Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем плоха музыка Тимати, St1m'а, ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
370 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 20:52

Мы работаем на всех.

Ты тоже "здорово" выступил.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 20:52

Дримэр, всё? закончилось?

Хмм... а где же сотни?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#33 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 08 апреля 2009 - 20:55

Дримэр, всё? закончилось?

Хмм... а где же сотни?

ты думаешь что на форум.ее сидит всё население нашего "великого" государства ? ))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#34 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:15

Дримэр, и у нас тут нет ни одного человека, который был бы знаком с Этонским хопом. Значит сделаем вывод, у нас нет большого кол-ва нормальных МС, которые записывают треки ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#35 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 08 апреля 2009 - 22:59

нормальных немного, а такой лажи как Delicate Soldiers хватает.
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#36 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 08 апреля 2009 - 23:08

eL fantasmA, Твоя неосведовленность ни о чем не говорит... есть такие группы как Давление Жизни... Гары Ланы...+ те что перечислили выше... Семья Напасов... есть и другое... так что не надо здесь...

П.С "рэпперков" полно...а нормальных рэпперов всегда не много...

Сообщение изменено: AxelV (08 апреля 2009 - 23:09 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#37 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 03:13

Дримэр, для тебя DS шлак, а кому-то очень нравится. Так что твои слова не показатель, как и слова других. Всё показывает рейтинг и признание публики. А где у нас хоть что-то? Где ротации на радио? Нету денег? Хмм... ну есть же какие-то интернет радио.

Но на слух не попадаются треки наших эстонских исполнителей. Примерно 5 рэпперов (груп), не больше. И это всё?

AxelV, про семью слышал, остальное знать не знаю. Почему?
Да а где мне это услшать? Почему я услышал КАПУ из Самары, а эстонских рэпперов не слышу?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#38 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:26

eL fantasmA, Не слишком ли много почему?
не надо делать из себя незнающего человека...
здесь не один фактор играет... почему ты знаешь сяву а не знаешь гопника с балтияма который читает тот же бред?
этих почему можно задать милионы... задай вопрос это системе в которой мы живем...
В России... русский рэп выглядит уже более менее как саморазумеещиеся... когда в эстонии рус рэп противоречит общей идеологии мне тебе это объяснять не надо... никто не заинтересован... ибо прижмут при желании...поэтому и ищут обходные пути через России и тд...

Вот уж на эту тему можно дискусировать часами... предлагаю создать тебе соответсвующую тему и там побеседуем...а тот тут засрем оффтопом
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#39 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:32

Дримэр, для тебя DS шлак, а кому-то очень нравится. Так что твои слова не показатель, как и слова других. Всё показывает рейтинг и признание публики. А где у нас хоть что-то? Где ротации на радио? Нету денег? Хмм... ну есть же какие-то интернет радио.

Но на слух не попадаются треки наших эстонских исполнителей. Примерно 5 рэпперов (груп), не больше. И это всё?

AxelV, про семью слышал, остальное знать не знаю. Почему?
Да а где мне это услшать? Почему я услышал КАПУ из Самары, а эстонских рэпперов не слышу?

Если публике нравится когда радио их кормит гавном то их и дальше будут кормить. Вот кaкраз из-за такой публики настоящий рэп и вымирает, ты послушай внимательно треки этих "чудо" рэпперов который постоянно крутят по радио, они говорят один и тот же бред, только слова пресетавляют.

Ты бы ещё написал "Почему я услышал Касту, а эстонский рэпперов нет" ? Капа просто напросто пробился, лет 5 назад его тоже мало кто знал.
Давление Жизни заняла Гран При на Rap Music 2003 это наверно уже о чём то говорит, может ещё год и те же Street 2S Style пробьются )

Сообщение изменено: Дримэр (09 апреля 2009 - 13:37 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#40 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 апреля 2009 - 13:44

Дримэр, угу Каста в своё время тот же Гран При на рэп мьюзике взяли...
В то время этот как раз фестиваль давал большой потенциал для развития... если посмотреть его историю... то очень большое кол-во колективов нынче известные нам проходили через этот фестиваль...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#41 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 09 апреля 2009 - 14:19

:)

Сообщение изменено: Дримэр (09 апреля 2009 - 14:20 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#42 O4karito

O4karito
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:26

eL fantasmA,бред насчёт того,что в Эстонии достойных реперов нету.ДМС чего только стоит.Его и по инэту и по радио слышно.Другое дело если ты в репе любитель и особо этим не интересуешься.Я с такой же уверенностью могу сказать,что про Капу я первый раз слышу хотя слушаю реп давно.Если тебя реально цепляет тема репа в Эстонии то ты и будешь ею интересоваться.Конечно если пох на всё и говорить что репа нет то и спорить бесполезно.

