Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 23:25

eL fantasmA, а все должны только положительно относица к этому?

Впринципе?) Я понимаю что Стим там супер лучший Рэппер России за 08 год и теперь его можно сопоставлять с любым рэппером со стейцев... Стим уже Серегой зажёг ...а уж всем известно что Дре Сереге вообще никак...

в Плюс только кол-во денег у Тиматти молодец заработал... купил Снупа на Клипачек... и не надо душещепательных историй что они росли в одной районе и друзья с детства поэтому и замутили...угу...

Да это поп музыка... нынче моден ХХ и "РНБ" вот всё под него и делают... будет моден рок будет под рок... элементарно


Хмм... Зачем сразу так разделять.
Притом слова мои подтверждаются.

Причём тут St1m?
Тебе так нравится, что не можешь без него. Ну так вперёд в туалет душить змею на плакат Никитоса. ;)
Или твоя чика прётся от него и просит при первой возможности написать о нём?

Деньги Тимати это вообще отдельная история. НИКТО тут на форуме не знает о их кол-ве и происхождении, зато все так сладко расписывают. :) Весело даже...

Хмм... ну да, это конечно же попса. Вот если бы он читал чё-то нудно и под бит из фрутилупс, тогда бы ему респектовали ;) И это тоже факт, как и первая моя строчка во втором посте в этой теме. ;)

Стили разные и подстили также. Врятли кто-то здесь возмётся ставить чёткие рамки. Тут народ может только своё мнение сказать ;)

Вот!
Денег много, таланта ноль.
Что за чушь вообще?
Люди музыку слушают.Что вообще за "радоваться за исполнителя"?)

А вообще Фантазм своими знаниями в хипхопе до истерики доводит.
Эминем, Дрэ, Снуп , Хзибит и Стим с Кастой.
Продвинутый парень, без сомнения.)


Слушаешь музыку - слушай. Но ты ведь пишешь.

Таланта ноль? Это ты чтоли о таланте будешь говорить, ты вообще кто?

Не надо приписывать меня туда, куда я не стараюсь влезать.
Читай внимательнее то что я пишу, а свои детсадовские мысли и догадки оставь для своей компании.
Обсуждай то, о чём говориться в теме. Если считаешь, что меня надо обсудить, создай отдельную тему, можешь ещё сайт открыть www.elfantasma.eu
Дерзай! Умней!

Сообщение изменено: eL fantasmA (15 апреля 2009 - 00:56 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 01 апреля 2009 - 23:32

eL fantasmA, ты чего? вообще забываешь что пишешь?
ты сам вставил своего Стима ... написав что это равносильно что Стим записался бы с ДРЭ...а теперь же выставляешь меня идиотом.. что я припомнил твоего ненаглядного Никитоса...

я нормально живу без стима.... единственное где я о нем вижу так это тут от тебя... а так уже все забыли...а ну сорри рэр.ру где постоянно его хиты обсуждают...

Моя чика? это ты там по гламурному всех чиками завешь? 14-16 летние "чики" вот кто слушает это... в моем окружении таковых нет... по себе людей не судят...

Сообщение изменено: AxelV (01 апреля 2009 - 23:33 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 00:30

AxelV, на месте St1m'а в моём посте могли быть:

- Каста
- Баста
- Noize MC
- Лигалайз
- Drago

Суть в другом, ты её не понял.

Упомянаю St1m'а, т.к. никто не умеет делать то, что он делает.
Вот ещё у Айвенго услышал что-то лучшее. Остальные не умеют это делать.

Что это?

Диссить.

О St1m'е все забыли?
Все это кто?

Задело слово чика? Хах... ну-ну...

Марла, я тебе не малышь.

Тебе - никто. Так что, оставь СВОИ детсадовские попытки меня задеть.

Ты даже ответить не можешь, куда уж мне до тебя. Взрослая особа, сразу видно...

Соберись, вообще!Что ты несешь.
Ты сам посмотри, как дискуссию ведешь. Мы тут спокойно обсуждаем данную тему, а ты приходишь и начинаешь лаять.
Идиот, честное слово.


