Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему женщины за рулeм тормозят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#1 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 12 марта 2005 - 12:17

Едут на второй полосе 50 и думают так и должно быть, никакого уважения к другим водителям, что нужно сделать что б это прекратить?*
1)Поставить метовский гудок
2)...
40km

Сообщение изменено: Froind (19 марта 2005 - 14:47 )

  • 0

#2 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:20

Froind, relax... k nim nado otnositsja poproshe... kak k detjam...
  • 0

#3 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:29

Froind, фигня, гараздо бесят таксисты и мужики, которые тормозят движения, едут макс. 50.
Так я на днях таксисту в еб*ло дал, за то что сцука подрезал и ещё что-то там вы*бывался. Догнал, прижал и въ*бал.
  • 0

#4 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:31

EvilMaster, ничего, а его клиент вообще был в шоке.
  • 0

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:35

fmaster, не похоже на таксиста чё то :) обычно наоборот прут как сволочи.. и подрезают.. на красный ещё любят ехать черти :)

а его клиент вообще был в шоке.

обозаложился наверно.. думал гопстопят :P
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:38

EvilMaster, так я и говорю, еду, вдруг подрезает и вижу что-то лебедит. Думая сцука сейчас довыпендриваешься, я его догнал, прижал, вышел подошёл и пере*бал. Ну так как он понял, что виноват, то дёргаться не стал.
  • 0

#7 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 12 марта 2005 - 12:41

Хорошее решение, я бы наверное тоже так поступил, а как с женьщиной быть? Вы..ат?
  • 0

#8 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 12:44

Froind, женщинам можно простить, хотя есть такие , которые тоже начинают пыжиться.
  • 0

#9 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 12 марта 2005 - 12:49

fmaster, http://www.freeworld...out/index.html] NET PROSCHENIJA[/URL]

Их слишком много развелось на дорогах, устанешь прощать.
  • 0

#10 _Unknown_

_Unknown_
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2005 - 14:49

Извините здесь порнуха или что делать если на дороге ездят ДОЛБА**Ы?
  • 0

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 14:51

Извините здесь порнуха или что делать если на дороге ездят ДОЛБА**Ы?

если с первого раза не допёр:
1)читай тему заного
2) всё равно не допёр? См пункт 1.
:P
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 12 марта 2005 - 15:06

http://www.jasonzada...apanesedesign/] Kushaj[/URL]_Unknown_, У тебя вообще нет прав поэтому ты судить не можешь , только с картинок, а лучше пользуйся тролебусом, там можно и к урокам подготовится.

Сообщение изменено: Froind (12 марта 2005 - 15:26 )

  • 0

#13 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2005 - 16:12

Вообще не очень понятно, что возмущает автора темы :) Если правилами установлена максимально-разрешенная в городских условиях скорость 50 км.ч., то по логике дама, которая едет 50 км.ч. в любой полосе, правил не нарушает :) какие претензии могут быть? кто-то вам мешает нарушить правила - это только ваши трудности, мои симпатии на стороне дамы :)

каску, что ли, надеть? ведь щас закидают помидорами! :)))
чтобы отвести от себя часть помидоров, скажу, что в городе я езжу преимущественно 60 км, и стараюсь все-таки держаться в правом ряду, но - если мой маршрут идеально ложится на левую полосу, я буду ехать в ней, чтобы не перестраиваться по десять раз. Воть! ;)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#14 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 16:23

Ленивка, в потоке надо ехать, а не не более +10км/ч...по ярвевана обычно все около 85-90 ездят...а кто предерживается правил и едет 70, выглядит как идиот...имхо
  • 0

#15 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2005 - 16:42

starko, вот и первый помидор полетел :) Ярвевана теэ все-таки не городские условия, где светофор каждые 200 метров... И тут я полностью согласна про поток.

А в городе не буду превышать больше чем на 10 процентов - во-первых, это уже нарушение, во-вторых, если к потоку претензий не будет, то меня с моим зеленым листом могут и остановить для показательного втыка :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#16 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 12 марта 2005 - 20:54

Ленивка,

какие претензии могут быть?

