Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антиперсперант


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#91 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:01

согласна,я тоже не пользуюсь дезодорантом,ежедневный душ и не надо никаких дезодорантов.
только если летом в сильную жару.

Это вам душа достаточно, все потеют по разному, душ не положишь в сумку или еще куда :wink:
  • 0

#92 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 21:22

Пользуюсь мужским гелевым Mennen, не самый сильный, но бюджетный, и почти без запаха, как женские.
  • 0

#93 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 22:27

Rexona White mark protection оставляет белые пятна :unsure:
Fa и Eucerin не защищают от пота :huh:
Буду пробывать Максим :wink:
  • 0

#94 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 12:25

Максим не на каждый день, и наносят его перед сном. Боди шоп- алое вера, не пачкает, и защищает к максиму в дополнение.
  • 0

#95 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 марта 2011 - 02:16

после Garnier с минералами перешла на DEODRYTM STICK(the body shop),вполне довольна.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#96 ednet

ednet
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:40

Максим 4ever!
Не могу нарадоваться, раз в неделю и все впорядке. По привычке правда пользуюсь спреями, просто запах нравится (:
  • 0

#97 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:59

Я тоже пару недель назад Максим купила, и чудо! Я могу не стирать свитера и кофты каждый день, и что-то не чёрное могу даже одеть(ибо только на чёрном не сильно заметны круги под мышками). Кучу дезодорантов перепробовала и только от Максима есть хоть какой-то толк. Я его наношу 2 раза в неделю(скоро перейду на 1) и каждый день обычным антиперспирантом. Кто-то скажет что убойно, но когда ты в мороз -10(нпример) идёшь погулять, тебе не жарко, а по приходу домой футболка, что под свитером и сам свитер мокрые в подмышках насквозь(( Это парит очень сильно. А что говорить про жару? Ходила к энокринологу - всё в норме, сказали что особеность организма такая.

Сообщение изменено: Хло (13 апреля 2011 - 21:55 )

  • 0
we bury what we fear the most

#98 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 13 апреля 2011 - 21:34

Хло,
сколько стоит?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#99 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 апреля 2011 - 21:39

Stokly,
17-20 eur

Raviminfo.ee введи Maxim

#100 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 21:53

Stokly, на Лаагна в аптеке, которая около Максимы, покупала за 15 с чем-то.
  • 0
we bury what we fear the most

#101 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 13 апреля 2011 - 21:59

*Summer*,
ого, какая разница в ценах :blink:

за 15 с чем-то

даже в Нарве у нас самый дешевый 17.68..) бум знать

хм, полазила по Таллинским аптекам, за 15 с чем то нету, есть за 16 с чем-то и только в Пельгулинна аптеке

Сообщение изменено: Stokly (13 апреля 2011 - 22:02 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#102 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 22:02

Stokly, может у них из "старых запасов" тот был, но так или иначе он стал дороже чем некоторое время назад. Офф топ ,а разница да... , я когда крем покупала от растяжек, так разница в цене в 2 аптеках была в 30+ крон.

Сообщение изменено: Хло (13 апреля 2011 - 22:18 )

  • 0
we bury what we fear the most

#103 ednet

ednet
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 16:43

Ох, я а купила в аптеке в Юлемисте за 21.50. Дороговато конечно, но я не жалею пока что(: в след. раз буду знать, где подешевле купить (:
  • 0

#104 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:36

оффтоп. Сегодня для интереса зашла в ту самую аптеку у Лаагна, и на самом деле 16.95 стоит.
  • 0
we bury what we fear the most

#105 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:38

Купила в Нарве:) Довольна! Главное- не злоупотреблять)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#106 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:52

Stokly,
злоупотребила?

почему не злоупотреблять?

эхх надо было себе оставить, когда покупала а не дарить))

#107 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:10

У меня лично подмышки чешутся и становятся жутко чувствительными после Максим. Если наверно побольше намазать, то тогда совсем отвалятся :lol:
  • 0
Взяли - отписались.

