Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#541 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 05 декабря 2009 - 16:01

приходит чувак в школу 15-летний. на каблуках, с мэйкапом.
я бы упал со смеху.

а тут он подходит к другому, прижимает его к стенке и говоритЖ Я знаю, ты хочешь меня трахнуть..
а другой взял и свинцом накормил.

провокатор ведь расчитывает на ответную реакцию, так?
вот и получил дыру в башке :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#542 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 16:20

Лондон, и чё? Надо башку прошибать, если нет мозгов то это пожалуй единственный выход.

Сообщение изменено: eL fantasmA (05 декабря 2009 - 16:21 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#543 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 16:22

насрать. каждый хочет быть тем, кем он хочет.
люблю лесби.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#544 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:01

чем больше голубеньких тем меньше конкуренция я только ЗА )))))
  • 0

хай


#545 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:31

Например, некоторые считают, что если узаконить однополые браки, то человечество вымрет =) Вроде как и так рождаемость падает, ай-яй, 6 ккк мало, а эти негодяи ещё хотят против природы пойти :)
  • 0

#546 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:42

choko, если узаконить браки и разрешить им растить детей - дети будут расти в ненормальной семье, где два папы или две мамы. такие дети наверняка уже сами не смогут создать нормальную семью. из-за этого люди и боятся, что мы вымрем.
  • 0

#547 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:46

это обсуждалось на предыдущих страницах, не размахивайте своим невежеством тут,пожалуйста :)
  • 0

#548 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:51

такие дети наверняка уже сами не смогут создать нормальную семью. из-за этого люди и боятся, что мы вымрем.

Родители, телевидение или общество заставили это слово написать?
Откуда такие мысли? Вот почему ты так думаешь... Что даёт основания для таких вот размышлений. Чем ты можешь аргументировать такие слова?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#549 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 декабря 2009 - 18:00

А как же дети из семей, где только 1 родитель, родители-алкоголики, наркоманы, папа бьет маму, или очень занятые родители?
Дети из этих семей тоже

наверняка уже сами не смогут создать нормальную семью

?
Вы себе представляете, насколько мал % однополых семей по отношение к обычным и детей, там выросших, чтобы утверждать, что человечество из-за них вымрет?)
  • 0

#550 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 декабря 2009 - 18:43

Родители, телевидение или общество заставили это слово написать?
Откуда такие мысли? Вот почему ты так думаешь... Что даёт основания для таких вот размышлений. Чем ты можешь аргументировать такие слова?

А как же дети из семей, где только 1 родитель, родители-алкоголики, наркоманы, папа бьет маму, или очень занятые родители?
Дети из этих семей тоже
?
Вы себе представляете, насколько мал % однополых семей по отношение к обычным и детей, там выросших, чтобы утверждать, что человечество из-за них вымрет?)


большинство преступников - выходцы из т.н. "неблагополучных" семей, где, как вы сказали - 1 родитель, или кто-то алкоголик, или кто-то наркоман, или кто-то кого-то бьёт. Я уже не помню, где я это услышала, но я считаю, что очень многое в чеолвеке зависит от его детства и родителей. Даже в народе говорят что "ребёнок всё впитывает, как губка". Когда маленький человечек формируется - он подражает тому, что его окружает. Думаю, вы согласитесь.
Ну, да, есть такие семьи. Печально. Зачем же увеличивать их число ? Выхлопных газов и килограммов неразлагаемого мусора когда-то тоже в процентом отношении было очень мало на душу населения. Странно, что люди думают о таких глобальных вещах, как нормы общества в контексте настоящего времени.
Я не утверждала, что человечество именно из-за этого вымрет. Я объясняла, почему так некоторые люди считают. Лично мне кажется, что это действительно долгий процесс и человечество вымрет намного раньше и по другим причинам.
А насчёт геев и лесбиянок - я против какого-либо "узаконивания". Я не призываю их всех сжечь или ещё что-то, пусть втихоря встречаются. Я считаю, что это ненормально, но такие ненормальности в обществе должны быть, чтобы нам было с чем сравнивать и чтобы мы понимали, что такое "нормальность". И потом, чем агрессивнее будут сами геи, чем больше парадов и прочих акций они будут устраивать - тем агрессивнее будет оппозиция. Чего ж в этом хорошего.
  • 0

