Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

УАЗик


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:21

а какие то выезды по говнАм у вас проводятся? если да, прокатите меня тоже. хочу почувствовать это.
  • 0

#32 alekseika

alekseika
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Toronto / Maardu

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:39

а какие то выезды по говнАм у вас проводятся? если да, прокатите меня тоже. хочу почувствовать это.


Пока серьезных выездов небыло, машина еще не готова.
А не серьёзные были, сразу после покупки.
Размещенное изображение
  • 0

#33 кусокмяса

кусокмяса
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 08:40

Если уже появилось желание обзавестись УАЗом, то он у тебя просто должен быть!
Да он ломуч, но как ни странно всегда до дому но доедет. Да с ремонтом оригинальной техники могут возникнуть проблемы (не многие слесаря берутся за него... ). Сам не умеешь или не хочешь в него лезть, он тебя и научит и заставит это сделать :D Новый купленый диск сцепления не подойдёт однозначно! сходишь в магазин, поменяешь его, ещё раз не подойдёт... зато на 4ый или 5ый раз будет полный гоп со смаком! В гомнах раздатку заест или передачу... не проблема (кожух над коробкой ведь не на все болты закручен, наперёд же всё уже предугадал!) снял кожух, вставил отвёртку покрупнее, рубанул чем-нибудь потяжелее и вот ты снова царь полей, говней и прочих косагоров! ромааантика! :D

Вообще УАЗик это такая штука, что обо всех ремонтах забываешь когда вырываешься на нём на свободу... Здесь и просыпаеться его истинное Я! Ты просто задаешь цель координат как в гуугл мапсе, ну а дальше он уже всё делает за тебя :D

Однако: узаныч очень тяжёлый и малопоневомоментный с оригинальным дви-ем, без блокировок... для очень серьёзных поносов все же требует доработки...
  • 0