Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Третий день голодаю.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:44

жуткая история....

собраться форумом и навешать люлей
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#32 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 13:46

Я бы попросил на её месте мужика знакомого, даже здесь на форуме, при муже принести ей покушать. Интересно было бы посмотреть на развитие событий

Мужу всё равно будет. Он хочется от неё избавиться, так, чтобы она сама ушла. И делает для этого всё что только можно.
Хотя может устроит скандал, типа у тебя любовник появился, вали от судава.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 13:49

Turetskii,
так это и нужно. У нее мужчина, якобы, значит, у нее все хорошо. Муж, даже если не любит, будет злиться как это так от него ушла жена к другому. Самолюбие подорвано
  • 0

#34 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 14:02

Мужу всё равно будет. Он хочется от неё избавиться, так, чтобы она сама ушла. И делает для этого всё что только можно.
Хотя может устроит скандал, типа у тебя любовник появился, вали от судава.

так это и нужно.

судя по этому

с подругами он запрещает мне общаться

сам ужасно ревновал, не дай Бог я не так на кого то посмотрю, а если родственник в щёчку поцелует, его же брат, так это вообще - дома меня ждал скандал.

как бы не избил.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#35 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:15

ну, судя по её сообщениям, она наверное где-то раньше работала, раз судиться с работодателем. Сейчас видимо сидит без работы, с ребенком. Куда ей идти? Да, ситуация конечно шокирующая, ужасная, но в семьях и не такое бывает. Вы думаете, что все женатые счастливо живут? Да везде свои проблемы, в какой-то семье муж жену избивает, в данной - поесть элементарно не даёт, еще в какой-то чисто психически будет давить на неё, в четвертой будет издеваться на ребенком. в пятой - не будет не работать и жить за её счет, и так можно перечислять очень много.
Хорошо, если у данной девушки есть родители, но мы же даже не знаем есть ли они? конечно, она сама себя неправильно поставила, она уже запустила ситуацию до того момента, что муж её считает тряпкой и вытирает об неё ноги. Очень очень сложная ситуация. Хорошо было бы - если бы у неё был свой угол, своя работа - она бы смогла спокойно уйти от него. а если нет, куда идти, что ей делать? я смотрю - очень легко говорят те, у кого еще мало жизненного опыта. Развод и всё. а жить ей где? кушать что? кормить ребенка на что? Если хата куплена до свадьбы - то она его полностью. Она не имеет право на его кв-ру.
ситуация, конечно тупиковая. посоветовала бы девушке поскорей искать работу, снимать однокомнатную кв-ру за 1500 еек и забывать этого урода. А то так и прибить может.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#36 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 14:16

Вы думаете, что все женатые счастливо живут? Да везде свои проблемы, в какой-то семье муж жену избивает, в данной - поесть элементарно не даёт, еще в какой-то чисто психически будет давить на неё, в четвертой будет издеваться на ребенком. в пятой - не будет не работать и жить за её счет, и так можно перечислять очень много.

и везде только мужики сволочи. Надоело.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#37 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:19

ах, она писала выше, что на её день рождение сидит ПАПА, МАМА и брат, если всё-таки она СВОИХ родителей имела в виду, а не его, то пусть идет жить пока к ним. Уж лучше, чем с таким мужем.

и везде только мужики сволочи. Надоело.

ну почему, есть и другая сторона, просто тема сейчас о девушке, которой нужно помочь.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:21

и везде только мужики сволочи. Надоело.

женщины сами виноваты в том, кого они выбирают. Выбирают гуляк, хамов и нахалов, в молодости с такими интересно и весело, а потом жалуются, что с самими обошлись также.
  • 0

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:23

и везде только мужики сволочи. Надоело.

просто если мужика "кинула" баба - он не пойдёт жаловаться или искать поддержки на форуме, скорее всего.
  • 0

#40 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:25

просто если мужика "кинула" баба - он не пойдёт жаловаться или искать поддержки на форуме, скорее всего.

согласен, мужик все держит в себе - отсюда и такая большая смертность из-за сердечных проблем у мужчин. Женщина же поплачется подружке/мае/сетстре и все пройдет
  • 0

#41 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:33

в данном случае, девушке сложнее, так как она в ответе за ребенка, она несет ответственность за него, она сейчас связана по рукам и ногам, т.к. у неё ребенок, она не может сейчас себе позволить многое, у неё нет особо времени на поиски работы, ей нужно кормить ребенка ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Это вы, парни, так легко рассуждаете, потому что знаете, что можете, если захотите с утра встать и поехать куда надо в поисках работы, это вы можете сутками не появляться дома, забыв, что у вас кто-то еще есть, это вы можете гулять по ночам, забыв, что у вас есть ребенок - правильно кормить же его вам не надо и спать укладывать. Поэтому и роль мужчины в жизни ребенка не такая уж и важная. А ей, как матери нужно думать не только о себе, что намного сильнее её напрягает. Ей, нужно отвести ребенка в садик, естественно заплатив за него, самой объехать кучу мест в поисках работы, что занимает не один день, забрать ребенка из садика и весь вечер можно забыть про себя, отдав себя полностью ребенку, т.к. за целый день, пока она искала работу, она не видела своего ребенка.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#42 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 28 мая 2009 - 14:36

Так, конечно, сложно разобраться, что вызвало такое поведение мужа этой девушки. Причин может быть много(одна из - это подсознательная реакция на какой-то негативный поступок жены) Поэтому тут можно вам посоветовать обратиться в социальную службу, которая есть у нас в Эстонии и которая, как раз, занимается неблагополучными семьями. Позвоните 1182, там должны знать. (сам нет.адрес не помню, если найду, скину ПМ).
Также, если у вас родители понимающие, то советую переговорить с ними на эту тему (как никак, близкие вам люди), ну и если у вас старший брат, то и с ним тоже.
Главное в этом вопросе не затягивать и без того напряженную ситуацию.
Крепитесь.
  • 0

#43 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:40

sashko, давайте плакать мужики, чтобы не дохнуть :D

Поэтому и роль мужчины в жизни ребенка не такая уж и важная.

Чистой воды гон. Дети, выросшие без отца неполноценны. Особенно те, кто никогда его не видел или не видел с раннего детства. Даже я, переставший тесно общаться с отцом прим. 4 года назад, на мой взгляд, мог бы быть лучше и сильнее духом, будь бы у меня нормальный батя, который учил бы и поддерживал.

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 мая 2009 - 14:40 )

  • 0

#44 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 14:42

какой нафиг мужчина позволит такое свинское отношение к нему, когда женщина плюет ему в морду, ненавидит, не уважает, да и уходит от него, а потом возвращается. брр.
Думала наверное что за принца выходишь, а оказался обычный мужик с кучей проблем с сложным характером, все проблемы от этого и начались.
Мужа ты еще можешь вернуть, вернуть любовь, все можешь, только это не быстро, это долгий болезненный процесс, если ты захочешь конечно.

Форумцы не серчайте, мое личное мнение, знаю эту кухню на своем личном опыте.
  • 0

#45 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:47

Где беспредел?, да что ты говоришь? Ты не находишь, что лучше жить в спокойной семье, пусть и без отца, но зато ребенок не будет видеть всей этой ругани и срача, который происходит между родителями? Нет, наверное лучше, когда ребенок с малых лет видит весь этот срачег и потом со слезами на глазах приходит в садик, потому что его родители ругаются?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#46 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:51

Конечно, ребенок должен видеть и папу и маму...

Но в такой ситуации, я не знаю, сколько автору темы лет, наверное, не больше 25?

Нужно просто понять сначала для себя самой, что ей нужно в этой жизни и чего он дал ей за все время? Заслуживает ли она такое отношение? Дыма без огня не бывает, значит, его такое отношение к ней сложилось же из-за чего-то...
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#47 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:53

Agnessa, я вырвал фразу из контекста, а не рассуждал по конкретной данной ситуации. Своё мнение я уже описал выше.

black WINgs, да, 100% первопричина какая-то была, не просто так он взбесился. То, что сейчас - это просто усугублённая ситуация.
  • 0

#48 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 14:57

А если не секрет, автор, кто ты по гороскопу и кто - муж?
  • 0

#49 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:00

А если не секрет, автор, кто ты по гороскопу и кто - муж?

наверное это самое важное сейчас, когда ей и ребенку жрать нечего...
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#50 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:02

Agnessa=Фишка

?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#51 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:05

Agnessa, ме просто интересно.

Девушке уже предложили выложить номер счёта и адрес, чтобы перевести деньги и привезти еды.

Тем, что не будут задавать параллельных вопросов, не ускорят рост экономического благосостояния кого-либо.
  • 0

#52 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:33

Я и не ем! Денег у меня нет, я без работы сейчас. пью только воду и кофе.

Давать секса ? и опять унижения и тд.

Чо за тухлый бред? Сколько автору лет? 18,5?
Инет у тебя откуда, афтарша? :)

А о каких то развлечениях я вообще молчу. Это наверное самый ужасный период в моей жизни.

:D :D :D
  • 0

#53 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 15:36

Инет у тебя откуда, афтарша? smile.gif

Ну, инет сейчс такое дело, он есть почти у всех. За него значит муж таки платит. Если не отключили ещё. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#54 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:41

я не помню какой номер телефона доверия

Телефон доверия с определителем номера. :)
Ладно, неинтересна эта тема.
  • 0

#55 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:41

Центр города насквозь пронизан сетками вайфай, так что интернет - не проблема
  • 0

#56 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:42

За него значит муж таки платит.

а по-моему тема чья то шутка
  • 0

#57 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 мая 2009 - 15:45

а по-моему тема чья то шутка

В любом случаи, такие ситуации бывают в жизни и часто. Если автор "шутка", то все комментарии и советы могут пригодиться другим людям, не рискнувшим это написать.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#58 T_1000

T_1000

    Twin Pix

  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:StoneIsland

Отправлено 28 мая 2009 - 15:45

Чо за тухлый бред? Сколько автору лет? 18,5?
Инет у тебя откуда, афтарша? :)
:D :D :D

Нафигам грубишь, таварисч, А? тут помощи нужна, а не понты твои.
У девченки проблемы, сразу видно, а скока ей лет, в профайл загляни.

Чо за тухлый бред?(с) ...гыыы, ну ты, мля прям аффтар какойтА))
  • 0

#59 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:45

а по-моему тема чья то шутка

Тоже немного есть такая мысль, но не стоит об этом.
  • 0

#60 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:47

Если автор "шутка", то все комментарии и советы могут пригодиться другим людям, не рискнувшим это написать.

согласен, сам читаю каменты, кто как разводился... :)

Нафигам грубишь, таварисч, А? тут помощи нужна, а не понты твои.

склад характера такой :) не нравится?))
  • 0