#551 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 05 декабря 2009 - 18:57

На одного ребенка из однополой семьи хорошо если 9 из иных неблагополучных придется(а не больше).
Поэтому, уважаемые гетеросексуалы,решите сначала свои ЯВНЫЕ и доказанные проблемы, а потому уже пытайтесь решить гипотетические проблемы однополых семей, ага? Или сначала приведите доказанную статистику несчастности детей из однополых пар,ага?
Зачем же увеличивать количество несчастных детей, запрещая аборты,зачем же увеличивать количество несчастных детей, оставляя их в живых в детдомах, не забирая у явно неблагополучных родителей, зачем,зачем,зачем?
Не надо тут строить из себя таких мудрых и рассудительных, сначала бревно из своего глаза выньте, потом про соринки в чужих заикайтесь.

А насчёт геев и лесбиянок - я против какого-либо "узаконивания". Я не призываю их всех сжечь или ещё что-то, пусть втихоря встречаются.

вообще без комментариев.

И потом, чем агрессивнее будут сами геи, чем больше парадов и прочих акций они будут устраивать - тем агрессивнее будет оппозиция. Чего ж в этом хорошего.

Вы считаете, что парад это агрессия?
  • 0

#552 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 декабря 2009 - 19:41

да. я парадов вообще не понимаю. почему, если я люблю парня - я не иду на улицу и не кричу всем об этом и не расхаживаю в нижнем белье или каких-то карнавальных костюмах ? и все остальные гетеросексуалы этого не делают ? для меня это вообще дико.

"Зачем же увеличивать количество несчастных детей, запрещая аборты,зачем же увеличивать количество несчастных детей, оставляя их в живых в детдомах, не забирая у явно неблагополучных родителей, зачем,зачем,зачем?" - ну, зачем уж вы такие глупости говорите. Я же не бросаюсь в крайности.

Первые исследования, проводимые среи детей однополых браков начались в конце 90ых, так что сейчас о чём-то говорить просто нереально - эти дети семью ещё неуспели слздать. Я высказываю своё личное мнениео том, что может случится.

решите сначала свои ЯВНЫЕ и доказанные проблемы, а потому уже пытайтесь решить гипотетические проблемы однополых семей, ага? Не надо тут строить из себя таких мудрых и рассудительных, сначала бревно из своего глаза выньте, потом про соринки в чужих заикайтесь.

какие у меня проблемы ? я думала, тут спокойное обсуждение идёт, а не глупое обвинение непонтяно в чём. печально =(
  • 0

#553 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 20:22

ВэПэ,

но я считаю, что очень многое в чеолвеке зависит от его детства и родителей.

Правильно думаешь. Когда ребёнок растёт в семье где царит любовь и спокойствие, он вырастет нормальным ребёнком. А когда ругань и непонимание, тогда и результат на лицо.

И почему ты называешь выхлопными газами семьи, в которых царит любовь и уважение, которому учат ребёнка?

Как ты думаешь, гомосексуалист считает, что лучший способ жизни это такой как у него и надо его навязать всем окружающим?

И потом, чем агрессивнее будут сами геи, чем больше парадов и прочих акций они будут устраивать - тем агрессивнее будет оппозиция.

Агрессия появляется от запретов и ни по какой иной причине. Если человеку что-то запретить, он будет хотеть этого. Запретный плод сладок.

почему, если я люблю парня - я не иду на улицу и не кричу всем об этом и не расхаживаю в нижнем белье или каких-то карнавальных костюмах ?

