Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 21:31

Эта тема предназначена для тех, кто уже сидит на диете или вот-вот планирует.
Здесь мы делимся опытом, обмениваемся эмоциями, а главное - поддерживаем друг друга! И, конечно, отвечаем на вопросы, если такие у кого-то возникнут по поводу наших выбранных диет или ещё по какой-то причине.

В топике разрешается:
1. Делиться своим опытом похудения, даже если вы сейчас не на диете. Напишите, как похудели, какие результаты. Или, может, вам не подошла какая-то диета? Поделитесь.
2. Задавать любые вопросы в области похудения.
3. Советовать диеты или что-либо ещё, но только тогда, когда вас об этом действительно попросят!
4. Ругать друг-друга за съеденные бублики и шоколадки и срыв диет. :D

Строго-настрого запрещено:
1. С порога критиковать выбранные девушками диеты. (Вы можете написать, чем эта диета не подошла именно вам. Фразы "Мне эта диета не подошла, потому что..." и "Диета говно, кто на ней сидит - без мозгов" - немного разные, согласитесь?)
2. Если вы не сидели на диете (и даже ваши знакомые не сидели), которую собираетесь критиковать - то ваши отзывы о ней будут не уместными. Ну вам-то тогда откуда знать об этой диете, если вы с ней вообще не сталкивались?
3. Пропагандировать что-либо, навязывать единственную точку зрения (а-ля "Все ваши диеты фигня, не майтесь дурью и идите в спортзал") - мы и так занимаемся спортом и УЖЕ сидим на диете, а если вы хотите поговорить о вреде диет в целом и выразить своё мнение об этом, то у нас есть другая тема https://forum.ee/t146778/
4. Оскорблять завсегдатаев этой темы.
5. Настойчиво учить, как нужно худеть, а как не нужно. Вы можете высказать своё мнение, а остальные уже сами решат, принять его к сведению или нет. Однако мнения, не подкреплённые практикой, лучше всё-таки постить сюда https://forum.ee/t146778/
6. Критиковать все диеты в целом, а также тех, кто их выбрал (для этого есть тема, указанная выше).


(с) Juliko

Сообщение изменено: Алисяндра (19 октября 2009 - 19:48 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#2 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 21:36

Если только без блинчиков.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#3 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 23:17

Давай я с тобой, правда я сегодня уже начала спортом заниматься , а завтра на диету сажусь.
Вот на эту http://www.diet-diet...omment_1-10.htm
у меня мама на ней сидела, -7кг и говорит очень легко переносится.
  • 0

#4 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 09:13

за 4 недели всяко успеешь :)
Боннский супчик кушала, неплохо только специй добавляю в тарелку разных и вкуснее и резнообразие.

Сегодня ноги болят после аэробики, позавтракала по диетке и в универе вот сижу с кг бананов в сумке :P
  • 0

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 13:17

http://www.pohudet.ru/so002.htm
Оч. хороший способ.
Думаю приобщиться после выздоровления.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 17:44

...

Если хотите поговорить о вреде диет - создайте отдельный топик. А в этом - мы худеем.
А то, что Вы пишете, знают даже дети малые. Мы вовсе не об этом. Никто не призывает сидеть на одной воде и при этом каждый день бегать кроссы в 5 км. Девушки приводят себя в форму к лету, сгоняя жирки (а не занимаясь профилактикой этих самых жирков, о чём Вы ведёте речь). Диета - это не только суровые ограничения в пище. Это ещё и тот самый разумный режим питания, который позволяет урегулировать обмен веществ и так далее, о котором Вы косноязычно пытались вещать.
Всё нужное о диетах и спорте я, например, узнала классе в седьмом на уроке биологии: чтобы жировые клетки сдулись, это сначала производят за счёт диет (разумных!). А потом, нормально питаясь, не обжираясь, продолжают заниматься спортом - и это не даёт жиру отложиться обратно. А если жрать макароны с соусом и заедать пирожными, хоть по 5 часов в день занимайся спортом - не спасёт. Знавала я девушку, которая занималась аэробикой каждый день, при этом питалась чем-то вроде пицц. Смотреть было печально.
Рекламу просьба размещать в специально отведённых для этого местах.
А кто чего не знает - спросит. Я вообще приветствую советы , но только тогда, когда их спрашивают.


//


Да это была скорее не реклама, а рекоммендация того, с помощью чего также можно похудеть. :)
Ну да ладно, извиниюсь, что помешал. :) Успехов!

Сообщение изменено: health-dao (04 марта 2008 - 19:24 )

  • 0

#7 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 00:32

Сегодня похудеть гораздо легче. Все элементы (протеин, калории) указаны на упаковке.

Черт, даже в Макдональдсах.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#8 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 11:24

Мужественно отсидела 1-й день, спать легла голодная, но привыкну. Сегодня замечательно себя чувствую, в залик схожу,на аэробику или спиннинг. Кстати надо бы там сегодня взвесится, чтоб за процессом наблюдать, дома весов нету :(

Плесень- Мы с тобой походу вдвоем худеем только
  • 0

#9 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 10:18

Плесень, Мы с тобой молодцы!
Я все сижу на диете, без нарушений. Вчера в зал на бодипамп сходила, сегодня все тело болит, но ходит туда буду раза 2 в неделю. Мне тренер понравился :P такой лапочка.

Сообщение изменено: Pinka (06 марта 2008 - 10:19 )

  • 0

#10 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:35

Это я как бы ко всем... Что касается обязательного набора веса после жестких диет - это отдельная гипотеза, достойная отдельной темы.

спать легла голодная, но привыкну

Но вот насчет этих дуратских "не есть после 6" и "ходить голодными" выскажусь.
Вы сами себе представляете, что происходит с желудком, когда он ждет пищу? А что будет если он её не получит? Гастриты и язвы хотите заработать?
Если требует, надо что нибудь кинуть - в рамках диеты легко найти что. В крайнем случае водичики попить. Постепенно привыкнет и начнет меньше просить. Все таки диета не должна быть истязанием.

Плесень,
Спасибо) Я постараюсь.

Сообщение изменено: Salamandra (06 марта 2008 - 15:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#11 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 марта 2008 - 20:38

Молодцы, девчонки!
Всегда поддерживаю стремления измениться к лучшему ;)

Вот только стоит предупредить: если будете сильно ограничивать себя в пище, то организм забьет тревогу и начнет делать еще больше запасов. Поэтому сама стараюсь придерживаться правила: не объедаться, но и не отказывать себе в пище, когда голодная.

Также стараюсь потреблять много мяса и рыбы. От них не разбухаешь, а полезных веществ полно, если правильно приготовить)

Со спортом пока пришлось завязать - на больничном)

И не забываем делиться достижениями =)
  • 0
все лгут.

#12 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 10:45

Все еще на диете, -1,7кг примерно
  • 0

#13 konchita

konchita
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 14:51

я на кремлевской диете, неделю уже. пока что только -1кг
вчера наелась конфет
сегодня продолжаю диету :)
  • 0
Я не высокомерна - просто я лучше многих

#14 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 23:36

Давай я с тобой, правда я сегодня уже начала спортом заниматься , а завтра на диету сажусь.
Вот на эту http://www.diet-diet...omment_1-10.htm
у меня мама на ней сидела, -7кг и говорит очень легко переносится.


а -7 кг за 4 недели?
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#15 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 00:03

за 3
  • 0

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 16:54

А мне вот совет нужен. Пока болела, за неделю ушло около трех кг.
Хочется чтобы хотя бы минус 2 осталось, но вот как это сделать...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 марта 2008 - 01:33

Плесень, да ладно, я тоже худеть временами пытаюсь
с 14-го февраля худела по 8-е марта. Результат: минус 3-4 кг
На восьмое марта подарили много конфет и шоколадок - все вернулось на круги своя.