Сообщение изменено: O4karito (09 апреля 2009 - 20:27 )

  • 0
Ловим птиц,поём,не жалея клыков!
Портим девственниц,на пути у Богов!

#43 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 12:06

Дримэр, радио даёт слушать то, то популярно и точка

Если ты считаешь это говном, то всегда помни, что ты в меньшинстве.

КАПА просто пробился.
Хмм... Что-то мне не кажется, что это было очень уж просто сделать.

Заняли где-то что-то, молодцы. Результата на лицо нет.
Для тех, кто интересуется и углубился в эту музыку может и есть, но не для меня, это я и пишу здесь.

O4karito, а DMS рэппер?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:17

Дримэр, радио даёт слушать то, то популярно и точка

Если ты считаешь это говном, то всегда помни, что ты в меньшинстве.

КАПА просто пробился.
Хмм... Что-то мне не кажется, что это было очень уж просто сделать.

Заняли где-то что-то, молодцы. Результата на лицо нет.
Для тех, кто интересуется и углубился в эту музыку может и есть, но не для меня, это я и пишу здесь.

если гавно обвернуть в фантик от конфеты то это ещё незначит что это конфета, также и тут )
знаешь лучше быть в здравом меньшистве чем убогом большинстве.
Капа легко пробился, откуда такие выводы ?
Вот если ты "неуглубился" в эту музыку то ненадо спорить и выставлят себя в нелучшем свете. А то "я не углублён" но всё знаю. Посмотри документалки например: Freestyle The Art Of Rhyme, Beef. Послушай нормальную рэпчину, почитай rap.ru, hip-hop.ru . Может тогда что-то поймёшь.

Peace
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#45 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:21

eL fantasmA, что по радио модно?) по радио то что выгодно... это сми... омг всё купленно проснись... если взять в ряд людей всех подряд возрастов полов и национальности той же эстонии и сделать опрос нравица ли им всё что по радио сомневаюсь что большинство ответят положительно... хотя возможно уже все настолько зомбированы этими сми, что схавают любое дерьмо что им преподнесут... и лучше уж я буду в меньшестве...

Насчёт того что ты не знаешь... ну да это твоё дело...
Окей посмотрим с другой стороны... ты говоришь про радио и тв и популярную музыку... но извини меня я неодной попсы толком не знаю и не хочу знать... мне пофег что там вылезли новые певички... группы... мне это не интересно и я не знаю... так что не надо одтносительно одного чего-то судить.
Я блин не знаю супер эстонской группы которая делает попсу и на всех вечеринках каналах и радиостанциях играет...а знаю парней с казахстана которые делают свои хип-хоп... так можно примеров масса делать... ты судишь о популярности по ТВ и Радио... твоё право... ты один из тех кто схавывает...


Насчёт Капы... да он не так уж и легко выскачил...я слышал его еще когда они рубали в Солады Бетоной Лирики с Шайном... это было задолга до Рэп Мьюзика... потом да они прошли заняли место... это дало им шанс записываца на 100про у Валова.... и не особо кто там знает про СБЛ... потом уже все узнали о Капе после вТыкал... тут уже интернет...отзывы то сё...

Так жэ Смоки мо... по продажам альбома он вообще нифига не продаваемый... но популярность у него есть и еще какая...

Сообщение изменено: AxelV (10 апреля 2009 - 13:24 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#46 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:28

Дримэр, ты занимаешься музыкой? Как тесно твоя повседневная жизнь связана с профессиональной музыкой и именно хип-хопом?

Я не задумываюсь серьёзно о музыке и стилях. Я меломан. Если я купил на Statoil'е шоколдаку DOVE, то она по вкусу, упаковке, делает всё ранее известные мне шоколдаки. И знаешь как мне насрать на то, как она попала на прилавок и какой должен быть истинный вкус шоколада. Так же и с музыкой. И мне смешно смотреть на форумских пацанчиков, которые начинают говорить о хопе, когда сами с утра до вечера пашут на заводе, а Тимати и Стим пьют Dom Pérignon и получают деньги. ;)

Про Капу написал ты:

Капа просто напросто пробился...

Вот и сказал, что он не просто пробился.

И запомни. Я не кричу, что знаю много о хопе или о какой либо другой музыке. Я высказываю своё мнение на основе тоно, что известно. Узнавая другие факты, я меняю своё мнение. Я не баран, который будет биться в стену, когда факты противоречат моим словам.

AxelV, для начала, сделай опрос. А потом говори на эту тему. Считаю, что ты абсолютно не прав. Слушателей у радио большинство и музыка им в большинстве нравиться.

Почему вобще появились те, кто считает, что народ хавает или не хвавает? Я слушаю к примеру КАПУ, но сев в машину под хорошее настроение я могу петь вместе с радио песню Жанны Фриске или слушать Надежду Кадешеву и также подпевать. Что я хаваю?

Я меломан, которые от музыки получает удовольствие и который всегда рад услшыать что-то новое и включить второй раз то, что понравилось.

А такие люди, которые углубляются в один стиль и считают что они умны и являются гурманами своего стиля мне смешны. Они тратят свои жизнь на хрен знает что. ;)

Я и говорю, что Капа не по щелчку пальцев попал на компы тысяч людей в mp3 формате.

Вот к примеру Смоки мо. Послушал. Ну ничего никак не нравится. Не вижу в его текстах и битах чего-то цепляющего :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#47 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:49

Дримэр, ты занимаешься музыкой? Как тесно твоя повседневная жизнь связана с профессиональной музыкой и именно хип-хопом?

Я не задумываюсь серьёзно о музыке и стилях. Я меломан. Если я купил на Statoil'е шоколдаку DOVE, то она по вкусу, упаковке, делает всё ранее известные мне шоколдаки. И знаешь как мне насрать на то, как она попала на прилавок и какой должен быть истинный вкус шоколада. Так же и с музыкой. И мне смешно смотреть на форумских пацанчиков, которые начинают говорить о хопе, когда сами с утра до вечера пашут на заводе, а Тимати и Стим пьют Dom Pйrignon и получают деньги. ;)

Как моя жизнь связана с хип-хопом ? Бывший райтер, б-бой, + с утра до вечера Хоп в колонках, слежу за последними событиями, слушаю постоянно что-то новое. Mожно сказать просыпаюсь и засыпаю с рэпом.

Если я купил на Statoil'е шоколдаку DOVE, то она по вкусу, упаковке, делает всё ранее известные мне шоколдаки. И знаешь как мне насрать на то, как она попала на прилавок и какой должен быть истинный вкус шоколада.

вот и разница между ценителем шоколада и тупо тем кто им иногда лакомится, такому можно любой шлак вместо качества пихнуть.

Какая разница как денги зарабатываешь ? Знаешь можно и на том же заводе зарабатывать немало денег. Eсть хорошее выражение Money By Any Means. Чтобы качественно читать надо имееть бабки ? Тоесть ты оцениваешь артиста по количеству денег на его счету ? Tогда с тобой всё понятно.
Тимати как пример вообще некатит, тебе ещё раз повторяю ОН НЕ САМ ПРОБИЛСЯ. Сначало его пихали на задний план в видео Децла так как он сним тогда корефанился, потом отец запихал его на Фабрику, а потом отец начал покупать ему качественных битмейкеров. Как можно слушать артиста который постоянно одну и туже парашу повторяет ?

Сообщение изменено: Дримэр (10 апреля 2009 - 14:51 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#48 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:06

Дримэр, согласен с тобой полностью...

eL fantasmA, под тем что ты меняешь своё мнение ты скрываешь свою упертость и не слышишь.... когда тебе в этикетки шоколадки засунут дерьмо не удивляйся... тебя же мало волнует откуда оно ;)

не даром говорят ЗРИ в корень...


"Рэп - это информация о том как мы живем" (с)

стим видимо только и ходит по улице 50% на всех задираеца кто ему неугодный а остальные 50% хныкает под окнами своей любимой о неудавшейся любви... ага...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#49 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:46

Как моя жизнь связана с хип-хопом ? Бывший райтер, б-бой, + с утра до вечера Хоп в колонках, слежу за последними событиями, слушаю постоянно что-то новое. Mожно сказать просыпаюсь и засыпаю с рэпом.

И теперь где ты, а где тот же Стим.

А ты ещё что-то говоришь о том, что он лошара. Да как хочешь его назови, он там, ты тут.

вот и разница между ценителем шоколада и тупо тем кто им иногда лакомится, такому можно любой шлак вместо качества пихнуть.

Тоесть ты будешь жрать любое говно и похер что это не шоколад?

Правильно Тимак сказал: «Чтоб задеть меня, нужен ранг и подготовка, но у тебя нету уровня...»