#108 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:22

KykJla, у меня тоже чешутся страшно. Но я вычитала небольшой секрет, как сделать чтобы щипало и чесалось поменьше. Надо мазать на полностью сухие подмышки(можно даже феном просушить), намазатьдезиком и его тоже подсушить надо. Я когда не сушила, то час, а то и больше, могла сходить с ума и подавлять желание всё разодрать, а с сушкой гораздо меньше.
  • 0
we bury what we fear the most

#109 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:48

Но я вычитала небольшой секрет, как сделать чтобы щипало и чесалось поменьше. Надо мазать на полностью сухие подмышки

это не небольшой секрет, это большое и обязательное условие пользования данного средства. это все в аннотации к нему написано, сразу читать надо, перед первым же использованием. иначе, всю кожу себе сожжете нафик.
и наносить совсем по чуть-чуть (не как обычный дейзик), и, естественно, на ночь, перед сном.
да, и забыла добавить: на чистую кожу, а после мытья дать подмышкам хорошо просохнуть как минимум 5 минут! кожа будет уже не настолько чувствительна, и ничего щипать не будет, даже чесаться.

Сообщение изменено: Tessy (19 апреля 2011 - 21:53 )

  • 0

#110 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:56

*Summer*,
Неее)) Просто я считаю, что каждый день все же не стоит его юзать, несмотря на то, что он якобы безвреден.

И да, у меня жутко чесалось в 1 раз только, потом нет) Еще он кожу офигенно сушит,особенно после бритья. Сразу мазать кремом)))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#111 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:08

каждый день все же не стоит его юзать

конечно, не стоит
  • 0

#112 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:23

Tessy, я инструкцию пробежала глазами, ничего не узрела такого, потом на сайт залезла и там вычитала) Но я первое время не сушила, вроде норм было, только чесалось подольше. А наносить да, совсем мало надо, да и он такой жидкий что много не намажешь. И наносить надо только там где растут волосы, на кожу, там где изначально нет волос, стараться не попадать.
  • 0
we bury what we fear the most

#113 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:11

Дану этих Максимов всяких..:) Насилую минерального Гарньера.
И он доволен, и я.
А главное- подмышки не против=)
  • 0
чудненько!

#114 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:06

У меня рексона :good:

И он доволен, и я.


  • 1
Добрая и Вредная

#115 dianochka1986

dianochka1986
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 22:30

Я как то в аптеку зашла,поинтересовалась этим дезиком(максим) на что мне аптекарша сказала что это для тех кто ооочень сильно потеет(болезнь какая то) а так его не советуют.Не решилась купить :blink: хотя тоже круги на одежде в области подмышек достали...хоть и не так сильно видно но все же
  • 0

#116 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 18:08

Я как то в аптеку зашла,поинтересовалась этим дезиком(максим) на что мне аптекарша сказала что это для тех кто ооочень сильно потеет(болезнь какая то) а так его не советуют.Не решилась купить :blink: хотя тоже круги на одежде в области подмышек достали...хоть и не так сильно видно но все же

Он для тех кто не хочет ходить с кругами на одежде) :lol: А тех у кого гипергидроз- он не особо помогает.
  • 0

#117 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 21:35

Он для тех кто не хочет ходить с кругами на одежде) :lol: А тех у кого гипергидроз- он не особо помогает.

A разве у тех, кому обычные дейзики не помогают - не гипергидроз?
  • 1

#118 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2011 - 21:54

Я как то в аптеку зашла,поинтересовалась этим дезиком(максим) на что мне аптекарша сказала что это для тех кто ооочень сильно потеет(болезнь какая то) а так его не советуют.Не решилась купить :blink: хотя тоже круги на одежде в области подмышек достали...хоть и не так сильно видно но все же

ну тут уж тебе самой решать. Либо ходиь и му4иться дальше с кругами, либо забыть о них!! Я пользуюсь им уже о4ень давно, лет 5 наверно!! И всё ттт ок!

Он для тех кто не хочет ходить с кругами на одежде) :lol: А тех у кого гипергидроз- он не особо помогает.

с 4его такие выводы??? :blink:
Он помогает абсолютно всем, у кого проблемы с потоотделением. А любое повышенное потоотделение - это гипергидроз!!! Просто оно проявляется в разной форме, кто о4ень сильно потеет, кто-то поменьше...
  • 0

#119 dianochka1986

dianochka1986
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 13:48

ну тут уж тебе самой решать. Либо ходиь и му4иться дальше с кругами, либо забыть о них!!

все таки попробую его :rolleyes:
  • 1

#120 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 13:27

Пользовалaсь ФА- уг, совсем не понравилось <_< . Сейчас вот пользуюсь Lady speed stick

И он доволен, и я.

:lol:
  • 0