Твои слова:

Что за чушь вообще?
Люди музыку слушают.


Вот и написал, если слушаешь, так слушай. Тут мы обсуждаем, а не слушаем.

А на форум.ее умеют обсуждать темы, в которых речь идёт, к примеру, о Тимати, St1m'е, Серёге??? Да что вы... Уж не пи.... ;)

Так ты сделать не даешь этого, ну

Ты тему перечитай и свои слова засунь куда-то в другое место.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2009 - 00:35

Упомянаю St1m'а, т.к. никто не умеет делать то, что он делает.

нука просвети, что он там умеет такое делать?
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#5 badm00d

badm00d
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда: из темноты

Отправлено 02 апреля 2009 - 00:41

нука просвети, что он там умеет такое делать?

брать денюжки папочки
  • 0

#6 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 апреля 2009 - 00:45

eL fantasmA, не надо вставлять тогда имя Стима везде где попало окей? все уже давно поняли что он самый лучший ... каждому своё...

"AxelV, на месте St1m'а в моём посте могли быть:

- Каста
- Баста
- Noize MC
- Лигалайз
- Drago"

уж знаешь... из этого списка всё становица понятно... о предпочтениях и о познаниях Рус Хип Хапа... Лигалайз в то время пока тимати со снупом "продвигает Хип-хоп" читая с Максим, что сделал уже до этого нереально крутой Баста...



Ой Опять Айвенго... Сережа... лучше... Стима угу... из 2-х зол выбираешь или как?
я понял уже давно по каким критериям ты оцениваешь "хип-хоп" и по таким же критериям его оценивают дети которые потом голосуют на порталах и потом адекватно мыслющие люди смотря на плакат " ЛУчший Хип-хоп исполнитель за 2008 год" умиляюца... откуда это интересно...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 11:18

нука просвети, что он там умеет такое делать?

Читать в том стиле, в котором читает.

Марла, слушай, а тут пиши.

Зайти в салон красоты и сказать, что вы все дебилы, красота даётся от Бога, а не в салоне и потом уйти, а после ещё заходить и говорить об этом. Вот так выглядят ваши посты в темах, о которых я написал.

AxelV, я как-то тебя просил дать послушат хороший продукт. Ничего вразумительного, кроме тупого мычания в микрофон на какие-то депресняковые темы я не услышал. Если для тебя это классно, то мне тебя жаль. Я считаю себя человеком, которому не надо углубляться в undreground и слушать что-то, только по той причине, что в этом стиле это круто и чтобы меня считали умным и продвинутым в данном стиле. Идите в жопу с такими мыслями.

Я слушаю то, что сделано качественно и что приятно уху.
А вы можете и дальше слушать то, что вам нравится и считать всех остальных глупыми и нифига не понимающими в музыке, не ссыте, такие люди тоже нужны миру. ;)

А ты, если хоть что-то знаешь и рурэпу, то кинь послушать очень качественный дисс. Я уверен, что такого не существует, если только это не Айвенго или St1m.

------------

Откуда информация о том, что у Тимати богатый папа?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 05 апреля 2009 - 11:57

дaвольнотаки здравые диссы :
СД - Bright Lights Flow, ReЦiDiV - Пощады Не Будет, Le Truk - Дисс на V.I.P.77, Чёрный Принц - Нали SHEФФА, Drago - По Центру, Drago - В Мире Животных, Kappa - пи*орасы, Zu Fam - Люди привыкают [feat. Севzквад, Шаали Секира](не дисс но всё-таки).

Сообщение изменено: Дримэр (05 апреля 2009 - 12:00 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#9 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 апреля 2009 - 13:14

Дримэр, Там песня... на*бали Шеффа... так же могу предложить одни из первых диссов Лиги и Шеффа к этому списку...
Так же у ДОБ Комьюнити был неплохой дисс.. очень качественный на то время...

eL fantasmA, слушай... вот ты выставляешь всех такими незнайками глупыми и ничего не понимающими в рэпе... ты прям истинный пророк который знает всю суть хип-хапа...и по твоим критериям всё оцениваеца прям да?... типо я один адекватный...а вы нихрена не понимаете....

