Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#271 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 22:48

choko, ну смотри, eL fantasmA, например, не знает, каким он будет через 10 лет, возможно геем, но сейчас ему доставляет огромное удовольствие секс с девушкой.

Дамс,,,,можно сказат что он уже почи гей,,,,раз неуверен в своей орентации,,,,,,,хотя он тут так защищает геев,,,что уже складивается впечтление что он к ним и относитца :blink: :P
  • 0

#272 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 02 июля 2009 - 22:55

Не вижу смысла делать выводы из теорий и предположений ;)
Есть ещё такая ориентация, как бисексуальность.
http://ru.wikipedia....

А удовольствие?? Ведь человек живёт в 21 веке, мы умеем предохраняться от беременности. Можно просто заниматься сексом ради удовольствия. Если, например, отец и дочка, брат и сестра согласны получить удовольствие, то почему бы и нет. Разумеется, предохраняясь.


Лично мое отношение к сексу по обоюдному согласию и договоренности - положительное. Меня не волнует сексуальная жизнь посторонних людей, мне кажется это их личное дело, которым они занимаются и получают оба при этом удовольствие. Я не вижу нужды представлять в деталях сексуальный акт посторонних людей и потом на форумах кричать,какая это гадость. Не надо,пожалуйста тут же кидаться в крайности и приводить пример с педофилом и мальчиком 12 лет.


кстати, я имела в виду именно педофилию, не надо искажать мои слова.

Сообщение изменено: choko (02 июля 2009 - 22:59 )

  • 0

#273 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 03:15

дмитниг_жуг,

Гей-технология.

Ну вот и сам почитай. Народ с пеной у рта обсасывает каждый шаг гомосексуалистов и то что они делают. А нахрена?
Это как в школе на уроке. Если один придурок из класса сидит и что-то поддакивает учителю и над этим в классе смеются, то он и будет рад стараться. Так же и тут. Народ обсасывает эту тему и СМИ сами сами и пропагандируют одонполую любовь.

Помимо просто однополых отношений в статье есть упоминание о бодимодификаторах. А это то тут причём? Нечего было больше написать?

Там много написано, но мало в тему. И по большому счёту это просто мысли авторов статьи и ничего больше.

Единственное что понравилось, так это:

Активисты Нью-Йорка пытаются отвлечь горожан от «Парада свободной любви» различными мероприятиями; на берегу океана проводится «День парада Русалок»

Вот так надо, а не статьи писать о пропаганде гомосексуализма и запрещать что-то.

пс : а про мальчиков ... почитай про гомосексуализм в древнем риме , искать не хочу тебе ничего , сам взрослый.

Спасибо. С тобой так «приятно» общаться, как со стенкой.

какой нах другой облик ? ты о чем ?

мля ... если то СОВСЕМ не знаешь истории ... то впринципе говорить не о чем ...

Другой облик за счёт образованности общества и СМИ.

P.S. На мои знания истории учителя-историки не жаловались. Им было приятно читать работы и слушать мнение подкреплённое фактами. Я им самим не предлагал почитать учебники или исторические справочники, вместо того, чтобы самому объяснять или рассказывать что-то.

только достоевский жил совсем не при совке ... это если ты вдруг не знал ...

Пример про совок был для того, чтобы сравнить отношение к гомосексуализму и его место в обществе тогда и сейчас.

есть очень много способов заставить тебя добровотльно сделать какие либо вещи ... ты только рада будешь

Тебя например с детства приучили к тому, что девочка с мальчиком — это хорошо, а если мальчик с мальчиком — то это фу, ужас и так нельзя. Про последние даже сказал бы — вдолбили.

Есть хорошая фраза — «free your mind».

люди растут иногда выходя из дома ...ну если для тебя это было секретом .... иногда слушают радио , иногда смотрят телевизор , иногда общаются с другими людьми, иногда много чего делают .... семья это совсем и далеко не единственный фактор формирования человеческого Я

До того как начать впитывать информацию из СМИ и общества, ребёнок впитывает её от родителей. Если родителям похер на ребёнка, тогда и вырастает хрен знает что.

Поэтому и надо, чтобы родители хотели воспитывать и любили ребёнка. Отсюда мы приходим к началу беседы и названию темы.

Однополые браки — это здорово, так как родители не могут иметь ребёнка по причинам физиологии, но хотят его любить и воспитывать.
Такой поступок достоин уважения и уж точно никак не заслуживает запрета.

Есть аргументы против?

Ребенок десяти-двенадцати лет может сделать осознанный выбор, ему хорошо и приятно. Как жаль, что во взрослом мире прав и законов такая наивнятина не катит.

Т.е. обоятельный усатый дядь снабдит твоего ребенка петушком и калачиком, "помесит глину" и приведет обратно домой. Никто не пострадал, ребенок проинформирован - какие у тебя могут быть претензии? ^) В следующий раз когда будете проводить границу между педофилией и гомосексуализмом - учитывайте последствия этого описания для рамок правового поля. Будете как взрослые.


Херасе у тебя разброс по возрасту 10—20 лет. Оу-оу-оу, обоснуй да!!!

Осознаный выбор делает сам человек. Если мальчик/девочка в 10 лет решает, что хочет вступить в половую связь, то это личное решение. Проверить самостоятельность можно лишь беседой с человеком. Если в 10 лет ребёнок ещё не знает что это такое и что к чему, то явно он не мог делать это осознано. А отсюда и акт насилия на лицо.

P.S. Я не юрист и мне паралельны сейчас законы. Я говорю своё мнение. Если ты юрист, то ты можешь апеллировать законами. Но знай, помимо законов есть ещё и психология человека.

грань между действиями природы над человеком и самим человеком над собой


Я думаю на этот вопрос ещё нет ответа.

choko, ну смотри, eL fantasmA, например, не знает, каким он будет через 10 лет, возможно геем, но сейчас ему доставляет огромное удовольствие секс с девушкой.

Я писал, что могу стать геем?

Вот «нравится» мне форумский народ, они сами за тебя решают и приписывают тебе что-то. Я написал о том, что моя ориентация может измениться, а ты мне приписываешь её изменение именно на гомосексуальную. Хмм... следовательно ты уже по другому и не можешь подумать. У тебя на подсознательном уровне уже проходить процесс того, что человек, который пожал руку гею и сказал: «Гомосексуализм — это нормально», автоматом гей или будет им.

Странновато как-то...

А удовольствие?? Ведь человек живёт в 21 веке, мы умеем предохраняться от беременности. Можно просто заниматься сексом ради удовольствия. Если, например, отец и дочка, брат и сестра согласны получить удовольствие, то почему бы и нет. Разумеется, предохраняясь.

Ты можешь заниматься сексом с кем угодно, но это не должно причинять вреда тем, кто занимается этим с тобой, включая конечно и самого тебя.

Кто-то получает удовльствие от садо-мазахизма, человек испытывает боль, но эта боль ему приносит наслаждение.

Про грань боли и наслаждения помойму у Коэльо было в «Одиннадцать минут».

Eliisa, «Слышу звон, да не знаю где он» ©

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 июля 2009 - 03:23 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#274 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 июля 2009 - 07:48

Я написал о том, что моя ориентация может измениться, а ты мне приписываешь её изменение именно на гомосексуальную.


а на какую еще она может измениться ? :) учителя гей технологи были тобой довольны , читая твои труды-работы о трёх видах сексуальной ориентации , две из которых подразумевают гомосексуализм ? :)

Ну вот и сам почитай. Народ с пеной у рта обсасывает каждый шаг гомосексуалистов и то что они делают. А нахрена?

они видят в этом болезнь общества ? неверный путь?

Тебя например с детства приучили к тому, что девочка с мальчиком — это хорошо, а если мальчик с мальчиком — то это фу, ужас и так нельзя. Про последние даже сказал бы — вдолбили.

как то меня не приучали , само получилось ... :)


Херасе у тебя разброс по возрасту 10—20 лет. Оу-оу-оу, обоснуй да!!!

хороший пример того что ты не читаешь нифига, а кидаешь взгляд и ловишь отдельные слова :) там 10-12 лет ...

Пример про совок был для того, чтобы сравнить отношение к гомосексуализму и его место в обществе тогда и сейчас.


а для чего было про даты жизни Достоевского ? :) ..


пс: ладно. чот заепло :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (03 июля 2009 - 07:48 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#275 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 18:32

а на какую еще она может измениться ? учителя гей технологи были тобой довольны , читая твои труды-работы о трёх видах сексуальной ориентации , две из которых подразумевают гомосексуализм ?