А разве это запрещено? А вот гей парад запрещён, вот и ответ. То, что кто-то выйдет толпой на улицу и заявит о гетеросексуальной любви не вызывет никаких эмоций общественности, про такую любовь сняты миллионы фильмов, написано столько же книг и стихов. В чём тут фишка? Её нет. А здесь что-то запретное и будоражущее толпу.

Все наверное помнят как вам в школе учительница говорила, не надо обращать внимание на Петю и его выкрики и кривляния, тогда он и не будет это делать. А когда он видет, что это заинтересовало учеников, он и рад стараться. Был бы спрос...

Не надо обращать внимание на Петю.

Не надо тут строить из себя таких мудрых и рассудительных, сначала бревно из своего глаза выньте, потом про соринки в чужих заикайтесь.

А умных никто не строит, просто говорят о том, что стоит задуматься прежде чем делать выводы.

Найдите хоть одно сообщение в котором я написал, что однополые браки это круто и они обязательно должны быть и это 100% нужно человечеству? Таких нет, по той причине, что я не приветствую их, но я бы лучше отдал ребёнка из детского дома в семью однополых родителей, нежели оставил его расти в детском доме.

А обществу надо взрослеть!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#554 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 21:27

ВэПэ, не спорь с этими ... они просто привлекают к себе внимание... как парадами, так и тут парад устроили...

и опять привлекли внимание к себе...

их видимо бесит, что никто не говорит о том, как они друг друга сношают
  • 0
people come, people go

#555 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:01

И что с того, что ты не пробовал травку и редко пъёшь?

Ты - дибил. Ты постом выше обвинил меня в том, что я как все, пью и принимаю наркотики. Дальнейшее дискутирование с дибилом (нет, я не оскорбляю тебя ) не имеет смысла.

ВэПэ, Оставь эту тему Чоко и Фантазме. Они лучше понимают, что тут к чему.
  • 0

#556 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:03

Мальчики,как бы вы отнеслись если бы узнали, что любимая вами девушка с которой вы встречаетесь БИ?

У меня жена би. К девушкам не ревную. А за мужика смертная казнь. Правила простые, все довольны.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#557 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:15

Марат, Keyzt, ээ, ладно :)
  • 0

#558 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 08 декабря 2009 - 00:05

Вы пришли в тему, высказались по сабжу, выслушали мнение других людей.
Все хорошо, форум работает :)
  • 0

#559 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:17

Марат, извини но дебил ты, если ты не понимаешь о чём разговор, то ту тне моя вина. В пример тебя я привёл образно, я так же мог привести в пример себя, разницы нет. Просто я знаю, что люди, которые не являются гомосексуалистами ведут себя как свиньи и порой стыдно за них, зато они умные в выкриках и оскорблениях гомосексуалистов.

А пережде чем кого-то навзать дебилом, надо в зеркало посмотреть и подумать о том, что ты собираешь говорить.

- - -

А про тему, оставляйте оставляйте. Может быть потом люди имеющие и умеющие отстаивать и аргументировать свою точку зрения придут.

- - -

Вырвиглаз, тоесть она тебе отчёты предоставляет о похождениях... ну-ну...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#560 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:46

ГОМОСЕК - ВРАГ ЧЕЛОВЕКА
  • 0

La meccanica delle emozioni


#561 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:03

Вырвиглаз, тоесть она тебе отчёты предоставляет о похождениях... ну-ну...

Да нет никаких похождений. Если что и бывает, то с общими знакомыми. А точнее сказать, люди из клуба, а значит как братья.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#562 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:01

Вырвиглаз, могу сказать только, молодец! ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#563 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:29

Кстати говоря, устраивают гетеросексуалы гетеро-парады только в путь, только вот они уже с негативом, гомофобией и агрессией.