я тебе дал послушать... тебе не понравилось ё вэй.... критикуешь окей... дай мне послушай из своего "качественного" рэпа м?
Стим Сережа теперь еще Тимати? Лигалайз и Потап да? конееечно качественно куда уж всем остальным... списал чужой минус наложил читку бла бла бла... припомнил в песне пару имён и всё... трэк супер...
Что то Стима и Сережи особо не слышно ммм? какие то очередные скуления... видимо весна берет своё да...
Я в отличии от тебя допускаю существование всякого и всего...а не выделяю единицы и говорю что всё гавно...

Читать в том стиле, в котором читает.

Это далеко не аргумент... равнозначно что я скажу что бритни крутая потому что она крутая... это на детсадовскую аргументацию похоже... думаю след. этап будет по принципу "Сам такой..."

П.С не надо здесь никого высылать в жопу окей? поспокойней... а то гадишь ты тут больше всех получаеца и оскарбляешь.

Кстати насчёт твоих диссов... выпендриваца может каждый...кто то красиво кто то не очень... но это не творчество... лить грязь особого ума не надо... на эту тему поссмотри если интересно Хип-хоп от первого лица Джи вилкс... вот он про таких "великих" рэпперов правильно сказал...

Сообщение изменено: AxelV (05 апреля 2009 - 17:02 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#10 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 апреля 2009 - 19:11

Я сказал, что St1m имеет свой стиль. И про него говорят часто, он херня и только умеет обсирать. Так вот, он делает это лучше других. Другие тоже пробуют, но у них ничего не выходит. И диссы я уверен появились очень и очень давно, а St1m за счёт этого вышел на арену. А чего никто раньше так не сделал? Почему больше ни про кого не говроят, что он только и умеет обсирать?

вот понять я тебя не могу :) поднялся на диссах, круто обливать других грязью? :) чем он лучше всех как он говорит
рэп не штампуют, это искусство (С) :)
  • 0

#11 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 20:40

Кто такой Джи Вилкс я не знаю. Отсюда хотел бы попросить ссылочку на то, что он сказал (интервью).

слушай, по твоим постам вообше видно, что ты не особо чего знаеш о хип хопе

п.с. извини, чо без ссылочек
  • 0

#12 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 05 апреля 2009 - 21:54

eL fantasmA,

Про качество.
Кто ещё делает качественно?


по каким конкретно критериям ты судишь качество? у тебя высшее музыкальное образование? ты продюсер со стажем?



Я допускаю существование другого. Но, если мне дадут что-то послушать и мне это не понравилось. Я так и скажу. Я не буду пистаь о чём-то чего не знаю. Я считаю, что это убого. А тут так не считают, обидно. Видимо понтанутся важнее.


какие понты? кто чего то там не знает? конкретнее



Где скуления? Примеры.

cкуления?) мне хватило прослушивания одно альбома не знаю как название... где в одной песне он мегакрутой..в другой там причитает... ёмаё любовный лирик песня Мая вроде бы... это вообще... если уж стиль такого нереального поцыка...держи планку...а не скачи..чтоб побольше малолеток зацепить...типо дисы маленький малчикам...а любовная лирика маленьким девочкам...угу

Только пару имём и больше ничего интересного?


по мне ничего интересного нет... лить грязь на людей которые выбились сами.. а не за счёт черного пиара

про Джи Вилкса напиши в рутубе и выскачит тебе...
и оставим эту тобой начатую тему про стима... не стоит пихать её вездя и вся
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#13 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2009 - 23:37

Electronic,
Тебе чтоли говорил? Кому? Где? Когда?

Ага, приехал ко мне и сказал. Где же ты был в этот момент. Помойму любой человек, слушащий рэп знает что у Тимы богатый папа.

Если ты такой фома неверущий смотри интервью.

http://www.dailymoti...indarnb-2_music

Тимати золотой ребенок и он сам это признает.

На фабрику звезд он наверное случайное попал.

Сообщение изменено: Electronic (05 апреля 2009 - 23:45 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#14 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:05

угу а до этого пытался тусить с Bad B Альянсом и в итоге даже удалось участвовать бэк Мс у децла)) помница забавно он делал так в песне "Кто ты" типо такое "эээ" :Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#15 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 01:15

Мишка Гамми, круто обливать других грязью и делать это красиво. Так как обливает Никита, не обливает никто.

AxelV,

качество звука и качество голоса (дикцию).

понты там, где пишут, что трек полное говно, что Тимати берёт деньги у папы, что всё что делает Тимати лажа.

Качественная музыка (по звучанию, тексту, дикции) не может быть лажей. Она может быть направлена не на аудиторию, но говном она быть не может. Говном будет песня, в лесу родилась ёлочка, которую споёт пьяный в жопу дядька.

AxelV, вот видишь. Ты прослушал однажды что-то, а что именно даже не помнишь и сделал вывод на всегда. Ну это глупо.

Исполнитель работает на публику, а публика разная, следовательно в альбому сушествуют треки, которые отличаются чем-то от общей массы. Неужели это так сложно понять?

Electronic, я не Фома. Просто если чего-то не знаю, то интересуюсь, в отличии от форумских.

пасажир, :D а по твоим видно, что ты не особо умеешь читать.

Я хоть где-то писал о том, что я что-то знаю о хип-хопе???
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#16 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 11:42

eL fantasmA, обливать грязью уже звучит как хрен знает что... искуство? ммм примитивный пример... Картины Репина..всем известный...а один умник решит написать на стене ... РЕпин *мо (ничего личного)... но напишет/нарисует эта красиво...вот это искусство...вот и попробуй сопоставить...

Качество звука вот расскажи конкретно... а то опять в общих чертах...
Слушая интервью известный хх исполнителей...многие сами признаюца...что качественное звучание их альбома от неочень... они часто сами зачастую не могут увидеть... Сирджей даже сам признался что после того как он стал работать звукорежисером или кем то подобный, только тогда стал отличать качественное звучания...а ты у нас с первых 5 секунд наверное определяешь.


Хорошо, возьмем от обратного... Ты говоришь качественная музыка не может быть лажей... окей... извини, а тогда почему твой друг или кто он там тебе Никита обзывает/обзывал с Сережей много кого... у кого музыка уж на то пошла качественная(я не говорю про само творчество) Лигалайз Шефф ммм? они в хип хопе уже столько лет когда Никитос под стол ходил и что то смыслят в качестве/некачестве...

Я слушал тогда целиком альбом...после этого на слух попадались отдельные треки... с его вы*бонами и мне этого достаточно...чтоб не менять мнение о нём...малолетки в подъезде у меня постоянно колбасяца под это...

Видимо Стим нашёл свою аудиторию и тебе можно быть руководителем фан группы...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#17 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:46

AxelV, когда-то порнуха была запрещена, потом она попала в массы, сейчас у них есть даже Оскар. Это тоже искусство.

Качество звука я определяю для себя, это сугубо моё личное мнение. Если кто-то хочет со мной поспорить, можем сравнить его предложенный каечственный трек и мой. ;)

Никита и Серёга.
Ты либо про диссы, либо про качество музыки.

Или ты хочешь сказать, что слова в адрес Лига и Шеффа необоснованы и сказаны просто так?

Если ты не слушаешь St1m'а, то это говорит о том, что ты его не слушаешь. А не о том, что его слушают только малолетки. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#18 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 17:07

помоему ваш стим существует в своём отдельном мирке, как и валов впрочем:)
  • 0

#19 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 17:39

eL fantasmA, т.е подойти на улице к человеку обосрать его "красиво" это нормально... нефиг даже обижаца... это высший пик творчества получаеца )))

ну вот видишь... конкретно качество ты даже обозначить не можешь... это похоже на отговорки "для меня это крута, поэтому это круто"... тут у тебя мимо с обоснованием и аргументацией, проехали....

Или ты хочешь сказать, что слова в адрес Лига и Шеффа необоснованы и сказаны просто так?