Есть ещё бисексуалы. Почему-то написали именно про гомосексуализм. Наверное по той причине, что для человека нет разницы между бисексуалом и гомосексуалистом.

Я не знаю кто читает мои мысли. Я высказываю своё личное мнение, есть его сторонники и есть противники.

А гей-технологи лишь выдумка больных гомофобов.

они видят в этом болезнь общества ? неверный путь?

Лучше бы с фашизмом боролись и другими проблемами, которые уносят жизни людей, а они как долбонутые дебилойды докапались до тех, кто получает от жизни удовольствие.

Что значит не верный путь? Что за тоталитарный режим, Сталина вспомнили? У каждго свой путь. Если человек идёт по своему пути и не наносид вред окружающим, то какого хрена его трогать и говорить ему, что он выбрал неверный путь?

как то меня не приучали , само получилось ...

Да что ты. Прям так и само. Сильно сомневаюсь.

Кто тебе сказал что мальчик с мальчиком, не есть хорошо? Откуда узнал? Откуда узнал, что надо с девочкой делать?

Про возраст действительно не заметил, бывает.

а для чего было про даты жизни Достоевского ?

Для того, чтобы было наглядно видно в какое время жил человек и что тогда было модно в обществе и каким было общество.

Ну что дмитниг_жуг, больше нечего сказать?

Вот на это что ответишь?

До того как начать впитывать информацию из СМИ и общества, ребёнок впитывает её от родителей. Если родителям похер на ребёнка, тогда и вырастает хрен знает что.

Поэтому и надо, чтобы родители хотели воспитывать и любили ребёнка. Отсюда мы приходим к началу беседы и названию темы.

Однополые браки — это здорово, так как родители не могут иметь ребёнка по причинам физиологии, но хотят его любить и воспитывать.
Такой поступок достоин уважения и уж точно никак не заслуживает запрета.

Есть аргументы против?



на это:

Это как в школе на уроке. Если один придурок из класса сидит и что-то поддакивает учителю и над этим в классе смеются, то он и будет рад стараться. Так же и тут. Народ обсасывает эту тему и СМИ сами сами и пропагандируют одонполую любовь.

Помимо просто однополых отношений в статье есть упоминание о бодимодификаторах. А это то тут причём? Нечего было больше написать?


В чём же вред однополых браков и родителей, которые хотят воспитывать ребёнка и сделать из него человека, который сможет реализовать себя в обществе и жить свою жизнь?

Почему наше общество больно и не хочет понимать простых вещей?
Кто вбил людям в голову то, что гомосексуализм есть плохо, а быть алкоголиком, наркоманом, избивать жену, бросать детей — хорошо?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#276 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 21:14

какого хрена его трогать и говорить ему, что он выбрал неверный путь?

а какого хрена об этом вообще говорить? Пусть затрахают друг друга хоть до смерти, но тайно.

Кто вбил людям в голову то, что гомосексуализм есть плохо, а быть алкоголиком, наркоманом, избивать жену, бросать детей — хорошо?

Это всё плохо и это всё не по-христиански.

Для того, чтобы было наглядно видно в какое время жил человек и что тогда было модно в обществе и каким было общество.

А для тебя существуют какие-то универсальные и вечные принципы человека/общества? Или главное получить удовольствие, насладиться этими мгновениями и лечь на целую вечность в могилу?
  • 0
Кирие элеисон

#277 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 21:26

В чём же вред однополых браков и родителей, которые хотят воспитывать ребёнка и сделать из него человека, который сможет реализовать себя в обществе и жить свою жизнь?

вред в том, что они будут выращивать новую гомосятину...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#278 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 03 июля 2009 - 22:59

Отличная статья на эту тему:
http://www.profi.iapp.ru/page.php?442
  • 0

#279 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 09:42

а какого хрена об этом вообще говорить? Пусть затрахают друг друга хоть до смерти, но тайно.

Ты тоже тайно это делай. Почему ты можешь об этом говорить открыто, а они нет?

Это всё плохо и это всё не по-христиански.

Да по жизни выходит, что всё хорошо, кроме гомосексуализма.

А для тебя существуют какие-то универсальные и вечные принципы человека/общества? Или главное получить удовольствие, насладиться этими мгновениями и лечь на целую вечность в могилу?

