Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда нас оставляют любимые...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#31 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 10 марта 2005 - 01:15

Да неее:) У меня с любимым allright всё! Просто вот задумалась над этим вопросом,т.к. когда-то попала в такую ситуацию и очень долго мучалась.

Просмотреть сообщение



Не о том думаешь крошка! Лучше радуйся что у тебя всё "allright".
  • 0

#32 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 10 марта 2005 - 03:51

Просто уйти. И всё. Без выпендриваний.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#33 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 10 марта 2005 - 04:50

Отшельник, а может девушка права была? Какое может быть будущее с МЧ, который ни хр...на не хочет делать и ни в чем не заинтересован? По такой причине я запросто могла бы расстаться, и дело тут не в деньгах.

Просмотреть сообщение



Tut kak raz v den'gah , i potom mne tol'ko 19?! Srednee obrazovanie , v Univer toka v etom godu a smenja uze tresut kakie-to babki , predjavi po etomu povodu ,kak budto ja chego-to voshe dolzen? dolzen li ja?! v zhenu igrat toze nravitsa? <_<
  • 0
I am running away , just for today...

#34 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 марта 2005 - 09:13

Отшельник, некоторым девушкам деньги важнее... Им НУЖНА красивая жизнь... Что тут поделаешь? Если бы девушка была со мной только ради денег, то в моём понимании - это шлюха и она летела бы дальше, чем видит...

Сообщение изменено: Davix (10 марта 2005 - 09:16 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#35 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 марта 2005 - 10:58

Отшельник,
Если тебя бросила девушка потому что ты лоботряс и бездельник,
только и умеешь что отмазываться "я потом, я собираюсь...",
то правильно сделала.
Если бы ей нужны были только деньги, она бы на тебя с самоно начала и не посмотрела.
Впрочем можешь и дальше нюни распускать, а ля "как вам теперь верить".
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#36 cerebrum_06

cerebrum_06
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2005 - 09:38

Я тяжело переживаю,если это на самом деле любовь.2 года назад рассталась с человеком по своему желанию.Тогда на то были причины(так я считала).Очень переживала,плакала порой от того.что на протяжении 6 лет этом милый человек был со мной каждый день...Самое тяжёлое просыпаться по утрам и собираясь на работу понимать что больше ты с ним не увидишься.Тоскливей всего тоже по утрам.Если есть работа,то она хорошо отвлекает и более-менее заставляет не думать.Я порой даже сама звонила лишь бы услышать его голос...Это на самом деле тяжело,как будто груз какой то на тебе.как будто сердце сильно-сильно сжимает что то и ком в горле стоит.Но такое расставание в моей жизни было лишь однажды.Всё остальное проходило недели через 2 и не так болезненно.Наверно я просто его на самом деле любила как никого и может люблю до сих пор.

Просмотреть сообщение

я оказался в такой же ситуации... и на данный момент пытаюсь вернуть свою любимую... по настоящему любимую... правда у меня получилось всё ОЧЕНЬ жёстко - я обломал её со свадьбой... но теперь понимаю что не только её а НАС С НЕЙ!
Душа на части рвётся, а что делать не знаю... советов не давать - я их слишком много слышал... дослушался... я себя не слышал, а когда прислушался - понял что жить не могу без неё! А она со мной больше жить не может... :-(
  • 0
Love is a GREAT sense!

#37 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 марта 2005 - 10:31

cerebrum_06, ооо, батенька, обломать надежды на свадьбу - это самое кошмарное для неё :) Ну-ну! Атомный взрыв был бы предпочтительней :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#38 cerebrum_06

cerebrum_06
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2005 - 11:13

cerebrum_06, ооо, батенька, обломать надежды на свадьбу - это самое кошмарное для неё :) Ну-ну! Атомный взрыв был бы предпочтительней :)

Просмотреть сообщение

это и произошло... она выкинула меня из своей жизни... но потом вернула...
КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ХОТЯ БЫ МАЛУЮ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО БЫЛО? :(
  • 0
Love is a GREAT sense!

#39 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2005 - 11:46

cerebrum_06, попробуйте поэтапно с нуля. завоёвывать доверие.
большенство девушек после такого шока второй попытки не дало бы.



Оставленный любимым человек страдает от душевной боли и страха, корни которого могут таиться в том, что происходило десять миллионов лет назад.

Австралийский ученый Джеофф МакДональд из Квинслендского университета исследовал причины болезненной реакции брошенных людей на одиночество, сообщает ABC.
МакДональд сравнил множество исследований о том, как люди реагируют на эмоциональную и физическую боль, и обнаружил множество совпадений: душевная боль сродни физической. Ученый объясняет это тем, что у нашей реакции на социальные разочарования может быть очень длинная история эволюции.

По мнению МакДональда, способность чувствовать социальную боль была вопросом жизни и смерти для наших далеких предков, поскольку они не могли выжить в одиночестве и должны были входить в большую группу.

Он пояснил, что именно "социальная боль" давала первобытным людям понять, что их могут исключить из группы, и именно поэтому на вынужденное одиночество так болезненно реагируют современные люди. "Мы воспринимаем отверженность как угрозу для нашей жизни", — подчеркнул МакДональд.

по-моему, глупость. как можно душевное с социальным связывать.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#40 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 12:11

cerebrum_06,

Зачем возвращать то, что было? Говорят, что в карете прошлого далеко не уедешь. Не тратьте силы на то, чтобы в мыслях изменять то, что всё равно уже не изменишь, это лишь расстрачивает Ваши силы впустую.
Живите тем, что есть. Стройте будущее. Сосредоточтесь на том, что Вы можете сделать. Удачи :)

Добавлено в [mergetime]1110967887[/mergetime]

cerebrum_06, ооо, батенька, обломать надежды на свадьбу - это самое кошмарное для неё :) Ну-ну! Атомный взрыв был бы предпочтительней :)

Просмотреть сообщение



Нет, не самое страшное. У меня перед глазами пример: мужчина НАКАНУНЕ свадьбы (то есть за день до неё) отказался жениться. И был прав. Потому что женщины разные бывают. И она от него не отстала, кстати :)
  • 0

#41 cerebrum_06

cerebrum_06
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2005 - 12:20

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! Я как раз думал о том чтобы попробывать всё с начала - только аккуратно и, по возможности, не заметно для Олеси (её зовут так).
Только я почему-то боюсь всего этого - она ко мне настолько холодна! И не скрывает этого... Какие ещё будут соображения? Как мне исправить ситуацию и остаться с ней?
  • 0
Love is a GREAT sense!

#42 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 марта 2005 - 15:12

Вот встречаемся с человеком,любим его,отдаём ему всё и отдаёмся без остатка. Но этот рай обрывает всего лишь одна фраза: "Я не хочу больше быть с тобой". Т.е. любимый человек хочет уйти. Эти слова,как лезвие по сердцу. Но что делать в этот момент? Как уйти красиво,гордо и с поднятой головой, когда сердце разрывается от боли,а в голове только одна мысль: "Что я сделал(а) не так?" и воспоминания о счастливых днях, которые теперь приносят только боль. Как перебороть эту боль,как заставить себя снова радоваться жизни,НО без любимого человека?

Раньше было ужасно трудно... Теперь же я научился не плакать по убежавшему молоку. Хочет уйти - пускай уходит, раз он со мной не счастлив. Мне гораздо приятнее будет видеть этого человека счастливым, пусть и не со мной. А я сумею найти себе другую, хоть может "которую не люблю, но целую".
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#43 cerebrum_06

cerebrum_06
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2005 - 15:31

Раньше было ужасно трудно... Теперь же я научился не плакать по убежавшему молоку. Хочет уйти - пускай уходит, раз он со мной не счастлив. Мне гораздо приятнее будет видеть этого человека счастливым, пусть и не со мной. А я сумею найти себе другую, хоть может "которую не люблю, но целую".

Просмотреть сообщение

Да, я согласен с тобой. Мне тоже было бы приятно видеть мою зайку счастливой... Она так много со мной настрадалась... но хотелось бы МНЕ сделать её счачтливой...
Сегодня предстоит серьезный разговор с ней о наших отношениях - страшно до ужаса! Я могу ей сказать ВСЁ что об этом думаю, но уже заранее знаю ответ - "Пошел вон! Я не хочу тебя больше знать! Ты мне в душу назаложил когда я хотела выйти за тебя! УЙДИ!"

:(

Добавлено в [mergetime]1110979876[/mergetime]

cerebrum_06,

Зачем возвращать то, что было? Говорят, что в карете прошлого далеко не уедешь. Не тратьте силы на то, чтобы в мыслях изменять то, что всё равно уже не изменишь, это лишь расстрачивает Ваши силы впустую.
Живите тем, что есть. Стройте будущее. Сосредоточтесь на том, что Вы можете сделать. Удачи :)

Добавлено в [mergetime]1110967887[/mergetime]
Нет, не самое страшное. У меня перед глазами пример: мужчина НАКАНУНЕ свадьбы (то есть за день до неё) отказался жениться. И был прав. Потому что женщины разные бывают. И она от него не отстала, кстати :)

Просмотреть сообщение

А если я хочу строить своё будущее с ней? Что если я непредставляю жизнь без неё? ОНА МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Что тогда делать?
  • 0
Love is a GREAT sense!

#44 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 марта 2005 - 15:34

А если я хочу строить своё будущее с ней? Что если я непредставляю жизнь без неё? ОНА МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Что тогда делать?


Она так много со мной настрадалась... но хотелось бы МНЕ сделать её счачтливой...
Сегодня предстоит серьезный разговор с ней о наших отношениях - страшно до ужаса! Я могу ей сказать ВСЁ что об этом думаю, но уже заранее знаю ответ - "Пошел вон! Я не хочу тебя больше знать! Ты мне в душу назаложил когда я хотела выйти за тебя! УЙДИ!"

Если я всё правильно понял, то ты упустил свой шанс.
Может быть, ты скоро найдёшь другую и поймёшь, что ошибался.

Сообщение изменено: Shade on Grey (16 марта 2005 - 15:34 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#45 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 15:40

А если я хочу строить своё будущее с ней? Что если я непредставляю жизнь без неё? ОНА МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Что тогда делать?

Просмотреть сообщение


Если она захочет Вас простить, значит простит. Ваша роль сейчас второго плана. Всё, что могли, Вы уже сделали. Имейте мужество принять то, что заслужили.
  • 0

#46 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 марта 2005 - 22:48

cerebrum_06,
Советовать ничего НЕ БУДУ - не имею права - опыта восстанавливания отношений нет.
Единственное, что неоспоримо - вернуть НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Это как река... Вроде та же, а вода уже другая.
Другое дело начать с нуля, строить абсолютно новые отношения с ней же, не повторяя прежних ошибок, НО тут есть серьёзная проблема - ИНЕРЦИЯ МЫШЛЕНИЯ. Вы не сможете смотреть друг на друга АБСОЛЮТНО по-новому. Это будет возможно, только после ОЧЕНЬ длительного периода времени...
Shade on Grey,

Мне гораздо приятнее будет видеть этого человека счастливым, пусть и не со мной.

То же самое!
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#47 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 01:19

Совсем недавное наблюдал человека, расстающегося с девушкой. До сих пор кошки на душе скребут. Грустно.
  • 0

#48 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 марта 2005 - 06:47

постоянно наблюдаю такие ситуации - Milord, ты прав, тошно не то слово...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#49 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 марта 2005 - 19:39

По любому Расстование-это всегда боль,чувство потери,безысходности...
Когда любишь, а тебе мохают ручкой и говорят, что ты больше не нужна,это вдвойне ужасное чувство....
Тут уж нужно запастись терпением,главное не зацикливаться и по меньше оставаться одной! Нужно больше общаться с друзьями, почаще куда-нибудь выбераться,занятся плотно учёбой, работай и не думать о нём!
И конечно же только время лечит....
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#50 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 20:30

Время колечит. Лечит другое.
  • 0

#51 Najka

Najka
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 14:18

Ужасно, когда ты пытаешся быть с ним, делаешь все, чтобы он был счастлив рядом с тобой, прося взамен лишь чуточку внимания, а он плюет в душу, не ценит всего того, что ты делаешь.ТРУДНО
  • 0
"Возможно, в этом мире ты
всего лишь человек, но для
кого-то ты- весь мир."

#52 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 марта 2005 - 15:07

Najka, любят не за что-то
Я могу относиться хорошо к человеку, делающему что-то для меня, но любовь штука намного более тонкая
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#53 Najka

Najka
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 20:55

я не говорю, что должны любить за то, что мы делаем что - то хорошее! просто особенно тяжело когда ЛЮБИМЫЙ человек не ценит твоей заботы и внимания...
  • 0
"Возможно, в этом мире ты
всего лишь человек, но для
кого-то ты- весь мир."

#54 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 марта 2005 - 02:34

Najka, согласен
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#55 Frida

Frida
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 03:26

uzasno bolno...no vremja le4it...
a 4to pomoglo...tak eto druzja(spasibo im za eto), i prosto p6taesja 4em to zanjatsja.no ot obid6 vsjo zab6vaetsja b6stro.i ponimaes on ne stoit tvoih sljoz i tvoi m6slei o nem...
  • 0
Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

#56 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:11

Всё когда то заканчиваеться, проходит зима , наступает весна,в вашем бокале заканчиваеться вино, так и здесь устраивая личную жизнь срабатывает время отсчёта , к концу.И это не избежный процес , даже стоя у алтаря вам свищенник читает, когда смерть не разлучит вас. Просто надо с этим смириться.И так будет проще.
  • 0

#57 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:44

Как перебороть эту боль,как заставить себя снова радоваться жизни,НО без любимого человека?



честно,не знаю..только отвлечься,познакомиться с новыми людьми,побухать что-ли..
вот только почему всегда получается так,что тока начинаешь дышать полной грудью,обязательно эти "я не люблю тебя больше" появляются?!?и снова вылезать из депрессии..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#58 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 18:28

Т.е. любимый человек хочет уйти.

хочет уйти-дверь там. насильно никто не держит.
да это больно. но ни каждый же день на нашей улице праздник) просто не надо грузиться, а лучше пойти с друзьями прогуляться и ни о чем не думать. время лечит.

Сообщение изменено: куклА (19 марта 2005 - 18:29 )

  • 0

#59 Mosjka

Mosjka
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 марта 2005 - 13:17

время лечит всё таки
это наверно самый реальный способ.+дома сидеть вообще нельзя,даже если нет желания никого видеть и слышать,надо идти отдыхать,прикалываться с друзьями!
  • 0

#60 Похитительница

Похитительница
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 22:14

Да,время лечит..Но сколько нервов и труда это стоит...

На данный момент я всё это переживаю.Тяжело,однако... :rolleyes:
  • 0