Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опустить планку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:47

Вот любопытно стало. Прочитал в какой-то статье, что девушки очень редко опускаются планку.
Мол, если девушка встречается со смазливым парнем, то никогда она не станет после этого встречаться с обычным внешне парнем...
Или если девушка встречается с богатеньким буратино, то никогда не станет встречаться с простым.

Сам знаю из жизни несколько примеров, доказывающих обратное, но может это просто исключения?
Что скажут сами девушки по этому поводу? :)
  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:49

девушки- высокоразвитые паразиты... ищут подходящие организмы.. и приспосабливаются абсолютно ко всему...

Девушкам не в обиду. :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:50

У меня много примеров, когда девушки вначале встречались с приличными парнями, а потом следующие их парни были уже быдлы всякие. И другие пару примеров есть, где наоборот вначале были быдла у девушек, а потом девушки встречались с приличными, спокойными парнями.

Причём так. Первый пример девушки младше.
Второй пример - девушки постарше. Наверное с возрастом всё - таки глаза открываются и девушка начинает видеть, что можно ей ждать от любимого человека.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#4 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 12:56

Причём так. Первый пример девушки младше.
Второй пример - девушки постарше. Наверное с возрастом всё - таки глаза открываются и девушка начинает видеть, что можно ей ждать от любимого человека.

Ну в первом случае просто захотелось приключений на задницу, а во втором уже нагулялись и замуж торопятся...

Но вопрос у меня не о поведении (быдло или нет), потому что это уже дебри женской психологии, а о конкретных 2х вещах - внешность и деньги.

Сообщение изменено: simonsays (07 апреля 2009 - 12:58 )

  • 0

#5 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:31

Думаю, так и есть.

P.S. Главное шоб человек был хорошим... но не хуже предыдущего )))
  • 0
Нам можно

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:35

Что скажут сами девушки по этому поводу?

девушки деликатно молчат (:
  • 0
Коша

#7 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:39

Мол, если девушка встречается со смазливым парнем, то никогда она не станет после этого встречаться с обычным внешне парнем...

Есть некоторые такие смазливые парни, что на геев похожи, извините, так уж лучше встречаться с парнем, который по внешности нормальный. Потому что, парень, который следит за своей внешностью чаще и больше, чем обычная девушка - это уже заставляет задуматься о нормальности этого парня.

на счёт денег - не знаю. Но я не стала бы встречаться просто с "кошельком" (хотя кандидаты были, но мне почему-то с ними скучно), всё-таки мне важен сам человек и то, что он из себя представляет.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#8 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 07 апреля 2009 - 16:41

девушки деликатно молчат (:


:lol: +1
  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 апреля 2009 - 06:27

как обычно на форуме ))) вопрос девушкам, отвечают парни )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 08:55

От многих факторов зависит.
Человек может быть не красавцем, но обладать бешеной харизмой и сексуальностью. Это иногда и цепляет.
Со стороны может показаться, что планка снизилась, а на самом деле все очень субъективно.
  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:03

по поводу богатый бедный..все таки после мерина ехать на тролейбусе не каждая сможет, ну и пилить нашет бабла будет..возможно несразу.. со временем..
  • 0
)

#12 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:05

...Надо стремиться к прогрессу...каждый последующий лучше предыдушего....ну или чтоб не хуже... :D :D :D :D
А если серьёзно, то главное чтоб не скучно вместе было, а остальное наживное....просто все хотят на готовенькое, чтоб уже и красивый и богатый...
  • 0

#13 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:30

...Надо стремиться к прогрессу...каждый последующий лучше предыдушего....ну или чтоб не хуже...

Согласен :) Вот я не смогу уже никогда встречаться с обычной внешне девушкой. Но это всего лишь я. Поэтому и стало интересно узнать мнение противоположного пола :)

Причём интересует именно не внешность или деньги вцелом, таких тем на форуме пруд пруди... А именно вот этот переход!
  • 0

#14 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:41

Надо стремиться к прогрессу...каждый последующий лучше предыдушего....ну или чтоб не хуже...

И это абсолютно правильно :) Сам постоянно идут по нарастающей. Но сейчас получилось так, что найти девушку лучше той с которой я был последнее время оооооочень тяжело.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#15 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:59

что за планки ещё такие?
отношения это по-вашему что?
соревнования, что ли ? :)
  • 0
чудненько!

#16 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 11:29

что за планки ещё такие?
отношения это по-вашему что?
соревнования, что ли ?