Когда я слушаю музыку, то я слушаю музыку. А не начинаю искать биографию исполнителя, узнавать за какие и за чьи деньги он делает продукт, кто ему помогает, как у него с промо и кто его друзья. Мне ПО*УЙ! Я оцениваю то, что слышу, и бабки делают качество. Я в этом убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше...

И те, кто достойны, поднимуться и будут на том уровне, которого достойны. А те кто внизу так и будут внизу и будут довольствовать undregraound'ом и фанатами с заводов, которые шустрят бабло на пивасик и полик и пробуют дожить до след. получки.

Вы так смакуете Стима и Тимака, как будто вам платят бабло за это. Но вы не можете понять, что они продолжать собирать народ, писать текста и получать бабло. А вы можете идальше считать что-то другое искусством, ваше право, ваша жизнь. Только не надо с пеной у рта каждый раз при виде надписи St1m или Timati писать что это кал, только потому, что у них бабки есть, а у вас нет :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#50 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:50

eL fantasmA,
Помойму наоборот такое чувство что Стим тебе бабки платит, что бы ты его тут оправдывал в каждом топике
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#51 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:57

eL fantasmA, помоему пеной с пеной изо рта ты защищаешь своего стима от любым напастий... и с такой увереностью что все прям здесь ничего незнающие... один ты знаешь толк и правду... ну ну...

Тимати это тимати не приписывай его сюда... Он не кричит о том что он уличный и признает что у него есть бабосы и тд.....
Стим когда с репликами Я Рэп смешон... других слов просто нет... а когда кричит как всех е*ет одним словом...что чуть ли он не улицы и вылез сам... ну ну... что за бред... для меня это подобно как ахтунг будет кричать какой он натурал...ибо это модно...

Слушай Кадышеву Стима фрискис и ожидай возможно они запишут фит для таких как ты (ведь у каждого своя публика) и это будет КАЧЕСТВЕНЫЙ саунд и флоу и подача...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#52 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 10 апреля 2009 - 17:19

И теперь где ты, а где тот же Стим.

А ты ещё что-то говоришь о том, что он лошара. Да как хочешь его назови, он там, ты тут.

Причём тут где Я и где он ? Я разве читаю рэп, я рвусь на сцену, я говорю что я самый офигенный МС , я называю себя рэпом ??

Тоесть ты будешь жрать любое говно и похер что это не шоколад?

Прочитай ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО что я выше тебе написал, читай каждое слово а не через строчку.

Сообщение изменено: Дримэр (10 апреля 2009 - 17:20 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#53 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 11:46

Electronic, я не защищаю в отдельности кого-то. я вообще говорю о качестве продукта и о стиле. Вы же переходите конкретно на личности.

AxelV, я нигде не написал, что тут ничего не знают, а я знаю. Делаю вывод, что ты не понимаешь о чём тут идёт разговор и просто не зная что сказать, катишь на меня бочку за то, что мне нравится слушать.

Опять ты углубляешься в жизнь и биографию исполнителей. Я же написал, мне на неё пофигу!!!

Стима изначально был неизвестным, но с миллионами в карманах, и в один момент решил потратить их на себя и невзначай выиграл конкурс и выпустил теперь 2 альбома, да? Ну а деньги конечно дал папа. Такой расклад, да? :D :D :D

Про Кадешеву и Стима. Ты дурак?
Тебе нечего больше написать?
Подрасти и поумней, ага.

Причём тут где Я и где он ? Я разве читаю рэп, я рвусь на сцену, я говорю что я самый офигенный МС , я называю себя рэпом ??

Ты нет. Куда тебе... Ты побоишься этого, типо из-за того что так не красиво. ;)

А он клал на это.

Ты на форум.ее пишешь, а он квартиру снимает в FOORUM'е :)

вот и разница между ценителем шоколада и тупо тем кто им иногда лакомится, такому можно любой шлак вместо качества пихнуть.

Если ты хотел сказать, что DOVE — шлак. Ну парниша, тогда всё понятно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#54 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 апреля 2009 - 12:44

eL fantasmA, на личности переходить начал ты первый... еще в топике про Тимати.. ты сразу же впихнул своего ненаглядного стима во втором же сообщении своем...

я не знаю сколько у кого денег было... тебе видней ты видимо с ним в корешах раз знаешь где он живет с кем и что делает... хаус кипингом у него занимаешься наверное... или углубляешься в биографию... караулишь...? :D

Не я не дурак... а вдруг удасца сделать качественный продукт? ммм? ЭТО ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ))) зато наскоько увеличица аудитория...можно и пенсионный возраст за одной на "рэп" посдадить... нормальный ход...