В Эстонии

В Украине
  • 0

#564 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:32

choko, какой бы это не был парад, это демонстрация себя любимых и выкрики всем, мол смотрите какие мы звездатые и правильные, завидуйте и стремитесь быть такими как мы. И не важно кто участвует в этом параде. Сам этот процесс всегда использовало государство для привления народных масс к чему-то. Например нужны новые добровольны в армию, значит надо устроить военный парад и показать, что быть военным это круто. В данном случае его сейчас используют так же геи. Что не может не раздражать. Что симпатичного женоподобном "мужчине" или в лысой девушке?
Мне не страшно, я этим не заражусь, но детей в данной среде будет намного сложнее воспитывать, что бы сын однажды не заявили "пап я тут с васей буду жить, возьмём себе ребёнка из приюта, и будем жить счастливо и припиваючи". И каким бы я не был современным, для меня это будет ударом по собственному самолюбию. И самое милое, не смогу что либо скзаать против "это ведь совершенно нормально".
  • 0

#565 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 16:38

eL fantasmA, choko,

вы представители данного подвида?

спрашиваю просто 4тоб понять есть ли смысл спорить

потому 4то доказать пчеле, 4то мед- ето плохо, невозможно
  • 0

La meccanica delle emozioni


#566 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:00

В данном случае его сейчас используют так же геи.

А где-то регестрация в геев проходит или рекламы по городу, о том, что в гей клубах какие-то тусовки проходят? Не пори чушь!

Что симпатичного женоподобном "мужчине" или в лысой девушке?

На парадах фрики. Обычные геи и лесби, в жизни такие же разные как и гетеросексуалы.

но детей в данной среде будет намного сложнее воспитывать, что бы сын однажды не заявили "пап я тут с васей буду жить, возьмём себе ребёнка из приюта, и будем жить счастливо и припиваючи".

Воспитание детей дело не простое, и смотря на то, что происходит вокруг могу сказать, что только процентов 30 воспитывают своих детей так как подобало бы. А почему не все? Да потому что работа, дела, ещё хочется отдохнуть и пожить для себя. А если есть ребёнок, то надо его воспитывать. Следить за тем как он получает образование и какое образование он получает.

Примером может быть самая бональная вещь. Слово член, сказаное впервые на уроке биологии у каких-то людей вызывает идиотские смешки и хихиканье, у воспитаных учеников такой дебильной реакции нет. Вот тебе и воспитание родителей. Не надо пинять на гей-парады, если сына или дочь воспитать не можете!

А если твой сын придёт и скажет, что он счастлив. Тебе не всё равно с кем он счастлив? Тебе знакомо чувство любви и счастья? Если знакомо, то ты поймешь своего сына или дочь. А если тебе это чуждо, то вряд ли ты что-то понял в жизни и уже вряд ли поймешь. И дело тут не в моде или взглядах молодёжи.

LaCroix, я могу сказать и нет и да, это ничего не решит. Ты меня в реальной жизни не знаешь. Твои ответы в этой теме были сплошным бредом. Какой тебе смысл как я отвечу? Ты сам то как можешь доказать, что ты гомо или то, что ты гетеро?

И да, здесь никто не спорит. Есть тема, идёт дискуссия.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#567 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:06

LaCroix, я могу сказать и нет и да, это ничего не решит. Ты меня в реальной жизни не знаешь. Твои ответы в этой теме были сплошным бредом. Какой тебе смысл как я отвечу? Ты сам то как можешь доказать, что ты гомо или то, что ты гетеро?


я тебе поверю наслово.

мои посты в даннои теме были не бредом, а выражением краинеи неприязни, к етому противоестественному, богомерзкому явлению. Мне трудно представить 4толибо более противное и неприятное, столь отвратительное как любовь между двумя мужиками.

Лесбииская любовь только в порнухе - классно, когда хо4ется влезть между ними. В реальнои жизни лесбиянки страшные, по краинеи мере мне такие попадались. Одна просто некрасивая дурнушка, вторая стремная баб-мужик
  • 0

La meccanica delle emozioni


#568 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:21

извини но дебил ты, если ты не понимаешь о чём разговор, то ту тне моя вина. В пример тебя я привёл образно, я так же мог привести в пример себя, разницы нет

Ты сказал ПРО МЕНЯ. Что значит образно? Научись выражать свои идиотские мысли, прежде чем нести такую ахинею.