не Лига и Лиги уж на то пошло...
Вот видишь... когда тебе сказали что у Тимати богатый папа ты сразу в штыки... типо кто это тебе сказал? лично чтоли?... Но зато текст Сереги и Стима воспринимаеца у тебя как факт... да?)
То что Сережа подлизывался долга и ничего не вышло ...м ну да крута... а потом написать вы*бон...
угу тоже самое задолго сделали многоточие когда их не взялись записывать...


Если ты не слушаешь St1m'а, то это говорит о том, что ты его не слушаешь.

очень интересное предложение и несет в себе глубокий смысл и главное правильно логически построено.
Да я сам его не слушаю... но так или иначе иногда всё равно сталкиваюсь с его так сказать творчеством...
Я не говорил что его слушают ТОЛЬКО малолетки... я сказал что основная масса слушающих его.. кого я вижу это малолетки... или ты хочешь сказать что его интелектуальные текста направлены принципиально взрослую аудиторию? мм? многие взрослые люди услышал его Хит "Я- Рэп" ... сказали сразу что парниша на себя слишком много берет... даже не знакомые с ХХ...

one, не особо согласен с тобой... и твои слова мне сильно напоминают слова г-на Никита с рэп.ру... он это вечно твердит и пытаеца всячески доказать...
Валов в свою очередь выпускает то что он хочет а не то что модно + имеет думаю неплохую прибыль с его проектов и тех, кого он продюсирует. Просто по сравнению с времена альянса, когда он постоянно был наведу, он ушёл в тень... но это уже совсем другая история
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#20 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 19:33

AxelV, ту глупый чтоли?

В Pop музыке к примеру нет такого понятия как дисы, оно есть в рэпе!

Так что не надо путать жопу с пальцем. Если говорим о рэпе, значит и говорим о том, что человек строит своё творчество на диссах. Такой у него стиль. Кто делает подобное и у него получается также хорошо?

Быть как все легко, а выделяться сложно.

Я обозначил качество. Это звук, текст и дикция.
Если у тебя проблемы, то извини. Я уже третий раз это пишу.

Про Тимати не знал, дали ссылку, послушал.

Про Стима и именно эти слова в адрес Лиги и Шеффа, видел в видео.

очень интересное предложение и несет в себе глубокий смысл и главное правильно логически построено.
Да я сам его не слушаю... но так или иначе иногда всё равно сталкиваюсь с его так сказать творчеством...
Я не говорил что его слушают ТОЛЬКО малолетки... я сказал что основная масса слушающих его.. кого я вижу это малолетки... или ты хочешь сказать что его интелектуальные текста направлены принципиально взрослую аудиторию? мм? многие взрослые люди услышал его Хит "Я- Рэп" ... сказали сразу что парниша на себя слишком много берет... даже не знакомые с ХХ...


Основная масса, кого ты видишь. Интересно, ты как это видишь и где? Ты опросы проводил или откуда ты берешь это всё?
Может это твоё личное мнение и мнение ещё некоторых людей, которые находятся в кругу твоего общения?

Я знаю людей которым под 30 лет и они спокойно слушают Стима и не просят вырубить такую музыку. Стима сам то ещё пацан, он растёт и делает продукт. Будет старше будет что-то другое. Поживём увидим. Вещать на человека ярлык не стоит. Если ты ещё в этом не убедился, то меня жизнь уже этому научила.

Песня Я-Рэп, заслуживает респекта за то, что он взял и сказал. И теперь уже никто не скажет так.

Также как Паша Воля сделал песню - Самая лучшая песня.
Вот за такое людям хочется сказать спасибо. Делают качественно и это хорошо. Хуже когда бубнять, именно бубнять, про хреновую жизнь, траву и наркоту. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#21 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:00

"Про Стима и именно эти слова в адрес Лиги и Шеффа, видел в видео."

ну-ка поподробней...как ты выражаешься ссылочку дай... видео с чьим участием?


"Основная масса, кого ты видишь. Интересно, ты как это видишь и где? Ты опросы проводил или откуда ты берешь это всё?
Может это твоё личное мнение и мнение ещё некоторых людей, которые находятся в кругу твоего общения?"


если ты асоциум сидящий дома это одно...а так или иначе мы контачим/видим и других людей кроме твоего окружения, с кем ты общаешься... пример примитвный...у друга в Нарве свой компьютерный клуб был... там контингент был от 12до20 лет... ну кто постарше приходили туда на турниры...все молодые поголовной втыкали стима на телефонах и кружочками довольные стояли на что старшие их оттуда гоняли ибо надоело...



"Песня Я-Рэп, заслуживает респекта за то, что он взял и сказал. И теперь уже никто не скажет так." про подобную аргументацию "он крут, потому что я так думаю" и тд я уже понял...
Стим просто физически не может знать достоверную информацию чтоб смело заявлять... кто подначил его ясно Серега...ибо до этого он встречался с тем же шеффом и были идеи о записи у него на студии...а там уже дело техники кто кого перетянул и кто на кого натравил :-)

Пашу ВОлю не нада сюда приписывать...это не рэп... и все это прекрасно понимают и он не кричит что самый нереально крутой рэп...
Опять же насчет качество хЗ...и читки и подачи... он не рэппер он юморист актер
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#22 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:09

AxelV, текст написать можно самому. Бит могут сделать тебе друзья. Если у тебя грамотный текст и хорошая дикция, то тебя будут слушать... Если тебя заметят, то дорога наверх станет более открытой. Всё реально, просто не всем везёт.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#23 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:13

AxelV, видео снимал канал МУЗ-ТВ, сейчас не могу найти его на youtube.

Мда... Компьютерный клуб и рингтоны на мобильных это серьёзно.

Чего ты начинаешь о том, кто кого подначил?
Слова сказаны, сказаны. Они были сказаны без причины на это?

Странно было бы если бы Воля кричал о том, что он нереально крутой рэппер. Волю в пример привёл к песне Я-рэп, если ты не понял.

соловейко, а ему с тобой за столом понравилось?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#24 соловейко

соловейко

    Водку?! БУДУ!!!

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Плантации канапли.

Отправлено 06 апреля 2009 - 23:16

eL fantasmA,
ему со мной-нет... ему ни с кем не понравилось,т.к. он развалился в кресле и только командовал "дайте то,дайте это" . а его только нах посылали. конечно ему не понравилось... "короли" не привыкли к такому обращению.
  • 0

#25 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 апреля 2009 - 01:07

eL fantasmA, мм понимаешь нынче рэппер далеко не в диковинку... это там в далеких начало 90-х... можно было так вылести а щас? полно штампованых рэпперов... есть шанс у кого есть связи... деньи... или то и другое...а там в основном без этого так и остаюца читать у себя на районе... думаю у нас в Эстонии рэпперов столько что Мама не горюй... не говоря уже о постсоветском пространстве
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#26 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 апреля 2009 - 01:10

eL fantasmA, так наскидку к муз-тв имеет отношение непосредственное толмацкий старший... а это уже тот кто потакает лигой... а у них с валовым давнейший конфликт... ты мне не ответил кто участвовал в этом видео...

хорошо :) для тебя всё это не показатель... пусть будет сделан концерт без возрастного ограничения... и я более чем уверен что слова мои подтвердятся...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#27 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 23:12

соловейко, мда... "опупенная" у вас туса. Врагу такой не пожелаю.

AxelV, про видео. Там был вроде только сам Никита. Врать не буду, не помню сейчас видео. Но и настаивать на своих словах тоже не буду, если кто-то опровергнет.

Возрастное ограничение не играет никакой роли, это можно делать для любого исполнителя.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#28 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 17:14

AxelV, где треки наших эстонских рэпперков? Почему их нет?

У нас даже на форуме нет темы, куда бы скидывались треки, которые делают наши эстонские ребята. ;)

Задумайся над этим.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#29 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 08 апреля 2009 - 19:32

кто сказал что их нету ? поищи на форуме хотябы South Dwa, Street 2S Style
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#30 pointiac

pointiac
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 19:53

**** вы мне смешны.
особенно модератор этот

мат

Сообщение изменено: AxelV (08 апреля 2009 - 23:11 )

  • 0