Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#8731 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 09:34

это как андройд vs айфон , мне тоже автомат нравится и я на нём и ежжу и мануал не хочу, но есть определённые тачки где он необходим , таже е46 купе из соседней темы - нахрен она на автомате нужна

Андроид и айфон это плохое сравнение в отношении офтомат или дрочилово. Ехать и работать 2мя руками, 2мя ногами это одно, а ехать и работать только одной ногой и по желанию 2мя или одной рукой это совсем другое. В иос и андроид все действия более менее похожи. Поэтому я так и не понимаю прикола в мануале. Если пушка - гонка - дрифт и машина не на каждый день, то наверное да. А вот на каждый день я не понимаю тех, кто с пеной во рту доказывают превосходство дрочилова. 


Сообщение изменено: mRusik (20 августа 2021 - 09:36 )

  • 0

#8732 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 августа 2021 - 09:38

mRusik, смотря какой мотор и коробка. Слабый мотор поверх ещё более плохо работающего автомата это жесть.
Хороший мотор и автомат естественно кайф.

 

Поэтому я уж лучше сам на бюджетной машине.


  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#8733 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 20 августа 2021 - 09:41

Я думаю пройдет максимум лет 10 и классический мануал уже не встретим на новых легковых авто, все идет к автоматам.

Может если только на заряженых авто еще останется мануал и то сомневаюсь. 

Кто сейчас покупает авто с мануалом? Думаю таких не много.

Автоматическая коробка, когда стоишь в пробках, то это неоспоримый плюс. 


  • 0

#8734 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 09:49

Я думаю пройдет максимум лет 10 и классический мануал уже не встретим на новых легковых авто, все идет к автоматам.

Может если только на заряженых авто еще останется мануал и то сомневаюсь. 

Кто сейчас покупает авто с мануалом? Думаю таких не много.

Автоматическая коробка, когда стоишь в пробках, то это неоспоримый плюс. 

Согласен. Например хёндай И30 заряженный был только на ручке и тут херак, уже на автомате есть в продаже. Ещё форд какой - то был тоже заряженный и только на мануале. Люди становятся ленивее, поэтому дрочило это дёргать никому скоро не захочется за исключением гонок каких - нибудь. 


  • 0

#8735 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 августа 2021 - 09:50

Андроид и айфон это плохое сравнение в отношении офтомат или дрочилово. Ехать и работать 2мя руками, 2мя ногами это одно, а ехать и работать только одной ногой и по желанию 2мя или одной рукой это совсем другое. В иос и андроид все действия более менее похожи. Поэтому я так и не понимаю прикола в мануале. Если пушка - гонка - дрифт и машина не на каждый день, то наверное да. А вот на каждый день я не понимаю тех, кто с пеной во рту доказывают превосходство дрочилова.


Эта тема - про интересные машины в продаже. Кабрик на в6 или брера Италия на каждый день? У человека одних только собак на газ-21 хватит, а ещё жёны и дети. Для души просто.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8736 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 09:57

Моя фабия тоже была интересной машиной в продаже! Одна такая была на всю Эстонию! И на офтомате!


Был бы таким богатым как Скилла, то не продавал бы её, а воткнул бы 2.0 от купры и наказывал лохов.


  • 0

#8737 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 августа 2021 - 09:57

mRusik, на i30N не автомат а робот с двумя сцеплениями, это большая разница 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8738 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 09:59

Может даже полный привод можно было бы сделать и т.д


Я что классический гидрач, что робот обзываю офтоматом. 


Ещё вариатор, но я на нём не ездил ни разу. Короче всё, где нет педали сцепления, есть офтомат!


  • 0

#8739 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 10:57

Замоскворецкий, Увидишь нормальную Brera Italia - кричи. ты спайдера, я бреру, откроем альфа клуб


я 159 возьму :) буду с вами , или гтв :)
  • 0

#8740 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 августа 2021 - 12:07

2 года назад ыла мысля взять Brera Italia, 8k стоила.... щас по 15-17 продают, извращенцы


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8741 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 августа 2021 - 13:48

Спайдеры на палке тоже раньше были подешевле.

Я уже жаловался тут как не купил 360 ферру? В 2010 за 20к давали. Передняя стойка, диск, крыло и бампер. Ну пускай 10 на ремонт. 30к за 360ю….. идиот в общем.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8742 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 17:35

Спайдеры на палке тоже раньше были подешевле.

Я уже жаловался тут как не купил 360 ферру? В 2010 за 20к давали. Передняя стойка, диск, крыло и бампер. Ну пускай 10 на ремонт. 30к за 360ю….. идиот в общем.

Лучше бы ты тогда землю купил, вот она реально в цене растёт. 


  • 0

#8743 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 18:14

Лучше бы ты тогда землю купил, вот она реально в цене растёт.


это скучно

Спайдеры на палке тоже раньше были подешевле.

Я уже жаловался тут как не купил 360 ферру? В 2010 за 20к давали. Передняя стойка, диск, крыло и бампер. Ну пускай 10 на ремонт. 30к за 360ю….. идиот в общем.


уверен что оригинал была? много реплик литовских на рынке
  • 0

#8744 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 августа 2021 - 20:54

Это было самое дно кризиса, продавала стразовая контора - списанный на тотал шаден.