по сути дела, да :) игра!
но суть вопроса не в этом :)
  • 0

#17 KRSTN

KRSTN
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 14:20

что за планки ещё такие?
отношения это по-вашему что?
соревнования, что ли ? :)


Нет, не соревнования, но когда есть с чем сравнить на "на второй сорт" (в хорошом понимании этого слова)
ты уже не согласишься.

simonsays
Как ты оцениваешь себя такая у тебя и планка!
  • 0

#18 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 14:23

помогите опустить планку! :D
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#19 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 08 апреля 2009 - 14:27

Главное, что бы у парня планка стояла )
  • 0

#20 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 23:14

по себе, так вроде пока чувств нет, то планку опустить сложно. особенно если долгое время пребывал в раю скажем так. про внешность это да. когда привык к сексуальному возбуждающему телу и все такое...то уж как то на абы кого ложиться не хочеться :P
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#21 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:40

Все относительно.Часто обычно когда человек находит лучшее,но не получается что-то с этим человеком,то искать он будет лучше предыдущего.В этом плане наверное трудно сменить планку.Но есть и такой важный момент,смотря в чем лучше.Разные ситуации бывают.Например,когда привык ездить на дорогих машинах,получать подарки,цветы,посещать какие-либо места и общаться с опредленными людьми,то сложно потом начать ездить на автобусе,и не получать того,к чему привык.Или же например возрастной критерий,профессиональный,по интересам...Когда привык общаться с людьми старше тебя,крутиться в определенной деятельности.То тоже не легко переключиться на ровесников или младше,проведение иначе досуга или вообще темы разговора.Много факторов.Но из жизни очень много историй знаю,когда бросают хорошую работу,меняют свои привычки и взгляды,начинают общаться с теми,с кем бы никогда не подумал...Думаю суть остается в том,что в принципе человек не опускает планку, он всегда ищет лучшее для себя:)
  • 0

#22 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:22

по себе, так вроде пока чувств нет, то планку опустить сложно. особенно если долгое время пребывал в раю скажем так. про внешность это да. когда привык к сексуальному возбуждающему телу и все такое...то уж как то на абы кого ложиться не хочеться :P


действительно, и как ещё под тебя девушки ложаться. Внешность у тебя средняя. Тощий, невзрачный молодой человек. Видать красивые, но глупые девушки планку опустили очень низко :)

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (09 апреля 2009 - 10:24 )

  • 0

#23 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:48

СПАНЧ БОНГ, а ты смотрю ценитель мужской внешности;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#24 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:27

СПАНЧ БОНГ, походу к твоей планке уже даже самые страшные и глупые не подходят ;)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#25 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:37

даже все самое красивое и хорошее надоедает, разнообразие требуется человеку..
  • 0
)

#26 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:25

СПАНЧ БОНГ, походу к твоей планке уже даже самые страшные и глупые не подходят ;)



бинго! поэтому обсираю Грозного, ибо он красавец, а я ему завидую <_<
  • 0

#27 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 00:47

бинго! поэтому обсираю Грозного, ибо он красавец, а я ему завидую <_<

обсерай мну или завидуй мну пох...мне нравится внимание ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#28 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 апреля 2009 - 09:33

simonsays,

по сути дела, да игра!но суть вопроса не в этом

+1

Ещё кстати есть один момент, когда хочется быть первым среди толпы.Т.е. есть девушка, которая нравится очень многим парням, по внешности может быть достаточно простой, но желание быть первым дает плюсики девушке.

СПАНЧ БОНГ,

действительно, и как ещё под тебя девушки ложаться. Внешность у тебя средняя. Тощий, невзрачный молодой человек. Видать красивые, но глупые девушки планку опустили очень низко

Кстати да , все время раньше удивлялся , почему я девушкам нравлюсь?? Тощий, студент, без денег.
Так что судить по внешности способности человека, очень глупо.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#29 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 апреля 2009 - 20:52

Сам знаю из жизни несколько примеров, доказывающих обратное, но может это просто исключения?


а можете привести пример когда эту планку опустили ? случай из жизни :) а то я не могу понять о чём речь
  • 0

#30 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 апреля 2009 - 22:04

Тема не совсем понятна.Планки бывают разные.У меня такое чувство,что Грозный OnFire, и SS до сих пор выясняют свои отношения.

Сообщение изменено: PinkPig (10 апреля 2009 - 22:12 )

  • 0