Могут и еще раз могут надо не забывать , что ты не один , что кто торопится , а кто то ворон с читает за окном авто.Вот я к тебе пример приведу, сыпрусе тее до 9 утра , чтобы проскочить светофоры нужно придерживатся скорости 70~80км, а если 50, то каждый светофор будет твой.
  • 0

#17 muzzy

muzzy
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 03:54

:) eta tema uze podnimalas ranse...tormozat ne tolko devuski :), popadajutsa ese i dedi na starih moskvi4ah kotorie so svetofora tronutsa ne mogut,no bivajut situacii kogda bistree 4em 50 km net smisla ehat, s utra postojanno edu po ehitajate tee i ja znaju sto esli ehat 60 km to budes stojat na vseh svetoforah.tak sto nado bit terpimie k devuskam tormozam :)
  • 0

#18 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 10:55

Чушь все это. Кучу мужиков видел, кто тормозит движение левой полосы. Вообще, заметил тенденцию - по утрам по Сыпрусе гораздо быстрее едет правый ряд ((: видимо, такие понтярщики, как ты, считают ниже своего достоинства ехать в правом ряду ((:

Добавлено в [mergetime]1110704040[/mergetime]

Вообще не очень понятно, что возмущает автора темы  Если правилами установлена максимально-разрешенная в городских условиях скорость 50 км.ч., то по логике дама, которая едет 50 км.ч. в любой полосе, правил не нарушает  какие претензии могут быть? кто-то вам мешает нарушить правила - это только ваши трудности, мои симпатии на стороне дамы

вам в АВТОШКОЛЕ должны были объяснить - если вы едете медленно, или не уверены, хотите ли вы нарушать правила вместе со всеми - юзайте правую полосу. Ибо правая полоса ДЛЯ МЕДЛЕННЫХ. Не надо быть эгоистом на дороге - если кто-то хочет нарушать - пусть нарушает - это не ваша проблема, а сознательно ему мешать - это подлость.

ЗЫ, куда смотрят модераторы раздела?

Добавлено в [mergetime]1110704101[/mergetime]

а если 50, то каждый светофор будет твой.

а вот это чушь. Постоянно притормаживать приходиццо, если 70 едешь (:
  • 0
Коша

#19 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 11:21

tak sto nado bit terpimie k devuskam tormozam


ДДД - дай дорогу дураку. Любого пола ;)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#20 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 11:24

Если едешь в одном потоке с другими и все идут 70, ты тоже должен идти 70, правило такое есть :)
  • 0

#21 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 11:38

ultra, это НЕГЛАСНОЕ правило или все-таки статья из ПДД? Можно ссылку на номер статьи? А то меня всегда совесть мучает, когда иду со скоростью потока чуть ли не вдвое превышая максимально разрешенную скорость на данном отрезке :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#22 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 11:40

Скорее негласное, чем статья из ПДД :)
  • 0

#23 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 13 марта 2005 - 11:40

SOGLASEN!a voobshe durok mnogo,no devuhki kak voditeli osobenno vqdeljajutsja :)
  • 0

#24 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 14:19

devuhki kak voditeli osobenno vqdeljajutsja


мальчуковый шовинизм :P
дуркуют в равной степени и те, и те :) только если девицы - перестраховщицы, то парнишки наоборот - очертя головы рискуют. И то, и то - мешает нормальной спокойной езде, имхо.

Сообщение изменено: Ленивка (13 марта 2005 - 14:19 )

  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#25 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 13 марта 2005 - 15:32

to chto on riskujet,menja malo volnujet,a vot kogda devushka v chas pik ostanavlivajetsja poseredine perekrestka i pqtajetsja perestroitsja v nesushestvujushij rjad:)мальчуковый шовинизм ?:D
  • 0

#26 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2005 - 16:57

Art, агааа, именно :)

передо мной мужчина - даже не парень, а взрослый вполне чел - через ДВОЙНУЮ сплошную переехал и встал поперек моей полосы - это он так разворот выполнял и от усердия заглох, а дело было в начале Палдиского, где меньше 70 никто не ездит, и я в том числе - мне АБС всю подошву оттоптал, млин :) шютка...