«Ничто не вечно» ©

Наверное нет унивирсальный или вечныйх принципов.

Кто сказал, что главное получить удовольствие, просто:
«Жить нужно в кайф» © Лада Дэнс

А так, жизнь человека ничтожна мала, но и в этот не больлшой отрезок, кто-то умудряется жить не свою жизнь, а портить её другим.

вред в том, что они будут выращивать новую гомосятину...

Где логика в этих словах? Кто тебе это в башку вбил?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#280 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 10:25

Ты тоже тайно это делай. Почему ты можешь об этом говорить открыто, а они нет?

потаму, что он делает это нормально, так делают большенство, так принято, что парень любит девушку и занимется с ней сексом...и все к этому нормально относятся, поэтому это скрывать не надо

Где логика в этих словах? Кто тебе это в башку вбил?

а разве дети не берут пример со своих родителей?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#281 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 11:26

потаму, что он делает это нормально, так делают большенство, так принято, что парень любит девушку и занимется с ней сексом...и все к этому нормально относятся, поэтому это скрывать не надо

Чего тогда рыжих не сжигают, они ведь ведьмы. Так тоже когда-то считало большинство?

а разве дети не берут пример со своих родителей?

Ну с тем, кто вбил понятно. Отсюда я и говорю, люди живут в старом мире и не хотят открыть глаза на новый.

А что по поводу логики?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#282 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 11:47

Чего тогда рыжих не сжигают, они ведь ведьмы. Так тоже когда-то считало большинство?

это было давно, времена поменялись....пока гомосятину не уважают и считают это мерзко...возможно, через лет 20 это будет также восприниматься как рыжие сейчас

Ну с тем, кто вбил понятно. Отсюда я и говорю, люди живут в старом мире и не хотят открыть глаза на новый.А что по поводу логики?

мне никто не чего не вбивал, это моё личное мнение! а тебе твоё понимание к гомосятине кто вбил в голову?
у тебя логики точно нет...я тебе объяснил....дети берут пример со своих родителей, если он видет постоянно как два мужика "любят" друг друга, он будет считать это нормальным

мало кто в детсве, не хотел быть таким, как отец...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#283 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 11:54

Ты тоже тайно это делай. Почему ты можешь об этом говорить открыто, а они нет?

О своих болячках я говорю с близкими мне людьми и с врачём, гомосексуализм это болячка. А во-вторых, мы, нормальные, можем делать детей, что необходимо для сохранения человечества. Гомосескуалисты могут лишь только друг друга удоволетворять, так и пусть они этим занимаются, но тайно.
Не спорю, что гомосексуалисты бывают хорошими гражданами, работниками итп, но эти сферы не затрагивают их сексуальной жизни, которую они прекрасно могут вести вне общества.

«Ничто не вечно» ©
Наверное нет унивирсальный или вечныйх принципов.

То есть не исключено, что скоро будут бороться за права насильников, педофилов?

А так, жизнь человека ничтожна мала, но и в этот не больлшой отрезок, кто-то умудряется жить не свою жизнь, а портить её другим.

Это совет гомосексуалистам?

люди живут в старом мире и не хотят открыть глаза на новый.

Если нет вечных принципов, откуда мне знать, что новый мир будет лучше прежнего?

«Жить нужно в кайф» © Лада Дэнс

Так ничто не вечно! Может скоро будут говорить, что лишь в страданиях истина!?
  • 0
Кирие элеисон

#284 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 20:45

это было давно, времена поменялись....пока гомосятину не уважают и считают это мерзко...возможно, через лет 20 это будет также восприниматься как рыжие сейчас

А ты стадо?

мне никто не чего не вбивал, это моё личное мнение! а тебе твоё понимание к гомосятине кто вбил в голову?
у тебя логики точно нет...я тебе объяснил....дети берут пример со своих родителей, если он видет постоянно как два мужика "любят" друг друга, он будет считать это нормальным

мало кто в детсве, не хотел быть таким, как отец...

Я узнал о гомосексуализма наверное в лет 16. В это время уже вбить что-то невозможно. В последующие годы я просто знал об этом и всё. Сейчас я уже могу судить со своей колокольни, о том, что это такое и зачем. Хотя сложно оценивать не имея опыта. Но если я не хочу, значит и не будет. Придёться и дальше судить только по представлению. Ну и конечно же я не общался с гомосексуалистами на тему однополой любви, так что мои познания не богаты, но не смотря на это, я не считаю этих людей больными.

