Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Аукцион eBay + PayPal.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2268 ответов в этой теме

#2161 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2014 - 21:17

Ronin75, а ну тогда может быть. Я на американ не могу слить деньги с пэйпала 


  • 1

#2162 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 21:22

Ronin75, а ну тогда может быть. Я на американ не могу слить деньги с пэйпала 

попробуй на дебетку, если она у тебя "плюс"


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#2163 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2014 - 21:25

Ronin75, да, но маэстро:)

Специально для этого делал еще одну кредитку от визы. 


  • 0

#2164 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 21:34

маэстро??? у меня  swed debit там написано просто MasterCard и так как она "плюс" то от кредитки отличается только что своими деньгами пользуешься...Я поэтому и отказался от кредитной MasterCard, мне ее прекрасно дебетка заменяет. А как кредитку пользую AMEX у нее и "плюшек" больше (Priority Pass, страховка и тд.)


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#2165 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2014 - 21:39

Ronin75, амекс как кредитка самая крутая, согласен. Но политика поэйпала изменилась, почему то вывод теперь только на визу, на другие у меня выводить не получается. 


  • 0

#2166 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 21:46

Ronin75, амекс как кредитка самая крутая, согласен. Но политика поэйпала изменилась, почему то вывод теперь только на визу, на другие у меня выводить не получается. 

 Да, погуглил... только на VISA вывод, причем давно так http://www.blackhatw...oblem-help.html


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#2167 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 04:08

Странно, потому что я пробовал несколько раз выводить на карту. А если на счёт, то только в американский банк. (

 

Хочется надеяться.

ты не там смотрел видимо, когда заходишь в свой аккаунт, то справа на страничке ссылка должна быть.

https://www.paypal-withdrawal.ee вот , выводи спокойно на любой счет в эстонском банке. Я давно уже пользуюсь. деньги в течении 3-х дней поступают


  • 0

#2168 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 09:33

А без дебетной карты как-нибудь можно платить pay-palом? Ну т.е. сразу со счета.

 

И как бабки закинуть на счет paypal вообще? Выбрал мгновенное пополнение, получил эстонские реквизиты (какой-то trust a.s типа партнер пайпал). Ввел все в банке в местном платеже и xуяк: номер ссылки не соответствует стандарту". И никак не отправить. Пояснение и номер ссылки один и тот же, отправил только с пояснением. В итоге бабки сожрало и на счет не переводит :)


  • 0

#2169 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2014 - 20:36

ты не там смотрел видимо, когда заходишь в свой аккаунт, то справа на страничке ссылка должна быть.

https://www.paypal-withdrawal.ee вот , выводи спокойно на любой счет в эстонском банке. Я давно уже пользуюсь. деньги в течении 3-х дней поступают

Не дает. Пишет что Your available amount is lower than required minimal amount. Хотя на пэйпале денег достаточно.


  • 0

#2170 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 20:44

Не дает. Пишет что Your available amount is lower than required minimal amount. Хотя на пэйпале денег достаточно.

достаточно, это сколько? там вроде 25 евро минимум на вывод


  • 0

#2171 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2014 - 21:03

Вася Диспетчер, ну около 300 там есть. Минимальный вывод 20. Саппорт  не отвечает. 


  • 0

#2172 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 21:06

Вася Диспетчер, ну около 300 там есть. Минимальный вывод 20. Саппорт  не отвечает. 

 

И не ответит, им звонить надо


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#2173 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 18:44

Что дальше то? Я бабки уже утилизировал т.к. вывести не получилось.
Вася Диспетчер, может всё таки не всё так просто и легко?


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2174 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 18:50

Что дальше то? Я бабки уже утилизировал т.к. вывести не получилось.
Вася Диспетчер, может всё таки не всё так просто и легко?

 

Не знаю что там сложного. Находишь в trust pay через свой paypal аккаунт, выбираешь нужный банк и сумму, которую вывести хочешь. И ждешь 2-3 дня. Деньги на счету. Я регулярно вывод денег с paypal делаю


  • 0

#2175 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 14:43

Подскажите на счет paypal пожалуйста.

Внес деньги на баланс через инет-банк, прошел верфикацию акаунта через банковскую дебетную карточку.

Вроде бы все - покупай не хочу. Но при попытке затариться в инет-магазинах мне пишет: "Merchant is restricted" (торговец ограничен). Как убрать это ограничение? Из-за чего это вообще?


  • 0

#2176 Rainbow new

Rainbow new
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 11:35

Подскажите на счет paypal пожалуйста.

Внес деньги на баланс через инет-банк, прошел верфикацию акаунта через банковскую дебетную карточку.

Вроде бы все - покупай не хочу. Но при попытке затариться в инет-магазинах мне пишет: "Merchant is restricted" (торговец ограничен). Как убрать это ограничение? Из-за чего это вообще?

 

Карточка включена в программу безопасных покупок в интернете (через свой инет-банк) ?

Если не включена - не сможете оплачивать.


  • 0

#2177 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 23:40

включена. Карта мастеркард от шведа.

И я не с карточки платить пытаюсь, на счету paypal переведенные деньги - ими и хочу заплатить.


Карточка включена в программу безопасных покупок в интернете (через свой инет-банк) ?

Если не включена - не сможете оплачивать.

.


Сообщение изменено: JIOCb (14 октября 2014 - 23:42 )

  • 0

#2178 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 октября 2014 - 08:23

Если пишет, Merchant is restricted, то проблема не с твоей стороны.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#2179 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 09:45

Оказалось это все из-за того, что paypal оочень долгие и активировали учетную запись аж 3 дня после подтверждения банковской карты. Отправил им письмо - сегодня все заработало.


  • 0

#2180 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 23:01

Так еще вопрос возник.

 

На сколько могут растягиваться по времени мелкие платежи через пэйпал?

Несколько дней назад отправил деньги в Россию - дошли мгновенно через секунды после оплаты счета, отправил еще 2 раза 2 дня назад - до сих пор не дошли до получателя, хотя со счета paypal суммы снялись. Такая задержка - это нормально?


  • 0

#2181 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 12:07

Хочу заказать чехлы для телефона, штук 5 разных цветов. Существует ли какое-нибудь ограничение на пересыл одного товара большим количеством? Не помню где вычитал(может и в этой теме), что на таможне могут подумать, что это для перепродажи и посылку я не получу..
  • 0

#2182 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2014 - 13:02

С таким кол-вом можешь даже не париться.


  • 0

#2183 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 13:43

Ок, спасибо.
И все-таки если кто-нибудь знает какое кол-во одинакового товара можно заказать без вопросов и подозрений на таможне, то озвучьте пожалуйста. Очень уж любопытно, в наличии закона регулирующего это кол-во я сомневаюсь. Как тогда этот контроль происходит, ибо подозрение таможенников не есть нарушение закона..
  • 0

#2184 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 октября 2014 - 21:44

NoProblem, Да нет никаких ограничений. Может у тебя 20 друзей и ты им всем заказал например дешевых плееров, никто не будет разбираться из за такой ерунды. Если ты заказал ящик 300 штук, тогда да. Думаю, что кол-во до 30 - 50 шт можно особо не заморачиваться. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 октября 2014 - 21:44 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#2185 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 20 октября 2014 - 20:21

Подскажите на какую максимальную сумму можно заказать,что бы не платить растаможку и % ? 

и можете посоветовать как написать продавцу что бы он написал меньшую сумму. 


  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#2186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 октября 2014 - 20:44

Подскажите на какую максимальную сумму можно заказать,что бы не платить растаможку и % ? 

и можете посоветовать как написать продавцу что бы он написал меньшую сумму. 

20 с копейками евро суммарно. 

Как попросить - ну так и пишешь, мол напиши меньше, чем есть. Но помни о том, что некоторые товары просто рандомно попадают на контроль. В отношении некоторых других возникает подозрение, что типо слишком дешево - и тогда в обоих случаях с тебя спросят инвойс и уже будут сверять. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#2187 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 20:58

я обычно шлю им ПДФ с нужной суммой и всё, главное, чтобы на коробке то же самое было. )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#2188 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 22 октября 2014 - 18:20

Akhenaton

спасибо,буду знать.

Просто кто говорит что до 100 еу не над растаможку,кто что до 35.

А с DHL кто сталкивался? я заказал товар с США за 110 еу. Попросил продавца написать что стоит 40$ .

Fahin,

Я один раз только сталкивался,и то мне потом вернули растаможку. Но вот знать бы сколько продавец точно написал,то ПДФ слегка изменить не проблема

 

Единственно где взять ПДФ на алиексперсс? я оплачивал сразу 11 товаров. Общая сумма 143еу 


  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#2189 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 10:31

Прописан в одном месте, по факту живу в другом. При регистрации требуют, чтобы адрес совпадал с адресом, который был внесен при регистрации банковской карты, а я хотел бы, чтобы товар пришел на адрес, где я проживаю сейчас(но не прописан)

Вопрос:

1)При заказе товар мне будут отправлять по адресу указанном в пэйпале(вынужден написать адрес по которому прописан, но сам там не живу) или я смогу как то где то указывать куда хочу чтобы товар пришел?

2)Если в следствии заказа возможно указать другой адрес(пункт 1), то будут ли приходить какие-нибудь оповещения или письма по адресу, указанному при регистрации в пэйпал? или все будет уже идти по адресу, который я укажу при заказе(если это возможно)?


  • 0

#2190 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:32

NoProblem, У меня в PayPal 2 адреса, т.е аналогичная ситуация. При оплате выбираю нужный и все приходит без проблем именно на тот адрес, который я указал. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (01 ноября 2014 - 11:33 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.