Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Затруднения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 мая 2009 - 17:58

sashko, хм... Дай догадаюсь... ты не очень доволен своей жизнью(или может быть даже вполне доволен, но кривишь носом). У тебя сейчас есть хлеб с маслом(ну это по минимуму, а то откуда были бы бабки на электричество и интернет). А теперь представь себе, что ты поехал "куда-то" и стал мухыкантом... Ну да, ты имел бы моральное удовлетворение. Если повезло бы, то и деньги(Но вероятность этого стремится к нулю весьма стремительно). А если не повезло бы... Нет профессии, нет денег, ничего нет... Девушка тебя бросила бы и т.д. и т.п.... попал бы в замкнутый круг, выхода из которого нет, потому что время не повернуть вспять...

Depish, раз у вас целый отдел идиотов, то тут либо с двух одно: либо вам они кажутся идиотами, а они не идиоты, или ваш начальник идиот, раз платит им деньги...
П.С. смысл предложения станет ясным, если прочитать пост целиком
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#32 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 мая 2009 - 18:00

Billy Joe, про опыт и знания на 100% согласен
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:01

diostm,
я доволен жизнью, но я не доволен профессией, которой приходится заниматься. Из-за этого уже много лет подряд не могу отдохнуть морально, но ничего поделать не могу, так как свернуть с дороги - значит исключить несколько лет своей жизни. Это трудно
  • 0

#34 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:01

вобщем самое трезвое решение это ничего не советовать автору. Пусть сам решает. Если дров наломает в жизни и не сможет ничего добиться, некого будет винить, что "насоветовали". Тем более когда сам накосячил, не так обидно.

Да и вообще, чё париться. Знаю людей, которые переучивались, перепоступали... ну не конец же света )) До 30-ти лет все дороги для саморазвития открыты... потом уже немного сложнее
  • 0
Воруй, убивай!

#35 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 мая 2009 - 18:02

Depish, если есть желание, то смысл предложения можно понять, а если нет, то можно начинать цепляться к словам :)
П.С,. советую прочитать топик целиком :)
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:02

П.С. смысл предложения станет ясным, если прочитать пост целиком

построение какое-то левое... как мне кацца :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 мая 2009 - 18:03

Billy Joe, +1
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:03

П.С,. советую прочитать топик целиком

да не надо умничать :) Читала я топик ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#39 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 мая 2009 - 18:03

Depish, простите, не мастер я в этом деле(доходчиво свои мысли излагать), да и не русский - простительно мне :)

Сообщение изменено: diostm (16 мая 2009 - 18:04 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#40 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:05

Depish, простите, не мастер я в этом деле, да и не русский - простительно

ток не говори, что интеграст :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#41 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:07

я тоже пришел к такому выводу, что человеку никогда не надо ничего советовать. Свое решение - оно всегда правильное
  • 0

#42 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 18:13

я тоже пришел к такому выводу, что человеку никогда не надо ничего советовать. Свое решение - оно всегда правильное


тем более на форуме спрашивать совет вообще нонсенс. Ибо публика очень разная: от адекватных людей до матерей-одиночек-истеричек и школьников-травокуров.
  • 0
Воруй, убивай!

#43 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 мая 2009 - 22:04

Billy Joe,

Во-вторых, в ТТУ тоже башню сносит уже всем - в этом году опять упростили программу. Деградация просто какая-то. Если при моём поступлении был реальный конкурс на ИТ, то теперь туда попадают все кому не лень, сдавшие математику в школе ниже 50 баллов. Таким тоже нечего делать в техническом вузе, имхо. Из ТТУ тоже выпускаются сотни псевдо-специалистов.