А что не нормального в том, что два человека любят друг друга?
Потом он вырастет и узнает что и как в мире.

Ведь в гетеросексуальных семьях вырастают дети, которые выходят в большой мир и становятся геями.


О своих болячках я говорю с близкими мне людьми и с врачём, гомосексуализм это болячка.

Это не факт, а просто мнение. Исходя из этого, нельяза на нём строить какие-то теории, а тем более законы.


А во-вторых, мы, нормальные, можем делать детей, что необходимо для сохранения человечества.

Ну да, пистато мы с вами наделали детей, которые теперь ползают по улицам, нюхают клей и сне доживают до 30 лет. Охеренно я вам скажу. Давайте и дальше детей делать, кол-вом возьмем. Будем как рыбы. Нахерачим кучу детей, парочка выживет.

Логика глупых людей, на мой взгляд.

Гомосескуалисты могут лишь только друг друга удоволетворять, так и пусть они этим занимаются, но тайно.

А ты можешь ещё кого-то кроме девушки удовлетворять?
Что за хрен написал. Писец, мы гетеросексуалы можем удовлетворять только друг друга, так давайте будем это делать тайно. Вот охереть то...

То есть не исключено, что скоро будут бороться за права насильников, педофилов?

Сложно судить. Над детьми издевались дай Боже во времена ВМВ (Второй мировой войны). А теперь фашики гуляют и награды получают.

Это совет гомосексуалистам?

Никак нет. Они никого не трогают. Это прямиком тем, кто не считает гомосексуализм нормальным, по типу мэра Москвы.

Если нет вечных принципов, откуда мне знать, что новый мир будет лучше прежнего?

Ниоткуда, так же как ты не знаешь будет ли он хуже прежнего.

Так ничто не вечно! Может скоро будут говорить, что лишь в страданиях истина!?

Пффф... будут говорить?

Окстись!
Да это же по библии, про страдания то.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#285 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 04 июля 2009 - 20:52

eL fantasmA, ты гомик?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#286 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 21:16

Это не факт, а просто мнение. Исходя из этого, нельяза на нём строить какие-то теории, а тем более законы.

А то, что ты считаешь гомосексуализм нормой - это не мнение?

Ну да, пистато мы с вами наделали детей, которые теперь ползают по улицам, нюхают клей и сне доживают до 30 лет. Охеренно я вам скажу. Давайте и дальше детей делать, кол-вом возьмем. Будем как рыбы. Нахерачим кучу детей, парочка выживет.

А гомосексуализм приведёт нас к светлому будущему!?
А то, что у нас такие дети, так в этом виноваты мы сами, позволив делать им свой собственный выбор, делать, что хотят, не научив их нравстенносте и морале, ответственносте за себя и за окружающих.

А ты можешь ещё кого-то кроме девушки удовлетворять?Что за хрен написал. Писец, мы гетеросексуалы можем удовлетворять только друг друга, так давайте будем это делать тайно. Вот охереть то...

А я вообще считаю, что сексуальная жизнь каждого человека должна быть сугубо личной, а не достоянием общественности.

Это прямиком тем, кто не считает гомосексуализм нормальным, по типу мэра Москвы.

Дай Бог здоровья этому человеку, что он не побоялся сказать это открыто, а то они слишком много о себе возомнили.
Фотки-то видел, когда пару идиотов, вопреки всем запретам, вышли на тот парад накрашенными и в платьях! Деградация мужиков на лицо. (Можешь не преводить примеры с мужиками, которые бросают свои семьи, бьют женщин, - это тоже деградированные).

Ниоткуда, так же как ты не знаешь будет ли он хуже прежнего.

А я консерватор и считаю, что есть вечные нормы и ценности. Гомосексуализм - это отклонение от нормы.

Да это же по библии, про страдания то.

Истина далеко не в страданиях по Библии.

Сообщение изменено: -X3- (04 июля 2009 - 21:17 )

  • 0
Кирие элеисон

#287 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2009 - 22:34

Я всё никак не могу понять, Боря пытается кому-то что-то доказать?
Не понимаю таких людей, которые не принимают иного мнения, кроме своего.

eL fantasmA, зачем быть в каждой бочке затычкой? Все уже давно поняли, что ты "за". Может, хватит?
  • 0

#288 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 23:10

А то, что ты считаешь гомосексуализм нормой - это не мнение?

