Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#4681 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2015 - 09:43

MrDron, а почему нет?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4682 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 09:53

MrDron, а почему нет?

по твоему адекватная цена?


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4683 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2015 - 10:02

MrDron, без понятия. на каждую вещь есть свой покупатель, вопрос сколько его ждать придётся. И если тачила действительно редкая, и на месте, то всегда есть вероятность что какой-нить фанат купит её, а не поедет в штаты за мечтой.


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4684 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 10:10

MrDron, без понятия. на каждую вещь есть свой покупатель, вопрос сколько его ждать придётся. И если тачила действительно редкая, и на месте, то всегда есть вероятность что какой-нить фанат купит её, а не поедет в штаты за мечтой.

есть всё же разумные рамки. а этот тарантас в них не вписываеться с такой ценой


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4685 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 мая 2015 - 10:13

Красная цена этому тарантасу 10к. имхо

 

Вот еще один http://www.ebay.com/...em=161687842805

 

У этого хоть цена гуманнее.


Сообщение изменено: Пассык (05 мая 2015 - 10:14 )

  • 0

#4686 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2015 - 10:13

я хз как можно оценить адекватность цены на машину, которая наверное одна в эстонии, и вообще не так много в Европе. видать поэтому и можно просить сколько душеньке угодно. Ну и к тому же, я вон за свою прошу тоже не адекватную цену :) Если кто-то захочет купить - пожалста. а если нет - то меня вообще не парит :)


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4687 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 10:23

я хз как можно оценить адекватность цены на машину, которая наверное одна в эстонии, и вообще не так много в Европе. видать поэтому и можно просить сколько душеньке угодно. Ну и к тому же, я вон за свою прошу тоже не адекватную цену :) Если кто-то захочет купить - пожалста. а если нет - то меня вообще не парит :)

по опыту использования такого ценообразования скажу что нихера это не стреляет. 

а по твоему зверьку - у тебя жеж не сток насколько я помню, поэтому ценитель может и найдёться, если палку не будеш перегибать 


  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4688 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2015 - 10:36

MrDron, ну дык и на эту можт ценитель найдётся


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4689 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 10:43

 

 

ну дык и на эту можт ценитель найдётся

 

ценитель-огородник? Сомнительное это удовольствие - ездить на древнем дорогущем пикапе.


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4690 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2015 - 10:45

DEREWO, в пятницу мимо певчей проезжал, так там таких сотни были


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4691 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 10:50

DEREWO, на таких машинах уже лет 10 на огород не ездят. Это экспонат, а не средство передвижения, отсюда и цена. 


  • 4

#4692 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:07

это могут быть экспонаты:

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1

 

 

а это - тачка с мотором картошку возить:

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4693 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:38

по логике дефа, чтобы чувака джеймсом называть, его имя должно быть написано dzeims? :be:


  • 1

#4694 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:41

по логике дефа, чтобы чувака джеймсом называть, его имя должно быть написано dzeims? :be:

Ti eto davai ne naezai na cheloveka. U nego svoi vzgladi, u tebja svoi.


  • 2

#4695 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:42

DEREWO,  т.е. по твоему определению, 37-летний внедорожник не может быть ретромобилем в принципе, только потому, что он внедорожник? 


  • 1

#4696 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 05 мая 2015 - 11:51

по логике дефа, чтобы чувака джеймсом называть, его имя должно быть написано dzeims?
 

это могучий эстонский алфавит


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#4697 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:58

Sandman, может, но при этом его ценность как экспоната будет сильно ниже ценности, например, спортивного автомобиля того же года. Если авто изначально было дешевой поповозкой, оно не будет дороже статусных авто тех же лет. По аналогии с ремонтом в панельном доме - нагороди что хочешь, но квартира не станет престижнее жилья в Кадриорге.


  • 2

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4698 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 12:02

DEREWO, ты не прав и мыслишь общими стереотипами. Сейчас нет времени дискутировать, если вечером тема будет жива, можно продолжить.


  • 0

#4699 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 12:09

Sandman, хорошо соскочил


  • -1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4700 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 12:56

Sandman, может, но при этом его ценность как экспоната будет сильно ниже ценности, например, спортивного автомобиля того же года. Если авто изначально было дешевой поповозкой, оно не будет дороже статусных авто тех же лет. По аналогии с ремонтом в панельном доме - нагороди что хочешь, но квартира не станет престижнее жилья в Кадриорге.

Странная логика - ценность в зависимости от кузова. И что такого статусного в приведенном тобой Камаро? Спартанский недорогой автомобиль, наравне с мустангом. Или кадиллаки, что толку от их люксовости, если в свое время они были обычным ширпотребом и их наклепали огромным тиражом? Нет тут никакой прямой зависимости, на которой ты настаиваешь, гораздо важней другие факторы.

По аналогии с ремонтом в панельном доме - нагороди что хочешь, но квартира не станет престижнее жилья в Кадриорге.