начинается куяня муйня.
я сдал математику на 22 балла. и что??? ))) Да не чего , потому что я математику начал учить только сейчас, потому что мне для теплотехники она нужна.
Вообще система дибилизации баллами - это клиника. Ввели бы систему, где ученик сдаёт вступительные экзамены состоящии из начального уровня знаний для данной профессии.Тогды был бы реальный показатель.Потому что если человек за 12 класс проявит интересес к какой либо профессии, немного освоится и осознанно поступит на данный факультут, то будет куда больше пользы, чем сдача математики на 70 баллов.Куда лучше начать осваивать заранее что то, чем проучится абы как 2 года и вылетить на куй.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#44 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 17 мая 2009 - 22:25

Billy Joe,
начинается куяня муйня.
я сдал математику на 22 балла. и что??? ))) Да не чего , потому что я математику начал учить только сейчас, потому что мне для теплотехники она нужна.
Вообще система дибилизации баллами - это клиника. Ввели бы систему, где ученик сдаёт вступительные экзамены состоящии из начального уровня знаний для данной профессии.Тогды был бы реальный показатель.Потому что если человек за 12 класс проявит интересес к какой либо профессии, немного освоится и осознанно поступит на данный факультут, то будет куда больше пользы, чем сдача математики на 70 баллов.Куда лучше начать осваивать заранее что то, чем проучится абы как 2 года и вылетить на куй.

Отчасти согласен - начинать осваивать свою будущую профессию заранее очень даже не плохо. Но не нужно катить бочку на математику. Если бы она была не нужна, то ее бы выкинули нафиг...
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 мая 2009 - 08:44

diostm,
млять мне по работе вообще не нужна высшая математика. Вообще не пересикаюсь с ней.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 10:34

diostm,
млять мне по работе вообще не нужна высшая математика. Вообще не пересикаюсь с ней.


А что в гос экзамене высшая математика что ли? Ну не смеши меня! Для человека, который собирается поступать в технический вуз этот экзамен сдать на 50+ баллов не составит большого труда. И пусть она на фиг не понадобится эта математика, только как тогда человек собирается осваивать технические дисциплины, которые в десятки раз сложнее, если он обычный гос по математике сдать не смог. Хотя верю, бывают там всякие исключения, типа перенервничал на экзамене или гениальный программист, который не знает математику. Но таких единицы. В большинстве же должен быть очень жесткий естественный отбор, который будет делить людей на специалистов с высшем и простых работников без высшего. А то скоро высшее образование вообще потеряет всякую ценность, будут поступать с 20 баллами по математике и пяткой бить в грудь, что это не показатель, а потом на рынке труда будет появляться всё больше и больше псевдоспециалистов.

Левые разговоры: оценки - не показатель, зарплата - не показатель.... А что тогда показатель? Просто слова, мол я универ закончил через пень-колоду, но на самом деле я зашибись специалист, просто считаю дисциплины в универе бесполезными? Так, по-твоему, всё устроено? Всё это пустые оправдания.

Сообщение изменено: Billy Joe (18 мая 2009 - 10:35 )

  • 0
Воруй, убивай!

#47 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 мая 2009 - 16:03

Billy Joe,

Левые разговоры: оценки - не показатель, зарплата - не показатель.... А что тогда показатель? Просто слова, мол я универ закончил через пень-колоду, но на самом деле я зашибись специалист, просто считаю дисциплины в универе бесполезными? Так, по-твоему, всё устроено? Всё это пустые оправдания.

так СТОП.
1)Не путаем школу с универом.Я в школе вообще учится не хотел .
2

А то скоро высшее образование вообще потеряет всякую ценность, будут поступать с 20 баллами по математике и пяткой бить в грудь, что это не показатель, а потом на рынке труда будет появляться всё больше и больше псевдоспециалистов.