подрасти и поумней... это уже переход на личности))) мне тебя большого взрослого в пример взять с выскоим IQ? или Стима... как раз почти все мы ровесники ;) ты видимо наслушавшись стима стал тоже на себя много брать...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#55 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 13:11

AxelV, хмм... там мне помниться я сказал о том, что на месте Стима могла быть любой другой исполнитель. И его я привёл в пример исполнителя и музыки, а не в пример личности.

Про форум, просто слышал от знакомых.

Я начал на себя много брать, когда мне приснился муравей.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#56 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:12

Ты нет. Куда тебе... Ты побоишься этого, типо из-за того что так не красиво. ;)

А он клал на это.

Ты на форум.ее пишешь, а он квартиру снимает в FOORUM'е :)
Если ты хотел сказать, что DOVE — шлак. Ну парниша, тогда всё понятно.

Парень, причём тут DOVE ? Тебе шоколад привели как пример, я фигею с твоей тупости.
Мне накласть где и что он снимает, я не стараюсь быть похожим на него, для меня он НИКТО, а видимо для тебя Бог. Я делаю то что мне нравица и что я считаю правильно и как ты выразился "красиво".
Ты только задумайся, 95% разбирающихся людей в рэпе считают его позером и рэпером для малолеток.

Сообщение изменено: Дримэр (11 апреля 2009 - 14:18 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#57 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:24

Дримэр, я писал о конкретном шоколаде и конкретном примере. Если ты не понял и начал приводить в пример уже что-то другое, то извини...

Клади дальше, я тебе опять таки просто привёл пример...

Про 95%, это откуда статистика. И где можно прочитать пункты по которым оценивается уровень знания рэпа?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#58 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:48

эт я непонял ? ПРОЧИТАЙ ВСЕ МОИ ПОСТЫ НА ЭТУ ТЕМУ!
Eщё раз повотряю читай rap.ru hip-hop.ru !
Kакие нафик пункты ? Зная что человек слушает уже можно сказать разбирается он рэпе или нет.
Зная что ты слушаеш Тимати и Стима можно смело заявить что ты нифига в рэпе непонимаешь

Сообщение изменено: Дримэр (11 апреля 2009 - 14:55 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#59 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:55

Дримэр, Забудь и не растрачивайся на человека который не считает себя упертым но в тоже время, как раз таки им и являеца + дезынформирован,но в свою очередь считает себя абсолютно правым))) пусть слушает своей комерческо гламурных "рэп" удачи ему... каждому своё...
предлагаю закрыть обсуждение дальше...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#60 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:35

Вы как дети.

Являясь меломаном, я говорю о музыке которую слушаю и о качестве этой музыки. Вы двое слушаете рэп и когда вам говорят о том, что есть ещё другие люди и другие вкусы, вы сразу называете их тупыми ни в чём не разбирающимеся, а себя возносите в большинство крутых знатоков рэпа.

Дримэр, я тебе о шоколаде, ты мне про хоп.ру, ну не дурак?

Я тебе про пункты и о том, кто такой знакто рэпа. Ты мне про Стима и Тимати и про меня, ну не дурак?

И далее... Где ты прочитал о том, что я знаток рэпа и себя таким называю? Откуда ты взял это?

AxelV, мне надо сказать, что Стима говно и Тимати богатый ребёнок, который я не адекватен, не умеет. Вот тогда вы скажите, респект чел, ты реально разбираешься в хопе и тоже обсираешь этих рэпперков и ты реально крут за это. Так чтоли это должно выглядеть?

В чём я упёрт? В том, что Стим и Тимати делают качественный продукт? А они делают хреновую музыку? Или хорошая музыка это та, которую слушают люди в 30. Та что ниже, всё кал. У людей всегда был и будет выбор.

Обосну ёпть, слова свои...
Где я дезиформирован? В чём?
Если ты такой знаток, то чего не затыкаешь меня ссылками на статьи и видео. Знаток он... да да... Можешь слушать хоп 25 часов в сутки, знаний не прибавляется.

Это равносильно тому, что я буду одеваться в одежду, которая сейчас модна и будут считать себя модным. Хотя на самом деле, я ничего не понимаю в одежде и её значении. Я просто одет по шаблону. Так же и в музыке, ты слушаешь не то, что тебе нравится, а то что шаблонно и ты начинаешь верить в том, что так надо.

Я слушаю всё подряд и из этого выбираю что-то что мне нравится.

Сейчас пишу на форуме в теме о рэпе, а из динамиков играет русский рок. И чё дальше? Это ни о чём не говорит.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»