А вдруг в панельной квартире когда-то тусил Цой :D, думаешь фанатов заинтересуешь свом кадриоргом?


  • 2

#4701 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 12:56

Sandman, хорошо соскочил


Конечно "соскочил"...Времени же 13.00, всё равно заняться нечем, мог бы и поболтать:).

Прошу прощения, что вмешиваюсь, хотел просто на мысль натолкнуть.
  • 3

#4702 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 мая 2015 - 14:47

Ямес некрофила конченый. Мало того что толку от него 0, продаёт машины как маклер и на имени своём пытается накрутить бабла, так ещё и общаться не умеет.

 

2 машины у него смотрел (тачки-то у них явно выше "рынка"), а ухожены-комплектации как бог пошлёт(обычно не очень). Предложил справедливую цену, больше чем в Европе, но меньше чем указана. Парня так перекосило, что он мне аж целый день писал что я - бандерлог, не уважаю его, время, продавца, не имею покупательской этики и т.д.

 

Хз на что они живут, но большинство машин стоят годами, а часто сдаются как первый взнос за новые машины.

 

Зачем эту неумелую прокладку ставят продавать свои машины непонятно.

херасе, он более пафосный бандерлог чем я :)


по логике дефа, чтобы чувака джеймсом называть, его имя должно быть написано dzeims? :be:

они испоганили мою фамилию на свой манер, так что у меня теперь SS в середине, поэтому я как гражданин знающий эстонский с рождения буду произносить это дело Ямес. Мы не живём в англоязычной стране. Своего кореша эстонца, а они у меня есть, подкалывал тем, что он ствоего сына назвал Стивен (Steven), говорю а что ты не назвал его Калев, или Валев, или Урмас или еще каким-то эстонским именем, а он говорит, а вдруг он решит в Англии жить. . аха, говорю а фамилию Jõgi он будет в Англии произносить как Джоги или переименуется в мистер Ривер . . Это такой же бред, как русские называют своих детей Мари-Мишель Капустина. .

 

Кстати есть у меня один знакомый которого зовут Harry, всего его кличут Харри, никто не говорит Гэрри :)


Сообщение изменено: Def (05 мая 2015 - 14:50 )

  • 2
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4703 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 15:34

 

 

Странная логика - ценность в зависимости от кузова. И что такого статусного в приведенном тобой Камаро? Спартанский недорогой автомобиль, наравне с мустангом. Или кадиллаки, что толку от их люксовости, если в свое время они были обычным ширпотребом и их наклепали огромным тиражом? Нет тут никакой прямой зависимости, на которой ты настаиваешь, гораздо важней другие факторы.

хотя бы тем, что в них находится приаятно. Камаро - спартанский недорогой авто, как и мустанг. И при этом есть куча людей, которым нравяться такие машины. Но я пока не видел ни одного фаната старых фермерских внедорожников. И что самое главное - в случае с камаро за вполне разумные денги можно взять машину под проект. Так что кто бы что ни говорил, за эти деньги можно ждать покупашку вечно.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4704 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 15:49

DEREWO, Если ты их не видел, не значит, что их нет. Даже полно фанов таких колхоз-каров как форд ранчеро и шевролет эль камино. По поводу "приятно находиться" , так это вообще сугубо субъективно

Камаро - спартанский недорогой авто, как и мустанг. И при этом есть куча людей, которым нравяться такие машины.

Это было ответом на твою фразу про статусность, а не кому что нравится.


  • 0

#4705 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 05 мая 2015 - 16:56

Кстати есть у меня один знакомый которого зовут Harry, всего его кличут Харри, никто не говорит Гэрри
 Harry вполне норм имя. Никто не обижается если его не называют Гарри))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#4706 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 18:44

Это такой же бред, как русские называют своих детей Мари-Мишель Капустина. .

Француа Колпаков тоже не плохо

 

Кстати есть у меня один знакомый которого зовут Harry, всего его кличут Харри, никто не говорит Гэрри

а Поттером не называют?)


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4707 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 18:50

Знакомые сына назвали Грэг .Жаль пацана.


  • 3

#4708 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 17:56

 

 

Если ты их не видел, не значит, что их нет. 

прям суслики

 

Cayenne для бедных - 3.2 на палке с газом: http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4709 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 мая 2015 - 18:23

Вот почему Бронко такие дорогие у Ямеса Херне

http://rus.delfi.ee/...nik?id=71417603

их становится с каждым днём все меньше..

 

внедорожники любят переворачиваться, я помню когда на Пярну мнт 230 работал, то зимой регулярно наблюдал картину как привозят очередной мятый Крузак 120. . у меня было такое ощущение, что не битых кукурузеров в Эстонии не осталось :)


Сообщение изменено: Def (07 мая 2015 - 18:25 )

  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4710 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 18:28

Вот почему Бронко такие дорогие у Ямеса Херне http://rus.delfi.ee/...nik?id=71417603их становится с каждым днём все меньше..

 

Интересно, какую среднерыночную ему страховка выдаст?)) 


  • 0