так оно уже потеряло из-за таких как ВЫ, кто считает, что если я сдал математику на 90 баллов я технарь. Бред все это. Экзамен по математике НИКУЯ не показатель мозгов человека. Это только у кого фетишь есть такой, учить ТУПО математику, возится в этих цифрах без толку. Я например не видел смысла ее учить, просто потому что она мне не нужна была. осваивал я её по мере необходимости. Как понадобилась по элеткротехнике, стал разбираться что бы понимать как считать сложные цепи с индуктивностью и ёмкостью через комплексные числа и тд.
Короче,лень дальше расписывать. В двух словах "специалсит - это не тот кто знает, а тот кто может разобраться самостоятельно".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#48 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 16:16

выбирай то к чему лежит душа, а не где денег больше платят, выбирай проффессию где ты не будешь зависеть от страны или города. Если хороший програмист то сиди ты хоть на Филлипинах, работай в удобное для тебя время и греби бабло даже не видя в лицо заказчика. Всегда мечтал о такой работе типо форекса, но не хватает времени заняться этим всерьёз. По образованию я инжинер. Но сейчас в погоне за деньгами чтоб построить основу для дальнейшей жизни. Я не люблю свою работу и это очень сильно сказывается морально. Движет только зависимость от денег и я думаю даже те кто работают в МакДаке в веселом коллективе намного счастливие меня. Много работы куда меня возьмут, но после того как гонишься за деньгами ты уже не пойдешь на ту работу на которой будут платить меньше чем на предыдущей. Хотя уже и на это согласен, лишь бы работа нравилась.
  • 0

#49 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 18 мая 2009 - 17:08

ossesion, по твоей логике выходит так: сдал математику на 90 баллов - идиот. Сдал математику на 20 баллов - да этот парень гений!
Все дети имеют тягу к знаниям, только в последствии у некоторых из них она затухает. И все рождаются без знаний, просто кто-то их приобретает, а кто-то нет. Кто-то вырастает умным, а кто-то вырастает тупым как пень. И нечего кичиться тем, что ты в школе вообще ленился учиться. Учеба как раз показатель. А из больших лентяев как раз и вырастают большие идиоты, которые пополняют армию безработных, а потом жалуются на жизнь и кричат направо и налево, как жизнь к ним не справедлива. Задумайся об этом...

Сообщение изменено: diostm (18 мая 2009 - 17:10 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#50 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 мая 2009 - 18:12

diostm,
что то ты интересно разговор подсасал. прочитай о чем я писал, а потом пиши.

п.с. я не ною по поводу жизни, а даже очень доволен тем, какие возможности я имею для своего развития.

А из больших лентяев как раз и вырастают большие идиоты, которые пополняют армию безработных, а потом жалуются на жизнь и кричат направо и налево, как жизнь к ним не справедлива. Задумайся об этом...

Лень отвечать )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#51 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 18 мая 2009 - 20:41

ossesion, я как раз прочитал... Ты всех отличников и хорошистов с дерьмом месишь, зато по твоим словам - ты самый-самый, наркоманил, тусил, не учился, а потом бум и поперло тебя на отлично дипломку делать. Бред пишешь... 99% по твоей логике на параше остается или вообще сдыхают/скуриваются/спиваются... Возможнно ты - тот один процент удачливый.

Сообщение изменено: diostm (18 мая 2009 - 20:42 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#52 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 мая 2009 - 21:31

diostm,



ossesion, я как раз прочитал... Ты всех отличников и хорошистов с дерьмом месишь,

Не пзди. Я говорил только про отличников из школы.

зато по твоим словам - ты самый-самый,

Да нет , я быдло ПТУшник,темболее даже ещё не закончил ПТУ.Оставили на второй год.

наркоманил, тусил, не учился, а потом бум и поперло тебя на отлично дипломку делать.

так и было =)

Бред пишешь... 99% по твоей логике на параше остается или вообще сдыхают/скуриваются/спиваются...

Да нет. У меня есть ещё как минимум на вскидку 3 человека, которые в школе куи пинали, а сеичас очень даже успешные люди =)
п.с. если оня захотят, то отпишутся тут.


Возможнно ты - тот один процент удачливый.

я не удачливый. Я просто докуя времени трачу и тратил на своё образование.

п.с. а теперь посмотри о чем мы с Billy Joe дискутировали.

Billy Joe,


Во-вторых, в ТТУ тоже башню сносит уже всем - в этом году опять упростили программу. Деградация просто какая-то. Если при моём поступлении был реальный конкурс на ИТ, то теперь туда попадают все кому не лень, сдавшие математику в школе ниже 50 баллов. Таким тоже нечего делать в техническом вузе, имхо.


Из ТТУ тоже выпускаются сотни псевдо-специалистов.


Именно об этом разговор у нас с ним зашел.
И вот мой ответ.

начинается куяня муйня.я сдал математику на 22 балла. и что??? ))) Да не чего , потому что я математику начал учить только сейчас, потому что мне для теплотехники она нужна.Вообще система дибилизации баллами - это клиника. Ввели бы систему, где ученик сдаёт вступительные экзамены состоящии из начального уровня знаний для данной профессии.Тогды был бы реальный показатель.Потому что если человек за 12 класс проявит интересес к какой либо профессии, немного освоится и осознанно поступит на данный факультут, то будет куда больше пользы, чем сдача математики на 70 баллов.Куда лучше начать осваивать заранее что то, чем проучится абы как 2 года и вылетить на куй.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#53 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 18 мая 2009 - 21:59

Очень многие втайне от всех мечтают учиться в ТТУ или в Тартуском Университете , но понимают, что это невозможно из-за того, что результаты госов будут очень хреновые. А если бы поступали все- то универы быстро бы заполнились раздолбаями, которые будут мешать другим и развалят академическую атмосферу. А госы всяко пообъективней будут, чем медали (хорошие оценки часто выставляют любимчикам). Подготовка к будущей профессии- это конечно хорошо, но дорого.

Сообщение изменено: Vanadium (18 мая 2009 - 22:02 )

  • 0

#54 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 мая 2009 - 07:31

Vanadium,

Подготовка к будущей профессии- это конечно хорошо, но дорого.

LOOOOL
ппц, я потратил на своё образование , ЦЕЛЫх ... ЦЕЛЫХ!! 1500 рублей(справочник по котельным и справочник по теплопотерям здания.И то я их купил что бы в метро читать). Это будучи уже в России. В Эстонии Я НЕКУЯ не покупал, а все тупо качал с инета. Что за народ пошел, ппц. Я вообще не понимаю на кой куй нужны эти университеты, если бы не грвеликолепная формальность в виде бумажки, я бы не пошел в универ.
Вам что мало лит-ры, разных симулятор и прочего?!?!

Сообщение изменено: ossesion (19 мая 2009 - 08:10 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#55 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 16:56

ossesion,
Я смотрю ты либо тему вообще не вкуриваешь, либо не хочешь вкуривать по причине своей неполноценности и сомнительности знаний, которые у тебя есть.

Про отличников в школе никто не говорит. Я сказал конкретно про математику и именно про гос, где всё объективно оценивается. Ну что, у меня, например, в школе было 2 по химии, но 5 по математике и 90 баллов за гос. То же самое, если человек сдал гос по химии на 20 баллов, то на химический тоже смысла нет идти. Если ты не втыкаешь дисциплины школьного уровня, которые будут основами в высшем учебном заведении, то толку от такого образования никакого не будет. И вообще, заметь... 20 баллов... в универе это меньше чем НОЛЬ. ЕДИНИЦА начинается с 51 балла. А я утверждал именно про 50+ баллов за гос. Понимаешь, 20 по математике - это вообще ничто. Это значит, что ты решил самую простую задачку и написал пару формул. И всё. Ну как с нулевыми знаниями по математике можно идти, предположим на программера? Человек, у которого полностью отсутствуют способности к логике, не напишет даже Хеллоу Ворлд (если ты конечно не какой-нибудь прирожденный гений).

Тут попахивает каким-то отчаянным желанием оправдаться за упущенные знания и плохие оценки. Успешные люди так с пеной у рта оправдываться не будут. Они просто успешные и всё. Перед тем как начнешь говорить, что это я, напротив, пытаюсь оправдать свои пятерки, то будет известно, что у меня очень средние были оценки, как в школе, так и все 5 лет в универе.
  • 0
Воруй, убивай!