А насчет Рыбы и мяса: я описывала свой способ. Так что не вижу повода для возмущения.
  • 0
все лгут.

#18 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 марта 2008 - 16:26

Недавно начала ходить в трен. зал.Буквально со второго раза к еде отношение координально изменилось.Зная,как не легко достаётся худеть и приводить себя в форму,тебе просто самой не захочется съесть это пироженое.По-этому даже как-то не задумываясь о хотябы более или менее здоровом питании заранее,села на диету.Автоматически.

Сообщение изменено: NS (12 марта 2008 - 19:38 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 марта 2008 - 23:14

Дамы я к вам))))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 13:22

Я с диеты сошла, но теперь просто ограничиваю себя в еде. На завтрак кашку или творожек,обед любой (в разумных пределах)После 6 ем фрукты и пью чай или кефирчик. Хожу в зал минимум 2 раза в неделю, обычно стараюсь 4 раза там точно побывать.
  • 0

#21 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 марта 2008 - 21:44

На подсчёте калорий за 2 месяца сбросила 15 кг! И это без занятий спортом!
  • 0

#22 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 23:21

потолстеть бы...там где надо....=)
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#23 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 17 марта 2008 - 13:18

Всем привет, а я с сегодняшнего дня на гречневой диете. Весна, раздеваться скоро, надо приводить себя в надлежный вид. А то зима внушительно сказалась на фигуре <_< .

После работы пойду бегать.
  • 0

#24 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2008 - 22:00

Всем привет, а я с сегодняшнего дня на гречневой диете. Весна, раздеваться скоро, надо приводить себя в надлежный вид. А то зима внушительно сказалась на фигуре <_< .

После работы пойду бегать.


Подумываю со следующей недели тоже поесть гречку... <_<
  • 0

#25 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 марта 2008 - 12:05

Подумываю со следующей недели тоже поесть гречку... <_<


Гречка тем хороша, что её можно есть много - голодно не бывает. Только готовить надо правильно - на пару и без соли.
  • 0

#26 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 марта 2008 - 12:45

Через две недели по одежде и по вненему виду заметила,что немного похудела,но в весе не убавила нисколько.Ну это всё ещё в переди.Я не буду никуда торопиться,потихоньку-помаленьку.Сколько я пыталась похудеть,всё безуспешно.Да,сбрасывала не много,но это было несущественно.А вобще мне больше хочется красивой,поддтянутой,с хорошими формами и вмеру прокачаными мышцами фигуру.Просто худеть-всё,надоело.Меня наверное никогда так не волновала моя фигура,как сейчас.:).Буду отписываться о резульататах.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#27 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 13:58

Гречка тем хороша, что её можно есть много - голодно не бывает. Только готовить надо правильно - на пару и без соли.

Гречка это жесть, одни углеводы кушать и витаминов 0. Да и долго не просидеть, потом воротить будет от нее. Я сидела и мне на 3 день так фректов захотелось ужс.
  • 0

#28 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 11:13

Для меня диета такова - кушаю два раза в день. Утром - завтрак не очень плотный, но и не очень лёгкий, кушать только после того, как сделаю все дела: поход в душ, итд. В течение дня лёгкие перекусы фруктами, немного сыра. Вечером - когда дома, лёгкий ужин, например рыбка с салатом, курочка варёная, вообщем, ясно.))

На выходных вообще хорошо. Уборку сделал - только тогда позволил себе покушать.)))
Ах да! Алкоголь почти не употребляю, это самое зло из злищ)) при диете.
  • 0

#29 Milaschka001

Milaschka001
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 17:57

Девченки! Подскажите, а как колории считать? Я имею ввиду как узнать сколько мне можно в день?
  • 0

#30 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 17:01

в зал пошла пару месяцев назад...у меня вроде не запущено, но все же надо подтянуться, хотя офифигительного результата не вижу, наверное потому что шашлыки и торты из рациона не убираю, должна быть хоть какая-то разница в жизни, :P хоть и не толстeю, но и не худею... ррр
  • 0
улыбаемся и машем!