Мнение. В этом то и дело, что тут в теме у каждого своё мнение и мы обсуждаем однополые браки. Вот это и надо обсуждать, а не мнения обсуждать. Мнение у каждого своё. Но оно на чём-то строится, это и обсуждаем.

А гомосексуализм приведёт нас к светлому будущему!?
А то, что у нас такие дети, так в этом виноваты мы сами, позволив делать им свой собственный выбор, делать, что хотят, не научив их нравстенносте и морале, ответственносте за себя и за окружающих.

Гомосексуализм не власть и не религия. Это просто отдельная группа людей. Не надо возлагать на него надежды. Это глупо.
Просто, если однополые браки будут разрешены, то какие-то детишки попадут из детского дома в семью.

Что делать с бездомными детьми? Рожать ещё?

А я вообще считаю, что сексуальная жизнь каждого человека должна быть сугубо личной, а не достоянием общественности.

А ещё есть и другие люди. ;)

Дай Бог здоровья этому человеку, что он не побоялся сказать это открыто, а то они слишком много о себе возомнили.
Фотки-то видел, когда пару идиотов, вопреки всем запретам, вышли на тот парад накрашенными и в платьях! Деградация мужиков на лицо.

Как есть деградированые мужики, которые бьют детей, также и есть деградированые гомосексуалисты.

А я консерватор и считаю, что есть вечные нормы и ценности. Гомосексуализм - это отклонение от нормы.

И ещё 5000 раз это напиши тут :)

А какие ещё есть нормы?

Истина далеко не в страданиях по Библии.

«Истина где-то там...» ©

Уля-ля, да, а кто же тут ещё доказывает как не я.
Остальные тут ничего не доказывают, просто так называют гомосексуалистов ПИ*АРАСАМИ и считают это болезнью из комментария в комментарий. Неее, они то конечно ничего не доказывают, это всё я. Я тут один в теме общаюсь.

Хмм.. может я сам с собой болтаю? :D :D :D

Вобщем и тебе привет, есть что сказать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#289 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2009 - 23:14

просто так называют гомосексуалистов ПИ*АРАСАМИ и считают это болезнью из комментария в комментарий

И что? Это их мнение. Оно уже сложилось. Ты же своё не поменяешь. Смирись с этим.
Просто все уже давным-давно поняли твою точку зрения, что тебе ещё надо?
  • 0

#290 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 23:35

eL fantasmA, ты лишь этими речами ещё больше рождаешь недовольства к голубым. Теперь понятно, почему раньше я был к ним нейтрален, я просто напросто с ними не общался.

А я консерватор и считаю, что есть вечные нормы и ценности. Гомосексуализм - это отклонение от нормы.

+1
  • 0

#291 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 23:44

В поле поставить клетку, всех отклоненных от нормы закрыть в ней :D

Сообщение изменено: byharalambada (04 июля 2009 - 23:45 )

  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#292 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2009 - 23:47

хех, и поджечь потом.
  • 0

#293 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 00:07

Уля-ля, я уже выша написал.

Полетели, у гомофобов оно как было, так и есть.

byharalambada, поставь.

Tokyo, беги в ларёк за спичками.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#294 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 05 июля 2009 - 00:44

Нет в любви плодов запретныхЖизнь летит подобно ветруТы в любви других не слушайЭто sexual revolution

«Ничто не вечно» ©

«Жить нужно в кайф» © Лада Дэнс

«Истина где-то там...» ©


оу, ничего себе, какими авторитетными мнениями человек оперирует.

про свободу выбора розовой курточки просто убило :D
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#295 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июля 2009 - 00:52

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.
© не моё но согласен
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#296 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 01:06

Pixie, а что по теме есть сказать или только так попистеть?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#297 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 01:12

всех с кривой ориентацией в печь <_<
  • 0

#298 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 01:16

ApexTwin, тут браки обсуждают, а не ориентацию.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#299 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2009 - 01:17

eL fantasmA если все так считают, значит так и есть!
  • 0

#300 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 01:24

eL fantasmA, новоиспечённую семейку ахтунгастов или лезби на костёр, чё не понятного то
  • 0