#56 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 мая 2009 - 17:18

Billy Joe,

Про отличников в школе никто не говорит.

lдык я не говорил. Просто diostm, влез в эту тему м превел сюда разговор, который вообще не к месту.

Понимаешь, 20 по математике - это вообще ничто. Это значит, что ты решил самую простую задачку и написал пару формул. И всё. Ну как с нулевыми знаниями по математике можно идти, предположим на программера?

Некуя себе , предположим. У программистов и есть основа математика.
Заметь, если бы ты так написал, я бы тебе ни слова не сказал.
Читаем что написал ты

Во-вторых, в ТТУ тоже башню сносит уже всем - в этом году опять упростили программу. Деградация просто какая-то. Если при моём поступлении был реальный конкурс на ИТ, то теперь туда попадают все кому не лень, сдавшие математику в школе ниже 50 баллов. Таким тоже нечего делать в техническом вузе, имхо.

Ты же писал про технический вуз.
Я тоже технарь, но математику не знаю. Хотя работыю программистом-проектировщиком в области автоматики.

Человек, у которого полностью отсутствуют способности к логике, не напишет даже Хеллоу Ворлд (если ты конечно не какой-нибудь прирожденный гений).

Ну здрасте , причем тут логика и математика?? =))

Тут попахивает каким-то отчаянным желанием оправдаться за упущенные знания и плохие оценки. Успешные люди так с пеной у рта оправдываться не будут

Повторюсь ещё раз. Я против того, что бы вообще были госы. Совершенно не нужное клеймо, которое вообще не к месту.
Вариант про вступительные экзамены на основе самого начальног оуровня профессии , были бы куда более объективными.
Вообще накуй надо разогнать школы после 9 класса и сделать повсеместно Техникумы(как гуманитарные , так и технические). Только не техникумы по типу 21 коледжа, куда челвоек попадая начинает деградировать, а что то хотя бы на подобии 42 теха(или политех =) ). Тогда в разы уменьшится отсев, так как человек после 3-4 лет учебы начнет понимать, что именно он хочет и куда ему податься. Ведь одно дело когда человек четко знает , кем он хочет стать (гумонитарием или технарем) или выбирает между психологом и программистом. Если человек определился с тем, что хочет стать гуманитарием, отучившись 3-4 года на юриспруденции, но решил продолжать высшее на экономическом, потому что ему это больше по душе, то эт оупрощает картину для всех. Заметь, отсев ижет не из за того что человек не понимает(если конечно не на чужом языке учится), а именно из за отсутсвия интереса. Потмоу что куда попал, туда и пошел.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#57 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 19 мая 2009 - 17:19

ossesion, я влез в тему на тех же правах, что и ты. Походу ты на самом деле не понимаешь, что тебе люди говорят... Если ты не можешь провести связь от математики к логике, то мне тебя жаль... Если ты работаешь программистом-проектировщиком в области автоматики, то это еще ничего не говорит... Один мой знакомый-идиот работал программистом в какой-то фирме... Рассуждал он примерно как ты... Сократили нахрен его, специалиста! Теперь в какой-то фирмочке маленькой работает ЭНИкейщиком...

Естественно: ты против госов, потому что математику сдал на 22 балла... Давайте дадим ВУЗам возможность принимать по размеру кошелька, а не по знаниям. ГОСы - это вообще одна единственная более-менее адекватная возможность оценивать людей...

Сообщение изменено: diostm (19 мая 2009 - 17:20 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#58 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 17:21

пилять, надоело спорить. Уважаемые абитуриенты, поступайте как говорит оссешэн: не надо стремиться хорошо сдавать математику, в универ вас всё равно возьмут (сейчас конкурс никакой), в универе желательно курить траву и пить пиво каждый вечер (так поступают все тру студенты, НЕтру постоянно втыкают и всё сдают на пятерки), главное что ты будешь успешным, потому что целых три человека пинали (это только которых знает оссешэн) и стали успешными. И ты тоже будешь пинать и станешь успешным. Это формула успешности, запомни её. Невозможно, априори, втыкать и сдавать всё на пятерки и стать успешным.

Постскриптум. Да здравствует чистый рынок труда, без конкуренции и говноспециалистов!

Сообщение изменено: Billy Joe (19 мая 2009 - 17:21 )

  • 0
Воруй, убивай!

#59 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 19 мая 2009 - 17:22

Billy Joe, зачет!
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#60 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 мая 2009 - 17:43

diostm,

ossesion, я влез в тему на тех же правах, что и ты.

Млять, ыт написал про то , тчо я мешаю отличников с хавном. Но это было млять в другой теме, а накуя ты тут это пишешь?!?! Кого я тут с хавном мешаю??

Походу ты на самом деле не понимаешь, что тебе люди говорят... Если ты не можешь провести связь от математики к логике, то мне тебя жаль...

Логику развивает все, что даёт новые и необычные задачи. Если ты считаешь, что проришав 300 однотипных примеров для госа, ты получишь левел уп по логике , то ты заблуждаешся. Математика - это не более чем мост для остальных дисциплин. Она развивает мышление детей, потомк что в возрасте до 9 класса, это самый предмет который может максимально развить ребенка. Потом появляются электротехника, физика , химия и прочее. Это уже более глубокий уровень , где нужно не только искать нужную форумулу, но и понимать процессы и кучу других нюансов. Чем больше предмет содержит в себе подпредметов(например электроника(уже в вузе) : физика, химия, математика,электротхника . Или теплотехника(высшая математика, физика на далеко не школьном уровне , химия и тд. тд.) (середина учебного процесса в вузе)). Вот эти предметы развивают на много больше математики.
Повторюсь, сеичас сам начал заниматсья математикой, потому что нужны для теплотехнике. тупо в сухую учить математику , нету ни смысла ни логики.


Если ты работаешь программистом-проектировщиком в области автоматики, то это еще ничего не говорит... Один мой знакомый-идиот работал программистом в какой-то фирме... Рассуждал он примерно как ты...

Млять...занавес. Ржу )))
"Один мой знакомый" , "одна бабка сказала" , "собака вчера налаяла","а вот мне папа вчера рассказал".ППц , детский сад . Человека ссократить за незнания математики не могут , даже при большом желании. Одно дело елси он на работе не знал как что то работает и не мог в этмо разобратсья в виду отсутствия каких либо знаний, значит работодатель идиот, что взял такого работника на такую должность. Собеседованеи и испытательный срок ещё не кто не отменял.

Сократили нахрен его, специалиста! Теперь в какой-то фирмочке маленькой работает ЭНИкейщиком...

п.с. сократить могли из-за кризиса. Это не о чем не говорит.


Billy Joe,

пилять, надоело спорить. Уважаемые абитуриенты, поступайте как говорит оссешэн: не надо стремиться хорошо сдавать математику, в универ вас всё равно возьмут (сейчас конкурс никакой), в универе желательно курить траву и пить пиво каждый вечер (так поступают все тру студенты, НЕтру постоянно втыкают и всё сдают на пятерки), главное что ты будешь успешным, потому что целых три человека пинали (это только которых знает оссешэн) и стали успешными. И ты тоже будешь пинать и станешь успешным. Это формула успешности, запомни её. Невозможно, априори, втыкать и сдавать всё на пятерки и стать успешным.Постскриптум. Да здравствует чистый рынок труда, без конкуренции и говноспециалистов!

Я смотрю ты удачно соскачил со своих слов =))
Разговор пошел о том, что ты сказал что надо поставить проходной балл 50 баллов гос по математике в технический вуз, на тчо я тебе возразил. Дальеш уже пошло катание яиц с твоей стороны и переводы тем с одной на другую.

Постскриптум. Да здравствует чистый рынок труда, без конкуренции и говноспециалистов!

)))
п.с. Да здравствует чистый разум и отсутсвие идиотов со степенью магистра или кандидавтов наук с отсутствием мозгов.
Короче лннь спорить уже, ты вбил себе в голову совковый режим , по нему и живешь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.