Но я же не говорю, что все мужчины тормоза и так далее, и что мужчинки средних лет особенннннно выделяются малоадекватными манерами на дорогах? ;) дураков хватает, мне без разницы, какого они пола, лишь бы держались подальше от меня :) чего и всем желаю :)
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#27 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 13 марта 2005 - 18:33

А мне по бую, спешит кто куда или нет. Если висит знак 50 значит 50. Если какая скатина сядит на хвост, или в зеркале вижу шахматиста, то встаю в левый ряд рядом с фурой или автобусом и еду с их скоростью (50-60), если кто-то начинает наглеть, даю по тормозам.
Заепали раллисты незабываемы.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#28 KamAZ2

KamAZ2
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 20:52

Полностью поддерживаю атора, сам заядлый гонщик! Не дай бог спеша куда-нибудь встретить перед собой любителей езды в стиле "50", тогда на ум приходят такие слова что Красная плесень отдыхает... Для тех кто боиться ехать 60 поороду, уверяю, - опробаванно, с десяток раз ездил 60 видя пред собой крыс-побирателей, прицеливающихся всё выходило гладко...
  • 0

#29 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 21:02

еду сёдня по ярвевана в потоке 80 за мной клуша какаято хочет обогнать как тока в право ряду машина промчалась она выйхала и на меня так посмотрела как будто я ваще никто, так я за ней ух бл* аж до 150 разогнался пролетел мимо неё как муха над Парижем )

Сообщение изменено: p01n73r (13 марта 2005 - 21:03 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#30 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 13 марта 2005 - 21:40

В Таллине машины столкнулись с поездом


13 марта 2005
В воскресенье утром в Таллине на железнодорожном переезде на Ярвевана теэ два автомобиля столкнулись с пассажирским поездом. В несчастье пострадали два человека.

Столкновение произошло без десяти девять, сказал Delfi пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Мадис Тильга. Ехавшие в сторону аэропорта машины Fiat и Volkswagen столкнулись с ехавшим из Вильянди в Таллин пассажирским поездом. Двум находившимся в машинах женщинам потребовалась скорая помощь.

Добавлено в [mergetime]1110742406[/mergetime]

В Таллине машины столкнулись с поездом


13 марта 2005 
В воскресенье утром в Таллине на железнодорожном переезде на Ярвевана теэ два автомобиля столкнулись с пассажирским поездом. В несчастье пострадали два человека.

Столкновение произошло без десяти девять, сказал Delfi пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Мадис Тильга. Ехавшие в сторону аэропорта машины Fiat и Volkswagen столкнулись с ехавшим из Вильянди в Таллин пассажирским поездом. Двум находившимся в машинах женщинам потребовалась скорая помощь.

Просмотреть сообщение

Надя, [email protected], 13.03.2005 21:12
Не смейте называть пострадавших дураками!
Моя мама была за рулём второй машины и чудом осталась жива,а вам тут всё хиханьки,да хаханьки.
Вина в неисправности шлагбаума и светофора, а не в водителях ,и уж тем более,не в машинисте!НЕ МОГЛИ 2 пострадавшие не заметить ни шлагбаума, ни моргавшего семафора!
Свидетели,будьте добры,обратитесь в полицию!
Заметье логику женьщины , не я , нe я , да нафиг ты вообще садишься за руль?

Добавлено в [mergetime]1110742854[/mergetime]
Лука Мудищев,

если кто-то начинает наглеть, даю по тормозам.

вот именно за такими как ты опасно, по этому я делаю маневр и встаю перед тобой и даю по тормозам или еду со скоростью 30 км. Обычно такие лохи вообще включают аварийку и останавливаются.А самое действенное для таких подснежников ето хорошая ментовская сигналка с хорошим дицибелом, действует на 100% , как нажмешь на гудок шугается аз до обочины.
  • 0