Просто я знаю, что люди, которые не являются гомосексуалистами ведут себя как свиньи и порой стыдно за них, зато они умные в выкриках и оскорблениях гомосексуалистов.

Так, бл***, и говори конкретно, а образы в песочнице будешь строить.
Я тоже вижу и знаю людей, которые ведут себя в 300 раз хуже самого страшного гея. Причём тут это вообще?

А пережде чем кого-то навзать дебилом, надо в зеркало посмотреть и подумать о том, что ты собираешь говорить.

У меня РАНЬШЕ не раз были проблемы из-за того, что не держу свой язык за зубами и говорю то, чего не следует говорить. В данном случае мои слова абсолютно нормальны.



А про тему, оставляйте оставляйте. Может быть потом люди имеющие и умеющие отстаивать и аргументировать свою точку зрения придут.

Хорошо. Просто пока что тут таких нету. При личной встрече за кружкой пива я, возможно, бы и попробовал тебе что-то объяснить, а ты сейчас упёрся черепом в стенку и ничего не желаешь ни слышать, ни видеть.

мои посты в даннои теме были не бредом, а выражением краинеи неприязни, к етому противоестественному, богомерзкому явлению

Твоё личное мнение должно оставаться твоим личным мнением. Если сейчас каждый будет высказывать то, что он хочет - начнётся хаос.

Мне трудно представить 4толибо более противное и неприятное, столь отвратительное как любовь между двумя мужиками.

Тебя никто не заставляет ничего представлять.

Последние страницы были посвящены теме о воспитании детей геями.
  • 0

#569 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:27

Твоё личное мнение должно оставаться твоим личным мнением. Если сейчас каждый будет высказывать то, что он хочет - начнётся хаос.


а 4ье мнение еше можно высказывать, если не свое?

a na s4et detei u geev.

гомосекство не нормально, ето асоциально. Следовательно ето уродство. Кого могут воспитать два урода? Еше одного урода. За4ем искуственно делать уродов если их и так достато4но.

Не с4итать ето оскорблением, уродство- термин озна4аюшии отклонение от нормы обшества
  • 0

La meccanica delle emozioni


#570 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:47

LaCroix,

мои посты в даннои теме были не бредом, а выражением краинеи неприязни, к етому противоестественному, богомерзкому явлению.


Ну очень не хочется находить их. Сам посмотри, что ты писал. Если для тебя оскорбление = выражение неприязни, то это скорее всего плохое воспитание.

Мне трудно представить 4толибо более противное и неприятное, столь отвратительное как любовь между двумя мужиками.

А как насчёт взять и вскрыть труп? Промыть там что-то или вырезать? Легко? Не противно?

А когда два человека любят друг друга, то это противно? Хмм... странная логика, но да ладно. У тебя есть мнение и ты имеешь на него полное право.

В реальнои жизни лесбиянки страшные, по краинеи мере мне такие попадались. Одна просто некрасивая дурнушка, вторая стремная баб-мужик

Это девочки у которых мало что получилось с парнем и они решили деградировать от этого. Девочки би намного красивее.

Марат, если гетеросексуалы ведут себя как свиньи, то за геями я такого не замечал. Вот и пример того, что надо следить за собой и не свинячить, а потом уже говорить, что нормально, а что аморально.

Причём тут кружка пива? Я никуда не упирался, если только опирался на размышления.

гомосекство не нормально, ето асоциально.

Вот откуда ты это взял? Если это твоя личная мысль, то ты мог бы написать почему?

А то просто взял и написал. Вот так и всё. А кто против скажет тот дурак. И что? Ты так собираешься дискутировать на эту тему? Если не собираешься, то по какой причине посетил эту тему? Чем она тебе стала интересна?

А по поводу кто кого может воспитать...
Кто были родители Энештейна, Пушкина, Моцарта?
Чего это про них ты ничего не знаешь, а?

Так что твои предположения безпочвенны и не логичны.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»