Лучше бы ты тогда землю купил, вот она реально в цене растёт.


Землю я тогда покупал, и много. И продавал почти сразу. На долгосрочную перспективу не оставил земли, дурак был. Сейчас бы по 120-130 продал то, что покупал по 25-40. Но и ценность денег другая была. В кризис сорокет было прямо баблом, трёшка в ласна столько стоила.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8745 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 08:11

Это было самое дно кризиса, продавала стразовая контора - списанный на тотал шаден.

Землю я тогда покупал, и много. И продавал почти сразу. На долгосрочную перспективу не оставил земли, дурак был. Сейчас бы по 120-130 продал то, что покупал по 25-40. Но и ценность денег другая была. В кризис сорокет было прямо баблом, трёшка в ласна столько стоила.

все было, деньги женщины слава
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8746 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 августа 2021 - 08:14

И был я блондином голубоглазым 195см 19.5см
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#8747 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 августа 2021 - 10:30

И был я блондином голубоглазым 195см 19.5см


  • 0

#8748 XpaMoY

XpaMoY
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 августа 2021 - 00:04

https://rus.auto24.ee/vehicles/3569693

 

Кто что может сказать об альфах? По цене хз, мало в них шарю, но дал бы 1400-1600, в 2019 за 1300 отдавали, вроде ухожанная да и особо больше ниче не вижу в этой ценовой категории. Выглядит привлекательно.


Сообщение изменено: XpaMoY (23 августа 2021 - 00:25 )

  • 0

#8749 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 августа 2021 - 08:52

альфа ахуенная. как известно ты не можешь считаться настоящим петролхедом пока у тебя не было альфы


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8750 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 августа 2021 - 09:33

https://rus.auto24.ee/vehicles/3569693
 
Кто что может сказать об альфах? По цене хз, мало в них шарю, но дал бы 1400-1600, в 2019 за 1300 отдавали, вроде ухожанная да и особо больше ниче не вижу в этой ценовой категории. Выглядит привлекательно.

то что было в 19 было в 19
И не факт что машины в таком же качестве ты сравниваешь.
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8751 XpaMoY

XpaMoY
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 августа 2021 - 21:07

альфа ахуенная. как известно ты не можешь считаться настоящим петролхедом пока у тебя не было альфы

Ахуенна чем?) Почитал немного о них. Ломучие и не дешевые в ремонте.

 

Подумываю о первом авто, но чето альфа скорее отпугивает. Хотя эта и выглядит внешне норм, думаю быстро уйдет


  • 0

#8752 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 августа 2021 - 07:54

Ахуенна чем?) 

 

Тем что альфа. Основной аргумент.

А если серьезно, альфа это V6 и задний привод, уж никак не 2.0 и передний.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#8753 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 августа 2021 - 08:29

Тем что альфа. Основной аргумент.
 
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8754 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 24 августа 2021 - 08:40

 

 

Подумываю о первом авто

 

https://www.auto24.ee/soidukid/2912002


  • 0

#8755 WPKing

WPKing
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 24 августа 2021 - 08:41

Учитывая как нудно и прагматично Храмой выбирает, ему надо брать Хонду Сивик или Тойоту Короллу. С мыслями "дорого и ломуче" нормальную, интересную машину никогда не выберешь.

За все время этих стенаний, тем по выбору и сожаления что хорошие машины уходят, можно было уже купить чоткую машину, перекатать всех знакомых чикуль, лишиться прав и заодно машину завернуть в бараний рог вокруг столба на юлемисте. 

 

А после уже решить что тебя в ней не устроило и второй раз подойти к выбору со всем этим новым опытом.

 

Дерзай уже, хватить мять.


  • 5

#8756 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 августа 2021 - 08:53

На самом деле сивик и королла \то очень даже хороший выбор. Потому что они тупо средние во всём машины. поездив пол года на такой - становится ясно в какую сторону копать, комфорт, спорт, лес, внешка итд


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8757 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 24 августа 2021 - 12:19

Я хз, лысый конечно со своей калакольни. Я после немцев вообще не могу в этот японошрот садиться. Прям боль какая- то, за редким исключением. Я помню своё разочарование при посадке в ту же Эву или Субу. Ну нах. Как по мне- только когда студент и бабосы прям совсем на пределе- тогда ладно.

 

Вообщем вем японопром- э то месть за Херосиму и Нагасаки. Просто издевательство над людми.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#8758 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 августа 2021 - 12:54

Fahin, Стасяо-сан негодует! ВАГ УНИЖЕН! 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8759 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 августа 2021 - 15:38

 

 

Я хз, лысый конечно со своей калакольни. Я после немцев вообще не могу в этот японошрот садиться. Прям боль какая- то, за редким исключением.

 

Я вот сколько смотрю, а американцы просто фанаты японских машинок.

На всех стоянках или Nissan или Toyota.

 

Никаких американских или немецких машинок :)

Одни японцы.

 

Toyota...Nissan...Nissan...Toyota...Toyota...Nissan.. 


Сообщение изменено: Хитрый Шнур (24 августа 2021 - 15:39 )

  • 0

The best or nothing!


#8760 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 августа 2021 - 15:58

Хитрый Шнур, так они сравнивают со своими, а американцы от японцев недалеко ушли, если вообще ушли.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал