Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

дерматолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
501 ответов в этой теме

#31 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:59

давай !
  • 0

#32 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 22:57

давай !

Тамара Паумере - 610 93 93
адрес сказать то4но не могу...раньше была на нарва мнт. 7, но щас вроде переехала она)))
  • 0

#33 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 06:07

спасибо.
  • 0

#34 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 15 октября 2009 - 08:13

за прием ни4его не берет...если просто посмотреть 4то да как

а за 4то берет??? за посматрет не просто так
  • 0

#35 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 15:35

а за 4то берет??? за посматрет не просто так


берет за рецепт или за ле4ение...если она и дальше консультировать будет....я к ней ходила тока 1 раз.. просто проконсультироваться...ни4его не взяла...
еще она о4 хороший косметолог.... :)
  • 0

#36 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:06

а в Хию клинике есть хорроший дерматолог? или какой всё же лучше? очень проблемная кожа. очень жирная. от этого вечна проблемы с прыщиками и акне. надоело уже замазюкивать. чем только не чистила, какими тониками и мазями. уррр. посоветуйте, пожаалуйста)
спасибо!
  • 0

#37 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:30

Dilaila, Я была в Хию у доктора Пыдер. Врач ужасная! Она все время,которое я у неё сидела, даже не посмотрела на меня. Что уж говорить об осмотре лица.
Услышав слово "комедоны"- начала выписывать мне Скинорен. А когда я ей сказала, что этот скинорен мне не подходит и вызывает прыщи- сказала что я придумываю))) и дала мне номерок через месяц, типа " я хочу посмотреть на эти ваши прыщи от скинорена". Все было так как я и сказала: на лице стали появлятся прыщи, которых у меня не было никогда. Я пришла к ней на прошлой неделе, показала. Она посмотрела и говорит "дааа, действительно кожа слазит и появились прыщи....". А на мой вопрос "и что мне теперь с ними делать, когда я к вам пришла с чистой кожей?", она ответила " не знаю, ничем помочь не могу"
Это просто пипец.

Может другие врачи там хорошие, но к этой не советую идти.
Лучше идите в Копли поликлинику, к Мирону Загнину. Очень много хорошего о нем слышала.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#38 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:35

да, Загнин хороший врач.
Лечит, а не калечит, как многие :)
  • 0

#39 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:38

~Anna~, о, а вы были у него? Я к ниму в феврале иду. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#40 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:05

да, Загнин хороший врач.
Лечит, а не калечит, как многие :)


Чем лечит?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#41 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:23

Luck, ~Anna~, спасибо, девочки! а где эта поликлиника?? очереди как я понимаю к нему большие?)) а сколько стоит?
  • 0

#42 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 декабря 2009 - 13:08

Я пойду 1ого октября к Мирону, тозе посоветовали, о4енй надеюсй на его помош.
Потом отпишусй,

sorry, ето все translit=D


Сходила, не о4ень. Хотя первый прием о4ень понравился, 2ой не понравился....=Д
Вкратце, выписал Роакутан, так как кожа проблемная, сказал 4то больше вообше ни4его мне не поможет, я решила проверить и сходить к другому вра4у, та даже и не заикнулась о Роакутане, хотя на лице творился все тот же кошмар, выписала 2 крема, тоже не дешовых, но к моему удивлению, мне помогает...... я рада 4то не стала пить Роакутан....второй вра4 Ейсен Маиги, была у неё уже раз 5, довольна....

Luck, ~Anna~, спасибо, девочки! а где эта поликлиника?? очереди как я понимаю к нему большие?)) а сколько стоит?

В копли, на сыле вроде как, я здала всего месяц, как ни странно, к другому записывалась аж за 3 месяца...., 50 еек визит, действует 3 месяца...
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#43 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:15

ох как я не хочу таблетки пить. хочу мази лучше или тоники лечебные эффективные...
  • 0

#44 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 декабря 2009 - 14:28

А Загнинин на анализы направлял? прежде чем роаккутан выписывать?

я к загнину 2 месяца очередь жду

Сообщение изменено: Luck (14 декабря 2009 - 14:29 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#45 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 декабря 2009 - 17:36

А Загнинин на анализы направлял? прежде чем роаккутан выписывать?

я к загнину 2 месяца очередь жду

Да были анализы..... но дело не в етом.... :rolleyes:
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#46 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:35

Впечатления от Мальцева С. Грубый и неприятный тип. Назначил от прыщиков гель для умывания, за назначение которого ему, явно, отстегивают проценты. Сказал что, без геля никак. И еще антибиотики, без них, типа, тоже никак не обойтись. Забила на его лечение. Мазалась Скинореном и все прошло.
  • 0

#47 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2009 - 00:01

Впечатления от Мальцева С. Грубый и неприятный тип. Назначил от прыщиков гель для умывания, за назначение которого ему, явно, отстегивают проценты. Сказал что, без геля никак. И еще антибиотики, без них, типа, тоже никак не обойтись.

также <_<
  • 0
Katherine

#48 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 19:23

ох как я не хочу таблетки пить. хочу мази лучше или тоники лечебные эффективные...

Если изнутри проблема, тоники не помогут. Пропила полный курс Роаккутана, что такое прыщи забыла. Рецепты у Батычко выписывала, и анализы у него, попутно к Загнину ходила, и сейчас к нему на "поболтать" захожу, если анализы нужны, или направление.
  • 0

#49 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 декабря 2009 - 19:26

хмм помню к Мальцеву пошла как-то года 3 назад, были реальные проблемы, успокоил, дал направление на процедуры. Недавно опять пришлось сходить, никакого хамства. Поговорили, посмеялись даже...Но вот взгляд у него...как кролик на удава.
По поводу Ботычко. В принципе, все понравилось. Но все процедуры у него сейчас платные, как лазерное удаление и тд. Денег стоит порядочно, но потом я его конечно достала со своей паранойей=) Но дядька молодец! Стойко выслушивает все жалобы, не отказывает в осмотре лишний раз
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#50 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2009 - 23:58

Мальцев хамло.Пришла на приём,присела,расказала проблему.Кожа жирная,прищики появляются.
Он мне хотела засушить их каким-то средством и сказал,что кожа будет не жирная.Я уточнить хотела всё до мельчайших подробнастей!!! И тут он мне выдаёт: ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТАНКОВ( я офигела)
ЧЁ за врач такой???к нему лечиться приходят,а он такое говорит...Я же должна знать о лекарстве всё,если я им собираюсь пользоваться :huh:
Мне говорили в Магдалене хороший дерматолог(женщина) принимает.Знакомой прописала курс таблеток и хороший ласьён от угревой сыпи.Помогло,лицо не блистело и прищей не так много появлялось.

Вспомнила как средство называется Роаккутан

Сообщение изменено: Sexoo (26 декабря 2009 - 23:59 )

  • 0

#51 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:30

вот так и перестают люди обращаться к врачам. и не знают вообще, куда бы пойти
  • 0

#52 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 02:39

Отчет о посещении дерматолога Кай Салувре на Хийю 39. Меня интересовало странное кожное образованием, типа выпуклой родинки. Осмотр занял 5 секунд, оказалось дерматофиброма, короче, не опасно.
Интересно, что сказали бы в платной клинике? Наверно, для начала запугали бы, что мол у вас что-то невиданное, что без дигитального сканирования за 500 крон никак не обойтись. :lol: А потом бы обрадовали, типа это не рак.
  • 0

#53 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:45

В Медикуме вообще никакая дерматалог (русская женщина, не помню имени). У меня один раз на веке началось шелушение как при аллергии, но пока дождалась номерка, всё уже прошло (хотя, позже еще несколько раз такое появлялось). Я ей рассказала свою проблему, она взяла такую штуку типа увеличительного стекла в руки, на расстоянии где-то 1-1.5 метра(что на таком расстоянии можно разглядеть?) посмотрела через неё на меня и даже не попросила закрыть глаз, т.к. когда глаз открыт, то этого шелушения не видно. Выписала какой-то рецепт))
  • 0

#54 Оля ля

Оля ля
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 20 марта 2010 - 11:36

Что можете сказать про дерматологов из Медикума?
  • 0

#55 in Love

in Love
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 12:31

Что можете сказать про дерматологов из Медикума?


Ходила на прошлой неделе к тииу толпт,хотя знала ,что толку никакого от неё не будет,просто шла тупo за лекарством, она мне хотела какие то свои ососбые методы втюхнуть,ласьоны да траву какую то...Мне она показалось неприятной жeнщиной,когда я ей говорила прос свой опыт с другими дерматологами, она даже слушать не хотела,в конце концов мы начали неного спорить с ней и она направила меня к другому врачу, хотя один рецепт,который мне был нужен прописала.Тииу Лиив самый хороший дерматолог,правда частный и 400 кр приём ,работает на ул.Татари.
  • 0

#56 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 02:29

Был у Мальцева на приеме. Мм ну так скажем, он не упомянул единственного лекарства, которым можно решить мою проблему. Хотя явно знал о его существовании, думаю к нему лечицо больше не пойду.

Загнин сразу мне его посоветовал. Щас пью, посмотрим на эффект через пару-тройку месяцев.

Сообщение изменено: Страшилко (21 марта 2010 - 02:30 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#57 Cute

Cute
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 16:17

хмм помню к Мальцеву пошла как-то года 3 назад, были реальные проблемы, успокоил, дал направление на процедуры. Недавно опять пришлось сходить, никакого хамства. Поговорили, посмеялись даже...Но вот взгляд у него...как кролик на удава.
По поводу Ботычко. В принципе, все понравилось. Но все процедуры у него сейчас платные, как лазерное удаление и тд. Денег стоит порядочно, но потом я его конечно достала со своей паранойей=) Но дядька молодец! Стойко выслушивает все жалобы, не отказывает в осмотре лишний раз


Батычко отличный человек и врач!Знаю его очень давно, поскольку он отец моей подруги детства, и всегда у него консультируюсь. :)
  • 0

#58 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 16:22

я сейчас время от времени хожу к Мальцеву. вообще не могу понять, нормальный он врач или нет.
больше на психолога или психиатра похож. в глаза тебе смотрит и тихо спокойно спокойно чтото объясняет...как гипноз.

короче поеду в конце месяца в хийю, а после опять к нему
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#59 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 марта 2010 - 12:46

Ходила к Загнину. Отлчный врач, теперь только к нему.
А Батычко меня год "лечил" себамедом и скинореном, не смотря на то, что у меня от этого скинорена куча прыыщей появилась.
Ну нафиг, всех обошла уже, Загнин лучше всех.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#60 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:45

кто может подсказать номер телефона кабинета Загнина? а то он дал мне номер, а я потеряла:(
а в регистратуре не дают :(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel