать в себе девушку.

А если по теме, то тут все ясно.
1. Девушка не хочет спугнуть парня словами о своем МЧ (Хотя для меня это действует наоборот)
2. Девушку не устраивает ее МЧ и она потенциально готова сменить его.

P.S. смени уже аватарку, сколько людей тебе сказали что она жестью отдает.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#53 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 23:20

uipacco4uvak, А ты не думал раз они уходят значит проблема не в них а в тебе ?

в том то и дело что не уходят, а пудрят тебе мозги, используют, а как нашлась замена, так сразу испаряются без следа. А ты потом маешся вопросом что было во мне не так :lol: Лучше спросить себя, почему к тебе притягиваются такие суки
  • 0

#54 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 мая 2009 - 08:13

^Dark Angel^, :) +
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#55 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 08:23

зачем так говорить? хмм наверно для того что-бы просто позажигать мби переспать на одну ночь и ничего личного и ничего большего :) для страховки, а то скажеш у мя есть парень серёжа, а потом обшие знакомые и это как-то выпловит и т.п. :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#56 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:56

uipacco4uvak, А ты не думал раз они уходят значит проблема не в них а в тебе ? Если девушка уходит, значит ее что то н устраивает. Она конечно будет говорить что проблема в ней, но на самом деле проблема в тебе. Не стой на месте - развивайся. Стагнация - лучший способ разочаровать в себе девушку.

+1000. Золотые слова! Почти всегда это косяк самого парня! Плохо, что мало кто что-то делает, как ты советуешь, и мало до кого это доходит. Обвинять всегда других - значит постоянно признавать свою беспомощность и зависимость от решений других.

1. Девушка не хочет спугнуть парня словами о своем МЧ (Хотя для меня это действует наоборот)
2. Девушку не устраивает ее МЧ и она потенциально готова сменить его.

Хочет пофлиртовать на стороне (необязательно даже переспать). Флирт для девушек - ой какая разрядка. Например, на сайтах знакомств сидит очень много девушек, у которых кто-то есть. Зачем? Именно за этим, чтобы поднять свою самооценку, отвлечься. Встречаются эти дамы тоже не с каждым, а только с теми, кто им понравился и заинтересовал. А ведь они сами говорят - "просто пообщаться".
  • 0

#57 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 18 мая 2009 - 19:18

Комуняка, да стараюсь развиваться...увлекаюсь новым...
да нет...искал в себе проблемы да не нашел...по краинеи мере еи не грубил,не изменял,был нежен)...она сама такая,что меняет часто парней.У нас есть,то что часто у многих "не сходится"..напрмер она курит,а я нет.
Еще тут и тема такая,что она думает что мы друзья..звала гулять не давно...я не пошел...Да..я еи не показывал злость и...Наверное правильно,что не нагрубил на последок.
Да и я предположил так,что она была не против замены.
^Dark Angel^, думаю,что это еще скжется еи)Ас уки приятгиваются...даа есть же поговорка,что хорошим парням достаются плохие девушки,а хорошим девушкам дрянные парни=)...видимо я не исключение)
S.S., я встречаался с неи же).не на 1 ночь было)
simonsays, жаль,что времени мало на "новое"...ниче...прорвемся)
  • 0
Эффект

#58 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 22:59

uipacco4uvak, А мне кажется что сам виноват (судя по всему выше сказанному), кажется что ты если сталкиваешься с неудачами, например с потерей работы то не стараешься решать как-то решать, а начинаешь ныть и всех вокруг винить. Я бы от такого тоже ушла. И причина бы была не в том, что я какая-то плохая и бросаю из-за сложной ситуации, а просто в том что нытьё иногда достаёт. Девушки любят сильных парней! (Не разводи сопли!)
Извини, не все Ж суки. Либо я плохо разбираюсь в людях...

Сообщение изменено: Понтовая бабуля (18 мая 2009 - 23:01 )

  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#59 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 мая 2009 - 08:38

При таком раскладе дел, любви НЕТ 100 %. Гнать таких девушек нужно сразу, и подальше, всё равно рано или поздно разрыв отношений будет. Говоря это, девушка на подсознательном уровне не боится варианта что у неё нет парня, соотвественно не боится и потерять его, а значит любви нет.

Девушки любят сильных парней! (Не разводи сопли!)

Любить качества и любить человека, это разные вещи.

Извини, не все Ж суки

Не все, но в каждой живёт добрый кусок стервы. :)

я заметила, мальчик неуверен в себе и спрашивает совета на форуме, как поступать дальше. Неужели самому не решить?


Иногда хочется хоть кому то высказаться, по собственному опыту знаю. ( если конечно некому более )

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 мая 2009 - 08:46 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#60 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 мая 2009 - 08:44

При таком раскладе дел, любви НЕТ 100 %



ее писатели прозаики придумали что бы впаривать тетинькам романы
  • 0